Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.02.2022, 09:20
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (установка имплантатов). ЧАСТЬ 24 (АРХИВ)

Привет, девочки. У меня скоро третий месяц после реэндопротезирования. Я очень хотела пышный верхний полюс, в связи с чем рассматривала круги. Тут многие не любят горбы, когда имплант высоко… я наоборот люблю ярко выраженный пушап без лифчика, так сказать.. импланты заменили с 410 мл анатом полной высоты,экстравысокой проекции с базой 12,5 на круги 560 высокий профиль с базой 13,5.У меня не было пптоза ( к сожалению не найду сейчас фото исходника). Рост 175, вес 62, опг 72. Блин где мои шары?! Но уже и это ладно… левая грудь, такое ощущение : что складку сильно занизили ( хотя док сказал, что не будет их трогать), то ли опустился сильно имплант. Но она явно «ушла» вниз и к подмышке:/…. Какие варианты это поправить возможны?
Я знаю, что асимметрия есть небольшая, но она меня не так парит, как положение левой груди. И соски мне хотелось бы чуть ниже, но это, видимо, тоже уже все… если левую подтянуть по соску, станет лучше? Правый имплант мне нравится более менее. Он хотябы межгрудку формирует. А левый просто повис как-то(( загрузила фото хотелки и мое, чего хотелось бы получить чуть подтянув.
Миниатюры
d4703cec.jpg   9cc30cfe.jpg   94ba1682.jpg   122d0977.jpg  
  #2  
Старый 02.02.2022, 16:04
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

@Katherine77 мне кажется, на всех фото вы стоите не ровно, поэтому сложно судить об уровнях расположения грудей. Если уж сильно придираться, то одна грудь немного более тянет вниз, но, может это всё-таки отёк еще гуляет? Хотя, если присмотреться, кожа более растянута на ней..
Что док говорит? Он не предлагал вам подтяжку этой груди? Мне кажется там так немного, что можно было по ареоле аккуратненько сделать.
В целом, хорошая у вас грудь получилась! Наверняка, в жизни всё это незаметно.

Обо мне:
  #3  
Старый 02.02.2022, 16:49
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию

@manatan, нет, не предлагал, т.к. с прежними имплантами не было такой проблемы. Я уже сама думаю о подтяжке по ареоле левой груди. В белье тоже есть нюанс.. сосок левой груди вылезает. Несильно. Но край ареолы торчит. Я боюсь худшего, что с карманом или складкой что-то не так сделали. Когда была на осмотре через месяц и два-был отёк и мне очень все нравилось. Кругляши были. А сейчас меня не все устраивает. Но со всем можно жить. Но левая грудь не даёт покоя. На осмотр поеду в конце февраля. Буду просить сделать что-то …
По мне-анатомы почти не отличались по наполненности верхнего полюса. Как-то весь объём все равно внизу(((.
  #4  
Старый 02.02.2022, 21:21
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

@Katherine77 а почему решили поменять импланты?

Обо мне:
  #5  
Старый 02.02.2022, 21:29
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию

@manatan, был разрыв одного импланта.Если б не это-не стала бы менять.
  #6  
Старый 02.02.2022, 21:52
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

@Katherine77 подождите еще до 3 месяцев. Тут все девочки пишут, что отеки неравномерно гуляют до 3-х месяцев. А там сходите на консультацию и поговорите с хирургом.
В любом случае, грудь выглядит хорошо.

Обо мне:
  #7  
Старый 03.02.2022, 09:02
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию

@manatan, спасибо. В конце февраля как раз и будет 3,5 практически. Но я на 90 % уверена, что верхний полюс уже точно не наполнится. Ну будем с врачом думать: что делать…
  #8  
Старый 03.02.2022, 11:57
Аватар для ЛИЯ222
ЛИЯ222 ЛИЯ222 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 71
ЛИЯ222 на нуле
По умолчанию

На узи обнаружили жидкость 10 мл. Док отправляет откачивать ( У кого такое было? Груди 6,5 месяцев

Обо мне:
  #9  
Старый 03.02.2022, 12:16
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Девочки, надо сделать МРТ груди. Кто сталкивался, есть разница в аппарате и кто будет делать? Можете кого-то в Москве посоветовать цена-качество? Или здесь качество только от аппарата зависит? Тогда подешевле.
  #10  
Старый 03.02.2022, 14:29
Аватар для Asen
Asen Asen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.02.2022
Город: Нур-Султан, Казахстан
Сообщений: 5
Asen на нуле
По умолчанию Оцените работу хирурга

Девочки всем доброго времени суток! Была проведена подтяжка по ареоле с увеличением имплантами Bellagel 350 ml (были 1 роды и кормление). На данный момент прошло 15 дней со дня операции. Подскажите, как вы считаете, хорошая ли работа?
1) Мне кажется Ареола очень низко расположена, хотя я просила повыше. Можно ли в дальнейшем ещё сделать подтяжку, чтобы поднять ареолу, не трогая имплантат?
2) Док разрешил снять верхнюю ленту. Я думаю поносить ее ещё чтобы импланты немного опустились. Есть ли в этом смысл или они сами опустятся со временем?
Заранее благодарю!
Миниатюры
8828be07.jpg  
  #11  
Старый 03.02.2022, 14:36
Аватар для Deer
Deer Deer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Deer на нуле
По умолчанию

@Asen, вам доктор сам предложил подтяжку по ареоле? Вертикальный компонент не предлагал изначально? Просто исходник не выглядит так, чтобы там можно было обойтись без вертикального компонента

Обо мне:
  #12  
Старый 03.02.2022, 14:49
Аватар для Asen
Asen Asen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.02.2022
Город: Нур-Султан, Казахстан
Сообщений: 5
Asen на нуле
По умолчанию

Я не знаю как ответить чисто на ваще сообщение ��. Да доктор сам предложил по ареоле. Мне было все равно, лишь бы грудь стояла и ареола была высоко.
  #13  
Старый 03.02.2022, 19:00
Аватар для Kumanastya
Kumanastya Kumanastya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Турция/Анталия
Сообщений: 5
Kumanastya на нуле
По умолчанию

@Asen к сожалению для того эффекта которого вы ждали на ваш исходник нужна вертикальная подтяжка . Я в похожую ситуацию попала . Не хотела лишних шрамов по этому год с лишним назад согласилась на подтяжку по ареоле и пожалела . Хотя доктор предлагал вертикалку . Сама виновата. Итог пришла к нему на повтор . 28.01.2022 сделала . Не жалею . Сегодня 6 день и уже вижу что сделала правельный выбор . Зря только год потеряла . Если решитесь всё же на подтяжку . Ждите как минимум год , что бы там всё устаканилось и кожа была готова . Имплант я не меняла . Дааа и была ещё анимация , то есть при напряжении мышцы сиськи в разные стороны разбегались Мне подрезали мышцу . Док сказал что такого уже не будет .
  #14  
Старый 03.02.2022, 19:21
Аватар для Asen
Asen Asen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.02.2022
Город: Нур-Султан, Казахстан
Сообщений: 5
Asen на нуле
Smile

@Kumanastya Спасибо что откликнулись! Если честно не боялась рубцов, я согласна была и на якорь, лишь бы результат получить. Хирург уверял меня, что сильно высокий сосок я не смогу спрятать в бюстгальтер, будет вылезать, и хотел видимо минимум рубцов сделать. Мне бы хотябы на см два повыше( думаю может имплант опустится и картина станет лучше? А Вы повторную подтяжку делали под общим наркозом? Реабилитация легче проходит или также?
  #15  
Старый 03.02.2022, 20:36
Аватар для Kumanastya
Kumanastya Kumanastya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Турция/Анталия
Сообщений: 5
Kumanastya на нуле
По умолчанию

@Asen Да , под общим . В первый раз в припрыжку шла в операционную. В это раз рыдала как селёдка . Очень большой стресс перенисла. Но желание иметь всё же стоячую грудь было сильнее страха . Есть девчонки которые любят небольшой птоз и это в принципе действительно больше секс , чем сиськи мячики . Я попыталась за этот год привыкнуть и заставить себя психологически принять то что было . И может и привыкла . Но у меня появилась рябь по низу и с боку . И это меня смущало очень . И я чувствовала тяжесть . Вообщем мне не удобно было . Хоть и не большой имплант , 275cc. Мне кажется , дай шанс своим теперешним сисям , поноси, присмотрись год . Ну если совсем не вмоготу будет . Тогда иди на повтор . Но пока не парься . Сейчас главное заживай красиво . Будь на позитиве . Не мусоль в голове эту тему . Очень мало у тебя времени прошло ещё . Мои пред идущие сиси до 8 месяцев менялись . И 3 месяца в правой груди держался отёк . Имплант плавал внутри как в аквариуме . Я сожрала и себе и мужу и доктору мозги . Вошла в депрессию. Как маньяк следила за чужими сиськами . Всех подруг своих пересмотрела , перелапала. И ареолы у меня на разных уровнях были . И через 8 месяцев гляжу , а они у меня прям лялечки . Всё устаканилась . Но так как была рябь и анимация я всё же пошла на повтор . Пожалела что дока раньше не послушала . Тут и не предъявишь, он предупреждал .
@Asen по поводу реабилитации . В это раз намного легче. Болей меньше и отёк умеренный. В первый раз груди по ведру были . Как у Сердючки.
  #16  
Старый 03.02.2022, 20:52
Аватар для Asen
Asen Asen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.02.2022
Город: Нур-Султан, Казахстан
Сообщений: 5
Asen на нуле
По умолчанию

@Kumanastya Огромное Спасибо за поддержку! Прям с языка сняла, я ни о чем думать не могу, настроения нет, только и делаю что рассматриваю соски и груди других, уже тошнит, по сто раз пересматриваю свои фото, сжираю себя прям((( смирюсь, буду молиться чтобы стали лучше. Только время поможет наверное. Если нет то пойду на повтор. Еще раз большое Спасибо, обнимаю
  #17  
Старый 03.02.2022, 20:59
Аватар для Kumanastya
Kumanastya Kumanastya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2020
Город: Турция/Анталия
Сообщений: 5
Kumanastya на нуле
По умолчанию

@Asen не за что конечно . Желаю скорейшего восстановления
  #18  
Старый 03.02.2022, 21:11
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Asen, привет! Порадовать тебя в этой ситуации, к сожалению, нечем. Здесь нужен был якорь однозначно.
Но подтяжка на импланте вполне реальна, правда не раньше чем через полгода после операции. И лучше у другого доктора Если этот не стал делать якорь сразу, возможно он не спец в этом. Ну или я просто не знаю какая может быть причина не якорить такой исходник.
А сейчас предлагаю думать позитивно. Всё не плохо, а достаточно прилично. Вполне можно ходить полгода -год и не парить. А потом глядишь привыкнешь и не захочешь править)

Обо мне:
  #19  
Старый 03.02.2022, 22:02
Аватар для Asen
Asen Asen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.02.2022
Город: Нур-Султан, Казахстан
Сообщений: 5
Asen на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, приветик!) блин я реально не знаю почему он не стал делать якорь. Тем более что я не настаивала только на ареоле. У него стаж 20 лет, вроде проф, грамотный. Планировалось в итоге на одной вертикальную, на другой по ареоле. Лёжа грудь выглядит прилично, а вот стоя плакать хочется. В месяц пойду к нему на контрольный, будем разговаривать, решать. Радует конечно что можно подтяжку делать на импланте. Я уже выше писала, если имплант чуть опустится, и нижний полюс наполнится может смирюсь и оставлю все. Не знаю конечно на сколько реально это. Спасибо за поддержу!)
  #20  
Старый 04.02.2022, 06:37
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Asen, опыт как я поняла не решает совсем. Мой первый хирург был тоже весь на опыте-как итог грудь просто кошмар. Повторную делал другой хирург, молодой, вот он и исправил все прелести опытного хирурга.
Так же как и в таком случае, не хватило подтяжки

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©