Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 09.01.2009, 02:41
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweet_baby Посмотреть сообщение
Просто видела в жизни массу примеров, когда реально некрасивая девушка (некрасивый нос, неправильные, даже мужицкие черты лица) была обьектом всеобщей любви и преклонения мужчин, полонников масса и никто не смел ей даже намекнуть про нос
Мы совсем о разном говорим. Делать пластику для увеличения числа поклонников и восхищения окружающих людей - это действительно глупо.
Конечно, у всех разные причины для ОП. В моём случае это не борьба с какими-то недостатками, а стремление к красоте. Например, у меня был вполне себе хороший нос (я даже боялась, что буду скучать о нём), но я сделала рино, чтобы его ещё улучшить. Теперь хочу ещё кое что изменить, именно не исправить, а улучшить и так хорошее.
Я наоборот считаю, что важна именно обективная реальность, а не то, что человек о себе понапридумает. Когда реально некрасивая девушка мнит себя красавицей - вот это действительно непорядок и проблемы в голове.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 09.01.2009, 03:00
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю, эта ветка о пластике и психологии. И мне все равно что Вы (какой-то там ник с прошлой страницы) делаете с собой)

Но, взять, к примеру, господина Путина) Красивый? Совсем нет, к тому же, немолодой. А как женщины от него млеют и считают довольно привлекательным. У меня аж генеральный директор весь кабинет его фотками обвешала (и это при живом-то муже).

Харизма это то, что может внешность отодвинуть на второй, пятый, десятый план. И если человек неуверен в себе, сделать хоть сотню пластических операций, он не будет столь же успешным в жизни, как человек уверенный в себе и харизматичный.

Внешность в коммуникации вторична.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 09.01.2009, 03:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Путин - во-первых мужчина, восприятие привлекательности мужчин сильно отличается от восприятия привлекательности женщин, во-вторых, Путин - человек с властью, а властный мужчина всегда привлекает женщин. Так, что пример неудачный.
Мне встречались в прессе результаты исследований, где выяснялось, например, что красивые люди в среднем делают лучшую карьеру, имеют большую зарплату, чем люди некрасивые. Красивые дети получают больше внимания от родителей, чем некрасивые. Красивых людей окружающие люди склонны считать более добрыми, талантливыми и подающими надежды. И тому подобное. Харизма, что-то либо не очень помогает некрасивым людям, либо харизматичных людей маловато среди некрасивых. Почему-то.

Свит Бэби, хотелось бы узнать, что привело вас с такими взглядами на сайт по пластической хирургии? Вы собираетесь делать пластику? Непоследовательно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 09.01.2009, 03:57
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
либо харизматичных людей маловато среди некрасивых. Почему-то.

Свит Бэби, хотелось бы узнать, что привело вас с такими взглядами на сайт по пластической хирургии? Вы собираетесь делать пластику? Непоследовательно.
Скорей всего верно о, что красивым людям с детства оказывается больше внимания, поэтому развивается уверенность в себе. У некоторых даже харизма. Вы ведь знаете значение этого слова?)

Что касается лично и непосредственно меня, то явных изьянов, которые бы мешали жить полноценной жизнью, во внешности не имею. Может, внешность не идеальна, но заметные уродства отсутствуют. Благодаря хорошей генетике, родителям и Богу) Но пластику для себя не исключаю, поэтому здесь. Нет предела совершенству)

Забавные) Так ополчились, как будто всех и каждого отговариваю делать пластику)
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 09.01.2009, 04:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Свит Бэби, раньше я думала, что знаю значение этого слова, но после вашего поста подумала, что вы что-то другое имеете в виду... Может, объясните?

Большая часть форумчанок тоже имеют хорошую генетику и т.д., а многие еще и прекрасную внешность, но пластику делают.)

Значит, пластики вы для себя не исключаете, понятно. А как же харизма, которая якобы делает привлекательными даже некрасивых людей? Вы же дали понять, что считаете, что все в ней, харизме, а внешность вторична и не имеет значения, надо совершенствоваться изнутри. Зачем тогда пластика вам?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 09.01.2009, 14:12
Аватар для Этна
Этна Этна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 72
Этна на нуле
По умолчанию

Можно мои пять копеек?
Только не кидайте в меня тапками :dur:
Я видела харизматичных мужчин (даже совсем внешне не привлекательных), но харизматичных девушек мне не попадалось. Девушки попадались обаятельные, талантливые, умные, но харизматичных не встречала не одной. Возможно, правда, я это слово как то не так понимаю.
Про Путина это конечно сильный заход, но что то мне подсказывает, что Генеральные директора вешают его портреты не всегда из любви к харизме.
sweet_baby, на всякий случай, я на вас не "ополчаюсь" просто свое мнение высказываю )
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 09.01.2009, 14:38
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Кася жжот))))
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 09.01.2009, 15:38
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Ну нельзя быть такими предсказуемыми, девочки) Мне даже неинтересно отвечать вам) К тому же, где я сказала, что обладаю харизмой?) Я встречала таких людей и женщин в том числе. И не одну. Например, мой генеральный директор, женщина 45-ти лет, которая имеет около десятка вполне успешных фирм с милионными у.е. оборотами.

Жаль, что вам такие не попадались. Эта энергия харизмы заряжает. За такими людьми хочется идти.

И, повторюсь же) К счастью, с внешностью мне повезло) Нет ни горбатого носа, ни груди первого размера, ни кривых коротких ног, ни жирной задницы и возраст пока еще достаточно молодой для омолаживающих процедур)

Так что, девочки, не обижайтесь) Будут конструктивные вопросы для обсуждения, а не пустые нападки, я отвечу)
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 09.01.2009, 15:44
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

"мне не интересно отвечать вам", но я отвечаю... впрочем, это я еще не отвечаю, а отвечу, когда будет что ответить:dur:
да, при такой логике пора отращивать как-нибудь харизму-то животворящую
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 09.01.2009, 15:50
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Что ж, главное мы выяснили, Свит Бэби не против пластики, а настойчивые разговоры о бесполезности пластики и противопоставление ей харизмы - это так, пустые разговоры. Больше это не введет никого в заблуждение. Sic!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 09.01.2009, 16:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

sweet_baby, получает бан на 7 дней за хамство.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 09.01.2009, 16:41
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweet_baby Посмотреть сообщение
И мне все равно что Вы (какой-то там ник с прошлой страницы) делаете с собой)
В частности.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 09.01.2009, 16:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Именно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 10.01.2009, 12:59
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
...Свит Бэби не против пластики, а настойчивые разговоры о бесполезности пластики и противопоставление ей харизмы - это так, пустые разговоры. Больше это не введет никого в заблуждение.
Раскусили sweet_baby - хочет в одиночку тюнинговаться, пока остальные взращивают харизму. Коварная женщина =))))))))))
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 10.01.2009, 17:25
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Ариель - гыыыыы!))))
Очень хороший подход, пускай остальные мучаются с взращиванием харизмы, а мы пока по-быстрому затюнингуемся и будет нам щастье))))))
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 18.01.2009, 01:59
Аватар для sweet_baby
sweet_baby sweet_baby вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2007
Город: Россия
Сообщений: 57
sweet_baby на нуле
По умолчанию

Пластическая хирургия - довольно прибыльный бизнес и в рекламе не нуждается) А харизматичный, сильный человек и без пластики силен и харизматичен) Это привлекает людей, порой, сильнее красоты внешней. К красоте также как и к уродству, привыкаешь) по тематике ветки)

"Привлекательные люди вызывают в нас более живой эмоциональный отклик. Красивый человек, согласно исследованиям, в большей мере располагает к доверию и общению. Но стандарты, диктуемые СМИ, не акцентируют внимание на стремлении к индивидуальной красоте, а лишь диктуют жесткие, общие для всех нормы, тиражируемые образами из кино и миллионными экземплярами глянцевых журналов. Как результат, многие недовольны свой внешностью. По опросам, проводившимся в 13 странах, в том числе и в России, лишь 2% женщин могут сказать, что считают себя красивыми.

Часто клиент не может самостоятельно осознать истинные причины, заставляющие его обращаться в клинику к хирургам. Психолог помогает клиенту осознать его истинные мотивы, за которыми, как правило, стоят неудовлетворенные потребности в признании, любви, семейном благополучии и т.д. И факт осознания этих потребностей дает возможность клиенту реально оценить последствия операции. Да, изменив форму носа, груди или сделав антивозрастную коррекцию, вначале можно ожидать изменение собственного восприятия своей внешности, за которым начинается длительный процесс внутренних и внешних трансформаций личности. Женщина часто переживает глубокий внутренний конфликт - конфликт внешнего и внутреннего образа Я.

Формирование негативного представления о своей внешности уходит корнями в детство. Наше общество слишком много внимания уделяет физическому облику. Маленькие девочки, которые в детстве были очень далеки от "идеала" и часто слышали это от других детей и нечутких взрослых, пережили, по сути, вид эмоционального насилия, травмировавший их психику. "Невидимые внешнему миру шрамы навсегда остаются в душе", - говорит Мэри Фронинг, д-р психологии. И сделав пластическую операцию, изменив свой внешний облик в соответствии с желаемым идеалом, внутри решившиеся на этот шаг остаются теми же маленькими некрасивыми девочками. И неминуемо происходит конфликт, потому что даже самый лучший пластический хирург может убрать «шрамы на теле», но не на душе.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 18.01.2009, 02:32
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Я на досуге раздумывала, бывают ли не самые красивые женщины, но признанные, успешные и которым постоянно делают комплименты о их "красоте"... И пришла к выводу, что такая женщина, скорей всего, должна обладать супер-талантом и огромным обаянием.
Я нашла харизматическую женщину, у которой довольно неправильное лицо - выступающий подбородок, маленькие, близко-посаженные глаза, крючковатый нос с горбинкой.
Но на нее хочется смотреть.
Это Гленн Клоуз.
Недалеко от нее ушла и Мерил Стрип, которая намного миловиднее, но довольно сильно отличается от общепринятых стандартов красоты.
Ну и, королева "красоток" - Барбара Стрейзанд, которая на своей не совсем адекватной Голливуду внешности, построила свою империю, благодаря многочисленным талантам, харизме, уму и хватке.
Интересно то, что этих женщин, в первую очередь объединяют нестандартные носы, которые они никогда не пытались исправить...
Ну, можно в эту компанию записать еще и Сару Джессику Паркер, она - не такой "супер-бизон", как предыдущие 3, но тоже умудрилась стать своего рода иконой моды, стиля и т.д. (что, в большой степени - заслуга стилиста и обаяния ее героини, но и не в последюю очередь, заслуга харизмы Сары Джессики).

Впрочем, я думаю, эти женщины больше подтверждают исключение из правил...
Нужна ли была им пластическая хирургия, для того, чтобы добиться высот в своем мастерстве? Ну, говорят, что Сара нос делала, впрочем, не намного он у нее и уменьшился...Остальные, если и делают, то только антивозрастные меры принимают...



Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 18.01.2009, 02:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweet_baby Посмотреть сообщение
И сделав пластическую операцию, изменив свой внешний облик в соответствии с желаемым идеалом, внутри решившиеся на этот шаг остаются теми же маленькими некрасивыми девочками. И неминуемо происходит конфликт, потому что даже самый лучший пластический хирург может убрать «шрамы на теле», но не на душе.
Но, отнюдь не всегда остаются некрасивыми девочками и не все ими были. И шрамы, если они, конечно, есть, часто рассасываются без следа.:d

Конечно, в приведенном много правды. Но не вся.
Но не надо забывать, что психотерапия тоже очень прибыльный бизнес. Подсаживаясь на психотерапию, не умея уже обойтись без своего психоаналитика, люди тратят огромные деньги, не сравнимые иногда с ценами на пластику. Но внешность не улучшается и проблема не уходит. Часто ее проще и быстрее решить пластикой.
Просто надо дифференцировать, что кому нужно. А не стричь всех под одну гребенку. Все мы разные. И истоки проблем, и пути их решения разные. Каждому - свое.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 18.01.2009, 18:35
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Sveet bayby
высказывание "К счастью, с внешностью мне повезло) Нет ни горбатого носа, ни груди первого размера, ни кривых коротких ног, ни жирной задницы и возраст пока еще достаточно молодой для омолаживающих процедур " напоминает сценку из передачи по ТВ по моему "Женская лига" --"Я красива ,молода обаятельна ,не имею материальных проблем ,мужа не ищу -просто хвастаюсь". За что обижать нас всех с вышеперечисленными проблемами ?
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 18.01.2009, 19:29
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Svetlana 45, :d.
Я сделала себе блефаро. Не потому, что все детство считала себя уродкой. Просто надоело из-за грыж в зеркале видеть "выпивающую" женщину. Какой-то переворот в мозгах не случился. Удобнее стало краситься, воду на ночь попить - не криминал8)).
И я не считаю, что если захочу в себе еще что-то исправить - надо будет обращаться к психологу. Стремление к совершенству - это не псих. заболевание. Это улучшение качества жизни
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©