Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 14.09.2022, 16:26
Аватар для Lillala
Lillala Lillala вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2020
Город: -
Сообщений: 67
Lillala на нуле
По умолчанию

@EllyKelly, то есть подбородок стал вниз длиннее? Не вперед? Я не знаю, что здесь посоветовать.. Сочувствую, что результат не тот и еще жуткий наркоз.
Я уже писала, с кем я бы проконсультировалась. Если можете в Москву приехать, то у Гурьяновы делают 3Д моделирование.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 14.09.2022, 16:34
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zima2112 Посмотреть сообщение
@EllyKelly, Элли , скажи , а у Зура много операций в день ? там поток -конвейер ? просто странно читать что доктор не доделал или абы как сделал потому что устал )
Я видела как мою маму он оперировал и так и было, он не доделал все запланированное и последние швы хуже зашил и резко встал и сказал остальное потом, поэтому инфа о таком не из пальца высосана.
Есть в день несколько оп

Цитата:
Сообщение от Lillala Посмотреть сообщение
@EllyKelly, то есть подбородок стал вниз длиннее? Не вперед?
Ну как, он был короче с одной стороны, а с другой длиннее после первой оп, поэтому он решил удлинить короткую сторону, которая мне как раз больше нравилась.
Цитата:
Я уже писала, с кем я бы проконсультировалась. Если можете в Москву приехать, то у Гурьяновы делают 3Д моделирование.
В Россию путь закрыт, подходит только Европа и США
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 14.09.2022, 16:49
Аватар для Lillala
Lillala Lillala вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2020
Город: -
Сообщений: 67
Lillala на нуле
По умолчанию

@EllyKelly, поняла... ну что сделано, то сделано. Если подпилить хотя бы с боков, то будет лучше. Я вижу у вас в исходнике небольшую ассиметрию , которая усилилась после операции. Я никого не оправдываю, говоря это, но предполагаю, что в исходнике ассиметрия из-за вывиха сустава. Возможно, стоит разобраться с суставом, и это даст маленькое эстетическое улучшение по симметрии. С Гурьяновым можно онлайн проконсультироваться, хотя бы что-то.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 14.09.2022, 16:50
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Lillala, подпилить с боков теоретически более чем реально, но практически там нерв. Нужен хирург, умеющий работать с нервом. Как я понимаю, у Элли, слава богам, чувствительность восстановилась.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 14.09.2022, 16:53
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lillala Посмотреть сообщение
@EllyKelly, поняла... ну что сделано, то сделано. Если подпилить хотя бы с боков, то будет лучше. Я вижу у вас в исходнике небольшую ассиметрию , которая усилилась после операции. Я никого не оправдываю, говоря это, но предполагаю, что в исходнике ассиметрия из-за вывиха сустава.
Если бы там была моя ассиметрия (кстати от морщинистой мышцы кажется что есть асимметрия), то к доку бы у меня не было вопросов, прикол как раз в том, что середина подбородка уехала вправо и вниз при оп, чего раньше и в помине не было. И уехала вместе с мышцой, которая в ту же сторону теперь мне тянет НЧ. Если бы он не решал им созданную асимметрию спиливанием по боках или удлинением, то сейчас бы мне намного легче было бы решить проблему повернув подбородок обратно на середину. Честно говоря надоело уже объяснять про высокую точку подбородка, которая теперь не на середине!!!!!!!!
Прикладываю своё КТ до оп и выделяю высокую точку подбородка, которая была тогда на середине как положено. + как мы видим нервы намного выше чем подпиливание квадрата тоже!!!!!!
Если я ещё раз услышу оправдывание Зура меня бомбанет
Миниатюры
0108b65a.jpg  
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 14.09.2022, 17:05
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, у Гурьяновых вроде младший делает все костные-лицевые оп = у него ординатура по члх в Мониках.
а старший хоть импланты ставит давно, но вроде он не челюстно-лицевой.

Цитата:
Сообщение от ВикаБелик Посмотреть сообщение
@LucyLu ну если я , к примеру знаю что моя операция начинается где то от 250-300 тыс, нафига я буду обращаться к тому, кто может это сделать за 160 , почему у врача такая низкая цена, чего я лишусь вследствие такой экономии ?
такая разница может быть просто потому, что один врач работает в частной клинике. А другой- в государственной (скажем, в исследовательском институте). Тот же члх Куракин пока работал в гос мгмсу, брал одни деньги за оп. А как перешел в Клазко, его же руки/его оп стали аккурат раза в 2.5-3 дороже
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 14.09.2022, 17:11
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 857 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 798
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@мимо шла, поняла, просто вот гуглила и нигде там в списке не числилось члх.
@мимо шла, про исследовательские институты. В МНОЦ МГУ пластические операции намного дороже, чем в частных клиниках, ха! Так что все же ценообразование - загадка. Но то, что оно зависит от клиники - это сто процентов, но не всегда дороже в частных клиниках.

Ответить с цитированием
  #288  
Старый 14.09.2022, 17:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 439 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, профессия пластический хирург появилась пару лет назад, до этого ВСЕ пластические хирурги, оперировавшие лица были изначально члх.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #289  
Старый 14.09.2022, 17:40
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, ничего себе, про мноц не знала) живу рядом, думала туда ходить на чек-апы = на всякие кт и узи цены вроде такие же, как везде.
а у тебя, если не секрет, повторная репозиция сустава тоже платная?

я про цниис, пирогова, волынку. Там была на консах про генио = оп насчитывали до 200тыс. А у Гурьянова-мл в частной дороже, как и у Андреищева.

@EllyKelly, про маму - очень неприятно (( очень надеюсь, что вы обе найдете решение проблем! Может, правда, в сторону прибалтийских врачей посмотреть? в теме смаса (как раз противозрастных оп) есть пацентка то ли латвийского,то ли литовского врача = делала смас. Фото прикладывала.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 14.09.2022, 17:42
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 547 раз(а)
Поблагодарили: 1 857 раз(а) в 939 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 798
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@мимо шла, про цены на члх в МНОЦ не знаю, именно на пластику дороже, просто сейчас сижу в темах антивозрастных опи, поэтому сделала такие выводы. У меня была операция на лице, и официально нельзя объединять платную опи с бесплатной. А я хотела в одну операцию. Поэтому мне просто переделали суставы неофициально, ну то есть почти как в Германии (шучу)
Если бы отдельно от лица делала, то было бы бесплатно, но только клиника бы деньги от государства получила, а так - не получила.

На всякие МРТ и КТ туда можно, там новейшее оборудование. Я хотела там МРТ сделать после операции, они хвалились, что у них новейший сканер МРТ, супер современный

Ответить с цитированием
  #291  
Старый 15.09.2022, 10:45
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

@Lillala, прикладываю фото после первой оп, где видно, как теперь сбоку стала эта высокая точка подбородка, которая на КТ до оп была на середине
Миниатюры
d222fb15.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #292  
Старый 15.09.2022, 10:50
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Напоминаю, что переходы на личности на форуме недопустимы. Тема закрыта, чтобы почистить ее от всего лишнего.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 17.10.2022, 15:12
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

@EllyKelly, тема открыта!
как дела? какие планы?
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 22.10.2022, 14:36
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

@Jadi, хожу на консультации к другим докам пока
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 17.03.2023, 21:01
Аватар для mincheta
mincheta mincheta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
mincheta на нулеmincheta на нулеmincheta на нуле
По умолчанию

@EllyKelly, как дела у тебя? Удалось что-то решить?
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 20.03.2023, 18:49
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

@Lincheti я собираюсь зубы поднимать на пару мм и расширять улыбку с винтами и инвизилайн. Один хирург понравился в США, он сказал нужно сначала с зубами завершить и потом уже переделывать, поэтому переделка отложена
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 20.03.2023, 19:10
Аватар для mincheta
mincheta mincheta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 168
mincheta на нулеmincheta на нулеmincheta на нуле
По умолчанию

@EllyKelly, поднимать зубы куда? Ты решила именно инвизилайн, не брекеты? Мне как-то по фото показалось, чтоу тебя и так широкая улыбка, может, я не права, конечно. А какую именно переделку предлагает американец, раз ему зубы принципиальны? Генио или уже ортогнатию?
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 27.03.2023, 02:05
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

@Lincheti вверх на 3 мм с винтами и инвизилайн и зубы торчат вперед, из-за этого плохое смыкание губ, хочу его улучшить. В идеале говорит двух челюстную, но и генио говорит лучше сначала зубы, так как при поднятии Зубов поднимется подбородок
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 08.02.2024, 00:19
Аватар для yefi
yefi yefi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: США
Сообщений: 60
yefi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EllyKelly Посмотреть сообщение
Один хирург понравился в США
привет, а подскажешь, кто это был? Получилось ли что-то сделать по твоей ситуации?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©