Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 13.09.2022, 17:19
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Тоже перефразирую , лучше подкопить -подсобрать деньжат , но прооперироваться в стационаре с адекватным мед.уходом , причем , у того же Зура , может вы не в курсе , но он оперирует и в полноценной клинике , но это будет стОить дороже , * чем на коленке в процедурной *. только и всего , и в этом случае ни о каких запредельных ценах лучших в мире клиник и речи нет , а сумбур и авось , да в таких делах , да в исполнении взрослых женщин , ну не позорьтесь с продавливанием своей линии что это нормальный ход действий ) . кто-то в машине ремнем безопасности никогда не пристегивается и проносит , так что теперь ?
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 13.09.2022, 17:33
Аватар для LucyLu
LucyLu LucyLu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 101
LucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нуле
По умолчанию

@Zima2112, я бы к этому добавила ещё…. В заведении с доступом к реанимации.
всё-таки подобное операционное вмешательство, это не прыщик на попе канцелярским ножом вырезать.
А то складывается ощущение, что не пластическая хирургия, а экзамен на легионера. Прямо как в Игре престолов « Безупречных» тренируют. Распахают полчерепа и иди, тренируй выдержку, кровать не занимай. Мужество и смирение. Сердце воина, отвага льва.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 13.09.2022, 17:42
Аватар для Lillala
Lillala Lillala вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2020
Город: -
Сообщений: 67
Lillala на нуле
По умолчанию

@Zima2112, речь о том, что Зур, оперируя подборки амбулаторно, действует в рамках закона Германии. А непристегнутый ремень в машине так-то нарушение закона. В "нормальной" клинике, которая гос. больница, он оперирует челюсти. Немцам по страховке. Можно ли делать там подбородок, заплатив больше? Конечно, можно. Выбор пациента.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #244  
Старый 13.09.2022, 18:19
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Какая может быть эстетика, если делает квадрат на узком лице, в природе ведь не бывает такого, чтоб подбородок был шире, чем лицо. И не бывает временного помутнения эстетики, она либо есть либо нет. А тебе повезло, что его квадрат тебе подошёл к лицу, я считаю
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #245  
Старый 13.09.2022, 18:29
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@EllyKelly, а нельзя этот квадрат как-то подпилить, скруглить уголки? Я понимаю, что ты если это будешь делать, то уже у другого, но мне кажется, что это проще, чем получить слишком узкий подбородок - фараон. Там как у Мари - только через возврат назад.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 13.09.2022, 18:40
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
а нельзя этот квадрат как-то подпилить, скруглить уголки?
Ну так вторая оп и была ради сужения и ещё одного выдвижения, а я не вижу ни того, ни другого, зато последствия для здоровья уже пол года после оп.

Кроме эстетики и знания красивых и правильных пропорций мужского и женского лица доктору должно быть ещё не все равно какой у тебя будет результат, будет красиво или нет, пропорционально или нет и как тебе дальше с этим жить. А как мы видим по моему квадрату и мягких тканях моей мамы и твоих ему все равно..
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 13.09.2022, 19:05
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@EllyKelly, я с тобой тоже согласна, к сожалению.

Хотя... Вот он меня, допустим, не бросает (не бросал до последнего - сейчас уже не вижу смысла писать и приходить).
На сообщения всегда отвечал, время поговорить всегда находил (я несколько раз в слезах приходила вообще без записи, и всегда принимал - и однажды даже приехал в воскресенье поговорить в спокойной обстановке).
Решения в рамках своих возможностей предлагал (филлер в верхние веки, филлер в нижние, прочую всякую лабуду), но какие там возможности? Отрезанное же назад не пришьёшь. Филлер я тоже не доверю ему уже ставить.

Что вообще может сделать хирург в такой ситуации? Предложить переделать бесплатно? Да, обычно он всем предлагает, но я вообще считаю, что переделывать у того же хирурга - плохая идея. Как минимум, в любом случае нужно пойти к кому-нибудь за вторым мнением, даже если очень своего доктора любишь и в мыслях нет ссориться. Как максимум - если он не справился один раз, то значит, не умеет делать эту операцию в принципе, или не умеет работать с таким случаем как твой. Речь не идёт о незначительных коррекциях типа как с моим генио. Там была мелочь малипусенькая.

Вернуть деньги за операцию - да, мог бы. Конечно, эта сумма не сравнится с той, что уйдёт теперь на реконструкции, но это был бы по крайней мере символический такой красивый жест. Даже не обязательно жест признания вины, но хотя бы сочувствия. Признать свою вину может мало кто, но можно хотя бы сказать: да, не повезло, не получилось, вот тебе твоя тысяча.

Дать денег на реконструкции? А если это десятки тысяч долларов и где-то в США, потому что местные не берутся? Кто-нибудь кому-нибудь когда-нибудь давал деньги на реконструкции - добровольно, не по суду? Суд, кстати, тоже посчитает по минимуму. И только если реконструкции функциональные, а не эстетические. То есть не закрываются глаза - заплатка в местной больнице. А если некий американец тебе обещает исправить проблему без заплаток...

Мне он, кстати, предлагал оплатить капельки и мази, если принесу чеки. Что практически сравнялось с ценой операции уже за прошедшие 8 месяцев - а история эта, возможно, на всю жизнь.

Что ещё может сделать хирург, если напортачил? Вот сама даже не знаю. Вообще, лучше всего бы не браться просто в следующий раз за подобные операции. Но следующие разы, как мы видим, всё наступают и наступают.
Мы, кстати, с Линчети на одном из её осмотров видели женщину только что после блефаро. Подошла к ней поближе, попросила закрыть глаза. А они там не закрывались от слова "совсем". Оба. Я её, конечно, не стала пугать (пусть первое время пройдёт как можно более спокойно, а то можно умереть от страха), просто пожелала хорошей реабилитации. Жаль, не обменялась с ней телефонами. Ну точно я не первая и не последняя. Как это остановить?
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 13.09.2022, 19:37
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 903 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@EllyKelly, .Как максимум - если он не справился один раз, то значит, не умеет делать эту операцию в принципе, или не умеет работать с таким случаем как твой. Речь не идёт о незначительных коррекциях типа как с моим генио. Там была мелочь малипусенькая.
Мой случай очень обычный, в котором подбородок должен быть не шире лица, как и в любом другом лице, и подпилить мне надо было по краям, чтоб его сузить, мы ж с тобой сами верили, что это он сможет.
Цитата:
Вернуть деньги за операцию - да, мог бы. Конечно, эта сумма не сравнится с той, что уйдёт теперь на реконструкции, но это был бы по крайней мере символический такой красивый жест. Даже не обязательно жест признания вины, но хотя бы сочувствия. Признать свою вину может мало кто, но можно хотя бы сказать: да, не повезло, не получилось, вот тебе твоя тысяча.
Меня деньги за оп наверное волнуют меньше всего, здоровье не вернут. И вину признавать я никого не прошу, на это мне вообще все равно.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 13.09.2022, 20:38
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Реально, пока до конца не переварила эту тему... Целиком не глотается, а жевать мне пока сложно, после ортогнатии-то)
От всей души желаю @EllyKelly и ее маме много сил, терпения, удачи и неожиданно свалившихся денег, чтобы исправить эту чудовищную ситуацию. Ну и здоровья, конечно. А то со всеми этими переделкам (которые всегда случаются не по нашей вине, кстати) и погоней за красотой можно и главное потерять. Иногда мы об этом забываем.
Хотела здесь пару слов написать, но решила не засорять тему и создала свою)
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #250  
Старый 13.09.2022, 23:09
Аватар для Noidaksi
Noidaksi Noidaksi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Сообщений: 14
Noidaksi на нуле
По умолчанию

спасибо за пояснение, что в данном случае мышцы не могли утянуть подбородок. Так что я не буду нудить с этим вопросом здесь, а пойду задам теоретический вопрос - не про эту ситуацию, а вообще - в теме генио. Так-то, ведь если было поставлено 3 пластины вместо 2, специально чтоб не утянуло, значит, в теории утягивать может...
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 14.09.2022, 00:16
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Это чем-то напомнило мне случай с ЕГ. У меня все прошло успешно, у Ирины тоже, Труляля написала мне в вотсапе что она уже и забыла об операции. А у Мари+ большие проблемы. Кто ж знал-то что так получится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #252  
Старый 14.09.2022, 00:18
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 008 раз(а)
Поблагодарили: 2 200 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 448
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

Нее девочки, у нас только одно тело и здоровье. Пластическую операцию всегда можно отложить на годик что бы подкопить, деньги так же всегда необходимо закладывать и на реабилитацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 14.09.2022, 00:24
Аватар для LucyLu
LucyLu LucyLu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 101
LucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, полностью согласна, у меня пока была одна, далеко не дешёвая, скорее наоборот, дорогая, в Москве, но эта история меня заинтересовала изначально в свете февральских событий, когда путь на родину усложнили максимально, не из-за цены, а из-за логистики.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 14.09.2022, 01:31
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 008 раз(а)
Поблагодарили: 2 200 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 448
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@LucyLu, Вот как выбирала хирурга я (не челюсти), живу в Приморье, до Москвы сама понимаешь, при большом лимите денежных знаков поехала бы в Сингапур или Корею, (раньше я там бывала чаще чем в Москве) однозначно, так делают все мои ОЧЕНЬ обеспеченные знакомые. У меня денег поменьше, по этому любимый город и доктор, член РОПРЭХ, это ни от чего не защищает, но то что мой врач квалифицированный пластический хирург я хотя бы знала точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 14.09.2022, 02:06
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 008 раз(а)
Поблагодарили: 2 200 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 448
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@LucyLu, А сколько стоит гениопластика в Москве? Мне кажется, хотя возможно я ошибаюсь, что цена пугающе мала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 14.09.2022, 02:13
Аватар для LucyLu
LucyLu LucyLu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 101
LucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нуле
По умолчанию

@ВикаБелик, наверное, цены разные, я делала эндоскопию с периорбитальной блефаро и в период реабилитации заикнулась о подбородке своим врачам. Было озвучено, что можно, цена в районе 350k думаю примерно так это и стоит, если, конечно, это было не озвучено потому, что я им понравилась, и со скидкой как вторичному. Утверждать не берусь, на этом форуме именно о моих хирургах озвучивается цена в миллион часто. Но думаю речь идёт о полной ортогнатии двух челюстей вдобавок к подбородку. Не мой случай, необходимости нет. У меня вариант не требующий обязательного вмешательства, просто желание, прикус в норме, цель исключительно достичь золотого сечения
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 14.09.2022, 02:46
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 008 раз(а)
Поблагодарили: 2 200 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 448
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@LucyLu ну если я , к примеру знаю что моя операция начинается где то от 250-300 тыс, нафига я буду обращаться к тому, кто может это сделать за 160 , почему у врача такая низкая цена, чего я лишусь вследствие такой экономии ? Мне честно все это совершенно не понятно. Я теперь понимаю и почему вы на Плю обижаетесь (в другой теме девушка говорит что о цене через нее договаривалась, что она должна доктора упросить). Какой то полный полуподпольный бардак, если честно. К такой пластической хирургии опасно на пушечный выстрел подходить и с мягкими тканями и с подбородком.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 14.09.2022, 02:54
Аватар для LucyLu
LucyLu LucyLu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 314 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 101
LucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нулеLucyLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикаБелик Посмотреть сообщение
@LucyLu ну если я , к примеру знаю что моя операция начинается где то от 250-300 тыс, нафига я буду обращаться к тому, кто может это сделать за 160 , почему у врача такая низкая цена, чего я лишусь вследствие такой экономии ?
То есть в итоге Москва bargain получается,вы правы, нет экономии

Объясню, лишитесь билетов, у всех по разному, но в моём случае это минимум 1.5к, не рублей, иностранных. Плюс отель, еда, на неделю, ещё 1,5k
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 14.09.2022, 03:22
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@LucyLu, результатом с первого дня я была довольна до полной эйфории. Маленькая коррекция - ну правда, вообще не вижу тут проблемы, достойной обсуждения. Я могла бы вообще об этом не писать, и никто бы ничего не заметил, с теми же самыми фотографиями.
Зато я подробно рассказала про технику антифараон. Он, конечно, не единственный, кто ею владеет. Но с моим КТ, если нравится результат, можно пойти и найти другого. В противном случае риск фараона крайне высок, см. тему Мари. А исправить это сложнее, чем подпилить видную только тебе асимметрию.

@ВикаБелик, цена на генио фиксированная 1700 евро, и без того очень низкая. Куда ниже? У меня было побольше из-за костного блока и, соответственно, более долгого наркоза. Я никогда не просила ни о каких скидках для других. Или вы о том, что просила помочь Вакси амбулаторно? Да, показывала ему фото Вакси, говорила, что у девочки безвыходная ситуация, а параллельно она написала ему сама. Об остальном они договорились сами. Линчети не была в депрессии и в принципе всё организовала сама. Одновременно с этим, у большинства хирургов цены обычно варьируются в зависимости от объёма работ. Кто-то делает скидки постоянным клиентам. Кто-то вообще смотрит на то, как ты одет, заламывает цену, а потом начинает торговаться. Я сейчас разного насматриваюсь и начитываюсь, в контексте новых предстоящих операций.

@LucyLu, нет, не работала, ничего ни с кого не имела, кроме шоколадок от девочек. Это было хобби и способ искать друзей. Но была не против устройства на работу, тем более что другой не было. Судьба распорядилась иначе.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 14.09.2022, 03:26
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 008 раз(а)
Поблагодарили: 2 200 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 448
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, Тут девушка начала свою тему, я прочитала у нее. Про цену все совершенно наоборот, я пишу пугающе низкой в моем понимании стоимости.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©