Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 16.10.2021, 10:00
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Elvi65, ну не, выглядят красиво и натурально. Пусть эта кривизна будет естественной ассиметрией)))
Лично мне грудь придала уверенности, для меня это важный женский атрибут
@Angel13, тяжести можно будет поднимать, но без фанатизма. Мне док говорил, ребёнка поднимать полноценно можно после 3х месяцев. Тоже уже соскучилась по этому.. Мне обнимашек сидя на коленях не хватает. Я конечно его приподнимаю куда-то посадить или наоборот вытащить из кроватки например. Сейчас уже практически никакой дискомфорт в груди не ощущается при этих действиях

Обо мне:
  #142  
Старый 16.10.2021, 11:23
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я сделала это. 14 октября сделала увеличение груди Мотива 300мл,средний профиль. Тубула с подтяжкой по ареоле. И липосакцию с липофилингом ягодиц. Тяжко конечно. Лежать на спине только с подложенными подушками под поясницу и ноги, чтобы ягодицы были как бы навесу. Вся отекла, прибавила 4 кг.
Миниатюры
29efe0d3.jpg   d7f82ddd.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #143  
Старый 16.10.2021, 11:42
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

Всем привет! Ну вот и три месяца пролетели. Визуально нет никакой разницы. Как в два, так и в три. Кроме талии диета...
Мягче, конечно, стала. Левая все еще поджата чуть и жестче. Шишка под правой грудью - торчащий край импланта, его поджимает шов. Доктор сказал ждать, когда шов помягчает. Вроде меньше становится шишка. Ну и на той же право груди вмятина сверху, то ли мышца не дорезана, то ли не дорасправился. видела такое у некоторых девушек тут. не знаю, ждать ли чудес.
Все еще ною: маловато, маловато, однако, будет.
Думаю про липофил по контуру. потому что рябь страшенная. но если я на кето, то и этот жир рассосется.. чо делать?
Миниатюры
5d72ac50.jpg   6c38fffd.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #144  
Старый 16.10.2021, 11:50
Аватар для Angel13
Angel13 Angel13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Украина Житомир
Сообщений: 67
Angel13 на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, и мне мало обнимашек сидя((( но ничего. Я потерплю ещё чуточку.
@Natta-sha, поздравляю Вас с новым приобретением)) отёк сойдёт и вес уйдёт. Не переживайте так.

Обо мне:
  #145  
Старый 16.10.2021, 12:10
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

Риплинг и мягкость
Миниатюры
a4c74ffb.jpg   4a319253.jpg   c2727719.jpg   58ef9370.jpg   c9addffc.jpg  


Обо мне:
  #146  
Старый 16.10.2021, 12:11
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@Angel13, Спасибо! Теперь будем реабилитироваться)))

Обо мне:
  #147  
Старый 16.10.2021, 14:38
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Natta-sha, поздравляю, хорошей реабилитации. @anabiose, я думаю надо хорошо кушать мне при ОПГ 75 поставили 350 мл, тканей хватило, но я чую мне этот риплинг тоже светит, если опять буду есть мало. Поэтому решила, жрать и жрать. Буду сочной женщиной с пышной грудью, так глядишь и климакс подзадержится
Сегодня мерила первый раз топ спортивный ибо доктор сказал со следующей недели переходить на белье. Если честно, не представляю как тут девочки на 4 день после операции уже кучу белья перемерили. Я еле натянула его, они деревянные блин и торчат впереди. Однако момент выкидывания вставных чашечек из топа и обзор получившегося декольте прям до глубины души порадовал. Сначала, конечно, напряглась, такое богатство блин, вывалилось аж смутилась. А потом думаю, гори сарай, гори и хата. Буду всем показывать, столько лет все прикрывала, хоть сейчас оттянусь

Обо мне:
Спасибо: 4
  #148  
Старый 16.10.2021, 15:34
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, спасибо! Пока очень тяжко. Спать не могу ночью, неудобно совсем, хотя обложилась подушками. На спине каторга, все затекает. Встать с кровати и лечь тот ещё аттракцион. От липо все болит внизу и грудь болит, мышцы.

Обо мне:
  #149  
Старый 16.10.2021, 16:16
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, мне ещё до ОП пришли с али 2 топа простеньких и один в магазине прикупила) самое радостное событие - доставать из них вставки примерила тут ещё бралетт кружевной (подарили лет 10 назад, не носила по понятным причинам), так такая красота, нафотала и сразу отправила парню и подруге, не только ж мне восхищаться зато попробовала прикинуть старый лиф, только одну чашку хотя бы, обхохот) не лезет этот чепчик)
@Natta-sha, скорейшего вам восстановления, скоро будет легче)

Обо мне:
  #150  
Старый 16.10.2021, 16:39
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 329 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 057
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

У меня кстати тоже позавчера было три месяца ровно) изменений нуль) хотела сфоткать, посмотрела в зеркало - ну как бэ смысл плодить одинаковые фотографии)
Рябь и риплинг мои друзья, и с боков и в серединке. Сегодня обнаружила что и лёжа на боку сверху (то есть сбоку, но когда лежу это место вверху) тоже рябит имплант. Про такое я ещё не слышала мне даже немного интересно, что было бы тогда с более мягким когезивом, рябь при любом движении??
Сохраняется до сих пор ощутимое движение импланта на правой груди.
Ещё я как-то писала что у меня не нарушена чувствительность груди совсем, кроме мест где швы - обманула. Увидела в какой-то момент что когда мне холодно то мурашки распространяются не на всю грудь, а только сверху и по бокам. А в середине и внизу - неа. Пощупала - и правда, есть разница в чувствительности. Вроде как ее не полностью нет, но типа как снижена что-ли.
Аа вот ещё что. Я там писала недавно что разбегается лёжа на спине. Так вот, ладно бы просто разбегаются, но они ещё и несимметрично это делают шобаки) одна сильнее вниз стекает, другая чуть меньше. Ну наверное это пофиг, но теперь не нравится мне на спине лежать)
Ну а в целом все ок, жду что там с ареолами будет дальше, швы сами тонкие, но в некоторых местах вокруг них покраснения есть, которые не прошли ещё. Наверное к полугоду только пройдет.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #151  
Старый 16.10.2021, 16:47
Аватар для kola63
kola63 kola63 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 42
kola63 на нуле
По умолчанию

@Natta-sha, поздравляю, вы герой в моих глазах. Я тут думаю как только грудь пережить, что сильнее болит на ваш взгляд? Ещё и не лечь толком Красота будет, есть ради чего страдать)
  #152  
Старый 16.10.2021, 17:53
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@Maria_L, спасибо большое! Очень надеюсь на это)
@kola63, спасибо)) Решила все одним махом сделать)))Грудь практически не чувствую. Слева только мышцы побаливает, когда двигаю рукой. От липо болит все, не дотронуться. Ещё и сидеть нельзя.

Обо мне:
  #153  
Старый 16.10.2021, 18:15
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@anabiose, а какой когезив у имплантов? Тоже ментор собираюсь ставить.

Обо мне:
  #154  
Старый 16.10.2021, 19:12
Аватар для Зоя87
Зоя87 Зоя87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2021
Сообщений: 15
Зоя87 на нуле
По умолчанию

Всем привет, я 3 октября стала обладательницей новеньких сименсе. Завтра еду на осмотр а врачу (14 дней с операции ).
Видок к сожалению пока не радует, стараюсь вообще не смотреть пока и потуже затягиваю ленту. Надеюсь , что в итоге все будет красиво. Горбы, клюющие вниз соски … прям не то , что я ожидала. Смотрю на фотки , тех у кого прошло две недели - вид груди совсем другой - вполне приличный … в общем жду) надеюсь, что будет красиво в итоге.
Радует, что чувствую себя уже живчиком, болей почти нет, спать почти привыкла на спине )
  #155  
Старый 16.10.2021, 19:29
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@Зоя87, тут на форуме встречала такую картинку динамики, как усаживаются импланты. Может, это поддержит тебя. Главное - настрой положительный. И терпение.
Миниатюры
34a964d4.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #156  
Старый 16.10.2021, 19:39
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

@Lutika, да фигня это все когезив, мое мнение, в смысле вероятности риплинга. У меня 1 когезив (гналась за натюрель по мягкости). Левицкая в свое время предлагала 2 когезив, с целью, как раз, снижения риска ряби. у Пепероньки вон 3 когезив, а рябь езь. Тут только наличие своей железы и сальца могут помочь.

Обо мне:
  #157  
Старый 16.10.2021, 19:48
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@anabiose, железа и жирочек это, конечно, само собой.. Кто-то на форуме говорил, что рябь может быть и при 1 и 2, и 3 когезиве. Но что типа при более плотном импланте, она менее выражена. Но визуально я не очень понимаю, как это - сильно, не сильно выражена рябь.. Субъективна оценка в любом случае в таком деле. По твоим фото в наклоне - я бы не сказала, что там дикая рябь.. Не бросается в глаза. А так, можно вес немного нарастить, я за последний год три килошечки набрала, довольна))

Обо мне:
  #158  
Старый 16.10.2021, 20:00
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

@Lutika, ненене ) я наоборот, занялась активным сбросом. за месяц -6 кило. еще 6 осталось сбросить до идеала. нафиг пузень и ляжки. у меня коварный план: раз сисек мало, значит надо чтобы и остального было меньше, для гармонии. К тому же, по закону подлости, если отъедать, то жир скапливается вот в любом другом месте, кроме груди.
насчет "сильно или не сильно выражена рябь" - тоже субъективно, на мой взгляд, у меня сильно. фото не совсем передает. и в тех местах. где рубцы сильнее, очевидно волокна не эластичные, создают импланту ну такой, барьер, что ли, вокруг которого он и гофрируется. хотя там где рубцов нет, тоже есть, но более сглаженная.

Обо мне:
  #159  
Старый 16.10.2021, 20:15
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@anabiose, тоже жирок в основном по низу оседает но мне комфортно сейчас в своём весе 45-46, ещё б хотела бы добавить мышечной массы, но это очень сложно.. Спасибо, что делишься опытом! Буду думать, какой когезив выбрать.. И сись у тебя теперь совсем не мало! Всё очень гармонично.

Обо мне:
  #160  
Старый 16.10.2021, 20:33
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

@Зоя87, по поводу горбов - точно расслабьтесь. 15 дней - месяца. и еще опустятся. @Lutika, отличная картинка! спасибо!
Миниатюры
2771c374.jpg   edee09a0.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©