Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 08.11.2021, 20:29
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Ananas3, оторваться ничего не могло, так как ничего и не прирастает, если это не пена) а мотива это не пена) возможно, из-за резкого скачка мышца отреагировала соответственно, успокоится

Девочки, я тут два раза за ночь проснулась на животе (на сисе)(( был небольшой дискомфорт в районе швов (по ареоле), но в целом норм, раз кручусь во сне как хочу. Так как док наказала носить компру до 3 месяцев, переживаю, что могу навредить такими ночными вращениями, тем более, что сплю не в компре, а топе(( после ОП примерно 1,5 месяца

Обо мне:
  #822  
Старый 08.11.2021, 20:46
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Maria_L а тебе назначили 3 месяца компры днём ,а ночью спать в топе ?

Обо мне:
  #823  
Старый 08.11.2021, 21:14
Аватар для Chokolate36
Chokolate36 Chokolate36 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 51
Chokolate36 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто уже больше двух месяцев является обладателями сись, поделитесь, пожалуйста, ощущениями,как оно должно быть? Я постоянно чувствую, что они перемещаются вверх/вниз, когда наклоняюсь (пол подмести, поднять что-то). Это нормально? Прям бульк вниз, потом снова на место. А то я решила не обращать внимание на эти ощущения и теперь одна грудь болит, как при реабилитации.

Обо мне:
  #824  
Старый 08.11.2021, 21:23
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Mary90, да, выпросила себе на ночь топ со второго месяца) остальное время компра с лентой. Изредка спою в компре, вот и думаю, не носить ли ее и на ночь, раз непроизвольно на живот начала вертеться(
Так-то вполне удобно на животе, как оказалось. Но швы, да и имплант плющиться, наверно, карман тянет
@Chokolate36, у меня в 1,5 месяца ничего не булькает, не скатывается, не перетекает, не перемещается при наклоне в топе. Есть только неприятное движение ткани топа по чувствительным соскам во время таких перемещений тела. Док говорила, что вся жидкость уходит обычно месяцев до трёх, можно и на узи сходить проверить, но, может, у вас карман большеват, если имплант прям ездит?

Обо мне:
  #825  
Старый 08.11.2021, 21:40
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Maria_L, как вы это сделали? я имею ввиду выпросили топ)))) в принципе это должно быть комфортно - днем компра, ночью топ. А то у меня спина затекает и болит к утру, ну и лента ж передавливает. Кстати, у вас мотива - как на ощупь - мягкая? не рябит в наклоне?
  #826  
Старый 08.11.2021, 21:48
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Mary90, я вот и не поняла прикола на счёт 3 месяцев) в инсте, в рубрике Вопрос-ответ, она отвечала, что месяц компры постоянно (как у всех), второй месяц компра на день, ночью топ. А мне 3 месяца, ещё и с лентой)) хотя к месячному осмотру у меня и импланты опустились, и, с ее слов, заживает все очень даже хорошо, к ее удивлению)
У меня тут есть небольшие проблемки с месяца, катаюсь к ней каждую неделю теперь( вот в субботу поеду, спрошу про сон на животе
@Medic, у меня док очень неохотный собеседник)
На консультации было: «а даббл? А рябь? А серома? А ещё проблемы?»
На снятии швов: «а когда спорт можно? А когда на бок можно? А это?»
На осмотре в месяц (второй уже пошёл): «а когда можно на лазерную эпиляцию? Уже? И подмышек тоже?», «а спать в топе можно?», «а компру сколько ещё носить? Как до трёх месяцев?!»))
Примерно такие диалоги у нас)
Мотива моя любовь с первого щупанья на консе) щупала ещё ментор анатом. У меня мотива прям мягкая, хотя в «тиски» жать не пробовала) рябь, мне не грозит пока, я жирненькая, особенно на фоне стройных форумчанок
Иногда сплю и в компре, то есть сутки в ней, уже ничего не затекает, но я сплю на боках, ну и вот на живот непроизвольно вертеться начала

Обо мне:
  #827  
Старый 08.11.2021, 21:50
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Установка грудных имплантов: общая тема. Том 83

@Maria_L я вот совсем не понимаю логики топа на ночь,если там все как бы должно быть зафиксировано.
Могу понять топ днём ,компрессия ночью ,но уже без ленты.

И я была твоём месте уже ленту убрала ,и так все опустилось ,какой смысл.
У меня вот мотива тоже ,уже пол года и она все ещё постепенно опускается.По этому и говорю что лента уже не нужна .

Обо мне:
  #828  
Старый 08.11.2021, 21:59
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Mary90, днём, типа, при ходьбе все может прыгать вверх) чтоб не болтало, наверное))
Но ночью я один фиг сплю на боку, то есть верхняя грудь как бы скатывается к межгруди и правая иногда побаливает в этом месте, хотя топ с разделителем по середине как бы. Я хз где тут логика и правда) компра уже и не особо держит, кажется, что лента только сильнее швы сверху тянет, так как грудь как бы вперёд выдавливает
У меня ещё 2-3 недели назад была ассиметрия по складкам, в сантиметр где-то, уже нету, все равномерно опустилось
По ареолам ассиметрия выправилась немного, но по форме груди ясно, что все-таки недостаточно подтяжки, будет коррекция после трёх месяцев, уже обговорили с доком

Обо мне:
  #829  
Старый 08.11.2021, 22:03
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Maria_L, та прям жирненькая)))))
я пока только на спине сплю. скоро на осмотр , тогда и поспрашиваю насчет на бок поворачиваться. но я наверное психологически бояться буду. )))) может и у меня бы спина не болела если бы положение тела можно было менять, а так компра сдавливает все, вот и болит спина(((( и еще по левой стороне по ребрам на спине болит там где нижняя резинка компры - наверное где-то передавливает что-то((((эххх, придется потерпеть
  #830  
Старый 08.11.2021, 22:11
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Medic, да серьезно говорила с доком на счёт похудения. Она в субботу спросила не похудела ли я, на нервах скинула немного, напомнила, что больше 10гк не желательно… а мне бы 15)
Я на бок начала сама поворачиваться день на шестой, непроизвольно. Прям пугалась, но мне норм было. На снятии швов спросила можно? Можно! Но без заваливания на грудь)
Резинка нижняя это ж*опа, у меня она вечно скатывается и наверх задирается, мало ей места)
Не пыталась хотя бы немного на лопатку центр тяжести сместить и ноги согнуть в колене и в бок повернуть? то есть верх лежит ровно, а низ от поясницы в любую сторону
Я бывший мастер по ресницам, знаю, что такое убитая спина, только так и спасалась) ещё под колени сворачивала всякие пледы и подушки подкладывала повыше, намного легче было

Обо мне:
  #831  
Старый 08.11.2021, 22:20
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria_L Посмотреть сообщение
то есть верх лежит ровно, а низ от поясницы в любую сторону
пыталась, не скажу, что сильно помогает. Грешу на компру) но вот болит как-то только слева почему-то. Мое самое любимое время - это поход в душ вечером и минут 10-15 без компрессионки - ничего не болит, красота))))
  #832  
Старый 08.11.2021, 22:21
Аватар для shinshila555
shinshila555 shinshila555 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 160 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2020
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 173
shinshila555 на нулеshinshila555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina_Z Посмотреть сообщение
Какой шикарный результат! Идеально! Вам устанавливали как? Под мышцу?
Благодарю! Двухплоскостная установка импланта (Dual Plane) - частично под мышцей, частично под железой.

Обо мне:
  #833  
Старый 08.11.2021, 22:22
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Chokolate36, у меня 22 числа будет 4 мес. До 2х месяцев очень чувствовала эти перемещения, особенно при наклонах. В 3 месяца практически не ощущаю, может привыкла и внимание не обращаю... Жоку об этом говорила, сказал все впорядке. Короче живу и радуюсь

Обо мне:
  #834  
Старый 08.11.2021, 22:24
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Maria_L, как получается спать на боку без заваливания на грудь? получается лежать на одной надо - как тут не завалиться))))

Цитата:
Сообщение от Копило4ка Посмотреть сообщение
живу и радуюсь
класс!!! умница))) результат конечно огонь!!!! в наклоне ряби нет?
  #835  
Старый 08.11.2021, 22:27
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Medic, ну, типа, не наклоняться вперёд, то есть чтоб не было перекатывания с бока на живот) на боку ровно тело 90 градусов
Понятно, что лежишь на боку груди, как бы на протрузии, но это считается на боку, а не на груди)
На груди это вот я сегодня проснулась на животе прям на одной сисе, как до операции спала((

Обо мне:
  #836  
Старый 08.11.2021, 22:33
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Maria_L, я до оп когда спала на животе, то все равно не прям на грудь ложилась, а руки между ними подкладывала)))) ну в принципе можно и на бочку спать, лишь бы только спина не болела и сисям не навредить))
  #837  
Старый 08.11.2021, 22:36
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Medic, я вот прям на плоскости своей спала, максимум руку под подушку) и сейчас так же тело стремится) причём, мне достаточно удобно, но страшно, что вдруг наврежу(
А давно операция была? Сделай подпись уже) а то читала тебя ещё до своей ОП))

Обо мне:
  #838  
Старый 09.11.2021, 05:59
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Maria_L, моим почти 2 месяца, читаю вас всех, и теперь думаю что у меня то не так? Я никаких перекатываний никогда не ощущала. Отек точно еще гуляет, от этого иногда к вечеру и утром есть чувство распирания в груди, но оно намного комфортнее чем было в первый месяц. Я как солдатик на спинке ровно сплю, на бок сцу по 10 минут полежу на одном боку на другом и все. Не знаю, когда решусь спать всю ночь так как хочу мордой в подушку и звездой и на животе))) Зато лицо разгладилось, утренних заломов нет.

Обо мне:
  #839  
Старый 09.11.2021, 08:04
Аватар для Ev87
Ev87 Ev87 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Смоленск
Сообщений: 30
Ev87 на нуле
По умолчанию

@Maria_L, видимо-у каждого доктора своё видение🤷*♀️мне мой сказал,что со второго месяца можно носить белье без косточек,но спать строго в компре до трёх месяцев. Сказала-мы так перестраховываемся от ненужных проблем🤷*♀️
@Chokolate36, тоже писала по этому вопросу. У меня на одной груди внизу в одном углу ощущение такое же,как будто двигается при наклонах и встаёт обратно) в два месяца ездила к доктору, он все пощупал,сказал-все прекрасно🤪Показал на себе как стоит имплантат,мышца его внизу прикрывает не полностью, он может крутиться,и это все на начальном этапе,а он до полугода-нормально. У меня вообще доктор такой-как подружка,с ней поговоришь-и тааак спокойно на душе становится

Обо мне:
  #840  
Старый 09.11.2021, 08:49
Аватар для Kristysh
Kristysh Kristysh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2021
Город: Израиль
Сообщений: 11
Kristysh на нуле
По умолчанию

@Maria_L, девочки здравствуйте! Со вчерашнего дня я тоже владелеца новых сись)) у меня к вам вопросик есть. Скажите как у вас по истечению времени выглядят соски ? Я только что растягнула свой лиф и ужаснулась, у меня сосок стал очень большой ,это из за отека или так и останется ? Я прям расстроилась ((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©