Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 19.12.2021, 21:42
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, божечки +1 страх)) очень люблю кататься на коньках, а вот о падениях не подумала((( теперь страшно, а зима вся впереди

Обо мне:
  #2122  
Старый 19.12.2021, 21:46
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, ну они не совсем такие как хотелось. Хотела прям обычные стоячие соски. А у меня они все равно как со складкой внутрь, тк их не вывернули. Но придётся перерезать протоки. Вот и буду решать, либо оставить так, либо совсем прикрыть лавочку молочную. Пока в раздумьях, ну и из-за компры соски сейчас нормально не оценить, тк они все время сминаются и не могут распрпвиться как было задумано

Обо мне:
  #2123  
Старый 19.12.2021, 21:55
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Salfy, аааа так втянутые соски это когда вот такая складка, и сосок внутрь получается? Я только сейчас это поняла, прикиньте, а раньше думала откуда берут этот сосок вообще, если его нет)) а он есть, но внутри) это типа протоки короткие, да? И поэтому он не вылез?
Я сейчас прям открытие для себя сделала
А по делу - я всегда думала что просто есть такие соски со складкой, типа ну такие и такие. Меня бы не парило вот на том этапе что у тебя сейчас, если бы я хотела чтобы они торчали. Красиво.

Обо мне:
  #2124  
Старый 19.12.2021, 22:13
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, не, я вот только в этот раз подумала, просто прямо упала так неудачно, зубец попал в выбоину (

Обо мне:
  #2125  
Старый 19.12.2021, 22:25
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Medic, с обеих сторон - это относительно чего? Я имела в виду что прощупывается имплант именно в межгрудке (и в основном на левой груди, на правой меньше), но поскольку он прощупывается, то и расстояние легко определить, и там точно не 1,5 см как планировалось.

Обо мне:
  #2126  
Старый 20.12.2021, 04:51
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medic Посмотреть сообщение
Я например не считаю, что если межгрудь узкая, то сразу видно, что грудь сделанная. Тем более если открытую одежду одевать с глубоким декольте, я бы широкую не хотела бы например. А естественно выглядеть грудь с имплантом может в обоих случаях.
Мне кажется мы немного о разных вещах говорим.
Мой изначальный вопрос был в том, не будет ли у меня узкой межгрудь (тоннель), если я поставлю 540-585 мл с более широкой базой, которая всё-таки соответствует моей?

Моё расстояние 1,5 см от центра. Имплант сейчас Уже, и стоит, примерно на 0.7 см дальше. Это видно, когда я ложусь.
Страх мой получить тоннель, где видно, что грудь сделанная. И получить это, именно БЕЗ белья. Я прекрасно понимаю, что чашка соберёт всё в кучу, ещё похлеще, чем я показывала на своей естественной груди. Но тут то решение есть. Это избегать таких лифов.

Я нашла фото в инете своих страхов.
И 2 девочки, как мне нужно, чтобы осталось. У меня сейчас такая же картинка в таких платьях. И у них также, как у меня 430 мл анатом. Мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен плавный скат от межгруди в стороны. Именно для таких же открытых и глубоких платьев, блуз, и жакетов. Потому что с тоннелем это будет пОшло, и всё вывалится в это декольте. Кстати, у девочек, как у меня межгрудь средняя около 3 см.

Может, кто видел на форуме, или меняли себе на побольше, сильно ли меняется декольте? Если стоит анатом, а не круг.

Я спрашивала у врача, он мне просто сказал, что межгрудь станет Уже. Но это и ёжику понятно, раз база больше. Меня волнует именно вид, а не принципиальная ширина в сантиметрах.

И конечно, ещё пожелание, чтобы в белье и без него грудь выглядела одинаково А не чтобы бельё её собирало, а при снятии всё расползалось, и съезжало вниз. Мы ведь к хирургу и идём за красотой формы. Поэтому тут, я не соглашусь с мнением, что бельё должно делать грудь красивой. В нашем случае, грудь красивой должен сделать врач. А бельё должно украшать, и подчёркивать всю эту прелесть
Миниатюры
7207c3e5.jpg   eeeea6bd.jpg  

Обо мне:
  #2127  
Старый 20.12.2021, 09:13
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, даааа) так и есть, короткие протоки которые не отпускают сосок. Спасибо)) вот буду думать, нравятся мне мои соски на новой груди или нет

Обо мне:
  #2128  
Старый 20.12.2021, 10:07
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию

@Salfy, я тоже по-другому представляла втянутый сосок)) вот такие как сейчас, после опи-вообще меня не напрягали бы. Грудь очень красиво смотрится,и соски красиво. Вот если б не сказали-не подумала бы никогда , что что-то не так) все очень красиво.)
  #2129  
Старый 20.12.2021, 10:23
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, оо, а мне нравится на второй картинке последняя фотка) ты, наверное, это называешь тоннелем? Вот мне так именно нравится)
Но короче я поняла просто что мне нравится не 3 размер, а 4-5 по ходу))) не на себе наверное, а со стороны поглазеть.
Спасибо: 2
  #2130  
Старый 20.12.2021, 11:21
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Katherine77, спасибо! Видимо это уже мои загоны, привыкла к мысли что они не такие и сама это вижу. Может со стороны и правда не так бросается. Уже хочется избавиться от компры и носить тонкие топы и одежду без белья. Как раз посмотрю, как без белья будут соски смотреться на новой груди.

Обо мне:
  #2131  
Старый 20.12.2021, 11:29
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-то появились растяжки на груди после операции? Сегодня увидела сбоку свежие розовые До этого грудь начала шелушиться на этих же местах, буквально за два дня. Правда до этого я не мазала, не увлажняла. А видимо надо было(((Кто сталкивался, или в курсе, чем можно убрать пока свежие?
Миниатюры
4c419258.jpg  

Обо мне:
  #2132  
Старый 20.12.2021, 13:23
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Salfy, у Вас соски немного вниз смотрят. Когда одеваете бельё, или любую одежду поправляйте их наверх, чтобы не было перерастяжения вниз. А то будут грустные.
Я свои соски с первым ребёнком тааак оттянула с электрическим молокоотсосом, что просто жесть. В 2 раза точно, и буквально за первое применение в течение часа. Думала вернутся назад, а нет. Просто зверь машина. Потом и дети ещё сосали. В общем кожа тонкая и нежная на них, легко растягивается. Их нужно беречь.

Обо мне:
  #2133  
Старый 20.12.2021, 14:16
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Elen2021, у меня огромный опыт с растяжками, к сожалению. В свежие нужно как можно быстрее уколоть спец препарат, к сожалению я не знаю как он называется (просто не помню), это делают в клиниках пластической хирургии, или в крупных косметологических клиниках. Первые несколько дней критичны.
А вообще, в своё время от двух крупных растяжек прямо на лице мне помог обычный троксевазин, мазала не переставая (тогда мне было лет 14 и уколов просто не было). Они есть, но их совершенно не видно, рубцевание было совсем по другому, если все остальные растяжки на теле взбухшие и неоднородные, то эти две зажили очень ровно, однородно и практически незаметно от основной кожи.
И да, никакими кремами Вы ничего не предотвратите, к сожалению. Растяжки - это исключительно особенность к растяжению собственных тканей, показатель эластина и по-моему колагена в тканях кожи, в том числе поверхностных тканях. Это физиологическая способность прежде всего нижних слоев кожи выдерживать давление изнутри - так глубоко не всегда и уколы то достают, а крема - никогда.
У меня 65% тела в растяжках, это было связано с серьезным заболеванием, с гормонами, которые блокировали белковый синтез (то есть блокировали и выработку эластина с коллагеном) = прибавка в весе. Так что подколите их просто срочно, вот увидите, почти следа не останется.
@Elen2021, а Вы уверены, что это именно растяжки? Что то потылица вроде бы на сосудистую сеточку похоже, или сосудистое кровоизлияние (может просто от натяжения сосудик лопнул?) Вам там виднее, точно растяжки? Ну в любом случае уколите и не переживайте, в таком случае огромный шанс, что они будут минимально заметны)
И вот я что понять не могу, посмотрела на дату Вашей операции, неужели через месяц такое давление? Вы сами это с чем связываете? Компру сняли недавно? Не было ли прыжков, резкого заваливания вперёд без поддержки груди и тд?
  #2134  
Старый 20.12.2021, 15:02
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, не дипроспан кололи? Я знаю, что его колят девочкам, когда швы ползут, и ухудшаются. Но им надо очень осторожно, и в определённом процентном разведении. Может этот же препарат применяют, если кожа тянется?

Обо мне:
  #2135  
Старый 20.12.2021, 15:06
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, не помню, честное слово, вот совсем не помню. Но название знакомое.
Но сейчас косметологии очень продвинутые в вопросе коррекции растяжек, это распространённая и поэтому уже отработанная процедура коррекции, так что даже если этот препарат, они уверенно им пользуются, так что все ок будет. Особенно радуют результаты на единичных растяжках, я долго следила за этой темой, видела до и после. Но у меня с названиями и именами беда, я даже не пытаюсь запоминать никогда….
  #2136  
Старый 20.12.2021, 16:02
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, я ещё в компре хожу. Снимаю только чтобы в душ сходить, ну и постирать компру. Вообще я не особо склонна к растяжкам. В обе беременности много набирала, и только на попе и на ляжках немного есть. Грудью кормила, естественно грудь увеличилась в разы, но тоже ничего не было…

Обо мне:
  #2137  
Старый 20.12.2021, 16:03
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, спасибо, буду поправлять. Мои тоже пострадали от молокоотсоса - год им пользовалась постоянно, тк мои двойняшки не взяли грудь после бутылок и пришлось кормить сцеженным. Теперь вот такие печально растянутые ареолы/соски.

Обо мне:
  #2138  
Старый 20.12.2021, 21:37
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Zollli, я именно это и хотела спросить - с обеих ли сторон со стороны межгрудки чувствуется край импланта)
  #2139  
Старый 20.12.2021, 22:06
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию

@Salfy, у Вас ещё стрипами заклеен шов. Из-за этого может такой эффект быть. Когда снимут их-все расправится и будет «смотреть» сосок куда нужно)
Спасибо: 2
  #2140  
Старый 20.12.2021, 23:08
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, мне тоже нравится второй вариант, у меня получилось как в первом по ширине) не хватает межгруди мне)))
Я так понимаю это больше зависит от ширины косточки по центру и даже наверное больше от расположения края мышцы, иначе как можно на кость поставить? Мне вот сказали что уже не станет если база будет шире(
И вообще я так привыкла уже, что мне вообще мало и я бы сделала тоже 550-570)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©