Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 15.12.2021, 00:04
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@DIV, у меня немного больше 3 месяцев. Правая грудь менее мобильна и буд-то зажата, и это точно не отек. Хотя руками можно сдвинуть в любую сторону, но с лева не такие ощущения при этом….
В положение лежа она «не растекается», так и стоит колом :-/. Попробую фото приложить - винд снизу в лежачем положение.

Однако я не отчаиваюсь, вон чувствительность с лева вернулась, а я переживала все, может и правая грудь как ее подружка расслабится, очень хотелось бы!
Миниатюры
095e4271.jpg   4f8fd3db.jpg  

Обо мне:
  #2022  
Старый 15.12.2021, 07:05
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, да вроде нормально все, как-то уже забыла даже думать и поглядывать на них каждый день сейчас посмотрела, всё как было. Краснота вокруг сходит потихоньку, рубцы ещё не побелели.

Мне вот не нравится знаешь что, плотность самого кольца ареолы, ну то есть вроде как чего я ожидала, понятно что рубцовая ткань плотнее окружающих, но я же сравниваю с швом от кс, и он практически неощутим, а тут при ощупывании край ареолы прилично так выделяется жёстким кольцом по ощущениям. Тешу себя надеждой что со временем рубец станет мягче. Или я привыкну просто))
@Zollli, а покажи стоя то, последний раз в октябре выкладывала, наверное сейчас уже совсем красота ляпота

Обо мне:
  #2023  
Старый 15.12.2021, 08:15
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

Девочки, когда спокойно стали спать на боку? После оп сегодня 3 недели. Через неделю иду к доку на осмотр. С одной стороны жду конечно что разрешит уже, а с другой стороны страшно. Но спина конечно болит, так и хочется повернуться на бок

Обо мне:
  #2024  
Старый 15.12.2021, 08:58
Аватар для Alexa39
Alexa39 Alexa39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 147
Alexa39 на нуле
По умолчанию

@Elen2021, я со вчерашнего дня только пытаюсь. И то, под грудь подушку для беременных подкладываю, чтобы помягче было. У меня почти 1.5 мес. с опи. Это, конечно, кайф, когда поясница во сне отдыхает.)
Про спать на животе я даже думать пока боюсь...

Обо мне:
  #2025  
Старый 15.12.2021, 09:02
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@Alexa39, я на животе вообще не сплю) а вот на боку всегда. И спать всю ночь на спине первое время было дико. А врач что говорил? Только сейчас разрешил? Или перестраховываетесь?

Обо мне:
  #2026  
Старый 15.12.2021, 09:39
Аватар для Alexa39
Alexa39 Alexa39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 147
Alexa39 на нуле
По умолчанию

@Elen2021, я у него забыла про это спросить на осмотре. Ориентируюсь по собственным ощущениям. У меня грудь только начала мягчеть, хотя тонус при ходьбе часто мучает. Читала, что у многих в принципе грудь не каменеет. Поэтому все индивидуально, думаю.

Обо мне:
  #2027  
Старый 15.12.2021, 09:51
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@Alexa39, о да. День на 9–10 после оп у меня был жуткий тонус при ходьбе, аж страшно было. Думала грудь лопнет. Сейчас уже не так.

Обо мне:
  #2028  
Старый 15.12.2021, 12:01
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию Установка грудных имплантов: общая тема. Том 83

@Zollli, ты когда правую руку поднимаешь нет никаких сковывающих ощущений в области груди и подмышки? У меня при поднятии левой руки чувствуется легкое натяжение. А стоя отличается друг от друга грудь ?

Обо мне:
  #2029  
Старый 15.12.2021, 12:28
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@DIV, у меня при поднятии рук в подмышках ощущение, что что-то держит. Не могу их полностью, как раньше поднимать. Ничего не болит, но удерживает. Пытаюсь растягивать, но пока нет эффекта, да и боюсь что-то потянуть в груди.

Девочки, я тут удивилась хрупкости швов под грудью. Легла на живот на локти, чтобы чуть спину прогнуть. Почувствовала лёгкое натяжение в одном месте. А на утро увидела, что в углу шва есть ранка. Увидела только по пятну сухому в белье. Протёрла хлоргексидином, была полосочка крови. Сейчас там, как болячка. Удивительно, что до этого я и мочалкой швы терла, и ничего не было. А сейчас он треснуть решил.

Обо мне:
  #2030  
Старый 15.12.2021, 13:31
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

Девочки привет, я сходила сегодня на узи молочных желёз и к мамологу перед операцией ) чёт пришла какая то замученная и так настроение мне подняла ))) сказали что у меня много молочной железы при моем 0 и полностью отсутствует жировая прослойка ) врач поддержала сказала не сомневаться делать грудь и все будет тип топ ))) представляете и так бывает )))) может врач ей доплачивает ? Делала платно в той клинике где и буду делать операцию )

Обо мне:
  #2031  
Старый 15.12.2021, 14:04
Аватар для Alexa39
Alexa39 Alexa39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 147
Alexa39 на нуле
По умолчанию

@Mamiko, я делала в центре маммологии, который к клинике никакого отношения не имеет. Мне тоже сказали, что грудь железистая и пожелали удачи. Сказали, и так грудь хорошая, а будет ещё лучше.) Хотя, по идее, они должны быть против всего инородного в груди.

Обо мне:
  #2032  
Старый 15.12.2021, 15:02
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, значит тебе сразу наложили тот нерассасsвающийся внутренний шов кольцом. который удерживает ареолу от расползания. И ты знаешь это хорошо. У меня там , где вертикальная подтяжка была то ли ареола слегка подрасползлась, то ли швы, непонятно пока, надо дождаться полгода . А там потом будем с доком если что корректировать ее, сказал под местной анестезией можно, и вот тогда тоже такой шов наложит говорил.
  #2033  
Старый 15.12.2021, 16:46
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen2021 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, после операции прошло 16 дней. Была якорная подтяжка с увеличением. Исходник обвисшая двойка. Импланты поставили ментор 325 круг когезив 2.
Скажите, пжлст, у вас какой профиль: средний+ (12,3х3,8) или высокий (11,5х4,8)?

Обо мне:
  #2034  
Старый 15.12.2021, 17:58
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, постараюсь сделать фото как-нибудь, не особо много изменений, шовчики по ареоле заживают, тоже как у тебя есть это странное ощущение плотного кольца под кожей. Интересно оно прям всегда-всегда будет таким плотным(?), посмотрим что будет через год …
Из хорошего, растяжки стали значительно менее заметны, а так с предыдущих фото пропорции не изменились Правая грудь и стоя кажется чуть меньше, из-за этой «зажатости».
@DIV, Чувствую как мышца растягивается, но дискомфорта при потягушках нет, в подмышку ничего не отдает по ощущениям. Если сам имплант двигать руками то я будто слышу его движение, но это не так - звуков в действительности нет, но ощущения такие будто там внутри скрипит что-то. В целом по движениям и положению тела не ограничена, на животе правда не рискую спать - один раз перевернулась во сне и немного времени спустя проснулась, потому что в районе рубцов по ареолам стало некомфортно.

Обо мне:
  #2035  
Старый 15.12.2021, 18:05
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, может у вас ещё срок небольшой…? А у дока не спрашивали по этому поводу?

Обо мне:
  #2036  
Старый 15.12.2021, 20:25
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Medic, покажи хоть разочек что получилось то) я даже не помню/не знаю что тебе в итоге один вертикальный шов сделали, думала по ареолам тоже.
У тебя получается нет на швах этой твердинки?
@Zollli, вот и мне интересно. Надеюсь, потихоньку размякнет)

Обо мне:
  #2037  
Старый 15.12.2021, 21:34
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@Klunya, средний плюс

Обо мне:
  #2038  
Старый 15.12.2021, 23:11
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@Mamiko, привет! Такая же ситуация была при УЗИ))) Всё время вспоминаю и смеюсь. Когда доктор водила аппаратом по "груди"(0 размер), получалось, что водит по ребрам и как-будто по стиральной доске. С удивлением меня спросила: Что это???? Я такая: Ребра)))) Посмеялись. Потом в заключении написала: Отсутствие жировой прослойки.

Девочки, у меня вопрос про чувствительность и прикосновения. У меня 2 месяца ровно. Все вроде бы хорошо, и форма нравится. Вот с чувствительность пока непонятно. Соски очень чувствительные, неприятно прикасаться, да и сама грудь как-бы онемевшая, ещё твердая. Неприятно, когда трогаешь. Муж расстроен, да и я тоже. Уже и компру сняла, а все ещё нельзя в полной мере пользоваться)Как у вас с этим?

Обо мне:
  #2039  
Старый 15.12.2021, 23:59
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Natta-sha, есть девочки у которых до года онемевший нижний полюс.
Как тут ещё писали, что лёжа грудь всегда твёрдая, и я так понимаю, что в таком положении она всегда такая и будет.
А максимально мягкая к году будет. Врач мне сразу сказал, что грудь будет меняться год. И только в год будет окончательный результат. К этому времени имплант садится на свое место.

Обо мне:
  #2040  
Старый 16.12.2021, 00:35
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, неа, у меня такого нет. И вот возможно потому скорее всего придется делать коррекцию. Да, была вертикальная подтяжка с одной стороны, там же разница почти в размер была, причем не из-за кожи, а именно железы больше было.
Щас покажу. Позавчера только фотала, меняла стрипы.
Миниатюры
7cb845d2.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©