Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.08.2006, 18:45
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша
Кстати.а наездницей сейчас при таком бюсте вообще шик для мужчин!
Не.... опасно... "Он" может неаккуратно потрогать "новодел"...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Цитата:
Сообщение от кошечка
Мда....Мы тут сейчас до ТАКОГО договоримся
Вообще-то я просто хочу узнать у девушек, которые оперировались, когда жизнь (в том числе, половая) возвращается в нормальное русло. И возвращается ли она вообще
  #42  
Старый 11.08.2006, 01:32
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Еще как возвращается! Причем, в новом качестве! ;) У меня вернулась на 3-ий день после операции (правда, это совсем нельзя было назвать полноценной сексуальной жизнью - извращение какое-то ), через неделю-другую было уже гораздо легче, месяца через полтора-два, когда сняли пластыри, было уже все почти как всегда, ну а потом я вообще забыла, что внутри меня силикон.
Бабушка, как обладательница силиконовой груди, подтверждаю, что для мужчин не имеет значение, что там внутри груди: молочная железа или силикон. Лишь бы красиво было и приятно наощупь ;) Но самое приятное - это конечно же для меня: не смотря на некоторые несовершенства моей груди, я теперь совсем ее не стесняюсь А ведь раньше стеснялась даже мужа , я уже не говорю про остальных
  #43  
Старый 11.08.2006, 08:41
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Миа, присоединяюсь! У меня в том же направлении!
  #44  
Старый 11.08.2006, 09:38
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я все никак не выскажусь тут, потому что не могу вспомнить, когда же я начала жить полноценной половой жизнью... После первой операции очень долго не могла снять компресионное белье, грудь очень тянула, и при возбуждении внутри напрягалась и обжимала имплантат. Была твердой, я прям ощущала ее твердоту под рукой у партнера. Но это не было помехой, так как эстетический вид груди (даже в компресионке) был гораздо лучше, чем до операции. Так что проблем с сексом не было, а даже наоборот. А после повторной операции секс был не совсем полноценным только из-за ниток и стрипов на ареоле (а это две недели всего), трогать и мять ее было можно сразу, и было не больно. Я даже заявила, что при второй операции мне совсем убрали силикон и теперь я вся натуральная! Были такие, кто поверил!

Обо мне:
  #45  
Старый 11.08.2006, 09:57
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

ЕленаП я наверное последую твоему примеру.когда-нибудь...тоже ляпну,что вытощила....тем "подругам",которым на свою голову проболталась...

Обо мне:
  #46  
Старый 11.08.2006, 10:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мариша, но ты не забывай, что во время второй операции я уменьшила размерчик!

Обо мне:
  #47  
Старый 11.08.2006, 10:37
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

ЕленаП как я поняла,грудь через годок станет более естественной... вот тогда и наплету чего-нибудь...уж если люди верят в рекламу .то я думаю и мне может поверят... Поживём увидем... Может теже подруганки сами побегут по клиникам на мамо записываться... :D

Обо мне:
  #48  
Старый 11.08.2006, 17:11
Аватар для Эстель
Эстель Эстель вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Нью Йорк
Сообщений: 29
Эстель на нуле
По умолчанию

Маруся, спасибо за поздравление!!! ЕленаП, складочки как-то стали менее явными, при наклоне 90 градусов видны слегка три штуки под мышками, раньше в обычном положении прощуапывались, а сейчас нет. Вообще кожа и ткани подрастянулсь после шести месяцев довольно заметно. Все помягчело и подвижность увеличилась. Подгрудной складки так и нет. 275 СС у меня круглые ментор вторая степень мягкости( то есть не самые мягкие). Муж когда трогал в 7 месяцев сказал, что есть небольшая разница между своими тканями и имплантом,то есть, что внутри немного тверже. а с виду просто очень красиво. А еще я трогала грудь своей сестры натуральную. У нее как будто внутри камень размером с полкулака - железа, а вокруг очень мягкий жирок сантиметра три. У нее двое детей. Так вот, у нее очень отличалось то что внутри и жирок на ощупь, я была поражена.
А чувствительность у меня не пропадала совсем и почему-то она увеличилась. Мне кажется, что это от того, что я без лифчика хожу и соски все время трутся об ткань, а раньше висели в воздухе в поролоновом лифчике.
  #49  
Старый 12.08.2006, 22:47
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Когда мы с мужем говорили, он сказал мол на тебя поди сейчас все глядеть больше стали. Я сказала- понимаешь. Мужчины с хорошими манерами если и обратят внимание, ты этого не заметишь, ибо вида не подадут. А кто подаст вид- либо все из себя самоуверенные такие молодые парни чего-нибудь из машины прокричат, что явно не радует( я не люблю крика и повышенного тона даже,он меня нервирует. Я даже машин пипикания не выношу). Либо подросток какой зачарованнно уставится. Либо дедушка плд 70 будет пристально рассматривать( молодость что-ли вспоминая(вот уж чье внимание меня вообще не радует)).Либо дама какая, чей муж неподалеку- гневным взглядом одарит. В общем внимания то конечно больше, но как с таким вниманием жить я еще не научилась. Конечно некоторое кол-во очень милых улыбок от очень приятных мужчин поднимает настроение,и в магазин зайдя видеть как к тебе продавец какой несется чтобы с выбором помочь... но вот это разглядывание пожилыми мужчинами , которым смотреть то не запретишь униние порой нагоняет. (надо заметить, что раньше до операции-когда формы у меня не пышными были, а подростковыми скорее,улыбки от приятых мужчин у меня были, а вот внимание стариков и подростков пришло только с маммопластикой)
  #50  
Старый 13.08.2006, 10:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Николь по-моему ты кокетничаешь Внимание не может быть неприятным, если только оно не в агрессивной форме. Я иногда тоже думаю, что мне одеть, когда я иду куда-то одна. То есть с мужем я себе позволяю одеться более открыто, а вот сама нет.
  #51  
Старый 13.08.2006, 20:52
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кошечка- самое прикольное что однажды я пару лет назад прочитала подобное заявление на одном форуме от девушки и ответила так же как и ты- ты кокетничаешь, внимание не может быть неприятным. На самом деле поймай на себе взгляд дедушки, потом второго, потом третьего(причем направленый на определенную часть твоего тела), и когда это случится- прислушайся к своим эмоциям.
  #52  
Старый 13.08.2006, 21:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Николь ловлю постоянно. И дедушек и даже бабушек Причем женщины смотрят не меньше чем мужчины. У меня например, еще красивые глаза, так вот женщины часто смотрят в глаза, заглядывают прямо, смотрят не отрываясь несколько минут. На грудь так не смотрят, а просто поглядывают. Вот когда в глаза - меня это смущает, но не могу сказать что бесит. Просто достовляет немного неудобства...Но это лучше,чем когда никто на тебя не смотрит, правда?
  #53  
Старый 14.08.2006, 01:53
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кошечка- однозначно лучше, чем когда никто не смотрит, не спорю даже. Как раз напомнилась серия одного сериала. Хотя рассказ будет долгим. Сериал называется Nip/Tuck (Термины пластической хирургии, сериал о жизни пластических хирургов, классный). Так вот. Там был такой серийный маниак-выбирал красивых людей и лица им резал, говорил что красота это проклятье и он избавляет мир от этого проклятья. И вот привозят очередную жертву. И что-то странное насчет ее. И позже оказывается она сама себя порезала, подделываясь под жертву маниака.. Она сказала потом- надоело быть невидимкой.Захожу в клуб и никто не смотрит. Не то чтобы лица отворачивали мол какая уродина, а вообще не смотрят, как будто я привидение. И она таким вниманием хотела к себе внимание привлечь. В общем тот еще сериал, кому на глаза попадется- советую.

Добавлено спустя 48 секунд:

кошечка- бабушки на меня вообще не смотрят, ни одна еще не глядела, ))))
  #54  
Старый 14.08.2006, 08:15
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Бабушки сами между делом у пластиков былую красоту возвращают.
  #55  
Старый 16.08.2006, 00:15
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девчонки!
Хорошо, что такая темка возникла. Я как-то перед операцией поинтересовалась у "бывалых" вопросом, были ли сложности с мужчинами, но ответа так и не получила. Теперь могу поделиться своим опытом.
Когда я делала грудь, то делала прежде всего для себя. Чтобы под взглядами мужчин (задумчивыми, в смысле: а не плохо было бы....) не съеживаться от мысли, что при стройном подтянутом теле и губах А. Джоли мой жуткий птоз не убил бы все их фантазии.
Теперь я стала очень уверенной в себе дамой, хотя и раньше производила подобное впечатление, но теперь есть в поведении даже какая-то дерзость, которой не было раньше.
А что касается мужчин и моего силикона.... Муж долго не принимал мою новую грудь. Был у него пунктик на этот счет. Один раз даже сказал следуюющее: я как вижу девушку на улице с красивой грудью, сначала реагирую чисто эмоционально на красоту, а потом вспоминаю, что это стоит столько-то, и у меня все "падает". Я аж обиделась. Теперь, спустя 5 месяцев, хоть ласкать во время секса стал, а тка обходил ее вниманием постоянно.
А что касается других мужчин.... Есть у меня подозрение, что один распознал силикон, но я не уверена. В любом случае, ей тогда было только 2 месяца, так что вполне возможно. А другой вроде ничего не замечает (пока). Ну так и груди уже 5 месяцев.
В любом случае избегаю пребывать на спине во время секса - тогда, на мой взгляд, все очевидно. А в остальном... Честно, я очень довольна, что сделала это. И чихать я хотела на их комплексы по поводу естественности. Кстати, тот самый, что пока ничего не замечает, при мне высказывался очень пренебрежительно о силиконовой груди вообще, я только сидела рядом и хихикала.
Всем удачи!

Обо мне:
  #56  
Старый 19.08.2006, 17:51
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Когда принесла от врача диск домой с фотками,муж очень хотел посмотреть"до",а я не стала показывать ответив:" это в прошлом милый..." ;) Я сама-то когда увидела "до" ужаснулась и подумала :"да-а-а как хорошо,что Бог сотворил "волшебников для женщин" пластических хирургов!"
  #57  
Старый 29.08.2006, 13:15
Аватар для ALEX_SANDRA
ALEX_SANDRA ALEX_SANDRA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 12
ALEX_SANDRA на нуле
По умолчанию

Расскажите, а как на работе коллеги отнеслись
к новым формам???
я вот собираюсь свой 0-размер увеличить,
и не представляю какая реакция возможно.

сразу хочу сказать, что собираюсь сделать ЭТО только ради себя любимой.
  #58  
Старый 30.08.2006, 10:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_SANDRA
Расскажите, а как на работе коллеги отнеслись
к новым формам???
я вот собираюсь свой 0-размер увеличить,
и не представляю какая реакция возможно.

сразу хочу сказать, что собираюсь сделать ЭТО только ради себя любимой.
У меня такая же история. То есть невозможно было скрыть в виду полного 0 "до". Реакция заинтересованная. Кто просил разрешения пощупать (женщины) кто еще что. Мужчины, которые с доброй руки моей "подруги" узнали об операции, смотреили только туда. А вообще, пару дней это было темой для обсужденя а потом забыли и переключились на другие вещи. Так что не переживай. Мне например было совершенно пофиг кто и что думает. Все равно меня считают стервой, таковой и буду
  #59  
Старый 30.08.2006, 11:32
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

ALEX_SANDRA

Для всех хорошей всё равно не будешь просто представь,что ты какая-либо знаменитость,а то,что ты делаешь ,не их дело,пускай в своём белье копашаться... ;) У меня например,после мамо,долго было такое чувство,что я какая-то поп-звезда :D :D ,которой эта операция была жизненно необходима!
  #60  
Старый 30.08.2006, 11:47
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_SANDRA
Расскажите, а как на работе коллеги отнеслись
к новым формам???
я вот собираюсь свой 0-размер увеличить,
и не представляю какая реакция возможно.

сразу хочу сказать, что собираюсь сделать ЭТО только ради себя любимой.
Начинай уже сейчас носить лифчики по-больше, со всякими там увеличителями , приучай коллектив! Да одежду по-свободней, как после маммо будеш носить.
Я со своим, не знаю 1,5 , носила лифчики поролоновые или с наполнителем, так вот сейчас грудь такая же (а поставили 270 с подтяжкой), правда без лифчика Свекровь по-моему еще не заподозрила, хотя знает, что я живот делала и по идее должна была бы сделать и грудь. Но я про грудь молчу, а она у нас в гостях стала чаще бывать Думаю, у нее это на втором месте после вопроса "А сколько же это стоило?"
Но мы-то кино про партизанов смортели... ;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©