Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 17.08.2021, 11:39
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, док говорит, что мышца держит имплант, бывает такое(( не, не 100% под мышцу, частично.
@DIV, спасибо большое! ой, у него в сторис мне вообще показалось очень сильная разница!(( Я прям расстроилась нехило так..но в зеркале не так страшно все, вроде))
Насчёт способа расслабить он ничего не сказал, только ждать..но, блин, это же целый год, если что
А насчёт сосков, вот если одежду без белья надеть, то один сильно ниже визуально выглядит, без одежды даже не так сильно..не понимаю почему так..
На ощупь ещё твердоваты, но уже гораздо мягче, чем после операции только и даже чем через две недели после. Могу их в нитку аккуратно свести уже руками, но некоторая деревянность ещё присутствует)) но, думаю, что без компры сейчас быстрее станут более подвижные и мягкие) и при этом, та грудь, которая опустилась, реально мягче той, что не опустилась. И болит меньше.

Обо мне:
  #682  
Старый 17.08.2021, 12:05
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Mylittlealice кажется некоторым девочкам массаж назначают, если я ничего не путаю. Девочки, если ошиблась, поправьте пожалуйста!
Да на фото и видео всегда больше заметны все несовершенства ) я пока свои не сфоткала чтоб сюда в тему подбора имплантов выложить, даже не замечала что у меня соски на разном уровне
А что док говорит по поводу наполненного верхнего полюса, у тебя же анатомы? Или ты так и хотела ?

Обо мне:
  #683  
Старый 17.08.2021, 12:12
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@DIV, он наполненный у одной груди, которая как раз не опускается, другая уже не так сильно. И будет ещё опускаться, просто имплант довольно большой. Кожа ещё растянуться должна, наверное. А хочу я меньше наполненный, конечно)) я мечтала, что бы нижний полюс был хороший такой, а верхний пологий, без пушапа..но у меня пока месяц всего, может ещё все будет)) гравитация сделает свое дело)))
Ага, я тоже без фото и не вижу ничего

Обо мне:
  #684  
Старый 17.08.2021, 12:39
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Mylittlealice, а ты показывала доку хотелку ? я тоже хочу нижний побольше, но он говорит что не надо занижать подгрудные, буду обсуждать с ним этот момент еще раз за одно и размерчик импланта обсудим))
  #685  
Старый 17.08.2021, 13:21
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@DIV, да, конечно показывала! Он мне потому и поставил не целиком под мышцу, ибо имплант большой, а исходник никакой и пришлось бы складки занижать))
Ну и читая форум, я поняла, что в месяц вообще ещё сырая грудь, раньше 3х даже париться не стоит, но есть у меня ощущение, что мышца без смешательства не отпустит))
@DIV, у меня левая уже почти как на хотелке))

Обо мне:
  #686  
Старый 17.08.2021, 13:22
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Mylittlealice я понимаю что их конечно лучше не трогать, если есть такая возможность, но боюсь как бы большая часть импланта на верхний полюс не пришлась даже при двухплоскостной установке. Но доку конечно виднее, это наверно мои переживания за результат на всякие такие мысли наводят
В основанном да, не раньше пары месяцев, надо настроится и ждать, может и вторая твоя тоже в норму придёт )

Обо мне:
  #687  
Старый 17.08.2021, 13:28
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Mylittlealice, ух... Очень хорошенький результат. А от честно, по фото особо и не видно того, что вы описали.
Мне кажется это уже у нас придирки идут к мелочам.
Ведь до ОП мы были далеко не идеальны))))

Обо мне:
  #688  
Старый 17.08.2021, 15:02
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@DIV, очень понимаю тебя, я ужасно за результат переживала, но тут не угадаешь, как организм себя поведет..и ставить наверное лучше поменьше)) хотя я ставила побольше из соображений, если уж резать себя, то так что бы не пожалеть потом, что мало)) ну вот сейчас фиг знает, может пожадничала и если бы меньше ставили, то опустился бы имплант, а может это вообще никак не связано))ну чего уж теперь, буду выжидать)) опять
Ты спроси у дока как минимизировать вероятность получить всякие неприятные последствия)

@Копило4ка, спасибо большое!)) Но не, не придирки, на фото как-то не так видно сильно, наверное..вот скрины из сторис дока, видна разница очень сильно(( и на втором фото внизу исходник, там нет ассиметрии такой, сись не было, но их отсутствие было симметричным))
Миниатюры
e20a844e.jpg   8d2d5b9a.jpg  

Обо мне:
  #689  
Старый 17.08.2021, 15:10
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Mylittlealice, на исходнике если присмотреться левая так же выше складка нежели правая,просто с имплантами это становится более выражено,нежели без груди совсем,а так встанет у вас все на места не переживайте,всего месяц прошел))и то уже красота

Обо мне:
  #690  
Старый 17.08.2021, 15:15
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Mylittlealice, ну есть немного... По фото все равно иногда невидно того, что видно в зеркале. У меня в пятницу тоже месяц, и левая грудь ещё до конца не приняла своё положение и более чужая она мне. Иногда чувствую имплант, ближе ко шву легкие болевые ощущения.Немного напрягает это, но ждемс.... Доктор сказал сразу, в месяц-это примерно то, что будет, но ещё не до конца оценивать результат. Вот фото в 20 дней, сейчас не сильно что отличается от этой фотки
Миниатюры
03176e96.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #691  
Старый 17.08.2021, 15:20
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@12121298, так складки меня не сильно беспокоят, там разница не существенная, беспокоит короткий нижний полюс у правой груди и от этого сосок вниз клюет((
Да и на разметке складки были одинаковые, кстати..и соски были ровные.

Обо мне:
  #692  
Старый 17.08.2021, 15:20
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чеченкова Посмотреть сообщение
@Eva Brown, при таких дефектах делают липофилл , гилаурон не предназначен для таких целей и имплантаты косметолог может повредить. Пусть доктор все исправляет.


Почему, делают гель только это дорого получается, я сама уже который год в раздумьях на эту тему, липофил страшно, гель дорого и тоже боязно)
  #693  
Старый 17.08.2021, 15:26
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, очень красиво получилось!! И ровно)) дальше будет только лучше и легче!))
Я так понимаю, что всегда одна грудь шальная)) если не внешне, то по ощущенияму меня и так и так получилось)

Обо мне:
  #694  
Старый 17.08.2021, 15:37
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Mylittlealice, как раз встанет как она на место и сосок встанет и полюс)

Обо мне:
  #695  
Старый 17.08.2021, 15:42
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@12121298, складка имеешь ввиду?
Я так понимаю, что складки сами по себе не меняются?

Обо мне:
  #696  
Старый 17.08.2021, 16:11
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию Увеличение груди с помощью имплантов: общая тема. Том 82

@Mylittlealice ты прям от души размерчик выбрала ) я не такая смелая, пока на 320 остановились. Спрошу все на повторной консультации . @Копило4ка твой результат мне очень нравиться, особенно грудь со стороны где тату -идеальная

Обо мне:
  #697  
Старый 17.08.2021, 16:15
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@DIV, спасибо. Она мне тоже нравится больше, но скоро она встанет на место и будет как правая. Да и вообще мне уже нравится грудь, а не её отсутсвие @Mylittlealice, вот видишь, понятие ровно со стороны иное. У меня они тоже разные и ареолы на разной высоте, но это все мелочи. Думаю, что все сровняется, ведь всего лишь месяц прошёл.

Обо мне:
  #698  
Старый 17.08.2021, 18:31
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

Девочки го в швы поболтаем а, @Mylittlealice, не отвечает там мне, я чет не могу решить делать мне что-то со швами или всё мёртвому припарка

Обо мне:
  #699  
Старый 17.08.2021, 19:04
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

У кого-то сегодня должна была быть ОП)))
Я какая-то безответственная получаюсь, сходила на консультацию только один раз) сижу и жду дня Х) @DIV, а ты сама захотела вторую консультацию, я Екатерине писала, может ещё разок с доком мне встретиться,она сказала со мной всё понятно, не нужно))))

Вчера девочку показывали в сторис у дока, она прям как на курорте) Я себе представляла, что буду в полуобмороке, рвота и тд, а ей хоть на дискотеку иди)
  #700  
Старый 17.08.2021, 19:10
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

О а ещё хотела пожаловаться. Сегодня присела ребенка обнять, а он чет запсиховал, и мы с ним упали на меня, я соответственно руки выставила по инерции назад и так напрягла неприятно, брр, потом ещё несколько минут были какие-то непонятные ощущения.
Пришли домой давай сразу смотреть как там чё ниче не повернулосьбожыы, это же просто паранойя.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©