Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 09.08.2021, 21:58
Аватар для Оль85
Оль85 Оль85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Ростов
Сообщений: 80
Оль85 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже планирую числа 18 ОП. Док сейчас вернется из отпуска и точно решим. Тоже будет подтяжка по ореоле. Надеюсь, норм все пройдет.
  #442  
Старый 09.08.2021, 22:05
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

А это нормально, что я иногда в определённых позах и движениях чувствую имплант в одной груди? 😃
Девчат, не бойтесь вы операции, особенно наркоза))) тут как говорится:" Как корабль назовешь, так и поплывет" Все от вашего настроя зависит. Я вон когда в Палате ждала анастезиолога, настолько успокоилась, что он сам удивился 😁

Обо мне:
  #443  
Старый 09.08.2021, 22:40
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию

@MarlaMar, у меня просто увеличение, есть небольшая ассиметрия и небольшой птоз на одной груди, док сказал устранит за счёт разных имплантов. В планах 360/375 ( точно не помню) Силимед, анатомы.
Пью финебут, у меня когда психоз начинается по каким-то причинам, я начинаю его пить. Вроде помогает. Страшен наркоз (хотя были в жизни наркозы, не связанные с пластикой) и неизвестность))) Насколько это больно, страшно) Я понимаю, что у всех индивидуально и кто-то скачет на второй день) Мне кажется я уже ною))) Постараюсь потом не засорять эфир со словами : «спасите, горбы! пошла стреляться)»
@Оль85, здорово) Нас уже трое рядышком совсем
  #444  
Старый 09.08.2021, 23:01
Аватар для MarlaMar
MarlaMar MarlaMar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 30
MarlaMar на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, спасибо, я даже понимаю это) но "корабль" пошатывает) это от незнания))
@Olesya1234, а у тебя какой рост/вес? Здорово, фенибут я знаю)) он по рецепту как раз-таки горбов сама боюсь) ) да и вообще ещё просто непонятно, что же будет!??)
@Оль85, привет)) ты будешь первая;) и всё будет у всех прекрасно!
  #445  
Старый 09.08.2021, 23:05
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@MarlaMar, я бы лучше показала конкретные фотографии по хотелкам. Из опыта
У всех своё понятие «естественно» и «натурально», а тем более «бодро». Покопайтесь в инете, найдите фото именно того, что хочется, чтобы потом не было разочарования, ТТТ

Обо мне:
  #446  
Старый 09.08.2021, 23:43
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@MarlaMar, можно дать совет? Обязательно нужно знать, что вы хотите. Поищите в интернете, да и тут на форуме полно фото. Покажите доктору.
Потому что ваше видение «большая, бодрая, естественная» может не совпадать с представлением доктора о большой, бодрой и тд. У нас тут есть примеры разочарований.

И у вас очень красивый хороший исходник, из него можно классную грудь сделать
@Bubblz, с языка сняла

Обо мне:
  #447  
Старый 10.08.2021, 01:08
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, неподвижность у меня была 5,5 месяцев) сейчас и на животе спокойно сплю и грудь мягкая.
@MarlaMar, Обязательно нужно иметь фото хотелки, если хотите не большую и аккуратную грудь, то нужна подтяжка вертикальная. Судя по форуму, по ареоле эффекта нет либо он минимальный. Посоветуйтесь с Мост в теме выбора имплантов. Она спец в этом деле. Удачи на операции и легкой реабилитации!

Обо мне:
  #448  
Старый 10.08.2021, 05:59
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@MarlaMar, ой подумай хорошенько ещё, сходи в разные темы, посмотри фотки. Имплант маленький, птоз приличный, подтяжка по ареоле это так, одно название. Если честно я просто не представляю как это будет выглядеть, сверху имплант под мышцей, а вся кожа и железа своя внизу? На 265 мл всё это не натянется как на барабан, чтобы рассчитывать на размер импланта.
Короче время есть ещё, поизучай тему. Поищи подобные исходники и результаты с подтяжкой по ареоле. Если понравится итог то ок. Обращай внимание ещё на опг и объем импланта.
И ещё - действительно, найди хотелку и сходи в тему выбора имплантов, хотя бы чисто по фану. Какие параметры у имплантов, которые подобрал доктор?
@Копило4ка, а как ты чувствуешь имплант? Ну то есть какие ощущения, можешь описать?
Я иногда чувствую что-то типа перетекания, такое брррлбррл внутри, только справа. Насколько знаю это норма, меня не парит
@Чеченкова, 5,5 месяцев это конечно оч долго... Ты не боялась что она не останется неподвижной?
@Monique, мне кажется что я с этими буграми никогда уже не смогу на животе спать но и пофиг, я больше по сну на боку)

Обо мне:
  #449  
Старый 10.08.2021, 06:24
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, чувство такое, будто от упирается на несколько секунд и встает на место, вот как-то так ��*♀️ такое неприятное ощущение

Обо мне:
  #450  
Старый 10.08.2021, 06:44
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, даже звучит неприятненько) хотя наверное со временем ко всяким таким штукам привыкаешь.

А я наконец померила ог, сантиметр так и не нашла дома, мерила ниткой и рулеткой короче разница 17 см, опг 68 ог 85. Чашка с вроде как. Но в компре это.

Обо мне:
  #451  
Старый 10.08.2021, 06:54
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, ну да... Есть такое��
я тоже тут мерила кстати измеряла, любопытство взяло верх))
В компре ог 85,без 86 ОПГ 70
А до этого было 69

Обо мне:
  #452  
Старый 10.08.2021, 07:15
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

Девчонки, мне нужно поныть...
Мне так нравилась форма, соски, ну словом все..
А сейчас, я плачу, один сосок 6 см, никогда не было такого размера(!), А второй 4.5 см (((( буквально два дня как резко поменялось. И форма груди испортилась. Ну, что такое!!!!? Почему.
Раньше парила температура, а теперь еще и это.
Связано с женскими днями? Не думаю...

Обо мне:
  #453  
Старый 10.08.2021, 08:04
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, ну такое себе конечно, гадство. У меня тоже разбежались, но сразу, когда ещё отек был большой. Но я привычная, у меня свои ареолы были какие попало.
Я думаю знаешь что, если они сильно разбегутся ещё то я их через полгода-год скорректирую просто. Там уже отека не будет и ткани будут расслабленные, так может и получится то чего хочется.
А врач тебе что говорит по поводу формы, что она изменилась? Ты может писала и я пропустила. Ты в компре ещё ходишь?

Обо мне:
  #454  
Старый 10.08.2021, 08:17
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, хожу в компре и днем и ночью, правда позавчера, так устала , после душа вырубилась без компры, проснулась около 5 утра и сразу одела.
С врачом только в субботу общалась, на тот момент этого безобразия не было. Всё красиво было. А постоянно дергать его ... Я и так со своей температуррй его замучила.

Обо мне:
  #455  
Старый 10.08.2021, 08:29
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

Первая ночь без компры ,что могу сказать,психологически не так просто мне ,привыкла уже быть утянутой.А тут грудь двигается когда на бочек ложусь )))))
Кстати есть лёгкое ощущения «перекатов пакетов с молоком»..мне это кончено не нравится

Обо мне:
Спасибо: 2
  #456  
Старый 10.08.2021, 09:12
Аватар для Оль85
Оль85 Оль85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Ростов
Сообщений: 80
Оль85 на нуле
По умолчанию

Я чет наркоза вообще не боюсь. Три раза рожала, после каждых родов чистка под наркозом. Плюс была операция по удалению кисты яичника. Наркоз мне даже нравится �� вот за отеки переживаю, делала лазерную шлифовку растяжек, после этого живот так отек, что думала, умру. Кожа чуть не трескалась, чесалась ужасно. Ну и за результат переживаю. Все стерплю, главное - результат.
  #457  
Старый 10.08.2021, 09:58
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

Всем приветик
Была на осмотре
Нам месяц и неделька
Все супер говорит,спросила поставим через 5 лет или попозже высокий профиль « а то» говорит Ахах
А то я думаю эти еще подсдуются
Разрешили снять компру и носить бельишко ураа
Только без нее не комфортно пока,надеюсь привыкну похожу с ней еще

Обо мне:
Спасибо: 3
  #458  
Старый 10.08.2021, 10:52
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, ареолы потом могут обратно стянуться и уменьшиться. Это они сейчас из-за натянутости кожи такие.

А что с формой? Покажи, как грудь выглядит сейчас?

Обо мне:
  #459  
Старый 10.08.2021, 11:40
Аватар для Валуа
Валуа Валуа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2021
Город: Барнаул
Сообщений: 40
Валуа на нуле
По умолчанию

@12121298, у вас результат просто огонь

Обо мне:
  #460  
Старый 10.08.2021, 11:52
Аватар для MarlaMar
MarlaMar MarlaMar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 30
MarlaMar на нуле
По умолчанию

@Bubblz, ох, ну я вроде как посмотрела его инсту, работы хорошие на мой взгляд, большие он вообще не делает, не любит видимо. Как раз, вроде
@Monique, спасибо, конечно, советы от всех вас очень ценны и интересны! Буду смотреть в темах, что бывает) вдруг понравится)
@Pepperoni, ну я так понимаю, что он лишнее вокруг ореол уберет, имплант текстурированный, должен держаться.. Наверное? А вот параметры я не знаю.. Предпологаю только, что 265 одного производителя может сильно отличаться от другого. Но разобраться пока сложно
@Чеченкова, большое Вам спасибо! Надеюсь все получится как надо. Буду искать, что нравится.. Кидать сюда прямо? На обсуждение?)

Вот некоторые работы дока
Миниатюры
5a222358.jpg   f7994712.jpg   b40308f5.jpg   b8add38a.jpg   018d14ee.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©