Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 06.08.2021, 21:27
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, та капец))) но я как-то спокойнее стала мне кажется))) но хз че будет в день оп - по идее с разметкой сбежать не должна)))))
@LesenaManunya, у Якобчука в Киеве, 5К евро
@Ksenia you, точно ,это гной, возможно нитка вылазит. Надо к врачу, чтоб он вскрыл, выпустил гной и может этот узелок достанет как раз и обработает и скажет как дальше обрабатывать
  #362  
Старый 06.08.2021, 21:31
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

@Pepperoni может насчёт компры какое то недопонимание с доктором, друг друга не поняли??? По поводу лазера, по идее мне кажется это приравнивается к баням, загару и так далее.

Обо мне:
  #363  
Старый 06.08.2021, 22:36
Аватар для Mia2
Mia2 Mia2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 71
Mia2 на нуле
По умолчанию

@Monique, не соглашусь, перестала бегать до опи месяц и сейчас почти два, итого три; зад ощутимо обвис. Уже содила (с разрешения дока) на cycling (терпеть не могу велик) групповую тренировку, было тяжело и руки задействовать пока особо не могу, вообщем не могу сказать, что удовольствие и эффективно с точки зрения поддержания/восстановления тонуса задней поверхности бёдер. Поделитесь милы девы, кто что делает на сроке 2 месяца; рушится тело, а мне даже уже не 45ть. 🙈
@Rosemary86, пусть тебя пока греет, что твоя грудь нравиться почти всем без исключения. Верю, что ещё немного времени и она станет подвижной. Да а док твой технично соскочил, вроде как и посоветовал что-то, вроде как и претензий быть не должно. Поговори с онкологом, вдруг у него какая идея возникнет, опыт большой и мыслит немного иначе.
@Ladyss, очень полезно, спасибо что делишься ) Твоя грудь супер Мега красиво. У меня два месяца 15 августа, мой док даёт те же рекомендации с разницей, смсом пару дней назад я спросила про бассейн ~ разрешила. Пресс тоже можно и упражнения на все ниже пояса не задействуя грудные мышцы.

Обо мне:
  #364  
Старый 06.08.2021, 22:37
Аватар для Eva Brown
Eva Brown Eva Brown вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 49
Eva Brown на нуле
По умолчанию

@Mia2, вот только что вернулась с осмотра, срок - без двух дней месяц. Кардио, как тренировку, я не рассматриваю совсем. Док разрешил приседы/выпады/плие с утяжелением, но без фанатизма. Если приспичит большой вес взять - то цеплять его на пояс, чтобы грудные не включались. Тренировки на верхнюю часть тела пока не разрешает. Опять таки, малый вес - то же Кардио выходит. Мне бы тоже пежо подкачать, подстать груди) но с этими весами кг по 5 в руку - только пампить что-ли? Выходит так. Ну хоть подтянуть, подготовить к большим весам, а как док даст зелёный свет на нормальную нагрузку - идти в зал за железом. Резинки для фитнеса кстати прикольная штука, но блок не заменит, конечно.поговори с доком, какие нагрузки допустимы для твоего срока.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #365  
Старый 06.08.2021, 22:54
Аватар для Mia2
Mia2 Mia2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 71
Mia2 на нуле
По умолчанию

@Eva Brown, подтверждаю ты самая красивая, грудь секси шик! Попробую приседы и выпады с 1кг гантелями в руку, тяжелее пока не готова, тяжести поднимать могу, но погожу пока, без фанатизма; побаиваюсь. Мой док не очень в спорте от слова почти совсем), но рекомендации я все его соблюдаю, тело свою знаю чувствую, попробую бассейн в выходные; поделюсь ощущениями ) Нет предела совершенству ) работаем дальше ��

Обо мне:
  #366  
Старый 07.08.2021, 00:42
Аватар для Eva Brown
Eva Brown Eva Brown вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 49
Eva Brown на нуле
По умолчанию

@Mia2, вай спасибо за комплимент) мой док кстати сам в зале занимается, молодой, раскаченный - всем медикам пример! Так что в плане ограничений и поведения бгм я ему очень доверяю, сразу видно что он в мышцах знает толк. И сразу после опи сказал можно поднимать до 3х кг в руку, сейчас уже больше, но осторожно. Когда хирурги говорят об ограничении в 1кг - перестраховываются наверное. С другой стороны все организмы индивидуальный и мышцы в том числе, может хирурги на ощупь как-то определяют к какой нагрузке готова мышца? Не знаю. В любом случае мы, силиконовые тёти, чувствуем поведение своих бгм и можем самостоятельно контролировать нагрузки. Главное не торопиться и разрабатывать мышцу постепенно

Обо мне:
Спасибо: 2
  #367  
Старый 07.08.2021, 09:05
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Monique, пока ничего не собралась. Червяк-очкун пересиливает. Да и знаешь я вот поглядела давеча у распиаренных хирургов как они делают. И тоже блин провисы эти. Может и не критично но если в месяц после опи уже провис, как будет через год другой никто не знает. Многое от меня самой теперь зависит. Ищу удобные бюсты приподнимающие.
Сегодня пришел с Вайлдберриз один. 70С. Малой. Грудь за край чашки переваливается и ареолы еле впихнула. Вот те бабушка и Юрьев день. Кружева и спорт топы 75В меня вполне устраивает носить. Но я перезаказала лиф на косточках на ращмер 70 D ! Д ( вашу мать) p.s. лифчик без пушапа. Просто 3 мм толстенькая чашка, не голое кружево
Расстроилась. Жду другие.
Миниатюры
03fe917b.jpg   f8fc2cca.jpg  

Обо мне:
  #368  
Старый 07.08.2021, 09:07
Аватар для Katil'da
Katil'da Katil'da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2021
Город: Казахстан/Астана
Сообщений: 8
Katil'da на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margo90 Посмотреть сообщение
@katil'da приветик ,добро пожаловать !!!Видела уже сиси ?
Доброго дня. Видела. Сейчас попытаюсь загрузить фото, чтобы было более наглядно видно. На фото мой исходник и сразу после операции один день, еще с дренажами. После снятия бинтов надели компру.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18cb9094.jpg
Просмотров: 77
Размер:	67,2 Кб
ID:	422906Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68753404.jpg
Просмотров: 83
Размер:	56,3 Кб
ID:	422909Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa52e4fc.jpg
Просмотров: 80
Размер:	65,8 Кб
ID:	422910Нажмите на изображение для увеличения
Название: ea2a05d2.jpg
Просмотров: 88
Размер:	61,4 Кб
ID:	422911

Обо мне:
  #369  
Старый 07.08.2021, 09:20
Аватар для Katil'da
Katil'da Katil'da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2021
Город: Казахстан/Астана
Сообщений: 8
Katil'da на нуле
По умолчанию

А это то,что получилось на данный момент (сегодня 8 день). Наверное фото не достаточно информативно. Муж придёт попрошу его сфотографировать. Отеки просто бешеные. Все болит, подтягивает, постреливает. Смущают немного соски, как-будто они смотрят вниз. Девочки подскажите пожалуйста у кого так было? Выравнивается или нет. В принципе я грудью хоть и отекшей очень довольна. Буду ждать результат. Морально готова ко всему. Нажмите на изображение для увеличения
Название: e9c53073.jpg
Просмотров: 108
Размер:	63,5 Кб
ID:	422912

Обо мне:
  #370  
Старый 07.08.2021, 12:36
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Katil'da, ну по мне как для 8 дня хорошо, а отеки то сходят то находят. У меня кстати пока не возвращается, только перед женскими днями и когда много жидкости пью.
Исходники конечно жуть, без обид. На мой похож))) но у меня ещё и асимметрия была.

@Medic, ну, что на УЗИ сходила. Правая прекрасно, замечаний нет. Левая в трёх местах есть жидкость если я правильно понимаю 1.33 мл, 1.12 мл нитеобразные и овальное 1.42 мл. Реактивные лимфоузлы и дуктэктазия?.
Врач сказал, что всё рассосется само, но учитывая мои жалобы назначил антибиотик Аугментин по 1000 2р/д - пять дней и налгезин ( не знаю зачем, мне кажется противовоспалительное актуальнее)))). Буду пить как сказал.
Ну и конечно фото
Миниатюры
37d6fc2a.jpg   6093cd84.jpg   ef57b51a.jpg   35157172.jpg  

Обо мне:
  #371  
Старый 07.08.2021, 12:50
Аватар для Katil'da
Katil'da Katil'da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2021
Город: Казахстан/Астана
Сообщений: 8
Katil'da на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LesenaManunya Посмотреть сообщение
@Katil'da, ну по мне как для 8 дня хорошо, а отеки то сходят то находят. У меня кстати пока не возвращается, только перед женскими днями и когда много жидкости пью.
Исходники конечно жуть, без обид. На мой похож))) но у меня ещё и асимметрия была.
Я не обижаюсь) сама думаю какой кошмар... Сила притяжения и кормление троих детей оставили заметный след.
У меня каждое утро отеки сильные. Потом расхаживаюсь и нормально. Врач от отёков ничего не назначал.

Обо мне:
  #372  
Старый 07.08.2021, 12:53
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Katil'da, будет красота, имплант опустится, соски поднимутся.

Обо мне:
  #373  
Старый 07.08.2021, 13:25
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Katil'da, да ,опустится ещё )легкой тебе реабы !

Обо мне:
  #374  
Старый 07.08.2021, 13:40
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

Ну что ж.. Вчера было 2 недели с ОП, ходила к документы на прием+снятие швов(боялась безумно, но зря) Доку очень понравился результат для 2х недель. Рассказала ему про то, что меня насторожили уплотнения(на левой груди в межгрудке и снизу), компра на них давит от этого больно. Посмотрел-все хорошо.
Правая грудь уже как своя родная, а левая пока чужая и отекшая. Разрешили мне наконец-то мыться ПОЛНОСТЬЮ😄 а не частями. И спать без компры,но днем носить. Сначала безумно обрадовалась (особенно муж😄) рискнула, до двух часов ночи вроде как спала. Но потом надела компру, т.к. груди стало тяжко. Надев её, поняла какая она родная и удобная. Болевых ощущений уже практически нет, да и не было особо, как многие пишут. Ещё 2 недели носить компрессионку и всеее... Следующий осмотр в 3 месяца, ждемс....
Ну и фото
Миниатюры
573731fd.jpg   13a6d9fe.jpg   f86921e3.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #375  
Старый 07.08.2021, 13:43
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Katil'da, поздравляю с титями!!! У меня исходник тоже похож на ваш. Ничего ужасного нет после кормления 3-х детей….это жизнь…. Хорошо, что есть возможность исправить! Желаю легкого восстановления!!!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #376  
Старый 07.08.2021, 13:57
Аватар для Eva Brown
Eva Brown Eva Brown вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 49
Eva Brown на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, а визуально лиф сидит очень красиво!

Обо мне:
  #377  
Старый 07.08.2021, 14:06
Аватар для Galaaa
Galaaa Galaaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Сообщений: 43
Galaaa на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня вопрос интимного характера.Вам доктора говорили про восстановление интимной жизни?Когда можно и когда уже без компры можно?))
@Katil'da, от отеков только ношение компры,мне тоже ничего дополнительно не выписывали.Отеки были сильные до 20 дня,дальше немного уменьшаются,но это индивидуально наверное.

Обо мне:
  #378  
Старый 07.08.2021, 14:39
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

Девочки у меня из левой груди соска кровь пошла. Эта грудь всегда болела. Что это может быть

Обо мне:
  #379  
Старый 07.08.2021, 14:56
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Katil'da, не знаю какая у тебя была хотелка, но подтяжка по ареоле как правило не оправдывает ожиданий. Если ты хотела грудь с провисом, то так оно и получится, надо просто подождать когда пройдет реабилитация.

Обо мне:
  #380  
Старый 07.08.2021, 14:59
Аватар для Katil'da
Katil'da Katil'da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2021
Город: Казахстан/Астана
Сообщений: 8
Katil'da на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eekat4 Посмотреть сообщение
@Katil'da, не знаю какая у тебя была хотелка, но подтяжка по ареоле как правило не оправдывает ожиданий. Если ты хотела грудь с провисом, то так оно и получится, надо просто подождать когда пройдет реабилитация.
Да,грудь хотела с провисом. Это придя сюда я поняла, что возможно сделаю себе подтяжку якорем. Но это не точно. Посмотрю, что получится. Вообще результат хочу наиболее натуральный. Я таки хирурга себе выбирала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©