Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 05.08.2021, 23:20
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, неслабо этот док хочет, я в шоке честно говоря)))
Умница, иди, будем кулачки держать за тебя) когда пойдешь?
  #322  
Старый 05.08.2021, 23:43
Аватар для Mia2
Mia2 Mia2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 71
Mia2 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, почему бегать не можешь? - какие ощущения при беге почувствовала?

Обо мне:
  #323  
Старый 06.08.2021, 00:24
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Monique, да я тоже совсем не бегун. Но бывают в жизни ситуации, когда нужно побежать (за ребёнком, например, или на догорающий светофор). Я вот даже в такие моменты не могу.

Обо мне:
  #324  
Старый 06.08.2021, 00:27
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
Я вот даже в такие моменты не могу.
больно при этом?
  #325  
Старый 06.08.2021, 00:31
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Mia2, я чувствую, что грудь бы хотела трястись, но она натянута. Так далеко не у всех. Я уже тут многих спрашивала. Я считаю, что у меня слишком большие для меня импланты или тесный карман и ткани не расслабились, не растянулись до такой степени. Даже хирург признал, что грудь неподвижная и что кожа плотная и плохо растяжимая, но он не считает, что это проблема. Сказал, ну терпите как-нибудь, на иголки походите и т.п.
@Medic, не больно, но неприятно. Я двигаюсь, а грудь стоит на месте. Как это со стороны выглядит странно, не хочу даже думать(.

Обо мне:
  #326  
Старый 06.08.2021, 00:39
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
Сказал, ну терпите как-нибудь, на иголки походите и т.п.
ну капец.... ох и совет от врача... особенно про терпите как-нибудь... посмотрела бы я на него, если б у него так было где-нибудь.
А к другим врачам не ходили на консультации? может есть какие-то способы расслабить ткани? Опять же сколько на форуме пишут про "расшатывание" кармана. Может наоборот активным спортом заняться ? и ткани расслабятся, и карман перестанет быть таким тесным?
  #327  
Старый 06.08.2021, 00:49
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, ничего себе доктор сказал(((( потерпите как-нибудь (((( сам пусть терпит!!!
Это просто Возмутительно!!! Я бы на него нажаловалась.

Ты вроде собиралась к другим на консультацию? А Лену Мост спрашивала?

Попробую пробежаться и посмотреть, что будет. Но мне заранее кажется, что будет очень некомфортно. У меня тяжёлая грудь получилась((( но мои страдания по поводу «слишком много» ты итак знаешь.
Хорошо, что мне не надо в обычной жизни бегать. Ребёнок уже давно взрослый, а на светофор точно не побегу
@Medic, вообще а шоке от этого врача!!! Как так можно пациента отфутболить (((

Обо мне:
  #328  
Старый 06.08.2021, 00:56
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monique Посмотреть сообщение
@Medic, вообще а шоке от этого врача!!! Как так можно пациента отфутболить (((
и не говори!(((( я прям возмущаюсь до глубины души!!!
Пробегись и с нами поделись ощущениями)
  #329  
Старый 06.08.2021, 01:02
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Medic, @Monique, ну не дословно конечно так сказал)))). Но несколько раз спросил, что я от него хочу? Мол, контрактуры нет, серомы нет, ничего в груди нет. А то, что она болит - это наверное невралгия, мажьте найз, иголки. Типа я тут ни при чем, это все ваша кожа и вообще у вас был ноль, что вы хотите. Ну я уже писала....
@Monique, ой, в нашем городе нет, наверное я не смогу пойти ни к кому. Про одного хирурга отзывы, что мясник. Про другого нет отзывов как о пластическом хирурге, только как об онкологе. В третьей клинике мне вообще сказали, что переделками не занимаются, только первично. Никто не хочет брать на себя ответственность за чужие косяки. Да и за свои тоже. Как-то я пока забила на это. Лето, отпуска, дела. Совсем не хочется с титьками по больницам бегать. Может осенью уж.

Обо мне:
  #330  
Старый 06.08.2021, 01:13
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, пила после операции 10 дней и потом ещё 5 разных в течении 3х месяцев. УЗИ покажет наличие серомы и не обязательно в цикл попадать.
@Rosemary86, у меня такая же беда была, если помнишь) внезапно после 6 месяцев грудь стала подвижнее намного и неприятные ощущения проходят уже. Грудь стала пружинить при беге, чистке зубов и тд. Была как прибитая. И лёжа на боку скатывается) Вот только лиф себе купила без кости 75 В, а все остальные 75 С. Честно в шоке, что опять уменьшилась( аж в чашку В легла, чашка мягкая и без кости) Может и у тебя попустит грудь. Просто реабилитация затянулась.

Обо мне:
  #331  
Старый 06.08.2021, 01:22
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Чеченкова, да, я помню, что ты тоже жаловалась на дискомфорт. Ну может конечно, и отпустит. Но знаешь, в январе мне хирург ещё говорил, что наверное отёки, не переживайте, грудь станет мягкая через полгода. А через полгода уже говорит, а что вы хотели, это норма для вас. Я уже думаю, что он по-другому не умеет наверное и все. И может искренне считает, что все нормально. Жить конечно можно и так, но я как-будто все время в туфлях, которые немного жмут))))).

Обо мне:
  #332  
Старый 06.08.2021, 05:48
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Monique, терпеть ненавижу кардио, я прям мега порадовалась когда узнала что в нем нет супер-пользы)

@Rosemary86, я прям прочувствовала твою проблему после операции, когда компру снимаю и как манекен, два буйка недвижимых. Не понимаю как можно предлагать с этим смириться, это же ппц некомфортно.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #333  
Старый 06.08.2021, 07:02
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Medic, сегодня запись, позвоню. Вечером отпишусь)))
@Medic, какие у тебя красивые сиси)))) мне моя форма нравится очень, но они все меньше и меньше. По фото мне кажется, что размер не изменится, а вот форма класс!
Миниатюры
1eefad59.jpg  

Обо мне:
  #334  
Старый 06.08.2021, 08:42
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Medic, записалась на завтра, посмотрим...

Обо мне:
  #335  
Старый 06.08.2021, 09:14
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, может сходить к тому, который онколог. У него всяко опыт большой

Обо мне:
  #336  
Старый 06.08.2021, 09:42
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LesenaManunya Посмотреть сообщение
@Medic, какие у тебя красивые сиси))))
спасибо)))) но это не мои))))) надеюсь мои будут не хуже))))

Цитата:
Сообщение от LesenaManunya Посмотреть сообщение
@Medic, записалась на завтра, посмотрим...
держу кулачки)
Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
терпеть ненавижу кардио, я прям мега порадовалась когда узнала что в нем нет супер-пользы)
я бы поспорила с этим)))))) я люблю кардио) и своих подопечных гоняю регулярно)) Я вообще все люблю в спорте)))) тренила бы и тренила)))
  #337  
Старый 06.08.2021, 09:45
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Medic, так мы же не про удовольствие, а про пользу. В плане построения красивого тела кардио не играет никакой роли и абсолютно бесполезно.
Но если нравится и приносит радость, так и хорошо. Нужно делать то, что нравится

Обо мне:
  #338  
Старый 06.08.2021, 09:49
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

Позавчера был двухмесячный осмотр у дока. Всё отлично, доктор очень доволен, соски которые корректировали зажили полностью, никаких следов вообще. Швы под грудью уже практически не заметны, потом полностью будут в складке и посветлеют, напомню у меня была склейка швов, я их ничем не обрабатывала, обычно принимала душ и вытирала полотенцем, в месяц на осмотре сняли клейкие ленты.

Во время осмотра док так начал грудь проминать, как я и боюсь в принципе, говорит уже можно трогать, мять, не бояться, мужу разрешено уже пользоваться, но главное не наваливаться на грудь большим весом и чтобы в стороны не было амплитуды, просто сжимание и тому подобное можно без ограничений. Сказал что форма ещё будет меняться, будет ещё мягче всё (хотя уже довольно мягко, но хочется большего), уже можно носить любое бельё кроме тех что сдавливает излишне и с косточками, (я пока сплю по привычке в компре, мне удобно). Поддержка в белье должна быть, просто а ля маечка или накладки ткани не подойдет.

Так что ещё, да, спорт умеренно и аккуратно можно уже начинать, главное без нагрузки на гм, и без сильных амплитудных движений руками, всё что касается бега, прыжков вообще ни-ни до 6 месяцев, строго!!! и плавать нельзя, можно скорее купаться не напрягаясь, но не конкретно в режиме тренировки в стилях разных, тоже до 6 месяцев пока.

Баня сауна через месяц только аккуратно, разрешил лазер подмышек, массаж ног и спины если сидя, всё что связано с лежанием на животе нельзя строго до 6 мес. На осмотр в 6 месяцев.

Ну и мои ощущения, я очень довольна формой, размер норм, уже привыкла очень, но иногда честно хочется немножко даже меньше, точно не больше и скажу так, что сильно не ощущаю что они стали меньше после опи, просто мягче и подопустились естественнее, но думаю со временем, надеюсь ещё мягче и аккуратнее будет, без одежды они конечно эффектно выглядят, в одежде обычной вообще не привлекают внимание, всё очень скромно) Сейчас уже легко грудь сводится в нитку, но этой амплитудой не увлекаюсь страшновато ещё.

Живот почти сошёл который появился после опи, но ещё не до конца, хотя вес ниже, и я очень слежу за питанием, так как думала в этом тоже причина, ну как так такой пузень нажрала пока ничего нельзя делать, но всё таки отёк был приличный, и сходит очень постепенно. Док разрешил простые упражнения на пресс, надо включаться.

Ну и беречь себя дальше тоже ещё очень необходимо. Вчера как-то присела в ванне во вреся душа и начала вставать когда как то неудачно повернулась, прям ощущения боли и дискомфорта резкого, что имплант собрался съехать и уперся в препятствие, четко это почувствовала, очень неприятное чувство, перепугалась, потом целый день побаливало, ныло, так что ещё беречься и беречься. Док сказал, что любое смещение, и другие нежелательные моменты сразу сказываются на внешнем виде груди и это будет видно визуально, поэтому точно не пропущу если что-то не так.

Вот такой отчет, надеюсь не очень длинно, стараюсь подробно и буду рада если кому-то будет полезно)
Миниатюры
6a8beee8.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 10
  #339  
Старый 06.08.2021, 10:04
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monique Посмотреть сообщение
а про пользу. В плане построения красивого тела кардио не играет никакой роли и абсолютно бесполезно.
в жиросжигании кардио помогает хорошо, расход калорий больше, это я и по себе сужу, и по девчонкам своим. Роль силовых тренировок ни в коем случае не уменьшаю, наоборот , если одними кардио заниматься, то получится skinny fat)) Вообще в комплексе хорошо - и силовые, и кардио
@Ladyss, какая красота!!!!классные такие
Спасибо: 2
  #340  
Старый 06.08.2021, 10:27
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Medic, тю... Ты ещё не решилась? Значит хотелки очень красивые))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©