Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 09.06.2021, 22:43
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, мыться разрешили через неделю, одевала спорт топ и феном сушила компру. Резинку носят все, не только у кого горбы. Она фиксирует имплантаты и не даёт им сместиться и немного опускает грудь. Застегните компрессионку и отдохните. У меня горбов почти не было, были осложнения которые длились 3 месяца. Шло дело к удалению из-за занесённой инфекции. Реабилитация тяжёлая была.Прошла через круги ада. И старалась не напрягать домашних переживаниями. У вас слишком мало времени прошло, чтоб паниковать. Я думаю все хорошо будет!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #142  
Старый 09.06.2021, 23:47
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, на мрт сказали разрыв, решила убрать, оказалось разрыва не было, но капсула утолщена была, начиналась кантрактура. Плюс рябь уже появилась . Подумала , удалю и никогда больше ставить не буду, есть большая вероятность, что каждые 5-10 лет их менять, зачем мне это нужно. Пусть маленькие , но свои, мягкие, тёплые, родные, подвижные... но не получился после удаления приличного вида.. пыталась исправить это дело, но поняла, что выход один, поставить импланты. Я часто вижу фото девушек с хорошей своей грудью , у кого 1 , у кого вообще 2 размерчик .. а все ставят и ставят эти сиськи. У некоторых до было гораздо красивее. Не понять мне этого конечно. Каждому своё.
  #143  
Старый 10.06.2021, 03:44
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@88la, вот Док твой молодец..просто решил вопрос пластырь на всю грудь и все! Сиди и жди когда снимет )))
@Yanastusha, вангую -у тебя огонь сиськи будут! Просто еще не время. Ну а компра летом это конечно ахтунг. У нас сейчас +30, не знаю, как бы я в ней ходила. Зимой потела вся.
Поэтому и рекомендуют ставить импланты осень-зима. Гематомы у 50% девочек на форуме были. Не знаю, от чего это зависит. У меня не было, дренажей не было тоже.
Секс воздержание рекомендуют месяц. Но если тебе или ему прям невтерпеж, то можно через 10 дней в компре и в позе бревна. Удовольствие сомнительное. Про мытье у всех хирургов свой подход. Спроси врача. Тут некоторые месяц не моются. А кому-то можно на следующий день, сушат феном пластыри. Мне вроде на 14 день разрешили помыться. До этого только влажные салфетки. Не обязательно иметь две компры. У 90% компра одна. На время ее стирки спорт топ. Хотя в первые две стирки мне было страшно , что топ не очень держит, и уже руки чесались купить компру на сменку. Сейчас не жалею, что не купила. Лишние траты.
@eekat4, любымые сиси форума
@Yanastusha, но могу тебя заверить, что не факт что если мы хором скажем что у тебя классный результат, тебе самой он понравится.
Мне многие говорят, что очень хорошо вышло. А я недовольна. У меня другое видение как должно было быть. Ну вот типа как у
@eekat4, только еще меньше.

И хочется добавить про осведомленность про реабилитацию ДО операции. У меня было такое ощущение, что я знаю все. Оказалось, что я ничего не знаю. Я же читала отзывы, которые девушки пишут уже через 6-12 месяцев после опи. Весь этот ад: отеки, боль в спине, плохой сон, прострелы, синяки, выпадающие волосы, урчание в животе и дисбактериоз, запоры, пухлый живот, ощущения, что грудь упадет на ноги, опрелости и натирания от компры....и многое другое никто уже не пишет. Пишут только про швы и про результат. Понравился он или нет.
Только на этом форуме можно морально подготовиться ко всему и минимизировать стресс/шок/желание вынуть все к чертям.

Я была не готова. @Yanastusha, ты тоже, видимо, форум нашла после операции

Обо мне:
Спасибо: 3
  #144  
Старый 10.06.2021, 06:52
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@olgavolga, не думала , что свяжешься с титьками и будет столько проблем . Да у меня если честно тоже нормально все было . Лучше бы не делала . А теперь с понимаю , если удалишь они точно будут хуже даже чем был исходник …
@Milaya_miss, нашла после да . И вижу , что никтотпочти не ставит такой объём . И я одна на свои 0.5 зафигачила такой объём при худобе ещё . Понятно , что у меня будут проблемы . Просто а на что врач тогда если он знал , что они тоже могут быть.
  #145  
Старый 10.06.2021, 07:32
Аватар для Lenuta
Lenuta Lenuta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 77
Lenuta на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, не у всех такая реабилитация, как ты описала, не пугай)) но то, что надо понимать ДО операции, что реабилитация может быть тяжёлой, это точно. Не понимаю, когда делают пластику не углубившись в эту тему вообще. Типо проснулась, петух в *опу клюнул, через неделю +- уже сделали операцию и "о боже, зачем я это сделала, я не была готова, жизнь боль". Ну ё моё, 21 год на дворе, любую информацию можно найти, форумы уже просто на все случаи жизни есть.
Никому не в упрёк, дело каждого как поступать))
@Yanastusha, многие ставят такой объем, но самый ходовой, судя по форуму, 330-350, по сути +-40гр сильной погоды не делает.
А проблем у вас/тебя (можно на ты?) нет на данном этапе, вы их сами себе придумываете и создаёте.

Обо мне:
  #146  
Старый 10.06.2021, 08:46
Аватар для 88la
88la 88la вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2021
Сообщений: 17
88la на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, да сама сниму , через неделю уже ! Он так сказал ! Мне с ними почему то спокойнее )))

Обо мне:
  #147  
Старый 10.06.2021, 09:41
Аватар для AnnAnnaA
AnnAnnaA AnnAnnaA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 110
AnnAnnaA на нуле
По умолчанию

А мне док разрешил уже пару часиков проветривать свои сисяндры уже компру быстренько простирнула, теперь сижу боюсь пошевелиться чтобы ничего не отвалилось, страшно
  #148  
Старый 10.06.2021, 09:56
Аватар для Angymasson
Angymasson Angymasson вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
Angymasson на нуле
По умолчанию

Всем привет! 21 апреля тоже увеличила грудь. Потом была паника, истерика, хотела удалять. горбы были такие, что была просто в шоке. Соски низко, короче на успокоительных была, ночами сидела на этом форуме. Но успокоиться не могла. Очень жалела, что сделала на свою красивую двойку.
  #149  
Старый 10.06.2021, 09:57
Аватар для Angymasson
Angymasson Angymasson вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
Angymasson на нуле
По умолчанию

К шести неделям грудь стала приобретать красивый вид. Нужно просто ждать. Понимаю, что тяжело.
  #150  
Старый 10.06.2021, 10:45
Аватар для ximix
ximix ximix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2021
Город: Сургут
Сообщений: 119
ximix на нуле
По умолчанию

Девочки, а грудь должна быть как камень и так мало подвижной? Боюсь, что так прирастет к мышцам и все, буду как памятник с ней ходить (( чёт меня прям беспокоит это. Док, клнечео сказал, что к мес 6 мягче станет, а вот только чему там мягчеть, имлант то не рассосётся

Обо мне:
  #151  
Старый 10.06.2021, 10:55
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@ximix, наверное все зависит от наличия своих тканей. У меня их совсем не было почти, по этому у меня упругие такие мячики, малоподвижные, но руками сводить могу. Чему там быть мягкому? Кожа и имплант)) Но меня все устраивает)

Обо мне:
  #152  
Старый 10.06.2021, 11:06
Аватар для Angymasson
Angymasson Angymasson вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
Angymasson на нуле
По умолчанию

@ximix,. Думаю должны стать мягче, ведь мышцы ещё в напряжении, если сравнивать в мои 3 недели и сейчас сегодня 7 недель, то значительно мягче и подвижнее.
  #153  
Старый 10.06.2021, 11:11
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

Вот это для меня всегда загадкой было)
Понятно что желание пациента-закон..И он имеет право.
Но мне кажется пластические операции оправданы устранением дефектов( либо отсутствие груди, сильный птоз, ассиметрия и прочие "прелести" )
Но идти на риск при нормальном теле-сомнительная прихоть. Есть хорошая поговорка " Лучшее -враг хорошего"

Обо мне:
Спасибо: 4
  #154  
Старый 10.06.2021, 11:13
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@eekat4, согласна на все 100...
  #155  
Старый 10.06.2021, 11:14
Аватар для Angymasson
Angymasson Angymasson вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
Angymasson на нуле
По умолчанию

Я с Вами согласна, у меня была красивая грудь, правда одна была 2.5 другая около 2 размера, похудела грудь конечно меньше чуть стала, моя прихоть была не более, захотелось мне 4 размер, ну и мой мужчина поддержал. Главное теперь на этом остановиться😂
  #156  
Старый 10.06.2021, 11:17
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, а правильно в хотелки натуральную грудь брать? Или только с имплантом рассматривать?

Обо мне:
  #157  
Старый 10.06.2021, 11:24
Аватар для Angymasson
Angymasson Angymasson вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
Angymasson на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, у меня были хотелки)
  #158  
Старый 10.06.2021, 11:26
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 545
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

Но я маленькие торчушки хочу)

Обо мне:
  #159  
Старый 10.06.2021, 11:40
Аватар для Angymasson
Angymasson Angymasson вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 14
Angymasson на нуле
По умолчанию

@Лейся_песня, у меня верхний полюс совсем пустой был, без Пуш аппа не обходилось
  #160  
Старый 10.06.2021, 11:53
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@Angymasson, а до трёх недель как у вас было ? А сейчас сбоку горбов нет ?
@Angymasson, ленту и белье вы сколько носили по времени ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©