Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 13.06.2021, 00:15
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@Svasina, ну муж то нет ))) ну они же неестественные твёрдые . Вот кстати когда они мягчеть станут ? А то сейчас как прибитые в стороны не колыхнуться .
  #302  
Старый 13.06.2021, 00:36
Аватар для Svasina
Svasina Svasina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 56
Svasina на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, в моём случае это от начала и до конца идея мужчины - сделать мне грудь. На консультациях правда старался себя не выдать, как инициатора...
У меня сейчас 6 недель и они уже гораздо мягче. И вообще - как сняла компру - расправились, нет того ощущения прибитости)
  #303  
Старый 13.06.2021, 01:01
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@Svasina, а у меня вены просвечивают , кожа видно как натянута . Пройдёт это ? Натуральностью не пахнет
  #304  
Старый 13.06.2021, 01:12
Аватар для Svasina
Svasina Svasina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 56
Svasina на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, вот вены и у меня просвечивают. Но это заметно не всегда. От освещения зависит. Дома я этого не вижу совсем. Не уверена, что это пройдёт. Вот ощущение натянутости кожи прошло, не чувствую уже.
@Yanastusha, посмотрела ваши вложения - у вас сильно Вены просвечивают. У меня не так. Не думаю, что у вас так останется. Должно пройти. Ткани адаптируются, и наверняка пройдёт.
  #305  
Старый 13.06.2021, 09:45
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@Svasina, главное чтоб горбы прошли , пофиг на Вены . Уже на многое пофиг . Думаю все же имплант большеват для меня был
  #306  
Старый 13.06.2021, 09:54
Аватар для Zoluwka
Zoluwka Zoluwka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Сообщений: 41
Zoluwka на нуле
По умолчанию

@Yanastusha у меня после 2 месяцев стали видны на груди вены, я расстроилась так , а муж сказал что эт по его мнению очень сексуально и натурально что они есть . Сейчас 3 месяца и по дням цикла видио они то есть то нет

Обо мне:
  #307  
Старый 13.06.2021, 10:06
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, ключевое слово "мне кажется" Любят женщины додумывать о мужика )

Цитата:
Сообщение от Svasina Посмотреть сообщение
@Yanastusha это идея мужчины - сделать мне грудь.
Вот это тоже не есть хорошо.
Я не осуждаю, в каждой избушке свои погремушки.

Но правда, не понимаю, как можно уговаривать человека на операцию ради своей фантазии. Это ведь не платье новое купить.
Всегда хочется провести эксперимент, попросить его к примеру вставить импланты себе в попу, ну а что? Круглая попка у мужчин это сексуально.. Уверена на 100% не согласятся) Потому что эгоисты и трусы в большинстве)
Не принимайте на свой счет никто, просто я к мужикам очень категорична, у меня б такие пассажиры сразу были б высажены на первой остановке Но от этого поклонников не убавляется почему-то..:
@Svasina Самое главное чтобы вам эта грудь тоже нравилась, и вы не сожалели что пошли на это

Обо мне:
Спасибо: 4
  #308  
Старый 13.06.2021, 10:16
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@eekat4, нет с хорошими титьками все нормально, а как с моими беда точно сбегут
  #309  
Старый 13.06.2021, 10:29
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, слушай, прости за нескромный вопрос, но тебе сколько лет?
Ты рассуждаешь так как будто тебе максимум лет 20 и у тебя юношеский максимализм ещё не отцвел.
"О боже у меня всё хуже всех, ни у кого такого не было". "С такими ужасными титьками все мужики сбегут".
Просто если тебе действительно мало лет то всё понятно, это норм так рассуждать и думать. А если тебе больше 25 то это уже странно...
Не хочу обидеть конечно, но мы тут в основном девушки 30 плюс и нам всё это дико слушать. Ок, мне 30 плюс и мне дико))) за других конечно сказать не могу точно)

Обо мне:
Спасибо: 14
  #310  
Старый 13.06.2021, 10:32
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@eekat4 я считаю точно так же: и про "кто-то предложил", и про "улучшайзинг". Это серьезная и непростая операция, это не гель в губах, который растворил-и через день вернулись прежние губы. Почти прежние, потому что кожа растягивается и не всегда возвращается в прежнее состояние.
Увеличивать и так идеального вида грудь ради инстаграмных стандартов-это для меня настолько странно, настолько дико, что ...дальше не буду писать про свое отношение к таким людям.
Вчера устроила шопинг себе, купила бандо бельевые в Тезенис, и идеальную майку-алкоголичку там же, в мужском отделе. Про белье напишу в бельевой теме, я очень довольна.
Вот что вчера заметила в ТЦ: большинство женщин берут своих мужчин на шопинг,и эти мужики указывают "мне не нравится это платье/кроссовки/лиф/топ, повесь обратно".
Смотрю на говорящего мужика, и что? Думаете, он эталон стиля/вкуса? Конечно, нет. Обычный средних лет мужичонка, неприметный, в джинсах, майке или футболке, сандалях или туфлях.
И их спутницы огрызались, но вешали обратно то, что им приглянулось.

Более симпатичные мужчины были в более дорогих магазинах, и они уже не были столь категоричны, но все же проскакивало "бери это", а женщины/девушки умнички, многие настаивали на своем.
Я к тому, что мысль "мое тело-мое дело" абсолютно верна и правильна, но не нужно подстраиваться под постоянно меняющиеся стандарты "красоты". Нужно беречь, качать и поддерживать свое родное, если повезло и нет явных физ. недостатков (мой 0й размер для меня был именно что недостатком, во время ГВ моя грудь меня абсолютно устраивала и 1.5 размером, и формой).
И развод переделанной Кардашьян это хорошо демонстрирует, как мне кажется.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #311  
Старый 13.06.2021, 10:36
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, девочка имея красивое тело и красивую свою грудь захотела стать еще красивее просто, и такого , что сейчас она не ожидала просто. Она наверняка хотела получить натюрель, без пушапа сверху, натуральную грудь, а не выпирающую от ключиц. Она смотрит фото других девочек, чтобы понять, как будет выглядеть ее грудь через несколько месяц. Да, я согласна, горбики сгладится немного должны, на наврятли будет трамплинчик от ключиц.
  #312  
Старый 13.06.2021, 10:37
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Yanastusha у Вас не с грудью беда. уже много раз намекали и уже даже прямо писали.
К сожалению, правила форума не дают выразиться более ясно для Вас.
Повторюсь, застегните свою компру и займитесь перечитыванием темы хотя бы с 2019 года.
На 2020м Вам должно стать все ясно про Вашу ситуацию

Обо мне:
Спасибо: 4
  #313  
Старый 13.06.2021, 10:43
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, мне 27, не отрицаю есть максимализм , @olgavolga, да именно так вы правы , @vk65559, да я уже сижу читаю день и ночь и к сожалению бывают случаи что приходится переделывать или удалять или менять . Не дай Боже
  #314  
Старый 13.06.2021, 10:45
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@olgavolga но мы это понимаем. Мы не понимаем одного: как же эта девочка даже не поинтересовалась процессами реабилитации и ограничений? Ты помнишь, почему человека начинают считать взрослым? Не по возрасту, а по умению прогнозировать, умению просчитывать последствия и нести отвественность за свои поступки. Префронтальная кора мозга, ответственная за это, созревает после 10-15 лет. В норме.
А когда такие невзрослые "девочки" или "мальчики" рожают детей или садятся за руль, это приносит еще большие сложности и неприятности всем вокруг. Это нытье можно не читать, а вот с аварии на дороге или плохое отношение к детям сложно игнорировать.
@Yanastusha а ДО операции ты думала о последствиях, осложнениях, ограничениях? Еще и врач должен был рассказать зотя бы вкратце

Обо мне:
  #315  
Старый 13.06.2021, 10:47
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@olgavolga, да я не про это, тут то всё понятно. А именно про категоричность высказываний и отсутствие реакции на адекватные советы. Ну чисто подростковый бунт)

Обо мне:
  #316  
Старый 13.06.2021, 10:51
Аватар для Korolevishna
Korolevishna Korolevishna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 207
Korolevishna на нуле
По умолчанию

@Yanastusha,
Я, может быть, сейчас тебя шокирую, но переделывать/менять/удалять - это не "не дай Боже", а практически гарантированно тем, кто сделал маммо. Это не на всю жизнь, осложнения возможны, причём не только во время реабилитации, но и на отдалённом сроке.
Не понимаю, ты готовилась к операции? У меня в голове не укладывается, как со своим телом можно так, без чёткого понимания, на что идёшь, но это я.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #317  
Старый 13.06.2021, 11:07
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@vk65559, с детьми с рулем у меня все нормально , а вот когда единственный раз реально единственный раз решила полностью довериться врачу и получаешь хрень . Я итак до этого страдала не доверием к миру и гиперконтролем . Видимо не зря .
@Korolevishna, да это понятно ладно в отдаленном времени . Но ты же делаешь , чтоб было красиво хотя бы какое то время а не ужас который нужно вечно переделывать за дорого . Это мазохизмом попахивает
  #318  
Старый 13.06.2021, 11:09
Аватар для Lenuta
Lenuta Lenuta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 77
Lenuta на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, а вы думали ,что грудь сделать это как на маникюр сходить ? Сделали и сразу все красиво ? Как -то не вяжется с гиперконтролем. Сделать операцию даже не поинтересовавшись процессом реабилитации. Вы сами нарушаете весь процесс с самого начала, а потом в случае чего у вас хирург будет виноват

Обо мне:
  #319  
Старый 13.06.2021, 11:09
Аватар для AnnOhAnn
AnnOhAnn AnnOhAnn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
AnnOhAnn на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, читаю вас и понимаю как скучно я живу))) а вообще наоборот вроде мужчинам нравится результат обычно, хотя силикон сам они не обожают) да, грудь прибитая и твёрдая, но ее щас никто не должен видеть и трогать, кроме вас и врача на приемах

Обо мне:
  #320  
Старый 13.06.2021, 11:12
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

Девочки, да все она читала наверняка, просто надеялась, что у неё все будет не так. Вот например у меня одна знакомая, ей под 40, не наивная , не глупая... сделала год назад грудь. Так, когда я ей рассказала про свою ситуацию и что придётся менять со временем, что кантрактура это частое явление ..... но она, как и многие писсимистичные девушки считает, что на форумах сидят те, у кого проблемы, что довольные результатом и без осложнений сюда не заходят и не пишут, что процент этот очень мал, что у неё одна знакомая носит 15 лет и все гуд и всю жизнь будет носить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©