Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 27.06.2022, 12:43
Аватар для Sashulka
Sashulka Sashulka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2022
Город: Киев
Сообщений: 7
Sashulka на нуле
По умолчанию

@Yasya2288, спасибо.
добавляю фото

рост 167, вес 49кг, ОПГ 69, база -кто-то намерял 11, кто-то 11.5.

Предлагают мотиву эрго 295, у нее база 10.75, профиль full.

И ещё есть асимметрия грудной клетки. Врач советует липофилить, но это если что буду делать позже. Не сразу. И после 2х грудных детей сосок удлинился. Опять же могут подрезать, но пока страшновато. Вопрос тут ещё один - на имплантах грудь растянется и сосок перестанет висеть так?
Миниатюры
0d888663.jpg   5f6c7961.jpg  
  #1442  
Старый 27.06.2022, 16:11
Аватар для ninakrot
ninakrot ninakrot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
ninakrot на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@ninakrot, эрго тяжелые очень, растянут кожу быстрее и сильнее. будут вниз бидончики быстро свисать)


Я как раз и не против провиса небольшого, так по мне как бы натуральнее выглядит, а вот высокие сисяндры с эффектом пушапа это мой страшный сон очень хочется гладкого перехода от тела в грудь

Я очень хочу максимально большой поставить, который в меня «войдет», с доком моим Максимум будет 590 - как Вы считаете, какой размер с таким объемом у меня выйдет?

Напомню, чтоб не искать: опг 74, вес 55, рост 170

Ну и фото исходника заодно

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8ddf86d.jpg
Просмотров: 58
Размер:	24,4 Кб
ID:	450625Нажмите на изображение для увеличения
Название: b98a2f00.jpg
Просмотров: 57
Размер:	53,0 Кб
ID:	450626

Обо мне:
  #1443  
Старый 27.06.2022, 18:17
Аватар для AnnaPansy
AnnaPansy AnnaPansy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
AnnaPansy на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня была на консультации в клинике Атрибьют у Головатинского и Кораблевой.
Очень приятные впечатления, особенно от консультации у Владимира Владимировича.
Это первая консультация после первичной маммо, боюсь пока бросаться в омут с головой, ведь от Левицкой я тоже была в диком восторге (как я ошибалась). Но пока душа лежит к Головатинскому.
Предложил ментор разной проекции (около 4-5 на левую грудь, чтобы компенсировать тот факт, что грудная клетка слева и справа имеет разные углы.
Пену не хочет ставить: сказал, что через 2 года от пены ничего не останется, а в первый год, учитывая строение гд, может быть непредсказуемый результат.
+ обязательно липофил, без него никак не сгладить выпирающие кости в середине гд.
Кораблева сказала все то же самое.
30 июня - конса у Шихирмана онлайн.
19 июля - конса у Андриевского.

Прикрепляю фото разметки (Головатинский).


Как вы думаете, ментор такого же объема (+-), разной проекции даст результат, как на фото-хотелке?
Миниатюры
c123d857.jpg   72359f8d.jpg   51682cf5.jpg  
  #1444  
Старый 28.06.2022, 11:55
Аватар для charme
charme charme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2011
Город: Latvia
Сообщений: 2
charme на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Девочки у вас потрясающий форум. Я наконец-то решилась на увеличение груди. Сходила к 4 хирургам на консультацию. Понравились 2 из них.

Но немного запуталась в имплантах, чем больше читаю, тем больше каши в голове.
Очень хотела бы спросить совет у @Most.

Один хирург работает с Polytech (предлагал мне пену, но прочитав форум поняла, что пену не хочу, поэтому, если остановлюсь на анатомической форме Polytech, то попрошу другое покрытие), другой хирург работает с Motiva.

@Most, беря во внимание весь Твой опыт, могла бы ты сказать, какие импланты мне больше подойдут - анатомические или эрго Мотива?

Параметры:
Рост - 170
Вес - 62
Опг - 75
Ог - 82

Мои фото и хотелка.

Спасибо!!!
Миниатюры
d11c36eb.jpg   79f86c0d.jpg   26b7a61d.jpg   d447585c.jpg  
  #1445  
Старый 28.06.2022, 18:52
Аватар для Lika2008
Lika2008 Lika2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2022
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 43
Lika2008 на нуле
По умолчанию

@AnnaPansy тоже приём у Андриевского 19 числа)
  #1446  
Старый 28.06.2022, 22:20
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Sashulka, а что ты хочешь получить? где фото хотелки? Если предлагают профиль фул, то надо видеть твои пожелания.
Соски лучше укорачивать сразу, они так и будут висеть.
Мотива эрго подходит. Я бы переспросила у хирурга насчет 245 или 260 деми профиль.
@ninakrot, я не знаю какой это будет размер) Большой, После D какой то
@charme, на тебе мне больше Политех Репликон нравится с покрытием мезмо - микротекстура. 315 высокий профиль 115х49, можно средний 280 120х41
Еще бы хотелок. Особенно в профиль. У тебя короткий нижний полюс, надо бы чуть занизить складки, но ваши хирурги это не охотно делают. Ты к кому идешь? Грудь по объему отличается, разница будет заметна, это чтобы ты заранее знала).
Ареола на левой тоже немного ниже. Но у тебя все такое - чуть-чуть, что специально исправлять это не надо.
@AnnaPansy, с тобой мы уже все порешали)

Обо мне:
  #1447  
Старый 28.06.2022, 23:22
Аватар для charme
charme charme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2011
Город: Latvia
Сообщений: 2
charme на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо! Ты просто талантище! По 3 фотографиям сказала мне то, что пластический хирург на консультации.
Мне понравится Янис Гилис. Он мне как раз предложил Polytech пена, анатомические 315мл, высокой профиль. Он мне тоже сказал, что размер немного отличается, но не до такой степени, чтобы ставить разные импланты. Все, как ты написала, только покрытие другое.
Так же Эвия Родке, она работает в основном с Мотива, и ее работы мне тоже нравятся. К ней на консультацию попасть можно, только, если внести взнос (примерно 30% от цены операции), до этого только консультация с ее ассистентом. Но очевидно, что если ставить Мотива, то это к ней (хотя с Polytech она тоже работает, но не так часто, видимо).
Да, Ты права, у нас хирурги не понижают складки. Почитав форум, я была изумлена насколько высокое мастерство у Ваших хирургов, и там выбрать своего врача было бы полегче. Самая большая загвоздка в том, что никто кроме Родке не выставляет свои работы в интернете, и соответственно невозможно посмотреть и понять чьи работы больше нравятся. Раньше видела работы Гилиса, очень натурально было. Может ты слышала по отзывам у кого из них лучше делать?
  #1448  
Старый 28.06.2022, 23:58
Аватар для Sashulka
Sashulka Sashulka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2022
Город: Киев
Сообщений: 7
Sashulka на нуле
По умолчанию

@Most, я из Киева. Тут по наличию не всё так просто ещё. А до сентября мне надо уже быть в боевой форме - двое детей, школа... Надо пройти реабу до того. Поэтому вариант подходящий только один на сколько я поняла...вот и боюсь этого...
Фото хотелки прилагаю.
Хочу 2размер. Не меньше. Больше 2йки уже не обязательно. Ну максимум 2.5.

Последнее фото наверное перебор...

Боюсь на мой рост 167 и 49кг Деми 245 и 260 не будут совсем малы? Но и торчки огромные с буграми не хочу. Боюсь я фулл профиль... Но врач сказал особого толка от Деми не будет. Но я ещё тогда не изучала всё так подробно. Была не очень опытная)

Ещё вопрос по соску... Переживаю за чувствительность. Если после маммопластики шансы , что все будет как прежде высокие. То после подрезания сосков...какие шансы, что будет все так же, как было?... Не могу решиться из-за этого.
Но и иметь красивую грудь и такие соски...тоже не хочется... Дилемма
Миниатюры
65ca2223.jpg   fe9e46bd.jpg   59ebe443.jpg  
  #1449  
Старый 29.06.2022, 10:27
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Sashulka, посмотри результат у @Rosemary86. Она правда уже удалила импланты , но во вложениях есть много фото с имплантами. Соски у вас похожи , на имплантах они у неё перестали свисать.

Обо мне:
  #1450  
Старый 29.06.2022, 12:26
Аватар для Sashulka
Sashulka Sashulka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2022
Город: Киев
Сообщений: 7
Sashulka на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, спасибо большое за наводку. Мы с ней очень похожи по абсолютно всем параметрам. И сиси у нее красивые получились. Соски чуть меньше висеть стали, согласна. Но тут ещё момент...было ли свежо в помещении на момент фото)) если так , то и мои не висят))
Я думаю чуть-чуть натянутся, но всё же провис будет...
Эх ,знать бы всё заранее...
  #1451  
Старый 29.06.2022, 15:57
Аватар для AnnaPansy
AnnaPansy AnnaPansy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
AnnaPansy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@AnnaPansy, с тобой мы уже все порешали)
Да, ты богиня!
Спасибо)
Девочки, берите консультацию у Most, я одним днём проконсультировалась с ней, хирургом и записалась на опи)
Спасибо: 2
  #1452  
Старый 29.06.2022, 21:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@AnnaPansy, не вгоняй меня в краску))
@charme, дело в том, что я занимаюсь этим не только на форуме. И имею опыт с девушками после Родке и посте Гилиса, и после Круминьша. Показывала в инст в сторис и закрепила в актуальных. Единственное - только не Пену. Все остальное ок. Моей девочке он поставил Nagor. Только в клинике очень хромает организационный момент и послеоперационное ведение пациентов. Но выбирать особо не приходится.
@Sashulka, а к кому ты идешь? У вас не многие Мотиву ставят. Да, по хотелкам то, что я написала. Те кто укорачивал соски (кого я знаю) не жаловались на потерю чувствительности.

Обо мне:
  #1453  
Старый 30.06.2022, 01:36
Аватар для Sashulka
Sashulka Sashulka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2022
Город: Киев
Сообщений: 7
Sashulka на нуле
По умолчанию

@Most, я иду к Добрякову Константину. Много фото работ его есть, симпатично.... И цена приемлема. И территориально рядом. Много факторов сложилось удачно... Надеюсь не прогадаю.


Прости, ещё раз хочу уточнить - ты рекомендовала 245 или 260 деми профиль рассмотреть... А по фото-хотелкам я нашла инфу о девочках и там аж 350 фулл даже.
Что-то я запуталась. По виду и не сказала бы, что так много.
Думаешь таки не фулл ставить?
Много будет?
Больше 2йки в итоге?

Нашла такое фото. Именно мотива эрго 295 . Что-то совсем мне форма не нравится. Ни капли не кругленько.

И второе фото форумчанки тут нашла... Кругленько. Мне нравится. Ну отёк ещё не в счёт.

Как понять, как будет смотреться на мне...((
Миниатюры
d59180dc.jpg   1b340368.jpg  
  #1454  
Старый 30.06.2022, 09:12
Аватар для Miss_mickey
Miss_mickey Miss_mickey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2020
Сообщений: 98
Miss_mickey на нуле
По умолчанию

Девочки, @Most
Подскажите, пожалуйста
Планируем желать операцию через 2 нежели. Буду делать в Алматы у Сметова(может кто знает) вроде делает хорошо. Была на консультации: предложил два варианта:
Ментор круг высокий профиль ~340мл вроде
Пена политех 350мл

Я изначально склонялась больше к пене, так как не хочется обвисаний и достаточно занимаюсь спортом, но все равно сомневаюсь
Миниатюры
4137d48d.jpg   f20b1f72.jpg   441128fa.jpg  
  #1455  
Старый 30.06.2022, 09:29
Аватар для Miss_mickey
Miss_mickey Miss_mickey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2020
Сообщений: 98
Miss_mickey на нуле
По умолчанию

Добавлю Параметры вес 52-55кг, рост 165 ОБьем под грудью 65см и еще хотелку
Миниатюры
5ff01938.jpeg  
  #1456  
Старый 30.06.2022, 10:44
Аватар для M999
M999 M999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Ульяновск
Сообщений: 10
M999 на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите какой имплант лучше выбрать.Мои параметры:рост-169см,вес-60кг,опг-77см.
Врач предложил 275мл либо 300мл с якорной подтяжкой,ментор средний+ ,круглые.Хотелось бы иметь 3,5 размер.

Цитата:
Сообщение от M999 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите какой имплант лучше выбрать.Мои параметры:рост-169см,вес-60кг,опг-77см.
Врач предложил 275мл либо 300мл с якорной подтяжкой,ментор средний+ ,круглые.Хотелось бы иметь 3,5 размер.
Начала сомневаться ,может быть лучше поставить 225мл или 250мл,боюсь будет много
Миниатюры
70ae935a.jpg   492b2a1a.jpg   d3a83df1.jpg   a35e8603.jpg  
  #1457  
Старый 30.06.2022, 14:12
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@M999, много вряд ли. Мало - больше вероятности)

Обо мне:
  #1458  
Старый 30.06.2022, 17:52
Аватар для Morkovka07
Morkovka07 Morkovka07 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2022
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 6
Morkovka07 на нуле
По умолчанию

@Most, а вы совершенно случайно не знакомы с кем-ниб из хирургов в г. Иркутске? Можете дать рекомендацию?
  #1459  
Старый 30.06.2022, 18:07
Аватар для M999
M999 M999 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Ульяновск
Сообщений: 10
M999 на нуле
По умолчанию

Спасибо)
Лучше всё-таки 275мл выбрать тогда.
  #1460  
Старый 30.06.2022, 23:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Miss_mickey, В Казахстане сертифицировали Ментор? давно? Про пену надо чуть больше тебе почитать. Тут по ней отдельная тема. Сделать выводы, хочешь ты такой имплант или нет. Я бы не рекомендовала на первичку пену. Фото исходника мне не понятно. Хотелку тоже в профиль надо бы.
@M999, лучше 300. Надо основание груди растянуть в ширину. тубулярность ведь. Меньше бы не советовала. 25 мл разницы погоды не сделают, но чем шире база, тем лучше для тебя.
@Miss_mickey, железа ползет с пены. Если нужна подтяжка, она нужна и на пене. 350 высокий профиль ментор будет хорошо тебе. Даст размер ближе к 4 как ты хочешь. Пушапа как на последней хотелке не будет.
@Sashulka, ты немного не готова к операции на мой взгляд. Посмотри на результаты девочке после операции в общей теме на разных сроках. Будь готова к виду груди в реабилитации.
Что касается остальных вопросов - я написала свое мнение, исходя из твоего запроса. Не надо искать тех, у кого стоят определенные мл. Ты не знаешь их рост, опг. На тебе будет смотреться иначе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©