Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 05.05.2022, 17:46
Аватар для Jull
Jull Jull вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
Jull на нуле
По умолчанию

Так как по фото грудь до и после совершенно одинаковая, прикрепляю еще фото до, то есть с 225.
Миниатюры
afb558bb.jpg  
  #1362  
Старый 05.05.2022, 20:35
Аватар для Anfina
Anfina Anfina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Anfina на нуле
По умолчанию

Most , спасибо большое! Уточни, пожалуйста, ты имеешь ввиду motiva round mini 220 мл на базе 11?
  #1363  
Старый 05.05.2022, 21:39
Аватар для Annie-Icy
Annie-Icy Annie-Icy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 48
Annie-Icy на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: сначала я хотела размер, как почти всегда бывает - чем больше, тем лучше, но потом передумала, теперь хочу, чтобы фигура была с ними гармонична и пропорциональна и у меня такой назрел вопрос: какой размер можно выбрать, максимальный, чтобы как можно дольше грудь со временем сохраняла хорошую форму, не отвисла? То есть, с какого размера начнётся это раньше? Я бы хотела уложиться тогда до этого размера. Хочется конечно, чтобы визуально был результат, но и не 1( Мб хотя бы 2,5?
  #1364  
Старый 05.05.2022, 23:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anfina, а я не знаю как уточнить. Я очень подробно как раз написала, чтобы уже не было вопросов) Спроси что надо уточнить)
@Anfina, или следующие 245. 220 маловато для тебя. Мне очень мало для таких подробностей одно вот это фото исходника. Я обычно побольше прошу.
@Jull, я не понимаю по таким фото с камерой в руке пропорций фигуры, и уж тем более хотелки в кофточке, купальнике, белье не смотрю. опг нет. Какие именно анатомы? когда поставила. Очень мало инфы и фото как я прошу.

Обо мне:
  #1365  
Старый 06.05.2022, 08:03
Аватар для Jull
Jull Jull вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
Jull на нуле
По умолчанию

Most, к сожалению, не знаю, как ответить адресно. Опг 72, если я правильно себя замерила (обычным сантиметром прямо под грудью). Характеристики установленных анатомов во вложении. Результат без белья хочу примерно такой, размер 3-3,5 и меньше межгрудку, чем сейчас. Хотя доктор сказал, что максимально ее уже сузил. Может конечно за счет большего размера она будет визуально меньше, но на мой взгляд, можно наверное базу немного пошире.
Миниатюры
be61c25e.jpg   78f2512e.jpg   c816bcb4.jpg   14645c69.jpg   808188a0.jpg  
  #1366  
Старый 06.05.2022, 15:33
Аватар для Valeriagr
Valeriagr Valeriagr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 5
Valeriagr на нуле
По умолчанию

@Most добрый день, очень хочу услышать совет, параметры 175 вес 55 под грудью 71, талия 63
Своя 1,5 размера без подтяжки, своя База 12. хотелку прикрепляю. Хочу точно не больше тройки но круги, верхний полюс оч слабый, хочу приподнять, но чтоб мячами не смотрелись. Доктор предложил силимед 335 5,3 профиль, или 330 профиль 4,7, что лучше будет? 335 с такой проекции не будут сильно выпирать? И ещё вопрос в плане безопасности и качества силимед или ментор все же? Так зотела ментор, а он говорит твердовато будет, силимед мягче типо . Очень благодарна заранее ответу. Фото своё к сожалению приложить не могу, но грудь в принципе стандарт, случай не сложный, есть небольшая ассиметрия. Но все говорят не нужно ничего тянуть.

@Most 335 5,3 это высокий профиль, 330 4,7 жто средний.
Миниатюры
11ef5359.jpg   1d1a2c16.jpg   c92b5034.jpg   ecadb6b8.jpg  
  #1367  
Старый 06.05.2022, 16:13
Аватар для Valeriagr
Valeriagr Valeriagr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 5
Valeriagr на нуле
По умолчанию

@Most прошу прощения за столько смс, своя грудь примерно такая
Миниатюры
5a81e4ab.jpg  
  #1368  
Старый 06.05.2022, 22:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Valeriagr, что значит примерно? Мне нужна конкретно твоя грудь.

Обо мне:
  #1369  
Старый 07.05.2022, 09:46
Аватар для Valeriagr
Valeriagr Valeriagr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 5
Valeriagr на нуле
По умолчанию

@Most вот грудь. Очень жду ответа) выше описала все подробно по параметрам)
Миниатюры
69651bfe.jpg  
  #1370  
Старый 07.05.2022, 18:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Valeriagr, Силимед очень хорошо тебе будет. Не жалей о Менторе. Ты ничего не проиграешь. Ментор жестче только анатом. По кругам одинаково. Я за 330md 113х47. Ориентир на твое пожелание по размеру + форма с хотелок. Потому как хотелки все полного третьего.
Асимметрия будет заметна после опи. Правая будет ниже по складке и ареоле. Но тут единственное, что можно сделать, это залипофилить нижний полюс на левой сразу и межгрудь. Есть хирурги, которые это не делают. Не знаю как у тебя.
Пропорций тебя на этом фото не вижу, но скорее всего я не ошибаюсь и пятно груди у тебя низко. Так что шаров не бойся. Их не будет.

Обо мне:
  #1371  
Старый 07.05.2022, 19:11
Аватар для Valeriagr
Valeriagr Valeriagr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 5
Valeriagr на нуле
По умолчанию

@Most 🙏🙏🙏огромное спасибо)) просто прям кайф) я так полагаю по таблице это true texture? Вооьще пена и текстура в чем отличие? Я так переживаю просто, силимед как то не слышала рантше) узнала только на консультации, хотя я и не те коксовалась рантше, знаю только что подруги ментор ставили)он мне отложил просто 335 высокий, а я прям все в думках, боюсь что сильно вперед будут;( все хочу написать чтоб все таки 330 подписал мне) а вообще между ними различие будет только в выпирании? Но больше мне точно не надо?! А на хотелках у меня разве больше тройки? Мой врач делает липо, но грудь я вот не видела)
  #1372  
Старый 07.05.2022, 19:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Valeriagr, ой, ну ты спросила.. Тут целых несколько архивных томов по Пене. Тебе она не нужна! Я очень подробно в инста написала про пену. Если ты на меня подписана - почитай. Я не могу объяснить тебе эту разницу. она будет не очень заметная. Но если такой выбор, я за средний 330 - Тектура. Да, в хотелках у тебя 3+ Вообще, очень интересно, кто док. Потому как Силимед сейчас жуткий дефицит. Поставок нет.

Обо мне:
  #1373  
Старый 07.05.2022, 19:44
Аватар для Jull
Jull Jull вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
Jull на нуле
По умолчанию

@Most, подскажи, пожалуйста, какие ещё нужны параметры? Очень хочу услышать твое мнение) ����
  #1374  
Старый 07.05.2022, 20:01
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Jull, сейчас посмотрю. Просто я тут бывают набегами. У меня же консультации по расписанию. Вот когда время есть, захожу и отвечаю, когда вижу, что меня адресно упомянули, кликнув на ник. Твои сообщения поэтому пропустила. Мне надо все твои сообщения сейчас перечитать и собрать в кучу.
@Jull, сейчас у тебя Анатомы Высокая высота Высокий профиль 115х120х58 Я в шоке - куда они на тебе провалились, как ты правильно заметила! Это невероятно! По разметке видно, что он тебе будет занижать складку, что очень правильно. Но грозит, как ты сама должна понимать, сползанием импланта ниже по ребрам. Даже если хорошенько подшить. Ставь круги. Кстати, Силимед были бы очень хорошо. Но как я написала выше, это дефицит и с ними не все работают. Я написала у себя в предпоследнем посте в чем может быть затык с кругами. Это ощущение пакета с молоком в нижнем полюсе. Ну и переворот анатома никто не отменял при вторичках.
Ментор круг Когезив 2 375 120х50 или уже сверхвысокий профиль 480 116х60
или Ментор анатом Средняя высота Высокая проекция 440 125х118х62 (арка 109, сейчас арка 105) то есть складки надо на 5-7 мм понизить. Тут красиво будет, но риск переворота..

Обо мне:
  #1375  
Старый 07.05.2022, 20:05
Аватар для Anfina
Anfina Anfina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 7
Anfina на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо! Все таки это обязательный пункт подготовки, – услышать разные мнения и посетить несколько врачей.
  #1376  
Старый 07.05.2022, 20:38
Аватар для Valeriagr
Valeriagr Valeriagr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 5
Valeriagr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Jull, сейчас посмотрю. Просто я тут бывают набегами. У меня же консультации по расписанию. Вот когда время есть, захожу и отвечаю, когда вижу, что меня адресно упомянули, кликнув на ник. Твои сообщения поэтому пропустила. Мне надо все твои сообщения сейчас перечитать и собрать в кучу.
@Jull, сейчас у тебя Анатомы Высокая высота Высокий профиль 115х120х58 Я в шоке - куда они на тебе провалились, как ты правильно заметила! Это невероятно! По разметке видно, что он тебе будет занижать складку, что очень правильно. Но грозит, как ты сама должна понимать, сползанием импланта ниже по ребрам. Даже если хорошенько подшить. Ставь круги. Кстати, Силимед были бы очень хорошо. Но как я написала выше, это дефицит и с ними не все работают. Я написала у себя в предпоследнем посте в чем может быть затык с кругами. Это ощущение пакета с молоком в нижнем полюсе. Ну и переворот анатома никто не отменял при вторичках.
Ментор круг Когезив 2 375 120х50 или уже сверхвысокий профиль 480 116х60
или Ментор анатом Средняя высота Высокая проекция 440 125х118х62 (арка 109, сейчас арка 105) то есть складки надо на 5-7 мм понизить. Тут красиво будет, но риск переворота..
@Most Почему с силимедом мало кто работает кстати?

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Valeriagr, ой, ну ты спросила.. Тут целых несколько архивных томов по Пене. Тебе она не нужна! Я очень подробно в инста написала про пену. Если ты на меня подписана - почитай. Я не могу объяснить тебе эту разницу. она будет не очень заметная. Но если такой выбор, я за средний 330 - Тектура. Да, в хотелках у тебя 3+ Вообще, очень интересно, кто док. Потому как Силимед сейчас жуткий дефицит. Поставок нет.
@Most а все таки, 335 сильно прям впереди будут, отличаться по выпуклости? Оч мало хирургов к сожалению говорят о профилях в работах, даже сравнить не с чем если честно;(

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Valeriagr, ой, ну ты спросила.. Тут целых несколько архивных томов по Пене. Тебе она не нужна! Я очень подробно в инста написала про пену. Если ты на меня подписана - почитай. Я не могу объяснить тебе эту разницу. она будет не очень заметная. Но если такой выбор, я за средний 330 - Тектура. Да, в хотелках у тебя 3+ Вообще, очень интересно, кто док. Потому как Силимед сейчас жуткий дефицит. Поставок нет.
@Most самое главное, с 330 средним профилем я получу свою хотелку, верно? По размеру😇
  #1377  
Старый 07.05.2022, 20:58
Аватар для Jull
Jull Jull вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
Jull на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо большое за ответ! �� Круги раньше стояли, форма в них была странная - наполненный красивый верх и пустой низ, грудь была не пропорциональная. Или это особенности установки конкретного хирурга, не знаю. С анатомами в моем случае смотрится более естественно. Но спрошу ещё у своего врача. Он кстати, работает только с Ментор, насколько я поняла и любит именно анатомы. Насчет повторки, что все рекомендуют ставить круги, он сказал, что за всю его практику еще ни у одной его пациентки анатомы не перевернулись. Склонна верить) Просто я морально настроилась уже на анатомы 480, 500, 530. Но боюсь, что и их может быть мало на мне ��. Или будет перебор?
  #1378  
Старый 07.05.2022, 21:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Valeriagr, по описанию размера на словах - не больше третьего. Для того, чтобы было как на фото, надо ставить больше и анатом.
Цитата:
Сообщение от Valeriagr Посмотреть сообщение
а все таки, 335 сильно прям впереди будут, отличаться по выпуклости?
нет, не сильно.
Цитата:
Сообщение от Valeriagr Посмотреть сообщение
Почему с силимедом мало кто работает кстати?
потому что его нет в Москве (наверное не только)
Но только ты должна понимать, что так высоко как на хотелках грудь не будет расположена. И что левая будет чуть в сторону уходить как в исходнике
@Jull, наверное, у него не долгая практика?)) не бывает такого, что никогда. Я не склонна верить.
@Jull, Если он тебе снова будет ставить Высокую высоту, то складку надо будет занижать чуть больше или они выше начинаться будут (тогда может ареола клюнуть). Я написала подробные параметры анатома. Обращай внимание на Высоту тоже. Он какую предложил?

Обо мне:
  #1379  
Старый 07.05.2022, 21:49
Аватар для Jull
Jull Jull вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 8
Jull на нуле
По умолчанию

@Most, практика большая, хирург известный) не знаю пока, стоит ли озвучивать его имя, но ему здесь посвящен целый раздел как одному из лучших специалистов Москвы именно по груди) складку занижать больше не хочу, по моим ощущениям и так грудь низко получилась для своего срока, а она еще со временем провиснет.... Плюс смущает, что левая грудь ниже оказалась, хотя изначально правая больше была с провисом.... Может уже складка поползла?? Но и как ты правильно сказала, сосок клюнет, этого я тоже не хочу, именно это было у меня с кругами. Он пока ничего конкретного не говорил, обсудили только размер - от 480 до 530-550, и что ширину надо брать больше, чтобы межгрудку еще заузить. А высоту пока не обсуждали. Планирую ехать к нему на следующей неделе на очную консультацию, хотела примерно понимать, что просить.
@Most, вот кстати от более пышного верха я бы не отказалась... После кругов его не хватает) а если ставить на эту же складку без занижения сосок обязательно клюнет или зависит от мастерства врача? Может сможет правильно установить или этого невозможно избежать?
  #1380  
Старый 08.05.2022, 00:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Jull,
Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
а если ставить на эту же складку без занижения сосок обязательно клюнет или зависит от мастерства врача? Может сможет правильно установить или этого невозможно избежать?
это геометрия) мастерство уже не при чем. есть арка импланта и есть твой нижний полюс: расстояние от складки до соска. Увеличивая базу и профиль, арка тоже увеличивается. У тебя сейчас она 105, я тебе привела пример с анатомами, где она уже 109 при указанных параметрах. Без занижения никак. Оставить эти импланты и отказаться от увеличения самое разумное. Потому как при 162 росте, рискованно еще опускать складки, грудь будет ниже на теле. Всегда есть вариант подтяжки - перемещения ареолы выше. Но, как я понимаю, ты этого не хочешь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Moravita

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©