Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 11.02.2022, 06:49
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию Помогите пожалуйста подобрать правильные импланты для замены

Здравствуйте девочки! Обращаюсь к @Most с просьбой помочь мне с выбором имплантов чтоб уже на консультациях четко объяснять докторам что хочу.
Свою историю я написала в теме о повторках но вкратце повторю тут: первичны операция была сделана у Кахраманова ЭБ 5,5 лет назад. Были поставлены Allergan Natrelle
в левую грудь: N-ST-MF115-255g
в правую: N-ST-MF120-295g
Груди были разные немного по объёму , по форме и по посадке. Левая была помясистее-пошире-уходила в сторону немного и на 2см выше правой. ( кстати @Most я посмотрела на ваши фото и мне кажется у нас с вами очень похожие исходники) грудь была в тонусе, я никогда не рожала, не кормила и всю жизнь худая то есть кожа не растягивалась.
Грудь он сначала поставил в свои складки в итоге смотрелась как грудь от разных людей: он не угадал ни с размером ни с посадкой.
Через год переделывала левую- он занижал на 1см складку с тем же имплантов- итог: грудь все равно выглядела очень по разному, сильно уходила в сторону и верхний полюс у левой несмотря на меньший размер импланты был больше наполненный чем у правой: правая-капля а левая что-то ближе к шарику.
Через ещё один год я приехала ещё раз переделывать левую и он поставил в неё такой же имплант как в правую. Я просила поставит средний профиль- говорила смотрите тут верхний полюс более наполненный но он аргументируя тем что сосок будет больше в сторону смотреть а он итак выше поставил таки высокий профиль как и на правой: итог груди были разные, левая получилась прилично побольше но я уже ничего не хотела переделывать и решила оставить как есть.
Через 3 года примерно после последней переделки я заметила на левой груди отделение импланта по низу и внутреннему краю от груди. Прям впадину, имплант внизу стал очень сильно прям прощупываться как пакет.верхний полюс ещё больше наполнился и она стала конкретным шариком торчать вперёд. И когда пошла на узи сказали что там лишняя жидкость. Когда сделала повторное узи через пару месяцев сказали жидкость увеличилась ( насколько не написали) но рекомендовали чуть ли не срочно чем быстрее тем лучше делать операцию и менять импланты. ( на повторном узи жидкость уже увидели и в правой груди)
Теперь я спешно пытаюсь найти хорошего доктора по переделкам но пока не вижу чтоб какие-то фамилии повторялись и очень тяжело определиться. Девочки если вы знаете таких докторов пожалуйста напишите кто чаще на слуху, кого чаще хвалят итп. - я буду очень благодарна.

Теперь про то что я хочу: изначально я грудь свою не приняла и никогда за эти 5 лет она мне так и не показалось родной. Для меня она сбоку сильно торчит, мне хочется более плоскую как натуральная грудь и очень хочется трамплинчиком и без наполненного верха максимально натуральный лук как на хотелках ( их тоже прикреплю) также хочется немного поменьше грудь , у меня сейчас где-то 3,5 а хотелось бы максимум 3. Так же у меня широковато межгрудка и хотелось бы сузить насколько возможно но я очень худая и жира у меня практически в теле нет. Проблема.

Мои параметры: рост 163, вес на данный момент 51,5кг ( я похудела немного обычно 53-55)
обхват под грудью - 74см ( надеюсь правильно померяла)
Фото прикрепляю как было в исходнике и что сейчас и хотелки в идеале как хотелось бы и одну в большем размере + хотя для меня они великоваты.
Хотелкам не хватило места прикрепляю в следующем сообщении.
Миниатюры
99e249a6.jpg   4ce0e1d6.jpg   72bb446f.jpg   a5e1ad6e.jpg   bdb4cd82.jpg  
  #1162  
Старый 11.02.2022, 06:53
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Вот и хотелки.
P.S. @Most спасибо вам огромное что так помогаете всем девочкам! Вы такая умница! Это очень ценно! Вы занимаетесь может помощью по подбору доктора учитывая ситуацию пациента? Я бы с удовольствием воспользовалась вашими услугами! Естественно незадаром. Мне кажется у вас огромный опыт и вы уже всех врачей знаете которые более менее хорошие и опытные.

Забыла написать что доктора ищу в Москве или Питере я живу не в России поэтому буду лететь на операцию все равно в общемто куда)
Миниатюры
87c666c6.jpg   4e7112a9.jpg   2da9b6f1.jpg   eab3e878.jpg   4566809a.jpg  
  #1163  
Старый 11.02.2022, 16:58
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
Red face

@Most ещё хотела добавить что у меня сейчас есть по бокам рябь от имплантов и это когда ложусь не сильно рассекаются. Особенно левая стоит колом. И они не очень прям мягкие. Мне бы хотелось помягче и более рассекающийся имплант что как живая грудь была. Я там читала девочка жаловалась что когда ложится растекаемся грудь по подмышкам и что она думала карманы даже ушивать а мне на ее фото показалось прям идеально как будто натуральная грудь. Но я так понимаю гладкие импланты рябят больше? Да?

Мне уже конечно страшно текстурные анатомы ставить после этой вдруг жидкости плюс я активно занимаюсь йогой каждый день то есть планки -упоры на руки итп.. не хочется переворотов , но я уже тут почитав поняла что круглые хоть и маленькие все равно наполняют верхний полюс и делают грудь более круглой а не трамплинчиком как нравится мне. Мне верхний полюс нравится прям когда идёт прямая линия и реально нравится небольшое провисание груди- мне кажется это натурально а не то как моя сбоку смотрится- как что-то инородно прибитое к телу. Поэтому я так понимаю что наверное средний профиль… хотя не знаю, я все же не совсем прям хорошо разбираюсь… ПА-МА-ГИ-ТЕ
  #1164  
Старый 12.02.2022, 08:35
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 386 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Валькирия13,
Цитата:
Сообщение от Валькирия13 Посмотреть сообщение
Ниже прилагаю актуальные фото на сегодняшнюю дату,
я уже спрашивала - почему ты всегда изгибаешься на фото - это от природы кривизна или ты не можешь ровно сфоткаться?
2. Я тебе написала что вижу ранее. И не вижу что ты можешь предъявить доку. Наверное только то, что он тебя плохо проконсультировал и не предупредил какая асимметрия у тебя останется.
Ты можешь на будущее обсуждать коррекцию кармана. Просто скажи что тебе не нра и послушай его ответы. Я думаю, он теперь тебе объяснит про твою анатомию и скажет что можно, а что нельзя исправить. И сфоткай с его компьютера свои исходник и еще фото разметки.

Обо мне:
  #1165  
Старый 12.02.2022, 22:33
Аватар для Valentina 98
Valentina 98 Valentina 98 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 6
Valentina 98 на нуле
По умолчанию

Приветствую всех участниц форума! Очень нужна помощь в выборе имплантов. Мои параметры : рост 173. Вес 60 опг 75. Хочу полную 3-ку, но тк объема мало, боюсь, что будут как два шара , если ставить круглый имплант. Была на консультации у Головатинского , спб . Он рекомендует круги с высоким профилем, анатом может перевернуться , сказал. Вообще, насколько это часто происходит ? Видела результаты девушек с исходниками , как у меня, установившими круги-не нравится результат вообще на маленькой груди. На примерке 350 мл показалось очень мало , а поместится ли больше ?? В итоге нет понимания какой объём и форму выбрать. Нравится по виду анатомы , фото хотелки как раз анатомы 360 на исходнике как у меня.
  #1166  
Старый 12.02.2022, 23:13
Аватар для Marymel
Marymel Marymel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2022
Город: Украина
Сообщений: 8
Marymel на нуле
По умолчанию

Добрый день! Планирую оп на конец марта, @Most если будет минутка, подскажите, пожалуйста, можно ли с моим исходником такую форму получить и чем если можно, нравятся, что как конусом и "вздергнуты" соски вверх, как выпирают вперед "остро", не сильный пуш(не хочу его), на фото политех. Изначально хотела натурель, а увидела эти и влюбилась, док работает политехом, мотива.
рост 168, вес 57, ОБ 96, ОТ 69, ОГ 82, ОПГ 75.
1 кормление 2 года.
Миниатюры
386f8113.jpg   112e6201.jpg  
  #1167  
Старый 12.02.2022, 23:15
Аватар для Marymel
Marymel Marymel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2022
Город: Украина
Сообщений: 8
Marymel на нуле
По умолчанию

Хотелки не влезли
@Most
Миниатюры
9087a3af.jpg   80b833c8.jpg   8b3fd93c.jpg  
  #1168  
Старый 13.02.2022, 08:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 386 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Marymel, да, скорее можно. Политех Репликон покрытие Мезмо 350 120х51 Складки чуть занизить и укрепить.

Обо мне:
  #1169  
Старый 13.02.2022, 11:38
Аватар для Valentina 98
Valentina 98 Valentina 98 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 6
Valentina 98 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentina 98 Посмотреть сообщение
Приветствую всех участниц форума! Очень нужна помощь в выборе имплантов. Мои параметры : рост 173. Вес 60 опг 75. Хочу полную 3-ку, но тк объема мало, боюсь, что будут как два шара , если ставить круглый имплант. Была на консультации у Головатинского , спб . Он рекомендует круги с высоким профилем, анатом может перевернуться , сказал. Вообще, насколько это часто происходит ? Видела результаты девушек с исходниками , как у меня, установившими круги-не нравится результат вообще на маленькой груди. На примерке 350 мл показалось очень мало , а поместится ли больше ?? В итоге нет понимания какой объём и форму выбрать. Нравится по виду анатомы , фото хотелки как раз анатомы 360 на исходнике как у меня.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10273e51.jpg
Просмотров: 65
Размер:	37,2 Кб
ID:	438951

Мой пост выше, фото изначально не прикрепились . Фото хотелки
  #1170  
Старый 13.02.2022, 11:40
Аватар для Valentina 98
Valentina 98 Valentina 98 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 6
Valentina 98 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentina 98 Посмотреть сообщение
Мой пост выше, фото изначально не прикрепились . Фото хотелки


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 74bbc67e.jpg
Просмотров: 62
Размер:	31,0 Кб
ID:	438952Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2741fc0d.jpg
Просмотров: 59
Размер:	20,1 Кб
ID:	438953
  #1171  
Старый 13.02.2022, 19:57
Аватар для Selena 51
Selena 51 Selena 51 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 1
Selena 51 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте. Я в процессе принятия решения на операцию, посоветуйте с выбором имплантов. Хочется максимум 2ку, в приоритете натуральность. На консультации док говорит ставит политех круги, 265, не много будет? Детей откормила, рост 165, ОПГ 73.ОГ 83.
Миниатюры
dc44253e.jpg  
  #1172  
Старый 13.02.2022, 19:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 386 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Valentina 98, хорошо предложил, но мне для такого больше нравится на тебе круг ср+ профиль 325 123х38

Обо мне:
  #1173  
Старый 13.02.2022, 22:16
Аватар для Kokosik66
Kokosik66 Kokosik66 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 11
Kokosik66 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokosik66 Посмотреть сообщение
Добрый вечер) девочки
В марте иду на операцию, хирург выбран. Но есть сомнения насчёт объёма имплантов
Поэтому обращаюсь за помощью
Рост - 160
Опг - 70
Ог - 79
Вес -50
На выходе хочу 2,5-3 размер
С врачом сошлись на Ментор (врач работает только на них) круг/ объём 275, диаметр 11,7, проекция 3,7,

Но я хочу объём 300, диаметр 12, проекция 3,7 - врач сказал их тоже можем поставить, но 275 будут более красиво
Вот думаю какие выбрать, помаааагите)))))
@Most
Елена , подскажите пожалуйста, очень хочется услышать ваше мнение
  #1174  
Старый 14.02.2022, 00:14
Аватар для LenaVart
LenaVart LenaVart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Сочи
Сообщений: 238
LenaVart на нулеLenaVart на нулеLenaVart на нуле
По умолчанию

@Most,

Здравствуйте, вы не могли бы помочь определиться с выбором.
Рост 160, вес 52, Опг 75. Детей откормила, рожать не буду. Занимаюсь спортом, качаюсь с весами. На фото не видно тк сейчас на реабе от челюстно-лицевой. Также сейчас из-за сильного похудения грудь меньше. Обычно 75В
Хочу совместить ОП со снятием пластин с челюсти, док сказал так можно.
Ещё непонятно нужна ли подтяжка
Док говорит ассиметрию будет убирать разным размером импланта.
Миниатюры
d6a79876.jpg   0bc5c2a4.jpg   129f50fb.jpg   5d75aa9e.jpg  
  #1175  
Старый 14.02.2022, 13:04
Аватар для Valentina 98
Valentina 98 Valentina 98 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 6
Valentina 98 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Valentina 98, хорошо предложил, но мне для такого больше нравится на тебе круг ср+ профиль 325 123х38


Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Valentina 98, хорошо предложил, но мне для такого больше нравится на тебе круг ср+ профиль 325 123х38

@Most анатом лучше не рассматривать ?
  #1176  
Старый 14.02.2022, 15:32
Аватар для oksana116
oksana116 oksana116 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 8
oksana116 на нуле
По умолчанию

@Most, здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. Остальные девушки тоже можете прокомментировать)) у меня ОПГ 75, объём груди сейчас 89. Хочу 3-3,5 размер. Была на консультации, мне предложили 200мл, сказали увеличат на размер где то. Но на примерке мне совсем маленькими показались. Я когда надеваю свой лиф с пуш-ап, ОГ получается 93,-94, как раз получается полная тройка, мне достаточно. И ещё, получится ли у меня узкая межгрудка, я об этом забыла спросить доктора. Какой объём бы вы мне посоветовали? Хочу только круглые, из-за того что анатому переворачиваются. Спасибо
Изображения
  
  #1177  
Старый 14.02.2022, 16:05
Аватар для oksana116
oksana116 oksana116 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 8
oksana116 на нуле
По умолчанию

Мой исходник:
Миниатюры
2ea142a5.jpg   498d032a.jpg   a2d9ff00.jpg  
  #1178  
Старый 15.02.2022, 14:15
Аватар для KKleo
KKleo KKleo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2013
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 55
KKleo на нуле
По умолчанию

Добрый день! Помогите с подбором..
У меня стоят импланты ментор круглые 350мл, им уже 14 лет и вот такая картина сейчас. Своих тканей мало изначально было, установка была частично под мышцу, сейчас они вышли из мышцы и висят под железой.
Не могу определиться, один хирург предлагает полиуретановые ( от 350мл) с подтяжкой и липофиллингом одномоментно,
Второй хирург- круглые полиуретановые не более 350мл,
Третий-ментор круглые текстуру 320-370 максимум
Мои параметры: рост-171см, вес-67кг, опг-80см
Миниатюры
e1e28587.jpg   8d2c3ed9.jpg  
Изображения
 
  #1179  
Старый 15.02.2022, 19:31
Аватар для Jujuka
Jujuka Jujuka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 12
Jujuka на нуле
По умолчанию

@Most, прошу вашей помощи в выборе имплантов. Склоняюсь к круглым, видела в теме худышек, понравилось. Хотя раньше думала, что только анатомы.
Рост 170, ОПГ 81, ОГ 89. Кормила двоих деток и объём совсем ушел, еще и соски стали "грустить"
И хотелки с форума Получится ли у меня такая межгрудка?
Миниатюры
6397c1b2.jpg   5a83fd63.jpg   ca108f73.jpg   90f05434.jpg   fa95c9af.jpg  
  #1180  
Старый 17.02.2022, 00:09
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 386 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@LenaVart, подтяжка нужна, разные не вижу необходимости. Хотелка не соответствует исходнику. У тебя и сейчас такая же грудь по размеру, только не стоит. Нужны круги, подтяжка т-образная, размер и все остальное уже по хотелке. Эту даже не рассматриваю.
@Kokosik66, ну тут выбор исключительно в 3 мм по базе. не знаю) По мне так разницы особой не будет. Ставь 300, если хочешь побольше.
@Jujuka, мягкие круги Мотива низкого профиля 310 12.5х3 можно, ареолы будут по сторонам - такова анатомия.
@KKleo, пену с якорной подтяжкой и без липофила. Марки не указаны силимед или политех
@oksana116, нет роста. Нужна якорная подтяжка. Межгрудь будет узкой, тк своя узкая

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Mangoo
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©