Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 13.01.2022, 00:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ninavslvsk, обратить внимание, что левая железа отличается по своей консистенции от правой. Возможно, там железа плотнее и с ней надо будет работать как с тубулярной. Мотива Деми 380 125х41 или следующий размер 425. Высокий профиль даст уже пушап
@Dianaxxx, хороший пример. Но это совсем ранний срок. С одной стороны раунд лучше растянет ткани во все стороны, а эрго будет давить только на нижний полюс, что тоже не плохо в твоем случае. Но сильной разницы у них нет. Просто на тугие ткани тубулы чем жестче имплант, тем лучше. Вторичка может понадобиться, если возникнет дабл или импланты могут быть один выше, другой ниже. Мягкий неврастающий имплант в тугих тканях под мышцей.. Хотя бы максимальный размер проси. Я очень верю и желаю, чтобы получилось с первого раза. К кому идешь?
@TataT8, конечно, мало) 2 размер - ты его и показываешь) Тебе и 320 будет хорошо. Но тут все равно надо обсуждать форму анатома, а не просто мл

Цитата:
Сообщение от Dianaxxx Посмотреть сообщение
Будет ли с раундом каплевидная форма или мне не стоит особо выбирать со своим случаем?
на фото хирурга каплевидная форма, по твоему?
Мотива это круг. не важно раунд или эрго

Обо мне:
  #1042  
Старый 13.01.2022, 09:34
Аватар для TataT8
TataT8 TataT8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
TataT8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@ninavslvsk, обратить внимание, что левая железа отличается по своей консистенции от правой. Возможно, там железа плотнее и с ней надо будет работать как с тубулярной. Мотива Деми 380 125х41 или следующий размер 425. Высокий профиль даст уже пушап
@Dianaxxx, хороший пример. Но это совсем ранний срок. С одной стороны раунд лучше растянет ткани во все стороны, а эрго будет давить только на нижний полюс, что тоже не плохо в твоем случае. Но сильной разницы у них нет. Просто на тугие ткани тубулы чем жестче имплант, тем лучше. Вторичка может понадобиться, если возникнет дабл или импланты могут быть один выше, другой ниже. Мягкий неврастающий имплант в тугих тканях под мышцей.. Хотя бы максимальный размер проси. Я очень верю и желаю, чтобы получилось с первого раза. К кому идешь?
@TataT8, конечно, мало) 2 размер - ты его и показываешь) Тебе и 320 будет хорошо. Но тут все равно надо обсуждать форму анатома, а не просто мл


на фото хирурга каплевидная форма, по твоему?
Мотива это круг. не важно раунд или эрго
@Most, после всех измерений хирург настаивает на Enhance silimed 320 hi, вот думаю)))
  #1043  
Старый 13.01.2022, 10:29
Аватар для ninavslvsk
ninavslvsk ninavslvsk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Хабаровск
Сообщений: 25
ninavslvsk на нуле
По умолчанию

@Most благодарю за ответ!
То, что левая наполненней и несколько больше - это даже я вижу, элементарно наклоняюсь когда вперед, левая ниже. и на ощупь ее больше. Хотя по консистенции кажется одинаковой. Есть смысл в таком случае ставить разные импланты? левую 380 деми, а правую 425? Просто смотрю по табличке у них разница хорошая в мм, не так как у фулл. Или это только так кажется в цифрах? Про тубулярную почитаю, спасибо
  #1044  
Старый 13.01.2022, 14:25
Аватар для Dianaxxx
Dianaxxx Dianaxxx вне форума
Banned
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2021
Сообщений: 22
Dianaxxx на нуле
По умолчанию

@Most, если раунд, то профиль мини лучше рассматривать - поняла.
А если эрго, то профиль деми?

Спасибо за пожелания)
Буду держать форум в курсе

Док из моего города (не столицы), обязательно подпишу его после опи
  #1045  
Старый 13.01.2022, 17:32
Аватар для Tatiana2611
Tatiana2611 Tatiana2611 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 376
Tatiana2611 на нулеTatiana2611 на нуле
По умолчанию

Девочки , привет ! Посоветуйте мне пожалуйста.
Итак, данные. Рост 155, вес колеблется 58-60. Опг 80, ОГ сейчас 93. Сильный птоз, откормила 3 детей.
Была у 2 известных хирургов в нашем городе, оба говорят о Т подтяжке. Но один говорит 250 мл круглые поставит Ментор, и будет норм. Второй (мне он больше нравится как врач) говорит, что минимум 350 (тож ментор) надо ставить с моими данными! Широкая ГК, довольно широкие бёдра (96-97) … сказал меньше 350 не возьмётся ставить … а я хочу максимум 3,5 размер … не хочу чтобы огромные были … ((( он сказал, если не 350, то тогда лучше вообще просто подтяжка и все …
Вот мой исходник и хотелка…
Миниатюры
9d8ee806.jpg   fc9444cb.jpg  
  #1046  
Старый 13.01.2022, 19:56
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Tatiana2611, а почему не хотите просто подтяжку? Фото в профиль нет, но кажется, что своих тканей хватит и можно обойтись без протезирования.

Обо мне:
  #1047  
Старый 13.01.2022, 20:12
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Tatiana2611, если есть возможность выбрать, то всегда лучше без имплантов, чем с ними. Да, размер будет 1,5-2 примерно, но только своё.
А если хочешь именно увеличить то для советов надо фото по правилам.

Обо мне:
  #1048  
Старый 13.01.2022, 22:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@TataT8, складки на сколько хочет опускать? Ты знаешь, я первым делом на них посмотрела, тк у тебя соски далеко от яремной ямки. Но посмотрев хотелку, твой рост и оценив, что очень длинное тело, подумала, нафиг его еще больше удлинять вертикальным овалом. тем более ты хочет трамплинчики по форме - укороченный овал.
То что 320 встанут хорошо- да. Верх заполнят. Но форма чуть другая будет.
@ninavslvsk, в том то и дело, что по этим фото сильно разница в объеме не видна. Про тубулу можешь не читать. Я предположила, а ты спроси у дока. Может такое быть или нет. Если да, то дело не в разных имлпантах, а в том, что работа с левой железой будет как с тубулярной, ее надо будет раскладывать вокруг импланта, чтобы она комком не стояла на нем.
Разницу на мотива сложно поймать, но можно. Это будет делать док при измерениях, если нужны будут разные импланты.

Цитата:
Сообщение от Dianaxxx Посмотреть сообщение
А если эрго, то профиль деми?
да 265 или 285 и главное подтяжка хорошая. Спроси его про риготомию - делает ли?
@Tatiana2611, хотелки ищи с якорной подтяжкой. Без нее это заблуждение для тебя и хирурга

Обо мне:
  #1049  
Старый 14.01.2022, 01:30
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

Девочки. Моим имплантам 10 лет. Аллерган, анатомы 295. Поставлены частично под мышцу, частично под железу. Постоянно есть страх разрывов, проверки, узи, переживания .Решила,что пришло время менять. Помогите подобрать пожалуйста. Раньше грудь красиво «стояла»..Но после 2 родов подряд, грудь немного опустилась. Мне хочется поднять , как раньше. (Чтоб «если приложить карандаш, он не держался бы и падал» Была на консультации, хирург сказал, что мой случай не подходит под подтяжку, жаль «уродовать» шрамами. Предложил поставить имплант побольше, возможно высокого профиля и обязательно круглые. Сказал, что это поднимет её. Я в сомнениях. Боюсь, что из-за тяжести она опять вернётся в то же положение, что у меня сейчас. Мне бы этого не хотелось. Я за подтяжку, что скажете? Этот хирург говорит, что даже если я решусь на подтяжку, то она всё равно через год упадёт. Мол это необратимый процесс, в итоге будет то же самое только со шрамами.Что делать? Посоветуйте пожалуйста. На днях иду ещё на одну консультацию к новому хирургу и хочу быть к ней готова. Под грудью у меня 78 см Прилагаю последнее фото хотелки (плюс минус)
Миниатюры
7605d4e4.jpg   67937053.jpg   ddffbf80.jpg  
  #1050  
Старый 14.01.2022, 08:04
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Netaliego, фото сделано сверху, перефоткай ровно.
Но подтяжка конечно нужна. Если не хочешь 600 мл ставить)))

Обо мне:
  #1051  
Старый 14.01.2022, 10:54
Аватар для Tatiana2611
Tatiana2611 Tatiana2611 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 376
Tatiana2611 на нулеTatiana2611 на нуле
Question

@ОльгаВВ, не могу сказать что не хочу просто подтяжку. Боюсь чтоб крохотными не были. Врач говорит с имплантации она будет более упругая , стоячая.

@Pepperoni, сейчас прикреплю фото сбоку.
Я не могу определиться((( . Делать ли просто подтяжку, или всё-таки имплант вставить …
Миниатюры
d47827b3.jpg   aa75160a.jpg   5b427152.jpg  
  #1052  
Старый 14.01.2022, 12:19
Аватар для Netaliego
Netaliego Netaliego вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Израиль
Сообщений: 61
Netaliego на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Netaliego, фото сделано сверху, перефоткай ровно.
Но подтяжка конечно нужна. Если не хочешь 600 мл ставить)))
Спасибо , сейчас перефоткаю прямо

Моя грудь красиво стояла на протяжении 7 лет до беременностей. А потом пришло молоко и она увеличилась очень сильно, а когда сдулась, то повисла Врач настаивает, что у меня «красивый результат после 10 лет» я это понимаю, но если уже переделывать, вынимать имплантаты, капсулу, менять на новые, то хочется уже радоваться результату. Беременности больше не планирую. Нужна подтяжка, да? Какая именно в моем случае? Сколько мл поставить, учитывая, что сейчас стоят 295 анатомы? Какой профиль? Помогите пожалуйста. И есть ли предпочтение на сегодняшний день какой фирмы ставить Ментор или Мотива? Или нет разницы?
Миниатюры
fad0941c.jpg   28bf0b2e.jpg  
  #1053  
Старый 14.01.2022, 12:52
Аватар для ninavslvsk
ninavslvsk ninavslvsk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Хабаровск
Сообщений: 25
ninavslvsk на нуле
По умолчанию

@Most а если я при своей базе 13 см поставлю Мотиву эргономикс Деми 425 , она вообще влезет? У неё база ведь тоже 13. Извиняюсь заранее, если вопрос глупый)
  #1054  
Старый 14.01.2022, 14:18
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@Tatiana2611, у вас офигенный наполненный исходник для просто подтяжки. Разумеется, решать вам, но врачам зачастую даже просто непривычно, что кто-то не хочет имплант. Тем более, что протезирование - это всё же выгоднее, даже без учёта повторных операций по удалению или замене.
Подтяжка и заживает при прочих равных легче, без давления на швы, и не накладывает таких ограничений как во время реабилитации, так и после.
Да, на имплантах можно добиться, например, выраженного верхнего полюса, без них он будет выдаваться только до окончательного схождения отёков (+/- полгода). Но и сложностей, как мне кажется, больше.
Сходите в тему подтяжки, посмотрите фотографии девочек. В любом случае, это ваше тело и вы выбираете для себя))

Обо мне:
  #1055  
Старый 14.01.2022, 21:16
Аватар для natali1975
natali1975 natali1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 52
natali1975 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Помогите, пожалуйста, с выбором новых имплантов. Как-то мне попалась рекомендация обратиться к @Most, может вы сможете помочь? Выкладывала в другую тему, наверное неправильно сделала. вот теперь прошу помощи здесь.
Сначала опишу историю свою, вдруг кому-то поможет. Я сделала грудь в 2016 году Allergan 340g круг, установка частично под мышцу. В 2021 году летом появилась сыпь на правой груди. Постепенно сыпь пятнами стала возникать на всем теле, например, вечером появится на бедре, руке и т.д., а утром исчезнет. Пятна гуляют по всему телу, но жутко чешется только грудь и причем только правая. Затем стала болеть кость между груди, был день, когда это было похоже на приступ межреберной невралгии, не могла дышать, очень сильная боль и усталость. Болит подмышкой, грудь как будто в тонусе. Появились боли в самой груди и в соске. И это спустя пять лет после операции. Грудь меня очень устраивает, т.к. своя была минус один)), а мне сейчас 46 лет и совсем не хочется возвращаться к прежнему размеру. Периодически появляется зуд во всем теле, такой нестерпимый, что хочется "выйти в окно". Я на антигистаминных. Сначала я и подумать не могла, что это из-за импланта. С зудом боролась с дерматологом, который лечил меня от грибка и герпеса, потом у аллерголога. Ходила с грудной болью к травматологу, ревматологу, летала к своему хирургу и постоянно в течение полугода переписывалась с ним. Узи дважды, два МРТ молочных желез (одно с контрастом, другое без), КТ грудной клетки с контрастом. Повреждения импланта не выявлено, внешне никаких признаков опущения, деформации нет. Единственное, что одна грудь горячее другой и вся в пятнах с зудом. Всё остальное для постороннего взгляда в норме. Только мои ощущения с каждым днем всё неприятнее. После очередного разговора с хирургом, приняли решение на удаление, перерыв полгода и установка новых имплантов. Обоснование такое, что 100% разрыв ни МРТ, ни КТ не покажет и поэтому мы подозреваем, что из-за того, что правая грудная мышца, под которой стоит имплант, толще, чем левая (мрт показало) и, вероятно, она сдавила имплант (из-за этого грудь как бы в тонусе чувствуется), в итоге произошел разрыв импланта . Поэтому идет интоксикация не только самой груди, но и всего организма. Решили из-за этого удалить импланты , операция назначена на 29 января, затем хожу полгода восстанавливаюсь, и потом ставим новые импланты. Для меня это жуткий стресс конечно, как я буду всё это переживать, две операции, два общего наркоза и две реабилитации(((. Конечно сейчас настроилась, муж поддерживает, но всё равно тяжело.

Мои параметры такие: рост 163, вес 53, обхват под грудью 72, стоят Allergan 340 круг (профиль не помню, наверное, высокий), установка частично под мышцу, доступ под грудью.

Мои вопросы:
Какие в моем случае ставить импланты по форме на замену целесообразнее? Спорт и активный образ жизни мне важен. Метаюсь от круга к анатому. Круг, наверное, лучше, т.к. в случае переворота деформация не будет видна.Круг вроде бывает нескольких профилей. Может не супервысокие ставить, чтоб балконы до носа не выперали)). С другой стороны анатомы смотрятся нежнее как-то. Здесь я рассмотрю, наверное, практичность.

Установка импланта под мышцу, а вдруг опять наступлю на те же грабли? А если его установить под железу не будет ли видно имплант, учитывая моё строение тела? Здесь вопрос тоже про спорт немаловажен. Вроде девушки, которые занимаются тяжелой атлетикой, устанавливают имплант под железу, если не ошибаюсь. Не сползет ли он в низ, если под железу?

Какой фирмы выбрать имплант?

Какой материал выбрать. Многие ставят пену сейчас. Но, если рассматривать, что многие девочки попадают на замену через 10-15 лет, а я с грудью не хочу расставаться, то не будет ли это очень травматично при последующей замене?

Какой размер выбрать, если сейчас стоят аллерганы 340?

Если у меня будет разрыв импланта, то я конечно попытаюсь сдать их в аллерган, чтоб компенсацию выплатили. Но сейчас пока не понимаю как будет поставлен процесс. Если сразу идет замена импланта с одного на другой, то этот вопрос решается отправкой старых имплантов и счета за новые импланты с работой единовременно. А в моей ситуации у меня будет перерыв между старыми и новыми, как быть? Может кто-то сталкивался с таким вопросом? В аллерган пока я не звонила, но собираюсь в ближайшее время.

Есть девочки, которые удалили импланты с капсулой, а потом вставили новые спустя пол года/год? Как ощущения, боли после операции? Такие же как при первой постановке имплантов?
Большое спасибо, что выслушали))).

Здесь прикрепляю сначала исходник и 4 года после операции - это фото хирурга. Надеюсь, меня не забанят. На фото после операции вес мой 49 кг.
Далее скину в другом сообщении фото на сегодняшний момент, на правой груди красные пятна, если присмотреться, ну и сегодня мне кажется она подопустилась. Вес мой 53 кг, планирую вернуться к 50 кг и вернуться в спорт. Пишу это, чтоб лучше размер подобрать.)) А так же прикреплю свои хотелки, очень понравилась грудь девушки с форума @tiger-8686 (очень красивая грудь у тебя!!!), к сожалению она не отвечает, хотела у нее узнать её вес и рост, чтоб понять подойдут мне такие импланты по размеру как у нее (300 mentor круг/сред), повторюсь, у меня стоят Allergan 340g, скорее всего высокий профиль. Надеюсь, что подтяжка мне не потребуется. Девчонки, что думаете, что посоветуете?

Исходник и 4 года после операции
Миниатюры
bebc5c05.jpg   819b8d0c.jpg  
  #1056  
Старый 14.01.2022, 21:19
Аватар для natali1975
natali1975 natali1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 52
natali1975 на нуле
По умолчанию

Фото на данный момент спустя 5,5 лет после операции и хотелка очень понравилась грудь девушки с форума @tiger-8686, размер у нее 300 mentor круг/сред, а у меня здесь Allergan 340g, скорее всего высокий профиль. Все фото не влезли, будут хотелки еще ниже в сообщении.
Миниатюры
203d704e.jpg   c2055263.jpg   c83b9fbc.jpg   7fe301da.jpg   baf219b8.jpg  
  #1057  
Старый 14.01.2022, 21:19
Аватар для natali1975
natali1975 natali1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 52
natali1975 на нуле
По умолчанию

вот еще хотелки
Миниатюры
c6fdd39c.jpg  
  #1058  
Старый 15.01.2022, 09:52
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 342 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 709
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
Question

Девочки, всем привет! Очень нужна ваша помощь и совет в выборе имплантов! Уже вроде как записалась на операцию на середину февраля, но терзают меня сомнения, и хочется и колется(
Перво наперво смущает возраст, чуть за 40 перевалило, думаю, ну куда мне уже. А с другой стороны - хоть пяток лет поношу. Ну и последствия пугают, куда без этого. Пока на форум не наткнулась - горела желанием. Как изучила ближе вопрос - прыти и поубавилось.
Но это так, демагогия. Посоветуйте по имплантам, пожалуйста.
Мои параметры: 175 см, вес-58-59 кг, ОПГ-вот не могу измерить, нахожусь в Азии, туго тут с сантиметром под руками. Хочу полную тройку, как на ГВ была😅
Исходник прикрепляю.
Миниатюры
8a167869.jpg   38d17564.jpg   21a415bd.jpg   3f7ed8fd.jpg   7f468cac.jpg  
  #1059  
Старый 15.01.2022, 11:30
Аватар для TataT8
TataT8 TataT8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
TataT8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@TataT8, складки на сколько хочет опускать? Ты знаешь, я первым делом на них посмотрела, тк у тебя соски далеко от яремной ямки. Но посмотрев хотелку, твой рост и оценив, что очень длинное тело, подумала, нафиг его еще больше удлинять вертикальным овалом. тем более ты хочет трамплинчики по форме - укороченный овал.
То что 320 встанут хорошо- да. Верх заполнят. Но форма чуть другая будет.
@ninavslvsk, в том то и дело, что по этим фото сильно разница в объеме не видна. Про тубулу можешь не читать. Я предположила, а ты спроси у дока. Может такое быть или нет. Если да, то дело не в разных имлпантах, а в том, что работа с левой железой будет как с тубулярной, ее надо будет раскладывать вокруг импланта, чтобы она комком не стояла на нем.
Разницу на мотива сложно поймать, но можно. Это будет делать док при измерениях, если нужны будут разные импланты.


да 265 или 285 и главное подтяжка хорошая. Спроси его про риготомию - делает ли?
@Tatiana2611, хотелки ищи с якорной подтяжкой. Без нее это заблуждение для тебя и хирурга
@Most, складку на 1 см опускать будет. То есть, если Enchance поставит, грудь будет очень длинная? А если будет Нюанс, она не будет низкой и верхний полюс пустой? )))
  #1060  
Старый 15.01.2022, 13:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ninavslvsk, влезет

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©