Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 06.12.2021, 23:33
Аватар для Ariel25
Ariel25 Ariel25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 116
Ariel25 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Вот и я оказалась в этой теме, посоветуйте, пожалуйста
Рост 183, ОПГ примерно 77
Хочу максимально натуральную и естественную грудь, небольшую.
Хирург предложил анатомы Sebbin SF 280 (как я поняла по таблице, это 110x100x53).
Вот читаю форум и думаю, не маленькие ли параметры для моей комплекции?
Своих тканей практически нет, грудная клетка костлявая, боюсь шаров и мандаринок, или же в моем случае это неизбежно? И ещё по асимметрии - она есть и по линии сосков, и по складкам вроде тоже, и по объёму. Пока что все хирурги сказали мне, что ровнять не надо, так как некритично. Не будет ли очень бросаться в глаза асимметрия после установки имплантов?
Фото исходника и хотелки прикладываю
Миниатюры
fcdf353b.jpg   5869fb36.jpg   7b1141b2.jpg   5587a0e2.jpg  
  #962  
Старый 06.12.2021, 23:43
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 369 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 394
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ariel25, если спорт есть - ставь круги. Вы как на подбор сегодня - Мотива низкий профиль) 275 12х2,9 и деми тоже хорошо будет 320 11.75х3.9 Асимметрия минимальная, ровнять не надо. Если тебе и эта бросается в глаза, то будет и на имплантах. Но смирись. С ней ничего делать не надо.

Обо мне:
  #963  
Старый 06.12.2021, 23:46
Аватар для Vikkyy
Vikkyy Vikkyy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2021
Город: Испания
Сообщений: 2
Vikkyy на нуле
По умолчанию

Всем привет. У меня уже 8 лет стоят Polytech анатом 275 мл не под мышцу. Чуть опустились. Хочу в ближайшее время переделать под мышцу, круглые, 350-400 мл. Я 170 см, вес 52.
Рассматривала Ментор или Мотиву, но сейчас зациклилась на политех b-lite, они на 30% легче. Это очень привлекает. У кого стоят стоят эти имплантаты? Очень интересует отзывы. Постараюсь сейчас своё фото прикрепить. И ещё дилемма для меня: хочу имплантаты установить чуть повыше, есть смысл делать подтяжку груди? Если так все оставить и только сделать замену, не будет грудь слишком низко??
Миниатюры
8b7f4aba.jpg   85a1b736.jpg   9bab595e.jpg  

Обо мне:
  #964  
Старый 06.12.2021, 23:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 369 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 394
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vikkyy, Якорь нужен обязательно, без него не поднять грудь. Билайт достаточно приличное Г. Но есть единицы, кому нравится. Ментор ставь.Под мышцу и якорь

Обо мне:
  #965  
Старый 07.12.2021, 00:35
Аватар для Ariel25
Ariel25 Ariel25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 116
Ariel25 на нуле
По умолчанию

@Most спасибо за ответ!
А если рассматривать тот вариант, который мне предложил хирург, будет совсем не то что я хочу? Я остановилась на Кахраманове, но то что он предложил далековато от рекомендации. Хочу к нему ещё раз съездить и обсудить параметры.
  #966  
Старый 07.12.2021, 07:49
Аватар для Vikkyy
Vikkyy Vikkyy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2021
Город: Испания
Сообщений: 2
Vikkyy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Vikkyy, Якорь нужен обязательно, без него не поднять грудь. Билайт достаточно приличное Г. Но есть единицы, кому нравится. Ментор ставь.Под мышцу и якорь
А размер? Думаю от 360 до 400. Если делать с якорем наверное 400 не поставит врач? И вообще 400 для меня не будет многовато?? 370 может в самый раз?

Обо мне:
  #967  
Старый 07.12.2021, 10:52
Аватар для Tinusha
Tinusha Tinusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 4
Tinusha на нуле
По умолчанию

@Most
Спасибо, что ответили! Если пятно груди низко, анатомы тогда наверное еще хуже будут смотреться? У кругов хоть верхний полюс будет более наполнен.
  #968  
Старый 07.12.2021, 11:28
Аватар для Finnishstar
Finnishstar Finnishstar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: -
Сообщений: 157
Finnishstar на нуле
По умолчанию

@Yulaberry, не поймите меня неправильно, но и мы и вы здесь можем поделиться только личным опытом, в духе "вот, я например ростом 171 с опг 70 и на мой исходник вышел 4 размер". Или "вот у меня пена, по ощущениям так то и так то", можем поддерживать друга, обсудить какие-то сомнения, опираясь на свой личный опыт.
Но никак не советовать размер. Это совсем другое, поймите, это может оказаться медвежьей услугой именно потому, что у вас нет достаточного опыта, чтоб советовать без "мне кажется". Мост занимается этим не первый год, постоянно присутствует на консультациях у хирургов и т.п. она знает о чем говорит.
Я не хотела вас обидеть, но все же думаю лучше воздержаться от комментариев вроде "бери не меньше 350, не пожалеешь". Девушки, кто здесь впервые, сами не знают толком чего хотят, а услышав заветную цифру и передав её хирургу, а ещё и настояв на ней, получат совершенно не то, о чем думали. Много и мало понятия относительные.
Посмотрите тему для тех, кому много. Возможно поменяете свое мнение.
В целом оба моих комментария относятся не только к размеру как к таковому, но и к форме.

Обо мне:
  #969  
Старый 07.12.2021, 12:14
Аватар для Фемида
Фемида Фемида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Ростов
Сообщений: 8
Фемида на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет.
Наконец я зарегилась.
Мне 40 лет, двое уже взрослых деток
Рост 164, вес 56..57 кг
Хочу максимально естественную грудь, но вообще в грудях не разбираюсь, своя всю жизнь была вот такая.
Как думаете, троечку возможно мне поставить, сколько мл, какие лучше импланты круглые или анатомические? Расстояние междгрудное не сильно ли широкое? У меня мастопатия и несколько небольших кист, доступ так понимаю подмышечного не будет.. Занимаюсь спортом для себя, хожу в зал. Спасибо всем за ответы и хочется и колется и думаешь порой, ставит то молодёжь, не поздно ли начинать!?)) всем спасибо заранее
Миниатюры
c4730dda.jpg  
  #970  
Старый 07.12.2021, 21:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 369 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 394
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vikkyy, опг нужен и хотелка. У тебя сейчас Репликон 275 110х47 Если ты хочешь грудь больше, то можно будет без обойтись вокруг ареол
@Ariel25, съездий сначала к кому то другому. Послушай мнение по хотелке. К. всегда ставит минимум
@Tinusha, анатом будет хуже.
@Фемида, ты в начале путь. теперь изучай результаты, смотри какая грудь тебе нравится, форма, профиль, межгрудь. Просто выбери 2-3 примера как хотела бы. И давай это обсудим. Возраст вообще на важен. Если хочешь, сейчас самое время реализовать свою мечту. И подумай, готова ли ты в Москву прилететь?

Обо мне:
  #971  
Старый 07.12.2021, 23:04
Аватар для Ariel25
Ariel25 Ariel25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 116
Ariel25 на нуле
По умолчанию

@Most я была на трёх консультациях, последний раз у Андреева, правда всех тонкостей не знала и не спрашивала про базу и проекцию(( он предложил Silimed 300-320 средний профиль анатомы.
Ках. мне как раз и понравился тем, что он минималист, потому что хочу я немного, ну и сама консультация с ним мне больше всего понравилась.
На самом деле смотрю свои хотелки и все они разные, вот на этих, к примеру, грудь более выпуклая, в отличие от первой. Сложно сказать что хочу, когда никогда груди не было)) Нравится небольшая и аккуратная, вроде у многих хирургов можно найти такие работы, но в то же время боюсь ошибиться
Миниатюры
4cc74a0a.jpg   4ad939ff.jpg   3bd45ce3.jpg  
  #972  
Старый 07.12.2021, 23:21
Аватар для Фемида
Фемида Фемида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Ростов
Сообщений: 8
Фемида на нуле
По умолчанию

@Most, я б может и слетала в Москву, но у меня тромбоцитопения с детства, бывает мало тромбоцитов, а бывает поднимаю их, вот надо этот момент выловить, что успеть сделать, желательно у местных.
По хотелкам вот как пост выше хочу) но получится ли на мой исходник, фото прикрепила выше. По мл подскажите пожалуйста , чтоб на мою грудь тройка размер был, получится ли ? И смущает широкая межгрудная полоса, может я так сфоткала конечно, но у девочек расстояние уже
  #973  
Старый 08.12.2021, 16:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 369 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 394
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Фемида, выбери сама себе хотелку и не спеши. Там разные на пост выше) Но не журнальные, а из инста хирургов. Посмотри работы местных ваших, найди что нравится.
@Ariel25, тогда ставь Себбин у него как он предложил. Просто он выбирает базу меньше, но высокий профиль. Так тоже можно. Из Силимед конечно 300 тоже отлично 116х48. Тут уже по душе выбирай. Кахраманов на увеличение базы не пойдет.

Обо мне:
  #974  
Старый 10.12.2021, 12:06
Аватар для Mira21
Mira21 Mira21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2021
Город: Чебоксары
Сообщений: 9
Mira21 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Наконец решилась на операцию, ребёнка откормила, правда все равно отговаривают все, говорят теперь роди второго, потом делай😂 но я настроена решительно.
У меня есть деформация грудной клетки, воронкообразная
Параметры: ОПГ78 ОГ83, рост 167, вес 60
Нравится, когда межгрудка небольшая, думаете у меня получится их близко расположить друг к другу? И какие имплантаты рассматривать? У нас в городе не много хирургов, была пока у одного на консультации, он сказал сложный случай и предложил поставить в воронку ещё какой-то имплант чтоб закрыть и сверху уже грудь, я так вообще не хочу. Неужели нельзя сделать красиво с тем, что есть.
Прикладываю фото, как нравится.
Миниатюры
06c19c85.jpg   29761b03.jpg  
  #975  
Старый 10.12.2021, 12:53
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Mira21, приложи ещё фото сбоку и подальше, от шеи до бедер.

Обо мне:
  #976  
Старый 10.12.2021, 19:09
Аватар для Mira21
Mira21 Mira21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2021
Город: Чебоксары
Сообщений: 9
Mira21 на нуле
По умолчанию

@ Pepperoni
Вот так?
Миниатюры
f3dbd5f1.jpg   f7bf2333.jpg  
  #977  
Старый 10.12.2021, 21:20
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Mira21, да, так хорошо. У тебя признаки тубулы мне кажется. Но если врач ничего не сказал об этом то может это не принципиально.
Ареолы широко, могут в стороны посматривать после операции. То есть будет ок, просто не так как на твоей хотелке. И межгрудки такой прям узкой конечно не будет. Но это не страшно на самом деле, бельем почти у всех сводится обычно)))
Имплант в межгрудке это какое-то диво дивное. Узнай поподробнее, что за зверь такой. Но не соглашайся, мне кажется это какая-то дичь если честно. Но интересно что люди выдумали.
По параметрам импланта не подскажу, не специалист)

Обо мне:
  #978  
Старый 11.12.2021, 12:10
Аватар для Mira21
Mira21 Mira21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2021
Город: Чебоксары
Сообщений: 9
Mira21 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni
Спасибо!
Ходила сегодня к другому хирургу, сказал можно так, без накладок 😂 межгрудь будет большая, имплантаты предложил ментор круглые высокий профиль 330 или 375, сказал что они широкие и подойдут мне, установка под мышцу, доступ по ареоле, потому что железа скоплена в одном месте ( это видимо как раз что тубулярная). Сказал что и хуже бывают деформации грудной клетки, а у меня ничего ещё)
Но 3 месяца после операции нельзя нагрузку больше 5кг, у меня годовалый ребёнок уже 10 весит😔
Я думала только месяц ограничения, муж больше месяца в отпуске не сможет сидеть, а няня слишком дорого для нас на такой срок. Что же теперь откладывается опять.
В общем я в полном расстройстве сегодня.
Этот момент я не учла😭
  #979  
Старый 12.12.2021, 16:56
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Mira21, за месяц ты приспособишься как с ребенком обращаться так, чтобы не таскать на ручках, поверь) зайди в тему про детей, там много всякого полезного.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #980  
Старый 12.12.2021, 19:09
Аватар для Panda_punpun
Panda_punpun Panda_punpun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2021
Город: Воронеж
Сообщений: 1
Panda_punpun на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Не сориентируйте, что у дамы на фотографии стоит ? Выглядит просто божественно....прям мечта моя
Миниатюры
cb994be9.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©