Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 24.07.2018, 22:51
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
Я раньше пользовалась Ланком 50, Сейчас Биотерм тоже 50. Нравится. Но как мне кажется, кожа после него немного блестит, я потом припудриваюсь прозрачной безцветной пудрой и все нормалек!

Кожа вообще у меня среднего цвета, то есть между белой и смуглой.
Но проблема в том, что как лето то загар на лице ложится пятнами, неровно и по цвету тоже неравномерно. Поэтому использую такие сильные средства.
А остальное тело загорает равномерно и красиво. Кожа сама по себе толстая, но на теле суховатая.
*Illonika*, Хорошего отдыха!Подскажи пожалуйста, а что используешь после солнца?Интересуют гели и молочко охлаждающие после сонца, такие были в Ля Рош Розе
  #1702  
Старый 24.07.2018, 23:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Диди, у меня гель алое Sidmool (для жирной кожи) и при необходимости подмешиваю сквалан. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1703  
Старый 26.07.2018, 23:51
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Всем привет, вот такой крем нашла на хербе, мне понравился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Давно не читала форум, может тут уже делились им, но лишний раз не помешает...

Вроде бы состав что надо, и ложится на кожу лучше чем до этого у меня были, от Гаренье или Иннисфри
  #1704  
Старый 27.07.2018, 10:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lawina, крем не высушивает кожу? Всё же 20% цинка в составе...

Обо мне:
  #1705  
Старый 27.07.2018, 13:04
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Lawina, крем не высушивает кожу? Всё же 20% цинка в составе...
Да нет, не заметила, я им только на пляж пользовалась, на лицо на каждый день я IT cosmetic сс крем пользуюсь , он супер!
  #1706  
Старый 28.07.2018, 11:59
Аватар для Морская*
Морская* Морская* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 15
Морская* на нуле
По умолчанию

Девушки, тестирую крем Innisfree Perfect UV Protection Cream Anti Pollution SPF50++++ , мне комфортно наносить его на "голое" лицо, без сывороток, или на самую легкую. После нанесения не выбеливает, на коже блестит немного, но сама кожа лица жирной не становится. Аккуратно прибиваю этот блеск минеральной пудрой. Пока пятен новых не появилось.

Этот крем нравится больше Сиберики в оранжевой тубе, о котором я ранее писала. Кстати, заметила еще, что от Сиберики у меня во рту появляется отвратительный металлический привкус. Первый раз не связала это с нанесением крема, но потом четко отследила, что это от него. Изведу его на тело все-таки.
  #1707  
Старый 28.07.2018, 15:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, скажи, пожалуйста, начала пользоваться в июне, консистенция была нормальная, а сейчас просто жидкая вода выливается, хотя трясу и слышу как там шарики бьются. Это что значит? он испортился и им уже нельзя мазать?
Миниатюры
f0d02434.jpg  

Обо мне:
  #1708  
Старый 29.07.2018, 00:26
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Most, я не знаю у меня не было этого крема. Но очень странно, что за месяц текстура изменилась. Могу предположить два варианта - крем испортился или несколько раз выдавливали не размешивая. И то , и другое уже не позволяет пользоваться таким средством.

Обо мне:
  #1709  
Старый 29.07.2018, 08:40
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, спасибо! второй вариант точно. не размешивая выдавливали - это факт. Ладно, в помойку тогда его.)

Обо мне:
  #1710  
Старый 31.07.2018, 18:04
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Как начала бороться с пигментом по щекам,так и начала изучать тут тему и пробовать разные крема ,и чем дороже,тем лучше,потом надоело ,остановилась на парочке:биодерма и жуткий минеральный экран авен,но каждую осень начинала с борьбы с пигментом по новой,так как щеки все равно темнели.
В этом году окончательно утомили меня все эти мучения с мелкими тюбиками биодерма,которых мне на два раза тело намазать, с этим минеральным экраном( ли как там его правильно называют,ну который белая маска),который хрен смоешь,да и видок пугающий.... да и я не выезжаю на пару недель, а все лето на активном солнце и под сорок,трудоемко и постоянно мазаться и потеть под этими слоями кремов с утра до вечера и месяца три...и я просто купила детский амбре солей от гарнье 50+,и о чудо- 1) он несравнимо лучше работает дорогих,это факт,кстати, визуально заметный, до спины один раз не достала руками и места по плечам,ровно границей светлее,чем спина,прям видно где мазала, а где уже не достала,даже с белой маской от авен границ не было видно, а тут будто в майке была.
2) я сравняла первый раз за столько лет пигментированные щеки с остальной кожей, я просто на них толсто еще раз накладывала, и они не темнеют , а сравниваются с остальной кожей,которая загорает. Ну такого я не припомню давно. И всего лишь гарнье детский))))
  #1711  
Старый 31.07.2018, 18:20
Аватар для Ольга28
Ольга28 Ольга28 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Синеокая
Сообщений: 97
Ольга28 на нуле
По умолчанию

Most,может в холодильник ставили?

тесты минеральных для тела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1712  
Старый 31.07.2018, 22:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Ольга28, нет, стоял в ванной. выкинула - жаль. Очень хорошо справлялся. Я его из списка тут как раз с iherb купила. он на физических фильтрах. Сначала белесый, потом размазывается.

Обо мне:
  #1713  
Старый 01.08.2018, 00:13
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
детский амбре солей от гарнье 50+,
Можете фото показать? Чтобы точно понять, о каком креме речь? И есть состав?
  #1714  
Старый 01.08.2018, 17:58
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Sprinty,
Миниатюры
2cf865f8.jpg   ad69619c.jpg  
  #1715  
Старый 01.08.2018, 18:12
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
https://www.amazon.es/ultrasun-Face-.../dp/B07BFP1DB6 вот face fluid
напишу наконец про Ultrasun Face Fluid 50spf

Мне - жирно и липко. Скорее липко, конечно, не так жирно, как Innisfree for oily skin, но вот в нанесении, если пытаться нанести много - лично мне трудно его нормально распределить, я пробовала по-разному (но, может быть, до самого верного способа не догадалась). Если наносить поменьше - распределяется проще, но мне все равно липко, даже на шею и декольте липковатый финиш. Не выбеливает, кстати, тут претензий нет, ничего не жжет и тд. Тк мне многое жирно, что другим - нет, возможно, девушкам с более сухой кожей может хорошо зайти, но мне не на ком проверить.
Интересно, как быть молодым совсем девушкам, у кого жирная совсем и склонная к высыпаниям кожа? На повседневное ношение как будто нет солнцезащитных кремов достаточно для нежирных с высокой (50) защитой и при этом с приличными составами. Все они так или иначе жирноваты. Почему так? Хотя наверное гели на спирту не такие, но вроде из обсуждаемых с топовыми фильтрами не нашлось + при регулярном использовании такие будут сушить кожу, что не айс даже для жирной.
Подразумевается, похоже, производителями, что постоянно с спф только девушки постарше будут ходить вне пляжа? И обязательно же силиконовая смесь))

Я в 20х числах получила тут посылку с ebay с двумя Наруко и мне стало чуть легче жить))) Но здесь даже он ощущается чуть жирнее, чем в Москве - или меня уже глючит? Ultrasun в Москве еще проверю, если останется (мажу на шею и декольте, тк sunplay закончился), может быть, в разном климате разное восприятие, влажность другая, жара и все такое.
В целом маньячить перестала, тк пигмент все равно вернулся на обычные летние позиции, и после этого, когда поехала в Порт Авентурас, пришлось как-то себя успокоить, тк иначе отдыха там не получилось бы, только и бегала бы умываться и мазаться Муж и так уже думает, что я немного сошла с ума Вечером после 6-7, когда индекс ультрафиолетовый равен одному, наношу Innisfree 35spf mild (кстати вот он тут тоже более жирненький как будто, чем в Москве казался), на глаза могу физик намазать, или вечером почти ничего (подвижное почти не мажу, а то в глаза начинает сползать ).

vladada, спасибо!
  #1716  
Старый 03.08.2018, 17:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Попробовала молочко для тела Lancaster Sun Sensitive Body Delicate Softening Milk SPF 30 (титан нано и хим фильтры) - оказалось очень неплохое в деле. Состав, как обычно, не идеален (зачем они туда аскорбиновую кислоту напихали??!), но фильтры хорошие. И текстура вполне приятна. Понравилась больше, чем Natura Siberica Sun Protection Face & Body Milk SPF 30 - этот хоть и в виде более жидкого молочка, но оставляет маслянистую плёночку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1717  
Старый 04.08.2018, 04:38
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, А какой там состав? У ланкастера
  #1718  
Старый 04.08.2018, 10:38
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а как тебе состав выше выложенного Гарнье?
  #1719  
Старый 04.08.2018, 16:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
*Illonika*, А какой там состав? У ланкастера
по ссылке на амазоне есть.

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
а как тебе состав выше выложенного Гарнье?
для взрослых норм, но не для малышни.

Обо мне:
  #1720  
Старый 04.08.2018, 17:16
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо, мне для взрослого дитяти - мужа )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©