Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 17.05.2021, 19:34
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

Девочки ,ну вот совсем другой вид))купила , буду щеголять так летом, щас посмотришь ходят все кто во что горазд)купила в обычном магазине, но такой же есть на вб,кому интересно туда могу скинуть арт
Миниатюры
445715f8.jpg   e202a193.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1402  
Старый 17.05.2021, 20:56
Аватар для Lara_soft
Lara_soft Lara_soft вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Франция
Сообщений: 63
Lara_soft на нуле
По умолчанию

@kristu6echka, здорово! я мечтала раньше о септопластике, но боялась отека и болей.. у меня перегородка внутри гармошкой, хотя свой нос визуально неплохой

ой, сходила на перевязку, надеюсь эти бидоны уменьшатся, а то пока это стыд и срам =D

Обо мне:
  #1403  
Старый 17.05.2021, 21:48
Аватар для Dariynka
Dariynka Dariynka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2020
Город: ХМАО-Югра
Сообщений: 91
Dariynka на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю вас и сочувствую тем, кому не помыться, а на улице жара. Мне док разрешил мыться сразу после выписки с больницы. Домой я уехала на 3-ие сутки, а вечером уже пошла в душ. В выписке были рекомендации, не какой ванны, только теплый душ. Вот я 5-7 минут в душе, потом вылазила, подсушивала пластырь полотенцем и обрабатывала местамидин сенсом. Голову правда в первый вечер муж помог помыть, а через день я уже сама, села в ванну, кран над головой (повезло, что кран высокий).

Обо мне:
  #1404  
Старый 17.05.2021, 22:05
Аватар для Lara_soft
Lara_soft Lara_soft вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Франция
Сообщений: 63
Lara_soft на нуле
По умолчанию

@Dariynka, меня перевязали и завтра утром разрешили принять душ, это радость =))) но компра душит конечно..

Обо мне:
  #1405  
Старый 17.05.2021, 22:51
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Bubblz, привет). А соски у тебя не торчат без белья? Я бы хотела ходить и вне дома без белья, но у меня соски выпирают ужасно. Я конечно понимаю, что это секси, но не для офиса и не для коллег. В общем, не могу себе позволить.

Девочки, у меня при ходьбе ничего не трясётся и бегать мне некомфортно, сразу ощущается, что грудь прибитая. Думаете это нормально при нулевом исходнике? А в остальном неприятные ощущения стали меньше, сплю как-то нормально, завалившись на грудь.

Обо мне:
  #1406  
Старый 17.05.2021, 23:10
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, привет. Я тебя понимаю насчёт сосков. Сейчас это и моя проблема. У меня они от природы крупные, так сказать.. И никак их не спрятать. Я нашла для себя выход в том, что по возможности не надеваю однотонное вещи. Какой то принт, надпись улучшают вид и не привлекают внимания к груди. Ну и тонкий поролон.. Хотя и тут смотря какую вещь надеть

Обо мне:
  #1407  
Старый 17.05.2021, 23:32
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Natina, привет. Тонкий пороллон же на костях? Я сейчас ношу хлопковые двухслойные лифы. В них поменьше видно соски.
@Natina, как у тебя дела, как грудь? Вроде ты писала, что разные немного. Выровнялись?
@Natina, у меня соски до увеличения висели вниз, как ушки(. А на имплантах приподнялись и торчат, как горошины))).

Обо мне:
  #1408  
Старый 18.05.2021, 01:09
Аватар для Karik
Karik Karik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 17
Karik на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь пробовал тейпирование спины? Врач разрешила массаж шейно-воротниковой зоны, если делать сидя. Но болит вся спина ужасно плюс постоянно сутулюсь. То ли из-за компры, то ли к весу новых сись непривычная. Вот задумалась про тейпирование

Обо мне:
  #1409  
Старый 18.05.2021, 07:54
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, привет! Я сейчас ношу в основном бюстик Лара Интимиссими, а там просто двойная тряпочка. В целом могу носить такое, у меня не выпирающие соски но если замерзнуть то будет не очень. А так, конечно, торчащие соски будут привлекать внимание, даже если это незапланированно
Я без белья не хожу, только если дома в футболке. И то, несмотря на то, что врач мне рекомендовала без белья дома, мне наоборот комфортней в топе. Такое ощущение, что без белья мышцы на себя берут функцию лифчика и более напряжённые становятся. Может это тоже временно, надо дать привыкнуть, но в основном хожу в спорттопе.

Обо мне:
  #1410  
Старый 18.05.2021, 08:26
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, тонкий поролон не обязательно на костях. Я выбрала себе лиф без костей и с поролоном мягким, тонким *на выход*, так сказать, когда нужно как раз что то однотонное, тонкое надеть. Это просто формованная чашка. Очень удобно.
Я была в пятницу у дока, он сказал что импланты стоят на месте. Ассиметрия по соскам остаётся. Она и до оп была, просто мало заметная. Мне это было известно и я соски трогать не хотела. Поэтому так и будет.
На каждый день я, кстати, тоже ношу Лару. Спасибо @Bubblz, за наводку!) очень удобный лиф.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1411  
Старый 18.05.2021, 09:17
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

@Lara_soft, у меня вроде бидоны стали немного уменьшаться))) и горбы чутка опустились. ну если по показаниям (нос не дышит), то надо делать, по болезненным ощущениям "рино" одна из самых безболезненных операций
@Dariynka, жарюка капец уже с утра...у меня просто какие-то саморассасывающиеся швы....может поэтому страхуется, и вообще сказал, что как корочки отпадут , на время принятия душа заклеивать клеем БФ-6, послу душа снимать......
короче какие-то танцы с бубнами
@Rosemary86, так вроде бы же какие-то наклейки есть силиконовые на соски, у меня подруга только ими спасается....... а я еще не знаю как у меня будет

Обо мне:
  #1412  
Старый 18.05.2021, 09:33
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Natina, @Bubblz, девочки, а бегать вы уже пробовали? Комфортно?

Обо мне:
  #1413  
Старый 18.05.2021, 09:39
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, про бег я тебе отвечу. Некомфортно.
Я в принципе не поклонник бега, но дело даже не в этом. Залезала после тренировки на дорожку, минут 15 хотела дожечь жирок, но слезла. И в тугом спорт топе была, но все равно тажелыми шарами подпрыгивает и бьется вверх вниз ))

Обо мне:
  #1414  
Старый 18.05.2021, 10:01
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я бегаю на дорожке и в спортзале с железками, преимущественно на низ. Все ок . Но на всякий случай одеваю еще топ компрессионный.
@Karik, я тоже первый месяц сутулилась, из за опи, компры, поврежденных мышщ-это нормально. Сейчас уже как и не было ничего.
@Monique, наверное это от размера зависит..Я смотрю иногда на девочек со своей пышной грудью-у них тоже подпрыгивает грудь .

Обо мне:
  #1415  
Старый 18.05.2021, 10:14
Аватар для Natina
Natina Natina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 447
Natina на нуле
По умолчанию

@eekat4, @Rosemary86,
Про бег напишу.. От размера может и зависит, но даже мне не комфортно ещё. Очень некомфортно. Мало времени прошло, думаю. Я думаю со временем все норм будет.

Обо мне:
  #1416  
Старый 18.05.2021, 10:40
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Natina, у нас с тобой почти рядом опи были смотрю..Но я ,как уже сказала, одеваю послеоперационную компрессионку-она прижимает на убой))

Обо мне:
  #1417  
Старый 18.05.2021, 11:32
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос, может кто в курсе паспорта импланта Мотива, мне выдали паспорт ( фото 1 ), зашла в приложение мотива, как будто паспорт не дозаполнен (для примера фото 2), написала в клинику, они пока молчат . Может вы мне подскажите -трепать клинику или такой вариант заполнения паспорта тоже подходит ?
Миниатюры
2da571bc.jpg   7fe8beae.jpg  

Обо мне:
  #1418  
Старый 18.05.2021, 11:39
Аватар для Lara_soft
Lara_soft Lara_soft вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Франция
Сообщений: 63
Lara_soft на нуле
По умолчанию

@kristu6echka, меня не трогает эта проблема пока я не простываю. Во Франции слава богу это стало реже происходить. В Питере постоянно с заложенным носом ходила. Если простыну, то на уши идет и тд. В пазухах кисты, внутри перегородка как гармошка, легкий отек и труба. Может как-нибудь)) Интересно, не знала!

Обо мне:
  #1419  
Старый 18.05.2021, 11:42
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@kristu6echka там serial number нужно ввести ,обозначен как SN )мои вот так выглядят )я их регистрировала после того как проснулась после наркоза ,наперло меня )))не помню как вообще это сделала 🤣🤣🤣
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8354c43f.jpg
Просмотров: 127
Размер:	36,5 Кб
ID:	416627

Обо мне:
  #1420  
Старый 18.05.2021, 11:45
Аватар для Lara_soft
Lara_soft Lara_soft вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Франция
Сообщений: 63
Lara_soft на нуле
По умолчанию

Вот такие пока у меня штуки... меня бросает, то много, то мало =DDD в клинике на перевязке показалось что много, а тут на фото дома уже что мало. Это 4 день. Понятно, что отек, под мышцу, все сплющено от компрессионки. Импланты круги, в какую сторону обычно меняется грудь? Уменьшается, увеличивается, форма будет не такая приплюснутая?

на столе операционном вообще вид другой, но это и понятно

как по-разному у всех выглядит один и тот же объем импланта! У меня вроде средний профиль

О, еще вопрос.. Импанты надо регистрировать на сайте производителя? Ну, для гарантии может.. как пылесосы dyson =D
Миниатюры
ce69e4eb.jpeg   3a2a69ec.jpg   b779811e.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©