Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 25.04.2021, 11:27
Аватар для LisaOli
LisaOli LisaOli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Украина
Сообщений: 46
LisaOli на нуле
По умолчанию

@Lesabn, приветик) не знаю, может ты изначально хотела пошире, как по мне отличная межгрудка, понятно, что чуть разойдется после снятия компры. Мне док сказал, если в межгрудке легко ложится его указательный палец, она идеальна)))

Обо мне:
  #402  
Старый 25.04.2021, 11:30
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@LisaOli, ну у тебя расстояние не такое как у меня... у меня миллиметров 5-7 наверное. Я тут себе уже накрутила, что нужно больше чтоб было)))

Я в свою еле свой палец пихаю)
Я хотела узкую чтоб маркер стоял ))) ну слишком маленькая тоже наверное не есть хорошо
  #403  
Старый 25.04.2021, 11:31
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Lesabn, лучше узкая межгрудка. У меня после первой операции между грудью можно было ладошку положить 🤣

Обо мне:
  #404  
Старый 25.04.2021, 11:35
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, ох такая точно не хорошо))) мне бы ещё пол см и было бы идеально, но я все таки надеюсь что после снятия броника они чуток подадутся в стороны.
У меня коллега сделала грудь, она парится что большое))) так мы и живем мне мало кому-то много))
  #405  
Старый 25.04.2021, 11:37
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

Для сравнения Нажмите на изображение для увеличения
Название: d9f68a2e.jpg
Просмотров: 115
Размер:	97,3 Кб
ID:	413778Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0c36564c.jpg
Просмотров: 127
Размер:	80,6 Кб
ID:	413780

Обо мне:
Спасибо: 2
  #406  
Старый 25.04.2021, 11:39
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, ну да согласна)
Сейчас все в порядке?
  #407  
Старый 25.04.2021, 11:41
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Lesabn, я пока вся в пластыре. Но на вид разница ощутима - небо и земля. После первой сразу все опустилось, а тут подтяжка вертикальная и импланты другие. Пока довольна

Обо мне:
  #408  
Старый 25.04.2021, 11:43
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, пусть все красиво заживёт, по другому уже быть не должно! Разница действительно большая)
  #409  
Старый 25.04.2021, 12:12
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@nata2, да, у меня тоже есть подруга, которая очень негативно относится к силикону. Но! У неё своя нерожавшая и некормившая грудь 3 размера. С такой колокольни рассуждать легко.
@Lesabn, думаю, разойдется у вас на полсантиметра межгрудка. У меня была очень узкая в первые месяцы, потом стала немного шире.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #410  
Старый 25.04.2021, 12:18
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, спасибо, прям обнадёжили. Шлю Вам воздушный поцелуй за радостную новость))
  #411  
Старый 25.04.2021, 12:26
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, у этой знакомой, которая осуждает, как раз своя после 2 родов и кормлений. Но она считает , что лучше такая, но своя, ее выбор конечно ))), у меня другой вкус, но я же не говорю ей - делай что-то срочно с грудью, а то фу))). Вот и ей бы не осуждать того, кто хочет по другому )). Я больше к тому, что таких людей много (как тот же остеопат, которого упоминали), это отсутствие воспитания и такта )). Хорошо помню, как моя мастер по депиляции плавно полнела, а конечно эту тему вообще не поднимала, мало ли, вдруг она страдает из-за этого, а в последнюю нашу встречу она мне сообщила - следующий раз через пару месяцев, я в роддом через 2 недели .
Девочки, а когда вы первый раз расстёгивали компру? Интересно посмотреть, но боюсь навредить, операция вчера была, завтра на осмотр, лучше наверное не трогать пока? И пользовались ли вы сразу после операции дезодорантами? Либо лучше водичкой протирать? Швы у меня по ареолам

Обо мне:
  #412  
Старый 25.04.2021, 12:42
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@nata2, ох эти бодипозитивные мадамы))) я в инсте фото до после в топе постила, так мне одна тоже написала подписчица, мол до была аккуратная маленькая грудь)) я ей говорю Вы серьезно??? Ее просто не было, а она мне мол французы говорили что маленькая - красивая, говорю ей мы же не французы... потом ещё в придачу написала, что ещё Лермонтов и Пушкин воспевали маленькую грудь в стихах)))
Бред вообщем.

я первый раз расстегнула после второго осмотра дома сама))) это было спустя 17 дней после операции))) я не спешила туда посмотреть.
  #413  
Старый 25.04.2021, 13:06
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Меня док на следующий день после опи, перед выпиской подвел к зеркалу.
Помню, сделал перевязку и говорит «вставай, пошли смотреть», у меня был шок, мне казалось, что они просто выпадут на пол
Ан нет, ничего не выпало ))

Обо мне:
  #414  
Старый 25.04.2021, 13:31
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@nata2, да, все мы настолько разные. Главное, чтобы человек был доволен, я думаю. Я сейчас из-за дискомфорта тоже часто думаю, что лучше бы была такая, какая есть, чем это вот все. Но также понимаю, что если бы не сделала операцию, у меня бы так и остался комплекс.
@Valeri03, ну да, про "спи как хочешь" говорить-то можно)). Другое дело, что не получится все равно, пока не полегчает. Я когда у своего хирурга спросила, когда можно на бок, он так и сказал, "ну попробуйте после 1,5"). Так и вышло. После 1,5 я начала пробовать на боку спать, но не сразу получалось долго лежать. Да и сейчас я иногда видимо ночью заваливаюсь на грудь и просыпаюсь от того, что она ноет. Одно радует, что на животе я никогда не спала.

Обо мне:
  #415  
Старый 25.04.2021, 13:46
Аватар для Valeri03
Valeri03 Valeri03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Россия Иркутск
Сообщений: 295
Valeri03 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86 вот я из-за беременности привыкла спать на спине) я ещё перед оп специально на животе спала, чтоб надоело)

Обо мне:
  #416  
Старый 25.04.2021, 13:54
Аватар для АДК1982
АДК1982 АДК1982 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2021
Город: бельгия
Сообщений: 31
АДК1982 на нуле
По умолчанию

@vk65559, Очень красиво, честно, такая настоящая прям
  #417  
Старый 25.04.2021, 15:28
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Valeri03, видно, что подспал отек. Изменений в форме я лично пока не вижу по сравнению с 2 недели
@vk65559, на мой взгляд грудь получилась не предел мечтаний. Но и не ужасная. Ну вот типа как у меня до хотелки не дотягивае, до того, чтоб прям мчать на переделку тоже. Нормальная такая грудь. Как у нормального человека, не у фитоняши, не у секс бомбы. Уверена, что в сравнении с исходником это есть гуд.

Я в зеркало гляжу и понимаю , что улучшить ситуацию можно только похудев в моем случае. ( хотя я ни грамма не набрала лишнего кроме сисек после опи). Может и в твоем поможет. Меня просто очень отягощают сиськи новые. И теперь живот мой тот же самый и родной смотрится шире и толще. Видимо про идеальный вес 49 (49,5 с сиськами придется забыть) надо еще минус 1,5-2 кг сбросить или в мышцы перевести. Ну как-то так. А то стала тетей.

Твои сиси тебя не старят. Это мое мнение. (Т.к. не подвисают) Но визуально веса тоже прибавляют.

Всё-таки тонкая талия + грудь это лучше чем грудь
@Lesabn, у меня узкая межгрудь получилась, мне бы пошире хотелось...
@ElenaPrekrasnaia, цалую руки мастера! Вот красава, как поставил!!! (Второго естественно)
@ElenaPrekrasnaia, и ааа... хочу так же высоко соски
@nata2, @Rosemary86, ну и все девочки, которые что-то писали про осуждаюших подруг (а также знакомых/врачей/родственников и прочих). Мое мнение (очень лично мое) -в ж..у таких подруг...и всех остальных. И вообще всех, кто вас осуждает. Ну вот честно. Окружайте себя теми, кто поддерживает, подбадривает, кто с вами на одной волне, кто в теме, ну или хотя бы кто очень толерантен и готов мириться с вашим выбором и уважает его. Вот у меня вокруг все такие. И я четко говорю: "осуждать меня могу только я сама" ( и я это делаю профессионально! Ну вы можете убедиться по форуму). Мне вечно где-то мало, где-то много, где-то толстая, где-то худая , тут подкачаться бы, тут нос подправить или подбородок, а лучше губы, да не... не стОит, надо выспаться, а потом к косметологу, хотя нет чтоб наверняка к хирургу, блин зачем ты слопала сыр на ночь, точно купить крем волшебный крем от отеков, это же не жир, а вода, кого ты лечишь, завтра накинь еще блинчик на штангу, а к косметологу иди, стареешь уже, вот и морщины....и понеслась ( вы прослушали пару секунд моих мыслей из серии "стоя перед зеркалом")

Так вот не дай Бог в моем окружении появиться тому кто ляпнет, что я какая-то не такая. Я ж побегу переживать, исправлять, корректировать. Поэтому я счастлива что хотябы им всем я нравлюсь, они меня любят и терпят (или делают вид, что терпят) со всеми моими заморочками, с сиськами и без.

Тем более, что как выяснилось, по версии моего мужа: "внутри-то ничего не поменялось" (и это он про мозг, а не про другое )

А я вот, честно, думала, что с новыми сиськами новая жизнь начнется. Не началась. Обидно.

Обо мне:
  #418  
Старый 25.04.2021, 15:31
Аватар для Lesabn
Lesabn Lesabn вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2020
Город: Украина/Киев
Сообщений: 139
Lesabn на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, посмотрела Ваши вложения)
Шикарная грудь и межгрудка побольше моей однозначно.

Обо мне:
  #419  
Старый 25.04.2021, 15:35
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию Увеличение груди с помощью имплантов: общение + фото до и после. Том 80

@Milaya_miss, привет! Я если честно раньше с осторожностью к этому хирургу относилась (в силу его молодости -31 год)( Но он сделал все так, как я попросила. А перенести соски-это была его инициатива, и мне она нравится

Обо мне:
  #420  
Старый 25.04.2021, 16:40
Аватар для Lliinnaa
Lliinnaa Lliinnaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2020
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 277
Lliinnaa на нуле
По умолчанию

@Bubblz, у всех есть, но есть еще пациенты с завышенными ожиданиями, невозможно некоторые вещи исправить пластикой, увы

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©