Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 05.06.2021, 20:38
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@vk65559, спасибо! Да, так и сделаю), обязательно схожу к другому.
@Ksu87, вроде бы 43 мм, насколько помню. Или больше. Но не меньше точно.

Обо мне:
  #2062  
Старый 05.06.2021, 20:40
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Yanastusha вам нужно просто закрыть компру и не смотреть туда месяц ,так часто говорят врачи ,потому что ещё после операции бывает какая то депрессия ,вот прям все не то и не так ..постарайтесь расслабиться,знаю что это звучит как минимум странно ,но стоит попробовать

Обо мне:
  #2063  
Старый 05.06.2021, 20:53
Аватар для Baffi
Baffi Baffi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 111
Baffi на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, многим раньше разрешают снять ленту,мне док строго 2 мес.У тебя совсем не большая грудь,отеки сойдут еще мало будет)) Да и что такое перетерпеть неудобства в виде компры и закрытой одежды несколько месяцев?..Зато после будут красивые сис;)

Обо мне:
  #2064  
Старый 05.06.2021, 21:05
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baffi Посмотреть сообщение
@Yanastusha, многим раньше разрешают снять ленту,мне док строго 2 мес.У тебя совсем не большая грудь,отеки сойдут еще мало будет))

Я просто смотрю у многих нет таких горбов и сразу красиво . Вот переживаю : мне то за что😭 и они могут не уйти (((((
  #2065  
Старый 05.06.2021, 21:19
Аватар для Baffi
Baffi Baffi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 111
Baffi на нуле
По умолчанию

Yanastusha, я тоже так думала)Все мы разные и по разному реагирует организм.По этому измени отношение к ситуации и кайфуй от того,что смогла позволить себе данную операцию по здоровью ,финансово и главное решилась.Элементарно даже при увл.губ отек,хотя проколы.А тут такая травматмзация тканей .И у некоторых девочек не то,что отеки. .Серома и т.д и они героически можно сказать для психики точно, преодролевают проблемы и высиживают прекрасные формы.

Обо мне:
  #2066  
Старый 05.06.2021, 21:45
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, у меня грудь где-то 82, но я давно мерила, у тебя выше. Хорошая и большая у тебя грудь)
@MillyTilly, а какая ширина у имплантов и профиль в цифрах? Если исходник как у меня, то хуже точно не будет)) это такой кайф иметь грудь. У меня ментор и они мягкие, я наоборот хотела эту фирму, отзывы про фирмы смотрела задолго до операции, спокойно двигаются. Может правда от кармана зависит, тут надо, думаю, доктору сказать об этом, что не хочешь "прибитую" грудь
@Yanastusha, ещё очень рано, отек спадёт, нижний полюс опустится и все будет хорошо. Первые дни у большинства страшная грудь)) поменьше занлядывайте

Обо мне:
  #2067  
Старый 05.06.2021, 23:15
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@Zoluwka, небольшая ассиметрия была, но стала больше. Температура была переодически, место серомы поднывало. Температура из-за того , что серома инфицированная была.

Обо мне:
  #2068  
Старый 06.06.2021, 09:17
Аватар для Zoluwka
Zoluwka Zoluwka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Сообщений: 41
Zoluwka на нуле
По умолчанию

@LisaOli ну чувтсвую ссам имплантант недели две, а ощущение что пакет внутри помятый примерно недельку.Во второй нет такого вообще, но она и не опустилась еще , стоит и видно что еще больше

Обо мне:
  #2069  
Старый 06.06.2021, 11:00
Аватар для Iamlenore
Iamlenore Iamlenore вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Город: Рф
Сообщений: 15
Iamlenore на нуле
По умолчанию

Девочки, привет )
9 дней после оп.
Радуют швы, что в складке спрятаны и вообще аккуратные.
Очень расстраивают соски , один просто огромный (( особенно видно , когда фоткаю прямо на фронталку
Видимо все-таки надо было настаивать на подтяжке по соску(
Ещё появилась болезненная чувствительность груди... вот как-то при касании не больно , но неприятно... переживаю из-за этого симптома. К врачу на осмотр и узи поеду 15го. Надеюсь, все наладится

На фото на фронталку правая грудь (она слева , фронталка отзеркалила) не только с большим соском , но и сама больше. Справедливости ради должна сказать, что с этой груди мне одновременно с установкой импланта маммолог удалял фиброаденому . Возможно поэтому она как более раскуроченная (и вообще по жизни более большая и растянутая) сильно отёкшая и отличается. А у левой сверху горб есть и было натяжение в мышце первые дни, сейчас пюощущение натяжения прошло
Миниатюры
2ef5a498.jpg   ef024fa9.jpg   1dcc1fff.jpg   0d834c84.jpg   d688c6e0.jpg  

Обо мне:
  #2070  
Старый 06.06.2021, 11:14
Аватар для Iamlenore
Iamlenore Iamlenore вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Город: Рф
Сообщений: 15
Iamlenore на нуле
По умолчанию

Вот тут вообще сильно видно отличие (( понимаю, что нужно ждать , а все-равно черви в голове закопошились. Зачем я вообще решила их сфоткать а! Так на глаз и не замечала бы наверное сильной разницы , а теперь зациклилась. Там ещё Вена проходит у меня , вздувается , во время гв это меня жутко напрягало , дети ее рассосали так, что после года выглядела вздувшейся , как варикозная , и ныла, почему я собственно и завершала гв с обоими детьми в возрасте год и два месяца
Миниатюры
b3f9ef59.jpg  

Обо мне:
  #2071  
Старый 06.06.2021, 13:38
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iamlenore Посмотреть сообщение
Девочки, привет )
9 дней после оп.
Радуют швы, что в складке спрятаны и вообще
Привет. У тебя ещё все хорошо . А у меня 6 день и вот такие горбы . Врач говорит ну имплант большой давить резинкой опуститься . Блин а вдруг не опуститься . Я рыдаю очень жалею .

Цитата:
Сообщение от Baffi Посмотреть сообщение
Yanastusha, я тоже так думала)Все мы разные и по разному реагирует
А у вас где -то можно посмотреть как менялась грудь в процессе реабилитации? Если бы я увидела у кого-то , что были такие горбы как у меня а потом они ушли успокоилась бы
Миниатюры
86573f93.jpg   f36e121d.jpg  
  #2072  
Старый 06.06.2021, 14:29
Аватар для MillyTilly
MillyTilly MillyTilly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 19
MillyTilly на нуле
По умолчанию

@Ksu87, анатомы ширина 12, высота 11.3, проекция 5.1, 330 мл. То, что много мне не будет, а прям в самый раз, я от @AFINKA и других девочек поняла)) То, что будет заметно, что не своя, тоже осознаю.
Мой док ставит только ментор, так как с ними меньше всего осложнений. Я бы может и хотела Мотиву, например, но к другому врачу за ней не пойду. И круг моих сомнений замыкается - хочу подвижную натюрель грудь, док работает с жёстким ментором. Но понимаю, что какая грудь именно у меня получится, узнаю только после оп. Но спасибо за ваши отзывы, это очень успокаивает))
А каковО это иметь сиси - я узнала во время кормления) Такого счастья от того, что ни один лифчик не налезал, больше не испытывала)) Сейчас остались только оттянутые соски.
@Yanastusha, мне кажется, тут у каждой в той или иной степени горбы были. Просто многие первые недели не особо под компру смотрят, понимая, что все ещё сто раз поменяется.
Пусть, конечно, опытные Вам ответят) это больше Вас успокоит.
@Iamlenore, ну куда вы торопитесь) На мой взгляд, идеально все. Сосок больше - пришлось прям присматриваться и искать. Зачем его резать? Ну чуть больше, это вообще вид никак не портит.
@Ksu87, у вас круглые - у них когезив другой, они априори мягче анатомов. У моих когезив 3.
  #2073  
Старый 06.06.2021, 14:59
Аватар для Baffi
Baffi Baffi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 111
Baffi на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, к сожалению нет,не было на тот момент желания фото делать)

Обо мне:
  #2074  
Старый 06.06.2021, 15:13
Аватар для Baffi
Baffi Baffi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 111
Baffi на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, у меня в данный момент присутствует новая проблема.Ранее писала на тренировке выполняя упр.сильно навалилась на грудь.Она стала ниже чем вторая в верхнем полюсе и мягче.Даже в белье видна разница.Конечно не супер значительна но т.к все было одинаково тоже подбешивает меня.Если присмотреться с правой стороны лиф не плотно прилегает.Она стала ниже и более плоская.Появилась разница в размере и при замере от нижней складки до соска разница в 1см.Доктор сказал все норм,отошла капсула.На второй так же будет.Вы этой помогли.Я как то не особо в эту теорию верю,посмотрим.Меня конечно вполне устаивает та грудь,что выше и плотнее на ощупь.Я хотела прям супер стоячие кругляши.Но приходится довольствоваться тем,что есть)
Миниатюры
84094fa3.jpg  

Обо мне:
  #2075  
Старый 06.06.2021, 17:01
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@MillyTilly, а я почему-то побоялась мотиву ставить, думала, что наоборот её ставят тем, у кого есть своя железа

Обо мне:
  #2076  
Старый 06.06.2021, 17:22
Аватар для MillyTilly
MillyTilly MillyTilly вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 19
MillyTilly на нуле
По умолчанию

@Ksu87, я то же самое думала о менторе)
Я вообще операцию должна была сделать ровно год назад, но почитала тему удаления, она меня очень впечатлила, я испугалась и все отменила. При этом у меня были непонятнки со здоровьем и многие симптомы именно как у девочек, которые шли удалять (слабость сильная, постоянное головокружение, выпадение волос и много чего ещё). Но сейчас в жизни такие события, что мне уже пофиг на осложнения - я сделаю, исполню свою мечту. Если совсем все пойдёт не так - удалю со временем.
  #2077  
Старый 06.06.2021, 17:34
Аватар для Iamlenore
Iamlenore Iamlenore вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Город: Рф
Сообщений: 15
Iamlenore на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, взяла с телеграм канала своего хирурга
Миниатюры
3de19954.jpg   434a5d80.jpg   19312835.jpg   de0d854e.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2078  
Старый 06.06.2021, 17:45
Аватар для Iamlenore
Iamlenore Iamlenore вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Город: Рф
Сообщений: 15
Iamlenore на нуле
По умолчанию

@Baffi, у вас в профиле есть фото исходника , и вот кажется, что правая как раз изначально была прилично ниже левой , а сейчас очень симметрично и красиво! Может фото в белье просто не отражает реальную ситуацию
@MillyTilly, ну ареола в диаметре прилично больше , но учитывая , что практически никто кроме меня и мужа не будет их рассматривать, а в одежде и купальнике этого не заметно , то наверное это уже несущественно... на переделку ради этого я не пойду. просто я изначально знала, что так будет, этот сосок и ареола всегда были больше , сказала об этом врачу, но он все-таки решил не делать

Обо мне:
  #2079  
Старый 06.06.2021, 18:32
Аватар для Baffi
Baffi Baffi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2020
Город: Россия
Сообщений: 111
Baffi на нуле
По умолчанию

@Iamlenore, если бы изначально так было то это логично.Но не спустя пол года на след день после того как я ее,если грубо говоря- травмировала и т.д все по списку,что я ранее перечисляла)

Обо мне:
  #2080  
Старый 06.06.2021, 20:30
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@MillyTilly, под компру смотрят ВСЕ не посмотреть невозможно))) но фоткают конечно не все, чтобы не расстраиваться, камера, и особенно фотка "как нужно" вываливают все крохотные недостатки в таком свете, как будто просто дикость какая-то, а не титьки)
Я когда для темы выбора фоткалась на себя посмотрела и такая божечки кошечки что я за урод такой вообще)) не только грудью (про нее я и так знала что она фрик), а фигурой в целом. Теперь думаю что я скинни фэт, хотя до этого в жизни не задумывалась, фигура казалась гармоничной.

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©