Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2018, 20:31
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 813 раз(а)
Упомянули: 156 Post(s)

Mutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном пути

Люсяяяяя1, от общей красноты лица мне помогает неодимовый лазер Cutera Nd:yag на параметрах прогревания. Просто чувствуется тепло. Обычно 2 сеанса с интервалом в 2-3 недели достаточно, чтобы не вспоминать минимум месяцев 6 об этом (я живу в жарком солнечном климате), тебе может раз в год хватит.
В интернете можешь поискать неодимовое прогревание или лазерное омоложение неодимовым лазером.

http://www.goslasmed.ru/services/bez...rogrev-neodim/ вот первая попавшаяся ссылка
Старый 19.04.2018, 23:08
Люсяяяяя1 Люсяяяяя1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Упомянули: 0 Post(s)

Люсяяяяя1 на нуле

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Люсяяяяя1, от общей красноты лица мне помогает неодимовый лазер Cutera Nd:yag на параметрах прогревания. Просто чувствуется тепло. Обычно 2 сеанса с интервалом в 2-3 недели достаточно, чтобы не вспоминать минимум месяцев 6 об этом (я живу в жарком солнечном климате), тебе может раз в год хватит.
В интернете можешь поискать неодимовое прогревание или лазерное омоложение неодимовым лазером.

http://www.goslasmed.ru/services/bez...rogrev-neodim/ вот первая попавшаяся ссылка
Спасибо за совет. Я исследую лазеры, которые есть у меня городе, но нужно попасть на думающего врача, который грамотно проведет процедуру. Хотя пишут, что прогревание для розацеи является триггером. Кто-то на форуме пишет, что отдаленные результаты непредсказуемы. В каком смысле я не очень поняла. Рельеф страдает или усиливается покранение? Но Ваш положительный опыт меня очень радует!
Старый 19.04.2018, 23:15
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi

Mutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном путиMutlu на верном пути

Люсяяяяя1, не цитируй предыдущее сообщение, это запрещено в правилах и могут выдать нарушение.
Первый раз слышу о таких побочных, ничего подобного не встречала. Прогревания разные бывают. Это специальное, нацеленное именно на укрепление сосудов.
Старый 20.04.2018, 00:23
Новичок
Beginner

Люсяяяяя1 на нуле

Mutlu, спасибо за уточнение. При прогревании сосуды расширяются и кровь притекает. Может у Вашей процедуры другой механизм, но если на Вас работает, то это замечательно!
Старый 20.04.2018, 00:36
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi

Люсяяяяя1, другой механизм. Почитай в интернете о неодимовом лазере.
Старый 21.04.2018, 21:59
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 957 раз(а)
Упомянули: 11 Post(s)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Rebekah,
как Ваши дела? Как борьба с розацеа?
Я читала Ваши посты и лечение. У меня не стОль сильная ситуация, но тоже роза по Вашему типу периодически возникает (просто меньше затронута площадь на щёках) и становится всё более затяжной по времени обострения).
Тут снова обострилось... на ровном месте... Вернее это всё пост стрессовая"отдача" идёт...
Пропиваю курс от желудка ( гастрит сезонный снова), хочу пропить Урсофальк потом. Сегодня заказала ГЕЛЬ УВЛАЖНЯЮЩИЙ 50 МЛ AZELAC GEL HIDRATANTE SESDERMA / СЕСДЕРМА и Алколоджи Тройное С. Вы Солонтру использовали, а потом про Метрогил писАли, что помогал. Как сейчас?
У меня скаждым годом всё хуже и сильней обостряется. На стрессы - вообще сильный отклик (всего организма, при чём ни в самый период стресса, а потом, когда всё улеглось)
Сейчас не хорошо так обострилось... Потому и "побежала " всё покупать.
Прям руки опускаются, когда такую "морду" в зеркале вижу...
Но я планирую третиноин ввести. У меня почти нет купероза (я дааавно лазером убирала и вновь не вылезло, как ни странно), а вот розацея - это появляется периодично и прогрессирует по видимому. К тому же кожа реактивная в принципе.
И да, на лактиковую кислоту нормально реагирует. Даже роза, по моему меньше становится. Даже на низком Ph молочка хорошо идёт, но недолго тогда совсем. Подсыхают красные прыщи как бы. Медные пептиды Пикарда в серуме (Сигнальные) не плохо отражаются на общей ситуации. Раньше хорошо они так справлялись. Щас уже "не хватает", видимо. Это не рекомендация, а просто мой опыт. Так же, как и с третиноином буду пробовать (но ещё раз повторюсь, что сосудов у меня куперозных нет почти)
И спорт, не пойму... то хуже от него, то - вроде ничего...
Старый 21.04.2018, 22:00
Nikiya Nikiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nikiya на нуле

Цитата:
Сообщение от Morozka Посмотреть сообщение
Я вчера удаляла зеленым лазером купероз на лице. Сосудик был красный и немного выпукал над поверхностью кожи. Сегодня нет ни синяка, ни болячки. Просто он стал светло-розовый, но по-прежнему выпукает.
Обещали, что сосуд склеится и исчезнет. Сосуд может и склеился, но полость, где была капелька крови осталась.
Может мне его не добили?
Скорее всего. Я удаляла сосудики за три захода. Потому как на лице много было, но мне потом врач говорила, что что по некоторым проходился еще раз.
Старый 22.04.2018, 03:25
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 957 раз(а)
Упомянули: 11 Post(s)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Алколоджи Тройное С.
Поспешила с заказом этого крема и отменила щас заказ. Посмотрела состав (спасибо Илоника хоть чему то научилась у Вас, пусть и капельку) там минеральное масло в самом начале ингредиентов и триэтаноламин (в начале и в конце состава указан). Может я и параною, но нафиг -нафиг ...
Гель увлажняющий Азелак от Сисдерма в любом случае оставляю, т.к. там прямые указания на розацею (в отзывах).
А там посмотрим.

Девы, кто каким ср-вом с витамином С (НЕ большой процентовки) пользовался при розацеи (купероз сюда же, хоть особо щас нет у меня но склонность остаётся)?
Старый 25.04.2018, 10:27
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Упомянули: 1 Post(s)

pretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном путиpretender на верном пути

Здравствуйте!
Хочу отписаться об аппарате М22.
И отписаться и спросить )) все вместе ))
вчера сделала одну процедуру на все лицо
цель - удалить множественные красные точки сосудиков на лице, на крыльях носа
Как мне сказала косметолог, действие аппарата еще направлено на стимуляцию коллагена, елси использовать 2 прохода, с 2 разными длинами волн
мне так и сделали
конечно, рекомендуется сделать 4 процедуры подряд, раз в месяц
но, так как я сегодня не вижу никакого результата абсолютно, то я для себя продолжать не планирую
не могу я тратить деньги, когда не вижу результата с первого раза
деньги не малые
Косметолог делала фото до, после
потом прислала склейку мне на телефон, и все повторяла - вот видите как изменился тон кожи?
да, тон стал светлее в целом, т.е. кожа побелела
но высыпания сосудов никуда не делись, и не стали меньше ни на сколько - как я ни пыталась разглядеть
само отбеливание кожи - уж простите - не считаю за результат... ну да, у меня не белоснежная кожа, да и фиг бы с ним
мне нужен был результат - очищение от сосудистых пятен - я его не получила
жду 2 недели, как сказала косметолог, и снова отпишусь, чисто даже для себя - чтобы зафиксировать результат

Теперь хочу спросить, кто делал М22 и этот аппарат решил вопрос с сосудами ?

я просто уже устала ходить по разным новым процедурам, пробовать все новые способы решения косметических проблем, все стоит бешеных денег, а результаты в моем случае настолько микроскопические, что не оправдывают и 10 части потраченных средств, я разочарована
Только от СО2 лазера я и наблюдала хоть какой-то эффект
Старый 26.04.2018, 14:39
vbif vbif вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

vbif на нуле

Я ходила на М22 с осени каждый месяц. Всего сделала 5 процедур. Сосуды у меня ушли на период курса, но уже через месяц после последнего прохода все вернулось вновь, не в таком виде, конечно, как до осени было, но все же заметные. То есть М22 именно мои сосуды не коагулирует. Зато хорошо удалось разбить крупные пигментные пятна на щеке, ну и, конечно,невозможно не отметить нарастающий эффект лифтинга. Осенью буду обязательно повторять.
Миниатюры
63dd7adb.jpg   783bef09.jpg  
Старый 26.04.2018, 14:50
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 480 раз(а)
Упомянули: 3 Post(s)

Stescha на нулеStescha на нулеStescha на нулеStescha на нулеStescha на нулеStescha на нуле

pretender, я тоже осталась не в восторге от м22, делала дважды. Первый раз ничего не заметила, второй раз лицо стало опухшее и бугристое какое-то , почти неделю держалась эта «красота»! Сосуды на месте(( да ещё плюс пигмент , который я убоала до этого лазера вылез на местах , где врач больше работала . 10 раз пожалела, что пошла(((
Старый 28.04.2018, 11:03
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Упомянули: 297 Post(s)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

pretender, я тоже не в восторге от М22 и даже пожалела, маленький кусочек попробовала на кольце венеры, прошло месяц и там где прошлись морщина темнее по сравнению с тем местом ,где не трогали.
На крыльях носа краснота вернулась и самое печальное вылезли мелкие красные сосуды на щеках (яблочки). Рыжие пятнышки на лице не ушли ,но после процедуры коричневые точки держались дней 10. Может я бы и повторила,но что будет с щеками........
Старый 04.05.2018, 22:09
Новичок
Beginner

Люсяяяяя1 на нуле

Девушки, подскажите, пожалуйста, какими увлажняющими кремами вы пользуетесь и какой защитой от солнца. Умывалку подобрала, а со всем остальным пока проблемы.
Пока спасаюсь термальной водой La Roche-Posay.
Спасибо!
Старый 05.05.2018, 14:39
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 397 раз(а)
Упомянули: 40 Post(s)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Люся, мне тут говорили, что поменяли состав, и типа уже не торт, но я всё равно Mad Hippie беру. Больше не знаю уходового крема, который бы бледнил, а у этого точно такая способность есть. Глазной их мне тоже нравиться, успокаивающий и синяки под глазами меньше.
Старый 07.05.2018, 22:22
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Упомянули: 16 Post(s)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

я ходила на лазерное омоложение на Гутера. На более крупные сосуды доктор брала другую насадку, но это все входило в процедуру. Не знаю, на сколько хватит, но стало немного получше. Перестала цвести ярко-красным цветом. Говорят, что летом делать можно, но если нет загара на лице и пользоваться потом сильной защитой. Кто-нибудь может объяснить разницу между лазерным и фотоомоложением? И что лучше?
Старый 08.05.2018, 10:24
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 964 раз(а)
Упомянули: 393 Post(s)

Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути

Александра Цы, если для сосудов действие лазера сосудистого и фото аналогично. Не так важно что делать лишь бы результат был.
Старый 08.05.2018, 10:30
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Упомянули: 16 Post(s)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Океан, спасибо. Я фото никогда не делала, но тут пишут, что красноту убирает. Я лазерное пока не хочу, такое солнце ясное сейчас, сделала всего один сеанс в апреле. Теперь хочу до осени. Вот думаю, фото- или лазерное делать.
Старый 08.05.2018, 10:38
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi

Александра Цы, то, что ты делала и продолжай. Фото это вчерашний день.

Вообще-то хотя бы 2 сеанса с интервалом в 2 недели нужно было, чтоб результат стабилизировать. В Питере еще не такое солнце имхо, сделай сейчас сеанс. А потом уже осенью.
Старый 08.05.2018, 13:03
Sprinty Sprinty сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 757 раз(а)
Упомянули: 141 Post(s)

Sprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нулеSprinty на нуле

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
ходила на лазерное омоложение на Гутера.
Попробовала погуглить, что это - не нашла. Можете подсказать, о каком аппарате речь?
Старый 08.05.2018, 13:44
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi

Это неодимовый лазер

Cutera Nd:yag

Насадка Excel V

Насколько я помню эта насадка была. Там ещё куча других есть. Производство США
Ответ