Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 19.04.2021, 21:40
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@мимо шла, ну да, красивой быть дорого)) брекеты у меня 300тыс плюс до брекетов все эти подготовки -перелечивания, зубы мудрости удалить тоже в районе 150тыс вот уже ушли далеко за миллион) потом после этого ещё доведение зубов от 500 тыс и до бесконечности.. мамааа.. мне больно
за эти деньги такую фигуру можно отгрохать))) а тут какие-то зубы.. спрятанные за мягкими тканями, которые никто и не заметит, ну разницы в смысле кроме меня никто и не увидит по большому счету, если в фото до и после крупным планом не тыкать
  #582  
Старый 19.04.2021, 22:26
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@amby, ну не скажи. Если зубы кривые то никакая фигура и никакие украшательства это не скомпенсируют. Красивые зубы это признак ухоженности и благосостояния.
@Waxeria, ух, какой насыщенной оказалась у тебя тема. Но это скорее к сожалерию, потому что есть проблема. Мне вот что не понятно. По КТ в профиль не кажется что тебе выдвинули челюсти слишком сильно. Единственное меня смутили фотки со смыканием зубов, как будто НЧ слишком выдвинута. А на фотках из жизни да, нижняя треть выглядит слишком массивной.

Обо мне:
  #583  
Старый 19.04.2021, 22:29
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Waxeria, если будешь просить вернуть челюсти обратно, подбородок не трогай, он же выдвинут, пусть останется, может и в дальнейшем ничего доделывать не надо будет.
  #584  
Старый 19.04.2021, 22:35
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Алтея, привет!
что у меня с НЧ творится - вообще не понимаю. опять начала резинки носить круглосуточно (КА разрешил днём не носить, а орт за это назвала "безответственной", весело), в резинках вроде сходится всё более менее, хотя на жевательных зубах смыкания не ощущаю, но как только сниму резинки для зарядки - опять НЧ лезет вперёд, я в шоке. буду опять тратиться на КТ и с ортом и КА выяснять, что за хренотень.
а нижняя треть... ну что тут скажешь, красота по-американски)) просто у меня вкуса нет, в отличие от КА, куда мне до его высоких стандартов эстетики.
@ALMOST PERFECT, тоже были такие мысли... только хотелось, чтобы и эффект какой-то был (не знаю, будет ли от выдвинутого фрагментика подбородка по-куракински), поэтому хотелось чин-винг и двигать назад у АР за возвращенные деньги ахахаххахаха. это чтобы в холодном поту не просыпаться по ночам, что 500+ тыщ спущено на ненужную техасскую резню челюстей. а если ещё внчс или зубы начнут кряхтеть после такой резни... посттравматический синдром до конца жизни гарантирован.

эх, думаю, загрузить что ли через Радикал фотки до опи с глазами, поплакаться) хотя, какой смысл...
если что, я не пытаюсь тут никого растрогать, я наоборот считаю, что у меня тема ржачная, клоунада епта)
  #585  
Старый 19.04.2021, 22:41
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@amby, вообще-то тримакс у Андреищева стоит свыше 600 т.р., так что я не удивляюсь. И это цены прошлого года, возможно уже повысились.
  #586  
Старый 19.04.2021, 22:43
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Waxeria, на твоём сроке все ещё надо носить резинки? Все чудесатее и чудесатее. На этой фотке особенно кажется что НЧ слишком выдвинута и из-за этого нет нужного контакта. Хотя конечно после оп зубы ещё надо доводить.
Красота по-американски это снова Джоли или Дениз Ричардс ) КА тут тебе ее не сделал
Миниатюры
86bb13ee.jpg  

Обо мне:
  #587  
Старый 19.04.2021, 22:50
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Алтея, да, орт сказала, что сейчас надо резинки носить максимально долго и круглосуточно, даже есть сказала не снимая их)
а это может вам кажется, что я не Джоли - а зайду в кабинет к КА и он скажет "о, вылитая Анджелина вышла"
  #588  
Старый 19.04.2021, 23:00
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Waxeria, он конечно может это сказать но очевидно что ты ему теперь не поверишь. Если идти на переделку то нужно чтобы сам хирург видел и признавал свои ошибки, как было в теме про Сенюка. А иначе снова ничего хорошего не получится, даже если удастся продавить хирурга на переделку.
Ужасно обидно не получить то что хочешь, заплатив немалые деньги. Как будто тебя поимели за твои же деньги. Если профессионал устанавливает определенную цену своих услуг то он должен облизать клиента/пациента и сделать все что в его силах, выложиться по максимуму. В противном случае пусть делает разные позиции в прайсе: за такую-то цену сделаю как попало, а за такую буду пылинки сдувать.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #589  
Старый 19.04.2021, 23:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Фотку Джоли нашла ДО ее импланта по контуру нч и подбородку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Waxeria, Похоже как у тебя в исходнике было .

Так что если какой члх начнет тыкать Джоли ему надо показать ее фото ДО оп и сказать вот здесь ДО она мне нравится , а ПОСЛЕ нет .

Обо мне:
  #590  
Старый 19.04.2021, 23:10
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Алтея, вот поэтому я не хочу у него переделывать - у меня доверие не просто нулевое к нему, оно в минус ушло. и что он там напеределывает... страшно подумать. ладно бы меня обсыпали обсуждениями моей опи, моделированиями, ТРГ с расчетами - и тут такой результат. вот тогда было бы удивительно. а у меня всё закономерно - на меня изначально положили огромный болт, и результат вышел соответствующим.
я чувствую, что меня поимели во все отверстия. и родителей моих. они, бедные, ради меня и машину продадут, и квартиру, и органы, но я с этим жить вряд ли смогу.
@АлёнаС, я походу в исходнике на Джоли была больше похожа, чем сейчас хаха. и линия подбородка, как вы говорите, и вдавленные челюсти...
мне бы на осмотре прямо хотелось обсудить с КА - а откуда он вообще достал эту Джоли? он понимает вообще, о чём он сам говорит? или это профессиональный бред у него на почве загруженности?
  #591  
Старый 19.04.2021, 23:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вот я еще нашла разбор пластики Джоли и много фоток ее ДО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На случай если члх будет тыкать вам Джоли

Обо мне:
  #592  
Старый 20.04.2021, 00:49
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, привет, не хотела тебя отвлекать - у тебя куча гостей было, тебе хотелось мнение всех выслушать...Знаешь, я всё читала...и вот обратила внимание на соо от Алтея , где она пишет, что по кт не видит чрезмерного выдвижения челюстей вперёд, а на фото - вроде да. Вот знаешь, мне тоже это несоответствие не даёт покоя. Вот представь, живёт человек, а потом ему берут и очень сильно двигают челюсти вперёд...Как он будет выглядеть ? Как ты говоришь- как австралопитек.Только у австралопитека изначально под его выдвинутые челюсти были соответствующие по длине губы . А если обычному человеку сильно двинуть вперёд челюсти, то одним из основных симптомов ( не эстетических ) будет затруднённое смыкание губ ( длины губ не будет хватать для спокойного закрытия рта).Блин, я в архивных темах видела несколько случаев чрезмерного выдвижения челюстей, при этом лица у них были не особо длинные.У них просто рот с трудом закрывался, одна даже при помощи рук губы натягивала.
Я к чему это всё, меня до сих пор не покидает мысль, что всё самое главное, что тебя жутко бесит, можно решить малой кровью - уменьшающей гениопластикой или разновидностью генио- чин вингом( что тебе самой больше нравится).Вот честно, меня не покидает эта надежда.
Исходя из того, что пока тебе никто из доков не озвучил причину главного недовольства- длины лица ( а может этот эффект в основном создаёт так выставленная подбородочная кость), мне кажется правильно будет спокойно разобраться с этими вопросами, отбросив эмоции, всё выяснить.Ведь горшки побить ты всегда успеешь..Я лично полность поддерживаю позицию и совет от Martinka222, в соо 561, 563
Я оочень тебе желаю всего хорошего.
Спасибо: 2
  #593  
Старый 20.04.2021, 01:07
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@helen21, здравствуйте)
насчёт выдвижения - вот тут ещё понять надо, какие цифры всё-таки в реале, а не на КТ, потому что мысли про две пластины от чересчур сильного выдвижения меня не покидают.
насчёт чрезмерного выдвижения челюстей - вот Z говорила, что у неё чувство натянутости было, напряжения. у меня вокруг губ круглосуточно такое, и может я сомкнуть их могу только по той причине, что изначально у меня расстояние от губы до носа немаленькое. то есть на эти двинутые челюсти губы и кожа вокруг них натягиваются, но выглядит это именно по-обезьяньи. если бы у меня расстояние от губы до носа было короткое очень - тогда может как раз губы бы и не смыкались. но своей кожи хватает натянуться, только выглядит убого.
реальные цифры выдвижения я хочу на осмотре получить, пусть хоть под гипнозом вспоминает, если не записывал и ТРГ с расчетами не делал.
спасибо за ваши пожелания, как всегда но у меня надежды на "малую кровь" уже совсем нет. новые стандартные фото делать уже не буду - выложу потом то, что у КА нафоткаем. а завтра может просто из жизни выложу что-нибудь в сравнении с прошлыми фотками (с глазами). и не одно лицо, а так чтобы в целом видно было, к какому виду приматов я сейчас отношусь)
@helen21, вот ещё одно "доказательство" сильного выпирания челюстей - у меня расстояние от носа до губы увеличилось на 3 мм. эта кожа натянулась на новый каркас и растянулась под стать ему.
у меня одноклассница была, вот у неё челюсти как раз такие были - они очень выпирали, губы то натягивались на них, смыкались, но у неё был всегда такой вид надутой обезьянки.
  #594  
Старый 20.04.2021, 01:32
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, вот ты ещё читаешь все наши советы ,мнения и т.д. Но мне кажется, что рядом с тобой находятся самые близкие люди, которые, как ты пишешь, готовы сделать всё, что угодно, чтоб тебе было хорошо - твои родители. @Waxeria, я тебя прошу, посоветуйся с самым родным твоим человеком- мамой. Она врач, она взрослый человек с жизненным опытом, она больше,чем кто-либо другой на этой земле желает тебя счастья.
Пожалуйста, поезжайте в мск вместе. Ты сейчас в полной психологической яме - приступы депрессии сменяются приступами ярости..Нельзя самой в таком состоянии принимать важные решения...Следующая ошибка тебя будет подстерегать за первым же углом...


Ну как же тебя ещё поддержать и уберечь ....
Спасибо: 5
  #595  
Старый 20.04.2021, 01:33
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@helen21, родители меня любят, конечно. но я вижу, что сами не знают, что делать, как лучше, как быть и как всё исправить.
сегодня у них годовщина свадьбы была, а все разговоры только о моих челюстях) чёрная комедия какая-то. жалко их очень. хочется для них улыбаться, порадовать чем-то, но не выходит.
возможно, съездит снова со мной мама. она то не против, это я думаю, как будет эффективнее. от первого осмотра у КА с ней легче не стало. он ещё и маме "порекомендовал" ортогнатию))

P.S. вы для меня уже прямо "форумской мамой" стали) я это ценю, спасибо!
  #596  
Старый 20.04.2021, 02:01
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Алтея, ну, про кривые мы не говорим, это само собой)) мы так, про миллиметры больше)
в общем, улыбка должна бать шикарная, а пропорции лица гармоничные, никто не спорит) потому мы тут все и сидим, а фигура подождёт
@Martinka222, значит у него дешевле, тем более это тримакс, а то просто двучелюстная)
  #597  
Старый 20.04.2021, 06:03
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Waxeria, посмотрела фотки Джоли с папой, мне кажется челюсть фамильная у них один в один и с такими углами она родилась. Просто было потом похудение сильное и стало лицо мумии.
Миниатюры
41d8e03b.jpg   fa58331d.jpg  
Спасибо: 2
  #598  
Старый 20.04.2021, 10:36
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
@Waxeria,
Я к чему это всё, меня до сих пор не покидает мысль, что всё самое главное, что тебя жутко бесит, можно решить малой кровью - уменьшающей гениопластикой или разновидностью генио- чин вингом( что тебе самой больше нравится).Вот честно, меня не покидает эта надежда.
Какой чинг-винг тут может быть? Низ 2 раза пополам попилен уже, и ещё и вдоль распилить? это уже ни разу не малая кровь.
  #599  
Старый 20.04.2021, 11:38
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@kalinka197, значит, вы считаете, чин-винг мне уже нельзя делать? Или вы про то, что это тоже травматично?
Вроде АР пока ничего на этот счёт мне не сказал

А вообще, девушки, интересен ваш взгляд - моему исходнику подошёл бы короткий чин-винг? Длинный, думаю, не моё - расширил бы низ, а это с моим типом лица не то.
  #600  
Старый 20.04.2021, 12:08
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, ты сама подумай сколько будет соединений, и не факт что это будет лучше, я б не рискнула, но ты счас в отчаянии, а в этом состоянии тебя на что угодно развести можно. У тебя личка открыта уже? Когда откроют я тебе напишу профессора, просто сходишь к нему спросишь, вот мол хочу так и так челюсти пилить, не разлетится ли мое лицо вдребезги если вдруг удар какой или что. Он должен честно сказать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©