Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.04.2021, 14:21
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да, вы верно говорите. и я пытаюсь понять, что же мне нужно сделать, чтобы лицо приблизилось к желаемому. просто я не чувствую себя достаточно образованной в члх, поэтому может так и напоролась. если бы точно знать, какие манипуляции надо сделать с тем, что есть - было бы здорово. но меня сейчас даже КА с отеками будет кормить до года, а хотелось бы по свежим следами исправлять, пока не заросло. даже неизвестно, насколько отеки искажают реальную картину, но какими бы они не были дикими - думаю на сроке 3-4 месяца уже можно будет сказать "да, чет не то вышло".

так что сегодня нафоткаюсь правильно во всех ракурсах, пошлю АР. были мысли сходить на консу к Сенюку ещё, он для Tier во время её послеоперационной депрессии высчитывал пропорции красоты, вроде успокоил. может тоже прокомментирует мой статус на данный момент
  #42  
Старый 06.04.2021, 14:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kema Посмотреть сообщение
@Waxeria, на мой взгляд резцы на нижней сильно отклонены. Ведь программа делает расчёты на сколько у вас было недоразвитие челюстей по отношению к черепу.
.
Да и тогда хочется чтобы Док оперирующий показал боковое трг с этими рассчетами .
Вот мне АР до оп такое трг с рассчетами показывал .
Хочется убедится что рассчитали верно .
@Waxeria, я не читала тебя в общей теме , поэтому я не знаю что тебя не устраивает .
Я только поняла , что у тебя лицо стало длинее и тебе это не нравится . Так ?
А что еще ?

Цитата:
Сообщение от Waxeria Посмотреть сообщение
[
так что сегодня нафоткаюсь правильно во всех ракурсах, пошлю АР. были мысли сходить на консу к Сенюку ещё, он для Tier во время её послеоперационной депрессии высчитывал пропорции красоты, вроде успокоил. может тоже прокомментирует мой статус на данный момент
Да , ко всем . Чем больше мнений разных доков , тем лучше .

Цитата:
Сообщение от Waxeria Посмотреть сообщение
[
@helen21, у меня тоже на нос надежды, потому что переделывать его, как АленаС после ортогнатии, я просто психологически не смогу уже
Ну ты ж видишь я посла чло переделала всё и нос и губы пока не стала себе нравится и это у меня сейчас новое лицо .
Главное чтобы финансы были , психологически можно настроится .

Обо мне:
  #43  
Старый 06.04.2021, 14:29
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, вообще, жалоб много.
1) лицо стало длиннее в высоту, вся нижняя треть вытянулась и в анфас, и в 3/4 (приложу скрин из скайпа может, где это очень видно), оттого создается ощущение, что рот уехал тоже куда-то вниз;
2) по ощущениям слишком сильно всё двинули вперёд, я напоминаю себе мою собаку с вытянутой вперёд мордой)) в 3/4 это опять же хуже всего выглядит. лоб и глазницы остались на своём месте, а челюсти уехали в другое измерение;
3) беспокоила иллюзия увеличившегося расстояния от губы до носа. КА весь период подготовки говорил, что низведение ВЧ мне не нужно, но за день до опи сказал "минимальное нужно, резцов не видно". я испугалась, но не смогла возразить. месяц жила с уверенностью что оно было, но на осмотре через 1 мес после опи он сказал, что ротировал мне зубы (изменил наклон), но не низводил ВЧ. но ощущение удлинённой губы не покидает. кто-то говорит она от выдвижения удлиняется, кто-то говорит от отека. но в исходнике она у меня и так не короткая была.

НО, тут под каждым соо можно писать, что ОТЕК НЕ ДАЕТ ПОНЯТЬ ЧТО КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ) правда, у него какая-то сверхъестественная сила моё лицо до неузнаваемости менять, в отличие от других девушек в общей теме
  #44  
Старый 06.04.2021, 14:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaJ Посмотреть сообщение
Я когда свое лицо снимаю, у меня нижняя треть лица кажется огромной, а на самом деле не так все..
Тык на твоих стоп кадрах это ракурс снизу . А при ракурсе снизу так у всех и у меня тоже .

Цитата:
Сообщение от Waxeria Посмотреть сообщение
@АлёнаС, вообще, жалоб много.
3) беспокоила иллюзия увеличившегося расстояния от губы до носа. КА весь период подготовки говорил, что низведение ВЧ мне не нужно, но за день до опи сказал "минимальное нужно, резцов не видно". я испугалась, но не смогла возразить. месяц жила с уверенностьЮ что оно было, но на осмотре он сказал, что он мне ротировал зубы (изменил наклон), но не низводил ВЧ. но ощущение удлинённой губы не покидает. кто-то говорит она от выдвижения удлиняется, кто-то говорит от отека. но в исходнике она у меня и не короткая была
)
Да увеличившаяся высота вч убирает привлекательность лица .

А продажа ‘ низведение верхней челюсти « за 5 минут до оп , когда пациент уже не может отказаться у этих доков норма .
Ну да , такой легонький или не легонький обман . Они делают то что им удобнее и то что умееют .
Я против в принципе низведения вч при исходнике когда между носом и губой более 1 см .

У тебя сейчас какое расстояние между носом и губой в мм ?
Ну ты помнишь я это поправила булхорном по самое немогу .
Но кстати стало прям беби фейсовее . Уже даже не фриковато, спустя 2 года . И я себе нравлюсь после була и очень .
Вот прям губы стали как надо .
Вот если бы у меня не была после низведения вч такая высокая вч / такое большое расстояние между носом и губой я бы не смогла так верхнюю губу задрать . То есть мне нравится как я её задрала и нравится по итогу получившаяся форма губ .

Цитата:
Сообщение от Waxeria Посмотреть сообщение
[что ротировал мне зубы (изменил наклон), но не низводил ВЧ.е
А мы такие тупые он думает ? Он думает что мы не знаем что ротация и низведение это одно и тоже .
По итогу это и то и другое увеличивает расстояние между носом и губой .
Спроси у Сенюка что такое ротация и что такое низведение .
Твой док думает сказал тебе другое слово « ротация « и всё типо , нее мы знаем что изменение наклона это пиление вч под носом , так что не надо , это одно и тоже.
@Waxeria, вот спроси у него : как ты изменил наклон моих зубов ? Ты ж пилил мне под носом ? Да .
Ну а чё тогда.
@Waxeria, мне Андреищев тоже пилил под носом чтобы поменять наклон моих верхних зубов ( зубов на вч ) и он это назвал низведение вч .
@Waxeria, по вч вот это исправить сча тока булхорн . Второй раз пилить под носом уже нельзя . В этом месте не образуется костная мозоль , в это место нельзя лезть неск раз . Второй раз можно но ооочень большие риски . Это делать не стоит , поэтому тока булхорн .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #45  
Старый 06.04.2021, 14:46
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, расстояние измерю, напишу попозже.

так, а вот с ротацией сейчас мне очень нехорошо стало. я готова признать, что я тут в теме члх - дура из дур, и, что получается, КА этим успешно пользуется? я же реально поверила, что ротация - это не низведение. он так и сказал "я же понимаю, что с вашим вертикальным ростом костей вам не нужно низведение, я ротировал зубы, чтобы они лучше видны были". только вот паранойя с удлинением губы меня не покидала до данного момента, а сейчас меня аж трясти начало опять. я надеялась поднять ВЧ снова наверх, если низведение было. а там должны быть пластины под носом, когда пилят?

у меня стала низкая улыбка, и мне она очень не нравится. выходит, мне в лицо врут? я в шоке. ротация, блин...
Миниатюры
caadfbd6.jpg  
  #46  
Старый 06.04.2021, 14:46
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, для меня ,кажется, прояснилось,почему вам надо было слегка ротировать ВЧ. У вас тело ВЧ находилось как бы сзади,а альвеолярные отростки с зубами торчали кпереди.Если бы док просто так выдвинул ВЧ вперёд, не изменив угол ,вам бы это точно не понравилось- подносье стало бы торчать сильно вперёд.
  #47  
Старый 06.04.2021, 14:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, уточни это и у Сенюка и у Андреищева . Спроси что такое ротация .
У меня предвзятое отношение к этим ротациям , к этим низведениям , ко всему что удлиняет вч .
Но я же дилетант всё же . Пусть тебе профи доки скажут .

Цитата:
Сообщение от Waxeria Посмотреть сообщение
[что я тут в теме члх - дура из дур, и, что получается, КА этим успешно пользуется?
Тык это при любой операции так : пациент дэбил и пациенту надо продать то что умеет и то что удобно доку .
Это нормально .
@Waxeria, я свои фоточки уже не найду , долго искать , но вот у меня так же как у тебя на вч пластины с шурупами - это намекает что тебе пилили вч .
@Waxeria, у тебя таже самая схема что была у меня : верхнюю челюсть пилили под носом и меняли наклон верхних зубов , а нижнюю челюсть выдвинули .
Но у меня то был другой исходник .
У тебя то по сравнению со мной исходник лайт , я бы при твоем исходнике не делала чло .
@Waxeria, я попозже на днях найду свой рентген после чло и мы сравним расположение наших пластин под носом и на нч и в подбородке , прям один в один я вижу .
Мой брат близнец

Обо мне:
Спасибо: 3
  #48  
Старый 06.04.2021, 15:01
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я в ужасе, если честно. надо было жить с таким лицом, пока не обвиснут спокойно ткани и я не пойду на антиэйдж процедуры... и я ведь просто подбородок хотела. да лучше бы имплант чертов поставила. сейчас же запишусь к Сенюку и Андреищеву, но чувствую себя снова дурой и неудачницей

выложу вечерком какие найду фото ДО и какие сейчас нафоткаю. буду слушать мысли всех
  #49  
Старый 06.04.2021, 15:05
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, да,должны зубы правильно сориентировать,возможно какие-то тяги для НЧ.У них там куча разных методик.
Расшифровываю ваше заключение : недоразвитие НЧ и чрезмерное развитие ВЧ с её ретроградным расположением, т.е. задвинута глубоко назад.Другими словами,это сочетание дисталки с ретрогнатией.
Судя по КТ очень может быть.Я сначала подумала,что у вас две челюсти маленькие, а оказывается, у вас ВЧ была задвинута,утоплена вглубь,поэтому и зубы,хоть и с наклонами, но были в контакте .
  #50  
Старый 06.04.2021, 15:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
[у вас ВЧ была задвинута,утоплена вглубь,поэтому и зубы,хоть и с наклонами, но были в контакте .
Да у меня вч утоплена во внутрь не была . У меня вч была просто уже нч , без утопления .
У меня была верхняя челюсть уже нижней и так как я без брекетов , мне сузили и выдвинули нч ( подогнали нч под ширину вч )

А когда утопление вч что делают я не в курсе .

Цитата:
Сообщение от Waxeria Посмотреть сообщение
@АлёнаС, я в ужасе, если честно. надо было жить с таким лицом, пока не обвиснут спокойно ткани и я не пойду на антиэйдж процедуры... и я ведь просто подбородок хотела. да лучше бы имплант чертов поставила. сейчас же запишусь к Сенюку и Андреищеву, но чувствую себя снова дурой и неудачницей

выложу вечерком какие найду фото ДО и какие сейчас нафоткаю. буду слушать мысли всех
Ни че , еще и получишь лицо краше чем был исходник .
Вот у меня после всего , после того как я себе всё поменяла , считай новое лицо себе купила стало намного краше чем было.
И стареть я сча буду красиво .

И ты тоже можешь на это выйти , да будет новое , но будет круче / красивее чем было .

Обо мне:
Спасибо: 5
  #51  
Старый 06.04.2021, 18:42
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Waxeria, мне сейчас твой профиль напоминает известную актрису Марию Сорте, красивый же.
Миниатюры
9ae858b1.jpg   15a5d69e.jpg  
Спасибо: 2
  #52  
Старый 06.04.2021, 19:55
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@ALMOST PERFECT, согласна, у неё профиль очень красивый. но у неё тип внешности совсем другой - углы челюсти выраженные (челюсть прямо квадратная), губы раза в 2 больше и шире моих (у меня ротик бантиком), и лоб повыраженнее) в целом такая яркая латиноамериканская внешность. поэтому у меня профиль, как мне кажется, несуразный - мне будто хотели забацать американскую или латинос челюсть при нулевых для этого исходных данных. а больше анфас и 3/4 беспокоит.

но я лучше завтра фото скину сюда, все посмотрят, оценят. сегодня не успела свет поймать
  #53  
Старый 06.04.2021, 21:39
Аватар для ohlenka
ohlenka ohlenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Европа
Сообщений: 168
ohlenka на нулеohlenka на нуле
По умолчанию

@Waxeria, хотела в другой теме ответить, но напишу тут, чтобы там не мусорить. перестаньте смотреть на "других девочек", как у них отек сходил, и как они выглядели. вы не другая девочка! хотите на других девочек посмотреть - смотрите на меня. у меня в пять месяцев был отек! и в шесть был! а как меня колбасило все это время из-за "других девочек" и из-за того, что мне сказали "вы худенькая, у вас отек маленький будет". и всю дорогу я думала что мне с этим *балом теперь жить. только на СЕДЬМОМ месяце я сейчас начинаю смотреть в зеркало без ужаса. и да, если я смотрю на фотографии четвертого месяца, где я была уверена, что отек ушел, ржу в голос, какая я дура наивная была. Когда мне все говорил - отек, узбагойся, а я им не верила.

Успокойтесь уже, честное слово. Вы себе нервы портите , и совершенно напрасно. Никто вам ничего не будет переделывать на таком сроке, поэтому смысл какой страдать?

Я тоже поначалу стала бегать, сходила на консы к нескольким даже, что бы где бы мне подпилить или наростить. Просер времени и денег. Слава богу что ничего не сделала. Потому что сейчас, на седьмом, ептить, месяце, я вижу, что весьма похоже, что, может, ничего и не надо будет делать.
Спасибо: 9
  #54  
Старый 06.04.2021, 21:44
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@ohlenka, а как ваш симпсон поживает? и какие изменения произошли за период с 4-го по 7-ой месяц?

и, извините, если скажу что-то не то, чисто предположение: а действительно произошли такие изменения или может вы просто привыкли к новому лицу, как думаете?
  #55  
Старый 06.04.2021, 22:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@ohlenka, в целом люто плюсую . Но хочу сказать что и с отёком и без отёка ( через 1 год ) мне моя верхняя челюсть сразу не понравилась. И поэтому уже без отёка через 2 года я сделала повторное рино и удлинила нос и через 3 года после чло сделала булхорн и визуально сократила расстояние между носом и губой .
Отек или нет , пофиг , привлекательные пропорции или нет это видно прям сразу после чло .

Обо мне:
Спасибо: 3
  #56  
Старый 06.04.2021, 23:12
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, у вас ведь было рино до ортогнатии. скажите, пожалуйста, сколько у вас держался отек над верхней губой/под носом? было ли ощущение "мартышки", "симпсона" и т.д.? тут многие по этому поводу беспокоятся, но у меня было рино, и КА сказал, что из-за этого отек сильнее, т.к. ортогнатией растормошили рубцы от рино
@АлёнаС, с отеками тоже склонна согласиться. всё же мне с трудом верится, что после их схождения лицо ну прям другим-другим станет. это как нареветься и, извините, ещё набухаться в хлам и посмотреть на себя с утра - отеки могут быть огого, но лицо то всё равно своё и пропорции его не искажены прямо до неузнаваемости. так что, про себя думаю, что может чуть кожа прилипнет к каркасу, но в принципе всё как есть, так и останется
  #57  
Старый 07.04.2021, 14:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Waxeria, все отеки в том числе над верхней и под нижней губами сходят через 2 года .
После чло отеки сходят 2 года

Обо мне:
Спасибо: 2
  #58  
Старый 07.04.2021, 15:51
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

девушки, наконец выставляю вроде как "честные" фото.
может надо было плюнуть и уже глаза открыть, но они вглубь спрятались и их почти не видно всё равно. фоткалась как говорил КА - у окна, чтобы свет падал на меня. если что не так с ракурсами - говорите. но, мне кажется, картина более менее реальная. я не для того на опи шла, чтобы после неё выискивать удачные ракурсы, где я не выгляжу динозавром. я это и так успешно со старым лицом делала)
Миниатюры
39b347c4.jpg   4986317d.jpg   f66a54b4.jpg   1c41268b.jpg   86517f3d.jpg  
Спасибо: 2
  #59  
Старый 07.04.2021, 15:53
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

и ещё голливудская улыбка.

прощу прощения за прыщи и неопрятность, обсыпало после опи сильно, а на красивые причесоны нет времени и желания.
Миниатюры
63957584.jpg   6df26868.jpg  
  #60  
Старый 07.04.2021, 15:57
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

для сравнения несколько фото до опи - когда у Кочневой И.С. закачала липофил в подбородок. у КА фото до опи пока не получила + прикус, с которым я пошла на консу по генио к КА (и на который не жаловалась)
Миниатюры
3840f9c3.jpg   9c6194c4.jpg   3964addd.jpg   5d4f2851.jpg   d088022e.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©