Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 11.04.2021, 01:20
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

кстати, спросила ещё у Андреищева, чтобы точно знать, что у меня есть запасной вариант - готов ли он будет меня взять от другого хирурга на переделку, если с КА никак не выйдет. ответил.

не говорю, что АР - гений члх, в отличие от КА, но уж думаю задвинуть назад он сможет + спросила, может мне чин-винг сделать. но пока детали не обсуждаются. мне просто нужна перестраховка, чтобы спать спокойно. фенибут купила себе по совету Алёны))
Миниатюры
6def496b.jpg  
  #262  
Старый 11.04.2021, 01:26
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@мимо шла, да, тут уже говорила Z, что любят хирурги в контексте "американского стиля" Джоли вспомнить, а у неё как раз таки совсем не торчащие вперёд челюсти.
я сама задумалась после этого - мне и КА говорил, и здесь на форуме читала, что ВЧ двигают вперёд ещё для профилактики носогубок. получается, с таким сильным двигом будто как у Джоли мне носогубки убрали. НО, я на всех интервью с молодой Джоли вижу у неё сильные носогубки. они е, конечно не портят, попробуй ка такое лицо испортить, но они очень выраженные. как бы ещё одно доказательство того, что челюсти у неё не где-то там впереди натягивают носогубки до скрипа.
если бы Джоли приводили в пример как пациентку двухчелюстной операции - тогда это бы имело смысл. а так будто с потолка её взяли, даже смешно. причём, видимо, не один КА её любит в пример ставить.

я тут уже стала Шерлоком Холмсом ЧЛХшным, расследую каждую селебрити на челюсти эти, типаж и т.д.
  #263  
Старый 11.04.2021, 01:41
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 464 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Waxeria, Плюмерия в соседней теме про генио писала, что ее немецкий врач вроде как знает врача, который устанавливал Джоли импланты в углы. Понятно, что это все "один сказал другому,тот сказал третьему"...но в принципе тогда объяснимо, почему у нее усилилась горизонталь (то есть расширилось лицо в нужных местах, при этом не вытянувшись)
Миниатюры
20bc8f2a.jpg  
  #264  
Старый 11.04.2021, 01:44
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 464 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Waxeria, ну подожди немного с задвиганием, сегодня-завтра тебе все равно никто ничего делать не будет) когда встреча со врачом запланирована, через пару месяцев?
переключись пока на учебу или хобби. так и время быстрее пролетит, и ты не будешь себя изводить.
  #265  
Старый 11.04.2021, 01:51
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@мимо шла, осмотр уже 23 апреля. за месяц вообще ноль изменений, а мне КА говорил приеду с другим лицом прям + уже прощупываю под носом ВЧ, прям кость саму, подушка ушла. может, ультразвук так действует, только вот на внешний вид это не повлияло. да и вертикаль лица эта жуткая не уйдёт, а она меня добивает.
вообще, могу даже выложить фото с сильнейшим отеком и сейчас - честно говорю, что чем больше дней после опи проходит, чем больше отек сходит, тем меньше я себе нравлюсь. прорисовывается лицо, и не такое, какое я хотела и хочу. а в послеоперационном отеке всё раздуло равномерно, казалось за этим прячется миленькое личико. в итоге, ширина ушла, а длина лица осталась.

но я реально намерена всё двигать назад, 100%. на ноль или на что-то минимальное - пока не знаю, тут думать надо. пока думаю - как раз пройдёт этот срок 3-4 месяца после опи, когда КА готов оценивать эстетику.
я уверена, что меня тут безумной считают, ну и ладно) может, мне нужно было через всё это пройти, чтобы полюбить то лицо, которое было. Z вот тоже себе задвинула назад почти всё, просто сделала это тихо, а я тут писательством на форуме занимаюсь, критические статьи пишу прям))
пусть девушки видят, что бывают и такие случаи, как у меня. пусть берут на заметку. думаю, полезное что-то здесь почерпнут.
  #266  
Старый 11.04.2021, 03:27
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Не совсем тихо). Я на этом форуме спрашивала, что делать), как убрать, может подпилить просто. Я ещё боялась, что кожа быстро не сократится обратно после такой челюсти. На мой вопрос тогда я ответа не получила, т.к. никто до меня назад не задвигал ничего и не уменьшал по высоте верхнюю челюсть. Поэтому просто узнала, сколько носить маску компрессионную, т.к. после первой операции я её не носила, и стала настраиваться.
  #267  
Старый 11.04.2021, 11:55
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Z, и вы для меня герой прямо, первопроходец! Не побоялись и прислушались к себе.
А как у вас с кожей всё-таки? Сама сократилась или эндо делали? Очень боюсь за это, у меня тургор так себе, поэтому мне тянуть нельзя.

И насчёт уменьшения по высоте ВЧ вы меня прямо "добили" в хорошем смысле) а то было тут сказано, что после её опущения обратного хода нет, только булхорн
  #268  
Старый 11.04.2021, 13:11
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, привет, зайди в общую по генио, там как раз Лилека свои фотки выставила...посмотри.
Спасибо: 2
  #269  
Старый 11.04.2021, 14:51
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Нет, кожа и мышцы сократились сами. Я бы с ума сошла, если бы эндо пришлось делать))). Я его и так по ошибке однажды чуть не сделала, после совета врача в одной клинике. Он решил, что мне будет круто). После изучения этого форума отказалась от этой идеи, чем очень благодарна ему (форуму). Но боялась, что будет нужен смас. И он тоже не понадобился, видимо, полтора года не тот срок, чтобы ткани растянулись. И я оба раза старалась сразу избавится от отёков.
  #270  
Старый 11.04.2021, 15:08
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Z, добрый день !если несложно, напомните , у вас какой объем 1 опи был ?И я, так понимаю , что 2 - такая же,только в обратном направлении ?
  #271  
Старый 11.04.2021, 15:14
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Добрый день, helen21! Ротация верхней, выдвижение верхней и нижней.
Да, в обратном положении, но не до исходного состояния.
Спасибо: 2
  #272  
Старый 11.04.2021, 15:34
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Z, а вы свои результаты после 1ой нигде не выставляли? сами год переваривали и пытались привыкнуть ? И,если не секрет, при данном раскладе,вы переделку оплачивали ?

@Z, а ещё я хотела вам сказать, что вы абсолютно всё правильно понимаете про рецессию десны,про неправильное распределение жевательной нагрузки и т.д Но для молодых это пустой звук...да и мы такие были...кто бы меня в 20лет напугал неравномерным распределением жевательной нагрузки и её последствиями?
  #273  
Старый 11.04.2021, 15:43
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@helen21, нет, фото не выставляла. Оплатила только наркоз и палату. Просьба к врачу была такой: высоту лица вернуть полностью в исходник, а подбородок до конца не задвигать. Про верхнюю не говорила, т.к. понимала, что она будет двигаться в совокупности с нижней, соответственно, при уменьшении высоты верхней и задвижении нижней займет свое правильное положение.
Спасибо: 2
  #274  
Старый 11.04.2021, 16:16
Аватар для ohlenka
ohlenka ohlenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Европа
Сообщений: 168
ohlenka на нулеohlenka на нуле
По умолчанию

@Waxeria, про симпсонов. читала темку по рино, и наткнулась на вот это: https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=666 "Единственное, что смущает - провисающая колумелла. Очень надеюсь она втянется."

откуда такое после рино? может и это отек?
  #275  
Старый 11.04.2021, 17:44
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@helen21, я в плане прикуса опираюсь на то, что сказал ваш друг-члх. Как я поняла, прикус у меня можно было сформировать и при минимальном выдвижении, значит мне можно задвинуть всё в исходную точку, но оставить правильный прикус, чтобы всех этих проблем с жевательной нагрузкой не было, рецессии и т.д.
Другое дело, что можно было правильный прикус мне и брекетами сформировать, а выдвижение имело чисто "эстетический" характер... или я всё не так понимаю?

@Z, скажите, пожалуйста, а вам вместе с челюстями подбородок двигали? У меня дополнительно остеотомия подбородка была. Я думаю, челюсти назад и вверх задвинуть, но оставить сформированный прикус и оставить подбородок.
Но вам на ноль назад всё не двигали - как вы поняли, какое выдвижение будет "в самый раз"? Было моделирование? Просто если я решу двигать не в исходное, то не знаю, как буду выглядеть в промежуточном варианте, а это опять риск не той эстетики
  #276  
Старый 11.04.2021, 18:03
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@Z, то есть высоту верхней челюсти вам уменьшили? Очень интересный опыт, на форуме бытовало мнение, что это делать нельзя.
  #277  
Старый 11.04.2021, 18:21
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, по исходному прикусу ничего не могу сказать, мы же даже слепков изначальных не видели .Как я понимаю, особо лучше, чем зубы стояли до опи ,брекетами вряд ли там ещё что-то могли дотянуть, у тебя прикус и так был более-менее скомпенсирован.А вот этот наклон передних зубов и небольшая сагиттальная щель- это и были погрешности компенсации.
Да, всё можно задвинуть и оставить прикус нормальным.
Можно частично и тоже сохранить прикус.По этому вопросу не парься..Лучше думай - надо ли будет..
Мне что то кажется ,что подбородочной костью можно и длину лица сократить и назад низ задвинуть, а ВЧ ,по ходу,тебе действительно не сильно вперёд двинулись, иначе бы при дисталке НЧ вперёд верхней не вылазила
Жаль, нет лички, но думаю ,поймёшь.- я про зигзаг,про который я тебе писала.Ты видела?Вот об этом тебя предупредили .А ты хочешь к такому варианту перейти...
Не торопись, уже поторопилась...Всё хорошо думать надо..
У Z,как она пишет, генио не было, а у тебя я считаю больше вариантов..поэтому не беги впереди паровоза, может, малой кровью всё решим..
@Waxeria, ещё вопрос, твоя консультация с ортодонтом до консы с доком?
  #278  
Старый 11.04.2021, 18:24
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@Waxeria, а мне не нравится Джоли, я ее фото понесла и сказала вот так мне надо, это морда кирпичем не мое))
Миниатюры
4726b79c.jpeg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #279  
Старый 11.04.2021, 18:29
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@helen21, конса с ортом на след. день после КА
@Lapusik, да мне не особо она нравится. Она красивая, конечно, но мы тут больше смеемся над тем, что хирурги её в пример ставят выдвинутых вперёд челюстей, тем самым завлекая, а на деле - это чушь полная, как мы выяснили.
А её черты лица мало кому подойдут, это верно подметила helen21 в общей теме. Из меня её лепить это нонсенс

Как у вас дела там вообще?) Как себя чувствуете, что видите?
  #280  
Старый 11.04.2021, 18:37
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Lapusik, представляешь, пройдут твои отёки и....тебя невозможно будет отличить от Джоли...Расстроишься?
@Waxeria, жаль, что не наоборот, мне бы лично хотелось бы сначала её мнение услышать, что там с прикусом происходит
@Waxeria, её черты лица то подойдут, а вот её углы к нашим чертам - вряд ли
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©