Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.06.2006, 15:38
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Можно свежевыжатые апельсиновые соки пить. В них содержится много витамина С, бодрит хорошо, затем, бананы повышают настроение. Ну и кофе!
А вообще это какая то закономерность, в некоторых местах отпуса я сплю буквально стоя, и ничего не помогает, в некоторых бодрость непомерная. И с мужем также, тут были в Тунисе 2 недели, так муж, обычно бодрый всегда просто проспал эти 2 недели, говорит, ничего не могу поделать!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.06.2006, 23:15
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Девочки, а как насчет энергетических напитков для взбодриться? Когда сплю по 5 часов ни один чай-кофе-кола не берет. Кто еще окрыляет, кроме Ред Була?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.06.2006, 23:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 781 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Алекса, мне очень помогает гуарана от Гербалайфа. Она в виде растворимого напитка, так и называется - Энержи. Летаешь круче чем от РедБула. Гуарана входит в состав большинства энергетических коктейлей, она бодрит лучше кофеина, так как усваивается лучше. А вот эта, гербалайфская, мне особенно нравится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.06.2006, 01:30
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алекса, лучше конечно, всегда высыпаться, так как сидеть постоянно на редбуле, до добра не доведет, там ударные дозы для организма, он так изнашивается быстрее. Тут уж выбирать надо, этот форум вообще про то, как подольше молодой и красивой остаться, а энергетические напитки делают ваши старания безполезными. Тогда уж можно и коксом баловаться, тоже дает огромный запас бодрости.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.06.2006, 11:06
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо, друг.
Русалка, а кто говорит про "постоянно"? Только по потребности. Ночь простоять да день продержаться (с лично симпатичными)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.06.2006, 13:02
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 781 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ой, девочки, а я как-то в Таиланде купила в обычном супермаркете какой-то энергетический напиток, маленькая такая бутылочка была, я бы даже сказала - пузырек, гр. на 200, ну выпила, а потом водки сверху рюмки две Ну я и полетала! Хотела спрыгнуть со второго этажа, так как обходить было долго, я хотела так - напрямки! Потом побежала ночью купатся в океан, ну и т.п. Что за напиток был - до сих пор незнаю, но вторую бутылочку отдала маме по приезду, она пила его по чайной ложке и целый день была на бодряке!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.06.2006, 13:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ты в Таиланде, а я на Покровке лет 10 назад купила баночку, на которой были изображены голые мужчина и женщина... Как же я скакала весь день! Болше я таких баночек в продаже не видела, а всякие нынешние энергетические напитки на меня вообще не действуют.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.06.2006, 20:39
Аватар для Шторм
Шторм Шторм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 29
Шторм на нуле
По умолчанию

Алекса, а попробуй комбинацию янтарной кислоты (в форме Янтавита в соответствии с инструкцией) и экстракта женьшеня производства KRKA (красно-черная упаковка с золотым теснением). Их можно пустить на фоне какого-нибудь простого витаминного комплекса.
Эффект гарантирую, пиковый результат достигается день на 5й. И будет стабильным все время приема. Проверено на себе и всех моих "пациентах". Такая комбинация напрямую влияет на энергетический потенциал организма.

Катерина, а та волшебная баночка из твоего прошлого называлась "Эректус" (красивый брэнд, да? ). Его больше не производят. слишком сильно будоражит
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.07.2006, 16:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Цитата из одной статьи

"Важно тренировать мозг. Развиваясь подобно мышцам, при тренировке мозг образует новые нейронные связи. Подходящими тренировками является игра на музыкальном инструменте, разгадывание кроссвордов, изучение иностранного языка и даже… компьютерные игры. Ничего удивительного, ведь согласно новым данным час игры на компьютере на протяжении сорока недель «омолаживает» мозг на десять лет".
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.08.2006, 17:06
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию

А как вы себя чувствовали после приема Танакана? Я попробовала один раз-не пошел((,нашло состояние сравнимое с алкогольным опьянением. На работе женщина одна,она меня лет на 30 старше ежегодно проходит курс внутривенных вливаний (капельниц) ЦЕРЕБРОЛИЗИНА, говорит,что после курса чувствует себя как в 16 лет, улучшается память, восприятие, общее самочувствие. Но,наверное,енто еще рано. Пила НООТРОПИЛ-эффекта никакого. От ГЛИЦИНА тоже...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 23.08.2006, 10:55
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Только что увидела эту тему. Для нашего времени, да и для мегаполиса это очень актуально. Вот хочу поделиться своим опытом. Каждую весну и осень я пью курс таблеток "Гингко Билоба". Стоят они примерно рублей 70. А также раз в пол года пропиваю "Витамакс", 15 капсул ч/з день. получается курс на один месяц. Витамакс мне прописал мой эндокринолог . Мне лично эти таблетки реально помогают. Появляютсяя силы, голова светлеет, память заметно улучшается. А у моего молодого человека даже пропадают проблемы с речью(он иногда заикается). Так что рекомендую. И те и те таблетки продаются без рецепта врача, т.к. являются как бы витаминными добавками, если так можно выразиться.
буду рада, если кому-то они также помогут.))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.08.2006, 00:57
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

У меня такая же беда -осенью собираюсь два новых языка пойти учить, а голова совсем "варить" отказывается. У меня муж пьёт йодомарин, говорит - помогает. Я начала пить VITRUM PERFORMANCE - это комплекс витаминов и минеральных веществ с женьшенем для повышения жизненного тонуса. Пью неделю. Пока ничего не происходит. Капсулы чистого экстракта женьшеня покупала для мамы давно - бодрячок наблюдался Только его надо пить, обязательно, утром, иначе - бессонница. И ещё: чрезмерное употребление женьшеня провоцирует рост опухолей, правда только в том случае, если в организме уже есть проблема(с йодомарином, та же беда). Так что, сначала нужно убедиться, что нет противопоказаний.
По-поводу РЕД БУЛЛа и БЁРНа - попробовала ровно два раза в жизни. Оба раза тошнило жутко, кружилась голова и вообще состояние было ужасное. От БЁРНа даже, пардон, рвало минут пятнадцать
Вот, интересно, кто-нибудь знает о БОЛЮСАХ ХУАТО? Что за фрукт и с чем яго ядять ? Может кто пробовал?

А, вот ещё - я уже давно пью мате - лучше всякого зелёного чая. Вот у меня, например давление пониженное, и после зелёного чая мне холодно и перед глазами круги. А мате, давление стабилизирует, не зависимо от того, повышенное оно или пониженное. А ещё он благотворно влияет на пищеварение и очищает кровь. Только здесь, как и с зелёным чаем, важно выбрать НАСТОЯЩИЙ мате, а не дешёвую подделку завуалированную фруктовыми отддушками :!: И конечно, немного попрактиковаться, как правильно его заваривать( мне с этим проще было - у меня муж кубинец ) Есть несколько способов заварки и несколько сортов (помягче, покрепче). Ну и ещё, для особого эстетического удовольствия, придётся разориться на калабас и бомбиья (по-русски говоря, сосуд из тыквы и трубочку, чтобы отцеживать жидкость без травы). Хотя, я так и не нашла ни одной кофейни в городе, где бы наливали не в простую чашку
Короче, кому интересна тема -пишите, проконсультирую подробнее по сортам и способам заваривания.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.08.2006, 00:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я пробовала. Съела банки три или четыре. Совершенно беспонтовая штука. С тем же успехом можно кефир пить или сосать леденцы "Орбит".
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.08.2006, 03:02
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Начиталась про глицин - заставила мужа после работы в ночную аптеку заехать :D Привёз две пачки - завтра начинаю принимать В связи с этим, вопросец - а как насчёт взаимодействия с алкоголем?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.08.2006, 05:04
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Про ГИНКО:когда врач назначал мне эту траву, советовал не покупать от русских производителей, говорит - сплошная лажа :mad0:
Для фанатов чая и просто интересующихся есть море заведений с различными чайными комнатами, там все расскажут, покажут и даже дадут попробовать. Из последнего понравилось "Шанти", чайную карту можно читать как книгу!
И еще про эффективность мозга: недавно подсказали альтернативный способ(немедикаментозный) - йога, только не фитнес конечно В ближайшее время собираюсь попробовать
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.08.2006, 10:52
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Кое-что о моих опытах. Начала пить, как советовали выше, женьшень с янтавитом. И тут же прекратила - янтавит ну очень кислый, хотя пью после еды, потом долго неприятные ощущения. Это не для людей с повышенной кислотностью.
Зеленый чай. ИМХО самый лучший - узбекский, называется ташкентский №95. Для меня лучше всяких китайских. Не знаю, можно ли его купить в Москве, мне привозят из Ташкента. В зеленом ОЧЕНЬ важен способ заварки. Есди просто заливать его кипятком, практически уничтожить.
У меня давление пониженное и мне он его нормализует на раз - за счет кофеина.
Мате так и не поняла. По вкусу - заваренный веник. Наверняка полезная штука, но очень уж невкусная. Скво, если посоветуете вкусный сорт мате, буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.08.2006, 18:22
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию Kira

Ну, во-первых, можно, "на ты"
А, во-вторых, как я уже говорила ранее - мате важно уметь правильно заваривать.
Для начала, можно попробовать сорт TARAGUI с добавлением pomelo (почти то же самое, что и грейпфрут). Привкус цедры, значительно снизит горечь от самой травы мате. А заваривать, для начала, нужно холодным способом (по той же причине - будет меньше горчить).
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Засыпать в калабас YERBA MATE (для начала, хватит 20ти гр.) установить BOMBILLA (трубку для питья) на дно калабаса, заткнуть пальцем верхнее отверстие. Калабас слегка наклонить, чтобы трава внутри него, чуть "съехала" в бок (палец с bombilla не убирать, саму bombilla не вынимать - она окажется над этой горкой травы) и залить всю поверхность травы прохладной очищенной водой - жидкость должна только едва покрывать траву. Затем, медленно поставить калабас ровно, продолжая держать bombilla в том же положении. Дать настояться минут пятнадцать - затем пить. Можно добавлять сахар, мёд, молоко и всё что тебе захочется При заварке мате любым способом, существует, только одно НЕЛЬЗЯ - НЕЛЬЗЯ заливать траву крутым кипятком. От этого очень сильно открывается горечь и улетучиваются некоторые полезные вещества. Если хочешь пить его горячим - вода не должна превышать 70ти градусов :!: Сегодня, после прочтения писем на эту тему, разговорилась с операторами в курилке - оказывается действительно, они снимали сюжет про пару таких заведений, где мате подают именно в калабасах. Но, в чайных заведениях Москвы, мате заваривают именно кипятком, от того у него и появляется вкус заваренного веника (причём веника из полыни)

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Да, ещё забыла: Мате, как и зелёный чай, необязательно заваривать заново, после того как выпьешь содержимое. Можно подливать воду в течение дня и цедить дальше Вкус, соответственно, от раза к разу, будет всё мягче. Дерзай
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.10.2006, 19:29
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию Мексидол

Девочки,я начинаю курс Мексидола в ампулах, буду колоть в попу 10 дней, потом расскажу как эффект. Знакомая-врач посоветовала, говорит препарат замечательный,хороший не только для работы мозга,но и сил дает,особенно при дистонии.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.10.2006, 19:42
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Я тоже планирую, знкомая врач тоже посоветовала Мексидол, только капельницы.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.10.2006, 20:22
Аватар для Подруга
Подруга Подруга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 32
Подруга на нуле
По умолчанию

А я очень боюсь внутривенных вливаний. Напиши обязательно,как курс пройдешь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©