Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 11.03.2007, 14:45
Аватар для ВИШНЯ
ВИШНЯ ВИШНЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
ВИШНЯ на нуле
По умолчанию

Скорее всего временно!!! Не паникуй! второй день, это не срок! Всё бедет хорошо! Задай все, волнующие тебя вопросы, своему Хирургу!
У нас с тобой разные способы установки имплантантов, поэтому у меня по другому реагировала грудь в первые дни.
  #1702  
Старый 11.03.2007, 15:51
Аватар для Poli
Poli Poli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 13
Poli на нуле
По умолчанию

Вишня, спасибо за поддержку.
А вообще "под мышцу", думаю еще больнее...
Хорошо, что компрессионку не разрешили снимать, чтобы смотреть.
А то я бы поехала головой.

Вишня, а еще у меня такое чувство, что грудь "живет свое жизнью".
В ней что-то переливается, где-то дергает, как-то щипит что-то.
Совершенно дурацкие ощущения.

Так было у Вас?
  #1703  
Старый 11.03.2007, 17:46
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Так было у всех - не надо нервничать, Poli
  #1704  
Старый 11.03.2007, 18:23
Аватар для ВИШНЯ
ВИШНЯ ВИШНЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 23
ВИШНЯ на нуле
По умолчанию

Poli, Советую тебе так сильно не прислушиваться к своей груди, а то действительно "крыша поедет". Я повторюсь, срок слишком маленький, чуть больше суток назад, твоя грудь пережила такой стрес, и ты хочешь , чтоб она терерь не "жила своей жизнью"?????!!!!!! Потерпи, она скоро успокоиться, и ты забудешь эти дни, как дурной сон.
Да, у меня были очень сильные боли: мышца очень "ныла", особенно по ночам, даже обезболивающее не помогало. Боль утихла только после 2-х недель. Сейчас вот жду, когда она станет помягче и опуститься, при моём методе установки, это произойдет не раньше, чем через 2 месяца, а может и дольше! Жду и тоже волнуюсь.
  #1705  
Старый 11.03.2007, 18:27
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию

вот именно Полли, у всех одно и то же.. и щипало и булькало.. и болело.. а потом еще мерещиться всякое начнет, то там, то сям.. так что я не зря сказала, что все только начинается.. у страха знаешь - глаза велики.. но ты же уже обчиталась форумом..у тебя ничего из ряда вон выходящего не происходит ,а если будет - ты сразу поймешь.. надеюсь это лишь особенности болевосприятия твоего организма.. кому-то болнее..кому-то не очень.. отвлекись - кино посмотри.. полентяйничай в свое удовольствие.. пусть и нервы отдохнут ;)

Обо мне:
  #1706  
Старый 11.03.2007, 18:38
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Полли, то что тебе кажется, что в груди что-то происходит, это совершенно нормально, А как же иначе? Вот у меня там и хлюпало, и что-то шуршало, то грудь сожмется, то расслабится. Но через пару дней все прошло (или я просто привыкла?). Единственное - все эти ощущения были не болезненные, то есть больно мне вообще никогда не было (тьфу, тьфу, тьфу). Но я думаю, что болезненность ощущений зависит от индивидуальных особенностей - у всех по разному. Ну и естесственно еще большое значение имеет способ установки и место доступа.
  #1707  
Старый 11.03.2007, 20:12
Аватар для Poli
Poli Poli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2007
Город: Питер
Сообщений: 13
Poli на нуле
По умолчанию

Спасибо, девушки!

Да уж, Мариука. Я действительно "обчиталась форума" , когда читала "проблемы после", то у меня дико болела еще не оперированная грудь. Я вообще очень мнительная и нервная, честно говоря.
Даже не знаю, как и решилась. Банальная история, как грудь после родов ушла с хорошего 2.5 до полпервого. :mad0: и стало грустно. Спорт помог только всем остаьным частям, а грудь...
А при моем росте 178 и попе 96, мне светилили только лифчики на поролоне или пластика. Иначе смотрелось очень плохо.

sadeka Здорово, что у Вас не болело! Я подумала, а может я тамошнюю стрельбу принимаю за "адскую боль?" Да и что я, собственно хотела? Чтобы было как, "так и было"? Наверное сиськи еще не привыкли, что в них теперь силикон.

Вишня! Сложно " не прислушиваться"! Слава богу, что смотреть нельзя до вторника.

Миа! Спасибо, значит не у меня одной!
  #1708  
Старый 11.03.2007, 22:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИШНЯ
При установке имплантов под мышцу отёков почти не бывает. Это напряженные мыщцы ведут себя так!!!!!!
При установке под мышцу СИЛЬНО отекает сама мышца. Отеки бывают ВСЕГДА!

Кстати, я думаю, что Алиев немного подменяет понятия. Скорее всего под "полностью под мышцу" он имеет ввиду то, что он не подрезает мышцу в месте крепления у грудной клетки. Низ имплантата все равно находится под железой, невозможно полностью затолкать имплантат под мышцу, так как большая грудная мышца проходит наискосок по грудной клетке. У нас давно была тут девушка, Лелик, кажется. Ее фотки даже есть в галерее. Судя по внешнему виду ее груди и ее описанию ощущений, у нее все-таки комбинированная установка, просто не подрезана мышца и все.

Обо мне:
  #1709  
Старый 12.03.2007, 00:41
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию

ой девочки, что-то я снова расстраиваться начинаю.. уже хрен с ним с размером.. мало конечно, но как говорится поздно Рита пить Боржоми.. переживу лет 5 итак.. но вот то, что они разные по ощущениям имплантов в груди-мне не нравится.. левая нормально стоит, хорошо заживает.. а правая и шов грубее..и имплант ниже спустился и что больше всего меня беспокоит, что он в ней болтается и я под грудью могу даже палец как бы под имплант засунуть.. а с левой такие номера не проходят.. плотненько ткани держат имл и не пускают ..и он не болтается.. может мне тоже грозит карман ушивать??? :susel:
че делать, толи снова к доктору бежать?.. млин..

Обо мне:
  #1710  
Старый 12.03.2007, 00:59
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Доброй всем ночи! Я очень рада что наконец смогла зарегистрироваться и быть с вами. Т.к. в принципе я с вами уже около года только незримо. Год назад была на консе у Блохина. Чего-то расстроилась из-за предложенного размера 240 сс . И больше никуда не пошла. Я имею в виду дальше конса. До этого была еще у 2 хирургов но свой выбор осановила на Блохине.Сейчас хочу возобновить попытку и попробовать пойти дальше .Sadeka я от души поздравляю тебя с ОП. Желаю чтобы все у тебя быстренько пришло в норму! Очень хочется увидеть фотки Елены А.
  #1711  
Старый 12.03.2007, 12:25
Аватар для Эленка
Эленка Эленка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 30
Эленка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

привет девчонки! давно к вам не заглядывала
у меня прошло уже 11 месяцев с операции, и внизу сильно прощупывается край импланта, почему так? может это недостаток собственных тканей или импланты плохие? а я хотела бОльший размер делать, еще больше будет складчатость ущущаться? ((
  #1712  
Старый 12.03.2007, 12:56
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vamp
А можно реально проходить всю жизнь с имплантантами, если рожать я больше не собираюсь? или через сколько лет может потребоваться коррекция?
Сколько в среднем стоит операция с Мак Ган круглыми?
Думаю проходить всю жизнь с одними имплантами вряд ли можно. Ведь ткани у нас не молодеют, становятся менее эластичными. Если своя железа со временем уплощается/истоньшается, не будем братьь для примера большую грудь где жира со временем и прибавиться может, то с весом импланата ничего не происходит. Хотя есть женщины которых не напрягает отвисшая грудь - собрал в лифчик и вперед. Но вот только если раздеваться не перед кем. Да и, как многие девушки прошедшие через оппреацию, замечают, что вкус приходит во время еды и поставив сначала небольшой имплант, до этого не имея ничего или 1 размер с натяжкой, достаточно скоро начинает казаться, что можно было бы и побольше. А сроки коррекции зависят от данных конкретного человека. Нет каких-то среднестатистических данных. Хотя многие выделяют десятилетнюю отметку ношения имплантов

Обо мне:
  #1713  
Старый 12.03.2007, 16:01
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

ой девочки я назначила повторную консультацию 16 марта у своего хирурга.. хочу ему объявить что теперь хочу частично подмышцу и с подтяжкой.. вы же видели мои фотки...обойдеться мне это наверное в копеечку.. но не в этом счастье.. думаю он не будет рад что я каждые 5минут свое мнение меняю..я чего то переживаю и не знаю что меня ждет.. вообщем меня колбасит.. я вообще то человек такой хочу сейчас и не могу ждать.. а тут приходиться ждать аж до 2 мая.. я уже и волосы нарастила чтоб бы потом после операции выглядеть супер..

Обо мне:
  #1714  
Старый 12.03.2007, 22:34
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Алюша, мы с Sadekой совсем не в один день оперировались, даже не в одну неделю я заживаю потихоньку (ТТТ), но мне персонально ни хирург, ни его ассистент Надежда быстрого заживления не обещали. у меня были некоторые проблемы в правой груди, и она пока не совсем в норме (отек не до конца спал). надеюсь понадобится только время. в след понед буду у врача и обязательно отчитаюсь что и как
если есть какие-то вопросы, пишите в личку, чтобы форум не загружать
  #1715  
Старый 13.03.2007, 11:56
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок
Швы быстро снимают ?Там помойму в душь можно сходить после снятие,и какие ощущение ,?
Швы то снимают быстро, тока больно ) , но у меня много разрезов из-за того, что подтяжка, да к тому же якорная. А в душ действительно можно, соответственно, у меня вчера был первый банный день после ОП. Долго боялась полить водой на грудь, а когда все таки полила - ничего не испытала, она у меня сейчас деревянная какая-то
  #1716  
Старый 13.03.2007, 12:57
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне вот разрешили мыться на 3 день после Оп. А швы сняли на 21 день. Снимать швы было больно, где узелки приросли

Обо мне:
  #1717  
Старый 13.03.2007, 15:15
Аватар для Feona
Feona Feona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 40
Feona на нуле
По умолчанию

и мне на 3 мыться, а через 3 недели швы, только ничевошеньки не больно было :dur:
  #1718  
Старый 13.03.2007, 15:41
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Надо же всего месяц отсутствовала, а как лица сменились....Ну и слава Богу, значит, у девушек всё хорошо.

У меня операция теперь на 4 апреля назначена, до этого уже три раза планировала оперироваться, и всё что-то не получалось: то заболела ровно на сутки (наверное, испугалась), то месячные, то отъезд.
Сейчас, надеюсь и даст Бог, всё будет хорошо.

Записалась к Одесскому хирургу, а к нему запись длинная...и я приезжаю в Украину только на пару недель. Короче, месячные были бы совсем не кстати, но боюсь, что примерно тогда они и начнутся.
Хочу изменить моё био-расписание. Кто-нибудь знает, как это сделать?
  #1719  
Старый 13.03.2007, 23:53
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Sadeka я планирую только пойти еще раз на консультацию.В прошлом году была у Блохина, я там писала выше, он мне сказал 240сс под мышцу, больше отказался ставить. Мои параметры рост-165. вес-52. обхват груди 73. Двое детей . больше не планирую. Обоих кормила грудью.Был полный 3. сейчас 0.5.Расстроилась что мало, взяла тайм аут. Сейчас возвращаюсь к теме. Хочу сходить еще и послушать что скажет на этот раз. Готова к операции но очень не хочу маленькие яблочки.
  #1720  
Старый 14.03.2007, 00:13
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

алюша, а ты хочешь большие дыни? :D ты не пробовала еще к кому-нибудь сходить на консультацию? Может кто-то поболее импланты предложит?. Хотя мне кажется при твоих миниатюрных данных - яблочками 240сс смотреться не будут У нас у Аннеты - тоже параметры не гиганта, она совсем дюймовочка, так у нее 270 - скажу тебе, что грудь на ней совсем не маленькой смотрится, скажем относительно меня с теми же 270, Она белье и "д" покупает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©