Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 30.01.2008, 18:48
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Эська,зайдите в раздел личные темы и создайте свою темку.вложив фото,умелицы откликнуться,я тоже не умею делать моделирование,мне девочки помогли,я им очень благодарна за это

Катерина,ну это же просто твоё мнение,кто-то может по-другому считать.Ну прости за занудство:d
  #1322  
Старый 30.01.2008, 18:51
Аватар для :))Эська:))
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 192
:))Эська:)) на нуле
По умолчанию

а фотки и в фас и в профиль?
  #1323  
Старый 30.01.2008, 21:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
Катерина,ну это же просто твоё мнение,кто-то может по-другому считать.Ну прости за занудство:d
Да я не о пациентах радею, а как бы кого из хирургов не обидеть.
  #1324  
Старый 31.01.2008, 12:27
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я вот тоже в раздумьях. была у Рыбакина, Росса и Сафоновой. собственно больше никто и не приходит в голову к кому пойти с носом.
  #1325  
Старый 31.01.2008, 15:22
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

ЕленаА и кто больше приглянулся? а как на счёт Кудиновой?и вот девочки прошедшии по акции с восторгом о Моураовой Ларисе Батразовне отзываются,может к ним ещё..
  #1326  
Старый 31.01.2008, 15:45
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

про Кудинову не знаю вообще, Моураовой не видела ни одного результата, поэтому страшновато.
а из этих троих везде свои плюсы и минусы: Росс оперирует с лором (напомню - у меня это половина проблемы), швы открытые, тоже мало работ его видела, у Рыбакина - смутила только цена, но он готов за один раз все сделать, Сафонова - нормальная цена и много результатов видела, мне понравилось, но она честно сказала что без снимков не может сказать, готова ли она взяться в один этап, и вообще по ее опыту и мнению лучше делать 2 операции в таком случае. но для меня это нереально по времени и 2 наркоза я не хочу. пока договорились на том что я приду со снимком и еще раз поговорим. сейчас вот свой очередной насморк вылечу и приду.
естественно все сказанное ИМХО.
  #1327  
Старый 01.02.2008, 06:15
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девушки, у меня вот какая ситуация. Ближе к лету хочу сделать ринопластику (повторную), а накопить денег нет ну никакой возможности - не работаю, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Хочу взять кредит в банке, но боюсь, что меня пошлют... Может, кому-то доводилось брать кредит на операцию? Можно ли... нет, не обмануть, а просто умолчать, на какие цели нужны деньги? Или так будет еще подозрительнее? До лета, конечно, еще далеко, но нужно ведь готовиться... Если поделитесь своим опытом, буду очень благодарна
  #1328  
Старый 02.02.2008, 14:29
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a,я брала довольно солидный(для меня) кредит на косметологические и прочие нужды,и вообще,моя семья частенько балуется кредитами,так что могу сказать так:если кредит потребительский(нецелевой),то банку пофиг,на что(я кокетливо призналась только ПОСЛЕ подписания всех бумаг - не отняли:d).НО - наличие работы обязательно,иначе даже разговаривать не станут.Вы хотя бы числитесь где-то?

Обо мне:
  #1329  
Старый 02.02.2008, 17:40
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

БрЮлик, спасибо за ответ. Да, я числюсь кое-где, и зарплата неплохая, только, видимо, придется скрыть и тот факт, что я в декретном отпуске, если это возможно, конечно... Не, ну я ж не собираюсь тов. банкиров на бабки кидать Сделаю операцию, вернусь, выйду на работу...
  #1330  
Старый 02.02.2008, 17:56
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Тогда вообще не переживайте - им главное,чтобы денюжка капала,а уж откуда она - всё равно.Меня спрашивали про общий доход семьи и с учётом этого услужливо предложили такую астрономическую сумму взять,которую с одной своей зарплатой дооолго бы выплачивала.Про декретный отпуск,я думаю,можно и умолчать.Спрашивают о наличии несовершеннолетних детей,но не спрашивают их возраст.

Обо мне:
  #1331  
Старый 02.02.2008, 22:51
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, если я поставлю брекеты сразу после снятия гипса от рино - болевых ощущений меньше будет? Или уж сразу после ОП, пока гипс стоит?

Обо мне:
  #1332  
Старый 03.02.2008, 10:59
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Мне кажется это не лучшая идея, ведь рот при установке брекетов ТАК растягивают специальной рамкой, что и неоперированный нос растягивается и болит, а уж в гипсе или сразу после - это точно нереально. Первую неделю после рино смеешься как паралитик, а уж рот так раскрыть физически не получится.
Такие мимические манипуляции не полезны сразу после. ИМХО.
Нужно ставить или до ОП, или месяца через полтора.

Обо мне:
  #1333  
Старый 03.02.2008, 16:45
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Девочки,я прошу прщения,этот вопро с,наверное,задавался тысячу раз,просто я не могу найти.Скажите,а ямочки после укола диспропана или дипроспана,остаются навсегда??????
  #1334  
Старый 04.02.2008, 08:51
Аватар для Anchoys
Anchoys Anchoys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 101
Anchoys на нуле
По умолчанию

N-a-d-y-a есть вид кредита - кредит "На неотложные нужды" , там без разницы на что .. можешь в обычном Сбербанке узнать подробности какую максимальную сумму можно взять по нему, какие условия, и какие проценты по выплате
  #1335  
Старый 04.02.2008, 10:51
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

Девочки, меня очень интересует такой вопрос. Поскольку я готовлюсь к операции, я постоянно изучаю фото и информацию на сайте и заметила, что у некоторых прооперировавшихся кончик как бы опускается, создавая такой эффект "клювности". Я безумно этого боюсь. Из-за чего это получается? Как правило, это бывает у людей, которые просили прямой (без прогибчика) нос? Или надо кончик сужать и поднимать? Или дело в хрящах и т.д.? Как этого избежать?
  #1336  
Старый 04.02.2008, 14:05
Аватар для ЭКСТРА
ЭКСТРА ЭКСТРА вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
ЭКСТРА на нуле
По умолчанию

SOLN, а вот такой результат, я считаю, зависит целиком от мастерства хирурга, в редких случаях - это чрезмерная защита организма на рану, в результате чего может возникнуть грубый большой рубец, кот. может смотреться клювностью

Обо мне:
  #1337  
Старый 04.02.2008, 14:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_86_ Посмотреть сообщение
Девочки,я прошу прщения,этот вопро с,наверное,задавался тысячу раз,просто я не могу найти.Скажите,а ямочки после укола диспропана или дипроспана,остаются навсегда??????
Почти всегда затягиваются такие вмятинки, но иногда достаточно долго.
  #1338  
Старый 04.02.2008, 15:03
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

Хух,спасибо Катерин=))))
  #1339  
Старый 04.02.2008, 21:10
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

ЕленаА, видела результаты рино Абжандадзе В.В. - это что-то! Лично мне так понравилось, иду только к нему 23 февраля на рино (кончик носа и спинку поуже, да и покороче, вообщем всего по чуть-чуть). фотки выложу обязательно. Я у него и веки сделала. 10 февраля иду на консультацию. К этому дню он мне подготовит моделирование.
Катерина, спасибо тебе за твой сайт!! Ведь это я, благодаря тебе, на СПИК вышла, а там долго изучала результаты работ. Мне подошел по стилю именно этот хирург, хотя там мне нравятся все, но почерк у всех, конечно, разный. В.В. переделал мне веки после Кулагова С.И. (там мне просто разрезали верхние веки и криво зашили, хотя СМАС сделано безукоризненно), извини, что без фото, так как еще реабилитационный период, все-таки не 20 лет И жду не дождусь рино.
  #1340  
Старый 04.02.2008, 23:24
Аватар для Василек
Василек Василек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Василек на нуле
По умолчанию Я новенькая!

в ринопластике))
все обдумываю. отношение меняется от абсолютного за до "не, не смогу"
Была на консультации у Рыбакина, успокоил меня буквально, особенно понравилось, что "мой случай несложный, по поводу осложнений не надо бояться". Почитала девчонок в этой теме и подумала, что, наверное, не стоит ввязываться, если денег только на одну операцию еле-еле, а вдруг осложнения, переделки..подскажите, по практике -как часто рубцы, костные мозоли? какой процент неудач? практически все идут на повторную рино? и еще не понравилось, что он моделирует только накануне, я фотошопом не владею, так что с новым носом себя практически не представляю..
и еще: мне кажется, или у Витвицкого все курносенькими получаются?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©