Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 18.12.2007, 15:23
Аватар для :))Эська:))
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 192
:))Эська:)) на нуле
По умолчанию

Хочу сделать операцию, но пока еще даже на консультацию не записалась! Читаю форумы, достаю людей которые уже делали себе операцию... просто страшно что моя нервная система не выдержит такого!)) Больше всего не нравиться что после операции ходишь уродом)))) Наверное просто я из тех людей, кот хочет все и сразу. Еще почитала про какие-то нитки от швов кот у некоторых не рассасываются)) Что это вообще такое? и рубцы... не хочу рубцы!!!
  #1182  
Старый 18.12.2007, 15:28
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Эська,
да, действительно жаль, что волшебной палочки не бывает...

Обо мне:
  #1183  
Старый 18.12.2007, 15:31
Аватар для :))Эська:))
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 192
:))Эська:)) на нуле
По умолчанию

а я так понимаю, что все участники этого форума уже сделали операцию!) Надо бы тоже наверное смелости набраться... Главное чтобы после операции мне хуже (морально конечно) не стало чем сейчас. Думаю просто что с физической точки зрения нос хуже в любом случае не стане))) Хотя все бывает ... тьфу-тьфу-тьфу
  #1184  
Старый 18.12.2007, 15:57
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Эська,
ты ошибаешься, как раз сюда приходят те кто выбирает себе Дока, а потом если возникают вопросы и проблемы то задают вопросы в форуме. Поэтому не стоит бояться что ты тут одна такая
Перед тем чтобы тебе советовать, делать нос или нет, лучше размести "исходные данные" в личных темах там тебе подскажут.
О проблемах (рубцы, вмятинки и пр.) тоже есть темы, и главное опыт, который редко где получишь. Так что не надо бояться осуществлять собственные мечты , самое важное понять что тебе надо и определиться с хирургом которому ты доверишься..

Обо мне:
  #1185  
Старый 18.12.2007, 17:02
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

девочки, у меня дурацкий вопрос..извините если не в тему к тем, кто уже сделал рино - как ваши мужья отнеслись к данному факту?
Я мужу об операции сообщила месяца за полтора, отнесся более -менее философски. За неделю до ОП у него началась паника (я же наоборот была спокойна как слон), а накануне ОП устроил мне жуткий скандал, у него такая истерика началась...типа "не знаю как буду тебя воспринимать в новом виде", "а вдруг не смогу привыкнуть и все время буду обращать внимание на твой нос", и прочие страхи и опасения...кричал что нужно срочно отказаться от ОП и оставить все как есть!!! Я говорю - чего ж ты раньше то молчал??? Почему сразу не сказал мне все это??? Конечно за день до ОП я уже ничего не стала менять и переносить. Итог - операция сделана, сегодня 4-й день пошел, нахожусь в гипсе... муж навещал в клинике, забирал меня тоже он...обхаживает меня теперь, заботится...а я теперь и думаю - в пятницу гипс снимать, а ну как и правда не сможет воспринимать мо н, развод и девичья фамилия...

короче, а ну как и правда он не сможет меня воспринимать в новом качестве?...
в общем, были ли у кого-нибудь такие проблемы?...или это только у меня такой уникальный случай?
  #1186  
Старый 18.12.2007, 17:11
Аватар для Тату
Тату Тату вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 86
Тату на нуле
По умолчанию

У меня муж был категорически против оп тоже по причине, что я изменюсь внешне и он не сможет меня такую воспринимать.И когда сняли гипс я все не могла налюбоваться на новый носик в машине, а он сидел с таким разочарованным видом и повторял, что любил меня ту и теперь долго придется привыкать. Но на самом деле недели через две-три когда я постоянно жаловалась что меня что-то не устраивает в форме, заваливал комплиментами, говорил что все отлично, вот и пойми этих мужчин.
А сейчас говорит, что уже и не помнит меня до ОП, в принципе и я тоже
  #1187  
Старый 18.12.2007, 17:17
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

вот-вот. и мой тоже говорил мне, что ему так нравится мой нос, и вообще ему непонятно как я столько лет прожила всем довольная, а тут вдруг резко решила что-то изменить..)
видимо надо было с определенной периодичностью ходить и ныть о том, как я недовольна своим носом хотя тогда, боюсь, развод наступил бы быстрее))))
в общем, я уже готова к любому исходу...развод так развод. все равно назад не пришить уже то, что отрезали да и я ни о чем не жалею
  #1188  
Старый 18.12.2007, 17:34
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Ну ничего себе!!!
Мой муж, только начал намекать, что изменения дескать..., а вдруг... Я ему сразу вопрос задала, а если я завтра носом об асфальт шмякнусь и мне его как ни-попадя соберут по "скорой", у него будут проблемы "меня любить"? :susel:
Тема закрылась 8))

Обо мне:
  #1189  
Старый 18.12.2007, 17:44
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

самое интересное, я уверена, что если бы я шмякнулась об асфальт носом и мне его как-нибудь неудачно бы собрали по "скорой", муж бегал бы вокруг меня гораздо больше и проблема "уйти или остаться" вообще бы не стояла! эх...странные все-таки мужики существа...
я ему правда тоже сказала, что если ты, дорогой, любишь меня за форму носа, то тут мне с тобой конечно разговаривать уже не о чем...

jushy, читаю сейчас ваши рассказы об операции, великолепно! смеюсь без остановки вам надо книжки писать, у вас талант!!!
  #1190  
Старый 18.12.2007, 18:03
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Che, спасибо!
Я вот больше Твиггины рассказы читаю - "Хроники ежедневных треволнений")
И тоже начинаю "заражаться паникой".

Обо мне:
  #1191  
Старый 18.12.2007, 18:06
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

ни в коем случае не нужно поддаваться панике!!! все будет хорошо, и у Твигги, я уверена, в конечном итоге тоже, просто восстановительный период будет дольше...но все мы ведь осведомлены о последствиях..) я вот тоже пятницы жду, когда гипс снимать будут, а самой так страааашно.......
  #1192  
Старый 18.12.2007, 20:45
Аватар для paias
paias paias вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Татарстан
Сообщений: 58
paias на нуле
По умолчанию

Che, в пятницу конечно особой красоты ты не увидишь, хотя будут и хорошие моменты. А так картину будут сильно портить отеки в области переносицы!
Насчет мужа, то, если честно, снятия гипса больше боялась я, чем он, а когда я села в машину, он так мне разулыбался и сказал, что у меня СУПЕР носик!!! Я была очень довольна, намного больше, чем своим отражением в зеркале
А "ухожу - не ухожу" твоего мужа - это, по моему СУГУБО личному мнению, очередной элементарный мужской страх, что ты станешь ЕЩЕ идеальнее!!!!!!

И, кстати, не зря волнуется))))
  #1193  
Старый 18.12.2007, 22:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А почему в области переносицы? У меня там почти не было отека. Собственно, у меня его вообще почти не было, даже наоборот - в первые дни нос был куда меньше и аккуратнее, чем стал со временем. У всех по-разному. Практически непредсказуемо.
  #1194  
Старый 18.12.2007, 22:45
Аватар для paias
paias paias вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Татарстан
Сообщений: 58
paias на нуле
По умолчанию

В этом ты права
  #1195  
Старый 19.12.2007, 09:55
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

paias, я в принципе готова к тому, что в пятницу идеального носа не увижу и окончательный результат проявится не сразу) пугает больше всего как раз реакция мужа...знаю что я сама все равно жалеть о содеянном не буду и возвращения прошлого носа не хочу, хотя он и не мешал мне особо в жизни
а твой носик где-нибудь можно увидеть?

катерина, я уже готовлю подробнейший рассказ о своей ОП)))

для раздела ОПЕРАЦИИ, рассказы о ринопластике
  #1196  
Старый 21.12.2007, 16:39
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

девочки, мне сегодня сняли гипс, и у меня сразу куча вопросов образовалась, которые я, находясь в шоковом состоянии от своего нового лица, забыла задать врачу...
вопросы следующие:
1. когда после ОП можно начинать заниматься спортом
2. когда можно идти в солярий
3. когда можно летать на самолете
4. когда можно идти в сауну
5. можно ли ходить в бассейн? или холодная вода тоже может отрицательно как-нибудь повлиять?..
6. когда можно ехать в жаркие страны на отдых?

уф...пока это все)
  #1197  
Старый 21.12.2007, 16:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В последние два дня мы в 10й раз обсуждали эти вопросы в Послеоперационном периоде.
  #1198  
Старый 21.12.2007, 17:14
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

пошла читать)
  #1199  
Старый 26.12.2007, 14:19
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, я почитала эту тему и возникло все-таки несколько вопросов. у меня скорее в первую очередь лор-проблема (перегородка). лоры говорят оперировать нужно обязательно, иначе мне так и мучиться насморками, гайморритами и сидеть на каплях. ) заодно с этим хочется и форму подправить.
я так поняла Ры решает одновременно проблемы лор и эстетики? кто сталкивался? подскажите плиз, а заодно если не трудно сориентируйте по ценам (в Москве).
  #1200  
Старый 26.12.2007, 17:59
Аватар для paias
paias paias вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Татарстан
Сообщений: 58
paias на нуле
По умолчанию

Мне делали задно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©