Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 08/2022 (Rotation)

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.05.2022, 14:56
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 63

Adelyaa на нуле

@Muata Я видела вашу разметку именно поэтому и спросила. Видно же что у меня больше… но я замеряла исходник и было 17мм а сейчас 14мм получаеться 3мм срезали если по линейке смотреть. По рисунку видно что больше… не понимаю как так получаеться
Старый 03.05.2022, 16:05
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 899 раз(а)
Упомянули: 3195

N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути

@Adelyaa, откат произошел гораздо раньше. Посмотрите по моим вложениям, там есть и фото.
@Muata, да у тебя отек конечно, куда ж без него)
@Muata, а как долго длилась оп? И швы как снимать будешь, сама? Я все решаюсь на бул у Ирицяня, хотя уж лето скоро, надо было зимой решаться.
Старый 03.05.2022, 16:13
Fiord Fiord вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 1

Fiord на нуле

Девочки, это расхождение? плохой рубец тут будет? Сегодня 16 день. Что уже можно предпринимать?
Миниатюры
ae4b68b5.jpg  
Старый 03.05.2022, 17:36
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 196 раз(а)
Упомянули: 690

Muata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нуле

@N@t@ly, слушай долго по времени получилось , по ощущениям было быстрее . Я приехала в 12:10 , меня довольно быстро забрали в операционную , за 20 минут точно .
Когда меня везли обратно, я думала прошёл час-полтора. Но взяла я в руки телефон и было 16:10. То есть где то 2:40 получилось . Ну пока в операционную везут и все дела ….
Меня просто на пересадку бровей уже в 4 ждали в другой клинике , а я только выкатилась из операционной :/

Мне нравится как ирицян ответил когда я спросила как долго операция ? Он сказал «столько , сколько нужно чтобы сделать красиво»

Я в голове ориентировалась на то что тут девчонка одна писала , что мол в 12 приехала в клинику и в 2 уже ушла . Я ушла в 4:40 . Возможно у меня выкройка сложнее была ..
@Adelyaa, не знаю как так , линии - это же условно , может кто то ПО ним режет, а кто то по ВНУТРЕННИМ границам от них .. нам же разные доктора разметку делали .. а вы что недовольны тем сколько срезали ?
Старый 03.05.2022, 20:40
Постоянный участник
Profi

N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути

@Muata, блин, столько времени без наркоза))) очкую конкретно!
Старый 03.05.2022, 20:54
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

@N@t@ly, да ладно. Мы лежали болтали . Я больше боялась что мне некрасиво сделают . Но похвалила себя тысячу раз что выбрала Ирицяна , он внимательно к каждому пожеланию относится , слушает , делает так как ты хочешь . Не торопит обсуждения , очень терпеливый , очень старается сделать именно так как тебе надо . И мне я думаю именно так и сделал , а шов … я приехала у меня ещё стрипы снизу остались (и сейчас не сняла ) . Подружка спрашивает «а можешь их поднять шов показать?» . Человеку который не знает даже не видно было что шов НАД стрипами , открытый . Не парься вообще , доктор очень подстраивается под тебя . Хочешь молчать - будет молчать . Хочешь болтать - будете про жизнь разговаривать . Я так рада что решилась , слов нет! Пройти через это - да , сложно, но ты же делала Булл уже ?
Старый 03.05.2022, 21:42
Постоянный участник
Profi

@Muata, я не оп боюсь, я не хочу пол местным, я боли боюсь. Хочу Ирицяна под наркозом)))
Старый 03.05.2022, 22:11
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

@N@t@ly, дорогая , там больно 40 секунд . Но наверное он под общим тоже делает ,, хз . Спроси . Он же в вотс Апе отвечает быстро .
Старый 03.05.2022, 22:41
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 88 раз(а)
Упомянули: 96

Mizraelika на нуле

Цитата:
Сообщение от Adelyaa Посмотреть сообщение
Mizraelika у тебя есть откат?
Мне мой исходник очень с твоим похож, интересно или ты привыкла к себе? Довольна ли булом?
Привет. Да, откат есть 100%, мм 1-2. Не измеряла, но я это вижу. Прошло с момента операции 1год 3мес. По поводу привыкла ли и довольна ли. У меня очень опустились уголки губ, это не радует, смотрится как печальная рыба. Плюс шрам лечу до сих пор. За всё время было примерно 6 - 7 визитов к врачу, стоимостью в районе 21-30 тыс. И мы ещё в процессе. Нет, я к себе не привыкла. Если бы можно было вернуть время, то никогда не пошла бы на эту операцию.
Старый 03.05.2022, 23:17
NatalieSa NatalieSa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Упомянули: 29

NatalieSa на нуле

Девочки, у меня после операции прошло почти два месяца. Рот не закрывается вообще, открыт на 6-7 мм. Чем больше сходит отёк, тем сильнее губа подворачивается вниз в своё исходное положение, и тем больше оголяются зубы! Меня тут недавно успокаивали девочки и говорили, что рот закроется. Но чтобы он закрылся разве не тот самый откат должен у меня произойти? А если откат в год по мм то мне до старости ждать?
Я уже и с косметологами консультировалась. Ту дырку, которая есть сейчас полностью заполнить гелем не получится, только совсем чуть-чуть
Как же невыносимо смотреть на себя в зеркало, видеть изуродованную мимику, есть с открытым ртом. Даже на испорченные ноздри уже забила.
Старый 03.05.2022, 23:59
Посетитель
Beginner+

Adelyaa на нуле

Цитата:
Сообщение от Mizraelika Посмотреть сообщение
Привет. Да, откат есть 100%, мм 1-2. Не измеряла, но я это вижу. Прошло с момента операции 1год 3мес. По поводу привыкла ли и довольна ли. У меня очень опустились уголки губ, это не радует, смотрится как печальная рыба. Плюс шрам лечу до сих пор. За всё время было примерно 6 - 7 визитов к врачу, стоимостью в районе 21-30 тыс. И мы ещё в процессе. Нет, я к себе не привыкла. Если бы можно было вернуть время, то никогда не пошла бы на эту операцию.
Спасибо за ответ! Жаль что не нравиться. У меня та же беда с уголками губ… вот вышел грустный рот и настроение каждый день такое же(( я уже молчу про депрессии с которыми борюсь…
Здесь девушка писала что с годами был откат и углы стали на место, так что Надежда ещё есть ;)
И ещё, ты пробовала гель в углы?
Старый 04.05.2022, 06:28
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 429 раз(а)
Упомянули: 1654

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

@NatalieSa, есть 2 способа , дешевый : можно заколоть губы гелем , верхняя опуститься точно . Дорогой ( я считаю , лучший): вивай . Клсметологи вам сказали, что не заполнится дырка - согласна, но они забыли или не хотят говорить, что губа от тяжести геля упадёт, расиянется и ляжет на вашу нижнюю губу.
Старый 04.05.2022, 11:30
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

@NatalieSa, я вам очень сочувствую .. помочь не могу , не знаю ничего полезного для вас ..
Старый 04.05.2022, 14:30
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Упомянули: 201

Klk на нулеKlk на нулеKlk на нуле

@NatalieSa, понимаю ваше состояние и расстройство, но объективно ничего фрикового или странного нет во внешнем виде вашего рта
Подождите , примите ситуацию а и на холодную голову примите решение как подкорректировать чтобы вас больше устроил внешний вид ваших губ
Говорю вам как человек прошедший много сложных ситуаций после пластики, у меня было 4 рино и каждый раз одно хуже другого , бул Свежий совсем и Биша
Нужно в первую очередь терпение , а во вторых понимание что все исправимо ( за исключением редких случаев )
Отчаиваться повода точно нет
Старый 04.05.2022, 14:53
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки , я сижу дома в своих многочисленных реабах .. начала читать том этот по буллу с самого начала .

Я правильно понимаю что шов В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ покраснеет к месяцу и станет более явным (типа период созревания) , а потом к трём мес начнёт осветляться ?

Вот мой шов на данный момент. ШЕСТОЙ день после операции . На след день после Булла - ТРИ перелёта , суммарно 24 часа . На первый же день простыла сильно и начался жесткий насморк , который продолжается и сейчас , но сегодня уже нос нормально дышит …

Вот вроде очевидная вещь , но как надо ОСОБЕННО следить за собой чтобы не продуло, не промерзнуть и тд когда Булл делаешь . Мне же приходилось сморкаться постоянно, столько соплей (соррри за подробности ) - не могла дышать и говорить нормально …

Сегодня уже явный спад , надеюсь буду огурчиком завтра ..

Несмотря на все перепетии, шов считаю идеальным (для этого срока) . Губы сохнут очень , не знаю почему . Стресс ? :/
Миниатюры
a7c839a1.jpg   0f2cdb80.jpg  
Старый 04.05.2022, 15:09
Посетитель
Beginner+

Adelyaa на нуле

@NatalieSa мне кажется откат очень зависит от кожы… если у девушки кожа склонна к растяжкам а после родов на животе кожа не стягивается то и возможно и откат получаеться. У меня за беременность такое пузо было огромное и месяц после родов как будто не рожала, и отката на губе нет. Я заметила что когда я перестаю губу тянуть в низ то она ещё выше подскакивает, как будто кожа стягивается
Старый 04.05.2022, 15:22
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

@Julia!, если ты ещё на форуме, скажи пожалуйста , кто тебе делал липофил в губы ? Сколько держалось? Думаешь прижился жирок хоть какой то?
@MaryLe, читала ваши беспокойства об улыбке на ранних сроках после оп . Напишите пожалуйста , если вы здесь , восстановилась ли улыбка при полном заживлении?
Старый 04.05.2022, 15:45
Посетитель
Beginner+

Adelyaa на нуле

@NatalieSa мне кажется что у вас ещё отёк и зубы прикроются. У меня тоже по середине убрали 6мм по бокам 4мм, сейчас 14мм. Зубы тоже торчали и рот с трудом закрывался… сейчас прикрылись и видно только при разговоре. Если бы не угли опущенные вниз то я бы и не парилась…
Миниатюры
471693f8.jpg   665c80d6.jpg  
Старый 04.05.2022, 15:52
Посетитель
Beginner+

Adelyaa на нуле

@NatalieSa первое фото через месяца три второе в шарфике через год
Миниатюры
563a05d6.jpg   6a9f4d42.jpg  
Старый 04.05.2022, 17:14
NatalieSa NatalieSa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Упомянули: 29

NatalieSa на нуле

@Adelyaa, на фото уголков не вижу, а в целом ваше лицо выглядит очень гармонично и красиво) и губы хорошие)
Кстати, про растяжки так же недавно думала. Вот уж не ожидала, что когда-нибудь буду радоваться моему изполосованному растянутому животу!))

Мне по центру отрезали намного больше чем по бокам и это выглядит негармонично и появился эффект заячьей губы. В этом месте губа натянута настолько сильно, что я вообще не могу ей шевелить.

Думала насчёт вивай, чтобы уголки развернуть, но не уверена что осмелюсь снова лечь под нож. Да и понятно, что сейчас пока рано делать коррекции.

Конечно, очень тяжело принять себя с совершенно другим лицом. Оно выглядит более круглым, а подбородок стал очень подвижным. Раньше у меня вообще губ не было. Верхняя была повёрнута вниз и почти наполовину прикрывала нижнюю, а теперь вот это…
Миниатюры
42b35ed2.jpg   a657502d.jpg  
Закрытая тема