Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Clovermed New 03/2022

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.04.2022, 16:04
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 254 раз(а)
Упомянули: 141

anna-kim на нуле

@N@t@ly, делает, ещё анастезиолога пригласят.
Старый 16.04.2022, 20:51
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Упомянули: 278

Эники-Беники на нуле

@Muata, Ирицян.
Старый 17.04.2022, 05:59
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 196 раз(а)
Упомянули: 690

Muata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нуле

@Эники-Беники, а можешь показать как выглядит шовчик сейчас ? Я вот нашла твои старые вложения , изначально был очень тоненький и аккуратный
@Shata, расскажи пожалуйста как ты ухаживала за швом после второго Була ? Через сколько сделала комуфляж ? Заметен ли шовчик в жизни сейчас ?

ДЕВОЧКИ (все ) , у кого то получилось Булл скрыть от мужчины ? )))))) через месяц заметит все таки , или если замазывать констлером то может просто подумать что похорошела или гель ?
Старый 17.04.2022, 08:29
Постоянный участник
Profi

anna-kim на нуле

@Muata, да, может так подумать, что гель и похорошели.
Старый 17.04.2022, 09:08
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 899 раз(а)
Упомянули: 3195

N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути

Ну там шов под носом так-то… Имеющий глаза, да заметит) Если это близкий мужчина, конечно, а не посторонний человек. Хотя мужчины же разные)
Старый 17.04.2022, 22:25
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути

Девы, ну просится же прям второй бул?? Даже если 4-5 мм и то лучше будет, как думаете?
Миниатюры
dc87c6c1.jpg  
Старый 18.04.2022, 03:59
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

@N@t@ly, надеюсь на мастерство ирицяна со швом ))))))) ахахаха
@N@t@ly, на вкус и цвет фломастеры разные , по мне так не просится ещё Один бул . Куда ещё? Так гармоничны все расстояния и объёмы

Девочки , на след день после була улечу . Это прям жесть ?
Старый 18.04.2022, 06:14
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

Тк я готовлюсь к липофиллингу, пошла искать компрессионное белье . Оказалось на западе для буллхорна есть фиговина такая интересная носить на лице . Я так поняла ограничивает и фиксирует верхнюю губу . Этакий презик на голову ))) выглядит так себе , мягко говоря , но вот я подумала , может все таки имеет смысл такое поносить в первую неделю хотя бы работая дома за компьютером ?
Представляю вам …..
Миниатюры
f373ca8e.jpg   28e901b7.jpg   a0e4ebbb.jpg   2e4b75a6.jpg  
Старый 18.04.2022, 07:52
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

@Muata, мне кажется шов нельзя закрывать, точно тебе эта фигня не нужна))
Старый 18.04.2022, 08:46
Постоянный участник
Profi

anna-kim на нуле

@Muata, под носом будет бумажный лейкопластырь, резинка там ещё не нужна.
Как будете совмещать липофил и булхорн?
Старый 18.04.2022, 09:23
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

@N@t@ly, да как-то на ней странно надето . Я бы под верхнюю губу надела чтобы ее подтянуть вверх и чтобы вес губы шов вниз не оттягивал .
@anna-kim, Гурьянов предлагал в одну операцию . Ирицян сказал что если кто то сделает липофил лица но носогубки не будут тронуты , то тогда можно сразу делать Булл. Если будут носогубки заполняться - то нельзя . Скажу чтобы не трогали , т к хочу к ирицяну
Старый 18.04.2022, 14:12
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)
Упомянули: 455

barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле

@N@t@ly, совсем не проситтся бул, я прям против, не порть красоту.
Старый 18.04.2022, 14:44
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Упомянули: 1128

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

@N@t@ly, ничего не просится,сейчас все гуд.Лучшее враг хорошего.
Старый 18.04.2022, 18:27
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 63

Adelyaa на нуле

Цитата:
Сообщение от Mizraelika Посмотреть сообщение
Девушки,такая ситуация. Месяц назад я сделала булхорн. Сделала его не обдуманно!! Сама не знаю как так получилось.. Нашла в инста страницу одной клиники и начала смотреть работы. Мне понравилось, я записалась на консультацию. Но врач меня не впечатлил почему-то.. И помощница клиники решила онлайн, чтобы я фото скинула и она показала другому врачу. Так вот. Другой врач назначил анализы и день операции. В день операции я пришла, мне сделали быстренько разметку, не показали как будет после выглядеть. А я как валенок пришла режте меня...... Как я себя ненавижу за это... Но я и подумать не могла, что мне сильно задерут губу и что опустятся ноздри.. Неделю я ходила с пластырями и отёк сильный был, естественно ещё ничего не понятно было. Потом когда всё начало сходить я потеряла покой
.Я не могу есть, не могу спать! Без преувеличения! Мысли только об этом уродстве!! Не могу на себя смотреть в зеркало! Мне это так не идёт! Ещё и шов не рогом сделан как у вас тут фотки выкроик, а просто ровная полоса под носом... 😣😣😣😣😣😭К слову изначально было расстояние 1,7, убрали 5 оказывается, теперь 1,2.. Я молю Бога, чтобы губа на 2 мм вниз опустилась... Не знаю возможно ли такое уже.... Девушки, у кого расстояние увеличилось может и через какое время после оп??? Поделитесь, пожалуйста 🙏🙏 Очень важно для меня 🙏Как я могла сама же за свои же деньги себя изуродовать 😭😭Где был мой мозг в это время.... 😣Как жить теперь не знаю.... И шрам этот теперь под носом прям видно очень! Ещё и воспаление пошло по-моему... А ноздри просто капец 🤦*♀🤦*♀🤦*♀😭
Mizraelika у тебя есть откат?
Мне мой исходник очень с твоим похож, интересно или ты привыкла к себе? Довольна ли булом?
Старый 19.04.2022, 10:08
NatalieSa NatalieSa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Упомянули: 29

NatalieSa на нуле

Продолжаю делиться моим несчастьем. Сегодня месяц. Рот закрываться пока не собирается и даже есть ощущение, что за счёт схождения отека губа подворачивается вниз и открытость становится ещё больше. Чувствительность к носу не возвращается и вытекающие сопли я чувствую уже на губах. Колонны под носом шире, чем на верхушке губы. Дорожки под ноздрями не уменьшаются.
Раньше верхняя губа лежала на нижней и была совсем не видна. Теперь она выпячивает вперёд, за счёт чего подбородок визуально уходит к шее, а лицо становится утиным.
На улицу стала выходить без маски, прохожие обращают внимание на лицо. Разговаривать нормально тоже не могу.
Пью пачками успокоительное, но до сих пор ни дня без слёз.
Миниатюры
f2e031dd.jpg   e560138d.jpg  
Старый 19.04.2022, 12:39
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Упомянули: 63

Adelyaa на нуле

Цитата:
Сообщение от NatalieSa Посмотреть сообщение
Продолжаю делиться моим несчастьем. Сегодня месяц. Рот закрываться пока не собирается и даже есть ощущение, что за счёт схождения отека губа подворачивается вниз и открытость становится ещё больше. Чувствительность к носу не возвращается и вытекающие сопли я чувствую уже на губах. Колонны под носом шире, чем на верхушке губы. Дорожки под ноздрями не уменьшаются.
Раньше верхняя губа лежала на нижней и была совсем не видна. Теперь она выпячивает вперёд, за счёт чего подбородок визуально уходит к шее, а лицо становится утиным.
На улицу стала выходить без маски, прохожие обращают внимание на лицо. Разговаривать нормально тоже не могу.
Пью пачками успокоительное, но до сих пор ни дня без слёз.

Мои слёзы меня привели к психиатру, где мне и приписали антидепрессанты. Мой совет, сходите к психиатру, разберитесь с эмоциональным состоянием. Вы просто не можете привыкнуть к себе другой. Когда полегчает вы будете трезво на всё смотреть.
Старый 19.04.2022, 16:02
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 969 раз(а)
Упомянули: 85

Ленулька на нуле

@NatalieSa, с соплями такая же фигня, постоянно приходится контролировать, у меня 5 мес, срезанные бортики дают о себе знать.
Утиное лицо здесь называют птичьим профилем, это почти у всех, надо пережить отёк верхней губы и носа. Посмотри на фото в профиль, у тебя ещё подушка под носом не прошла. Я в 1,5 месяца ввела в подбородок ГК, стало немного лучше, но кроме меня и косметолога никто не видит изменений.
Поверь, прохожим вообще фиолетово на твоё лицо, никто не замечает твоей печали.
Все у тебя выглядит хорошо для твоего срока, обычная реабилитация и шов хороший.
Старый 19.04.2022, 16:28
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Упомянули: 64

SIMPOTIAZKA на нуле

@NatalieSa, Я понимаю тебя ,трудно принять себя новую.Я тоже первое время после этой оп мучилась.Рот не закрывался,улыбка была дебильная,губа подворачивалась.Вообщем весь набор негатива.Я не пытаюсь вас отвлечь я на пишу факты.Надеюсь вы меня услышете.
1.губа опуститсья 100%,но где то через месяца три.
Я лично была как зайчик а теперь зубов особо и не видно.
2.Нос таким как сейчас не останится!!! Там еще отек который тоже сходить будет 2-4месяца
Мне на работе когда булу было 1,5 месяца сказала одна сотрудница :Слушай у тебя так ноздри стали видны.Я тогда растроилась конечно.Но когда отек сошел все вернулось на круги своя.
1.Бортик конечно не вернетсья ,но и так как сейчас ноздри и вообщем нос смотрется не будут!!
.Я скажу вам с одной стороны бональную фразу ,но это так оно и есть!!! надо ждать как минимум 6 месяцев чтобы увидеть окончательный резултат.Что вы видите сейчас это реба периуд и на нем зацыкливатсь не надо.Больше сил уделите ухаживанием швов , не растягивайте губу(ни улыбкой,ни оттягиаанием губы к низу)Если можете поверте мне на слово.Все будет намного лучше чем вы видете сейчас.Хотя и сейчас губа на мой взгляд смотритсья красивее чем было..
Старый 20.04.2022, 13:44
masha_des masha_des вне форума
Новичок
Beginner
Упомянули: 4

masha_des на нуле

Девушки, всем, привет!
решила спросить совета!
может, кто-то что-то со стороны лучше подскажет… Хочу улучшить форму губ. Думала сделать булхорн, но почитав форум, теперь в больших сомнениях что мне поможет эта оп..
Гиалуронку никогда не колола, не нравится как утяжеляются губы, мне кажется, с моей формой ещё хуже будет, но возможно я и не права! Да и ещё у меня метаболизм какой-то бешеный, например ботокс уходит через 3 недели, ГК я не готова так часто колоть!.
Вот теперь в больших сомнениях, что же всё-таки мне делать..
Прикреплю свои фото, если будут мысли, поделитесь, пожалуйста!
Миниатюры
a1d0cf24.jpg   cfed1826.jpg   730cf264.jpg  
Старый 20.04.2022, 15:15
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 969 раз(а)
Упомянули: 85

Ленулька на нуле

@masha_des, я бы не стала делать бул, кольнула бы совсем немного (около 0,5) ГК в губки, верхняя красиво развернётся и распушится, за счёт этого расстояние от носа до губы визуально чуть уменьшится, хотя оно и сейчас норм. Сейчас косметологи увеличивают губки в разных техниках, можно сделать очень естественно и красиво.
Ботокс не держится обычно из-за дефицита определенных витаминов в организме. Но это уже другая тема.
Закрытая тема