Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Clovermed New 03/2022

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2022, 23:03
20.08.2020 20.08.2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 1

20.08.2020 на нуле
По умолчанию Не подскажите как быть с дырочкой после маммопластики. Тоже течёт из неё. Врач говорит прикладывать бетадином. Но там все мо

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@Kittty1, присоединяюсь к девушкам, не трогать и ничем не мазать. Заживёт, никто еще не ходил с незажившим швом всю жизнь. Хлорогекселином только первые 2-3 дня мажут , потом не трогать и ничем не мазать. Стягивает кожу- это заживает, не трогайте шов. Я первый свой бул 2 дня после оп бетадином мазала , потом ничем не мазала , второй и третий бул вообще даже бетадином не мазала , я просто забыла тогда . Вышла из операционной и забыла про шов , у меня его вообще нет, поверьте человеку , который делал 3 (!) була !))) Через 3 недели после оп у меня никто шов найти не мог, зачем же вы его маринуйте под этими силиконами и всякой другой фигнёй???
Старый 09.04.2022, 19:44
Kittty1 Kittty1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Упомянули: 18

Kittty1 на нуле

Ох, не могу уже, как меня все это достало! Наверное, нужно завести отдельную тему, чтобы не флудить тут. Никогда бы не подумала, что какая-то болячка меньше см размером может доставлять столько хлопот и разочарования! У меня реальная депрессия уже. Если бы не на лице, то я бы забила. Но эта мелкая пакость на самом видном месте. Я из дома не выхожу почти три недели!( Просто не понимаю... Вроде не трогаю, корка сверху, но под ней немного мокнет, не течет, но мокнет и из-за этого корка растет, а не уменьшается. Когда же она уже отвалится!!! Мне уже плевать на шрамы. Просто мечтаю заживить болячки, закрасить тоналкой ии забыть как страшный сон. Послезавтра врач ещё посмотрит, интересно, что скажет
Старый 12.04.2022, 13:29
NatalieSa NatalieSa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Упомянули: 29

NatalieSa на нуле

Уродству от доктора Гуляева А.А. 3,5 недели. Просила совсем слегка приподнять губу, а он отрезал почти половину губы, и сказал что хотел бы отрезать ещё побольше! Рот не закрывается совсем. Асимметрия у меня была всегда, но теперь она стала ещё больше! В носу огромные дыры. Одна ноздря выше другой и за счёт огромных дыр это бросается в глаза, нос как будто в бок смотрит. Сейчас на мой вопрос про нос, доктор ответил, что да это такая методика, швы спрятаны внутри, а дырки в носу это нормально! И за эту красоту я заплатила почти 200 тысяч.
Я пока надеюсь, что губу удастся оттянуть после заживления шва и рот закроется. Но я почти уверена, что тогда начнутся проблемы с подбородком.
Но вот нос!!! Что теперь делать с носом??? Можно ли это как-то зашить?
Миниатюры
5b0ca2cc.jpg  
Старый 13.04.2022, 13:31
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 969 раз(а)
Упомянули: 85

Ленулька на нуле

@NatalieSa, у меня тоже не закрывался рот, а к 5 месяцам губа опустилась на 2 мм, наверно за счёт схождения отёка, рот закрылся наверно в 4 месяца, уже не помню, может и раньше. Теперь хочу обратно открытый рот Утебя ещё подушка под носом не ушла, значит есть отек и губа еще опустится после его схода. Ноздри раздуты тоже из-за отёка. Губу не оттягивай специально, по максимуму береги шов, иначе растянется и потребует много сил, средств и времени на его лечение.
Шов у меня тоже с заходом в ноздри, бортики срезаны, хотя перед оп врач говорила, что бортики не срезает. Да, появились определенные проблемы. Со временем нос вернулся к исходному размеру. Что ты хочешь зашить, ноздри?
А про какие проблемы с подбородком ты говоришь?

Вот, смотри, на 1 фото - ровно 2 месяца после оп, на 2 - 5 месяцев Нажмите на изображение для увеличения
Название: 162da3a8.jpg
Просмотров: 75
Размер:	44,6 Кб
ID:	444334Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2089fc91.jpg
Просмотров: 71
Размер:	36,8 Кб
ID:	444335
Губы и нос изначально были ассиметричные, с одной стороны подтянули сильнее, но ассиметрия все равно осталась.
Старый 13.04.2022, 16:15
NatalieSa NatalieSa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Упомянули: 29

NatalieSa на нуле

@Ленулька, ничто так не вдохновляет меня теперь, как сообщения форумчанок о том, как их губы опускались))
Да, уже думаю о том, как зашивать ноздри. Эти широченные дорожки под ноздрями ужасно портят все лицо и подчеркивают асимметрию.
Про подбородок: губа у меня задрана ну очень сильно, и я подозреваю, что потом придётся нижнюю губу подтягивать вверх, чтобы смыкать рот и четко проговаривать звуки Б, М, П и т.д. А из-за этого подбородок начинает сморщиваться, становится очень сглаженным и как будто с шеей сливается.
Миниатюры
b63f8fa5.jpg   dffd77ab.jpeg  
Старый 13.04.2022, 20:05
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 969 раз(а)
Упомянули: 85

Ленулька на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

@NatalieSa, на счёт дикции не парься, скоро восстановится. А в подбородок можно кольнуть ботокс, спроси своего косметолога, можно ли. У тебя на фото красивые молодые губы, просто тебе непривычно!
По поводу дорожек под ноздрями, я интересовалась у косметолога можно ли восстановить бортики с помощью филера, сказали можно, но я усомнилась в компетенции своего косметолога, это оч ювелирная работа, как мне кажется))
Старый 13.04.2022, 20:11
Made-of-plastic Made-of-plastic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Упомянули: 27

Made-of-plastic на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

@Natali у вас очень хороший результат
Старый 13.04.2022, 22:24
Kittty1 Kittty1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Упомянули: 18

Kittty1 на нуле

Скажите, пожалуйста, а у кого сразу после операции были следы от стежков нитки, прошли и через какое время?
Старый 14.04.2022, 09:09
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 196 раз(а)
Упомянули: 690

Muata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нуле

@NatalieSa, ноздри - не могу спорить . Но губы очень хочется сказать - супер красиво , моложаво , свежо , не чрезмерно … очень понравилось . Как у девочки в 22 года . Куколка )

Девочки кто профи в этом , я маюсь между Гурьяновым и Ирицяном . Гуронов мне будет делать липофил , может в этот же заход сделать и бул . Ирицян сказал что может сделать бул после липофиллинга если не будут мне делать липо в носогубки . …

Конечно в один присест очень удобно пойти и отквитаться, но мне как то ирицян кажется что лучше понимает различные вариации как можно поднять и как лицо можно украсить . Отвечал он подробно очень , Гурьянов очень так поточно «ну да сделаем» ..

Посоветуйте что то ? В Россию прилечу на неделю , хочу сделать липо и бул в самом конце и улететь .
Старый 15.04.2022, 02:03
Agafia Agafia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 6

Agafia на нуле

Всем привет. Идею с булхорном вынашивала лет пять. Была на консультациях у четверых хирургов. Кочнева сказала, что у меня хороший объём верхней губы и можно делать ее гелем , в буле нет необходимости. Гиалуронку колола лет 10 и всегда, с любым косметологом через какое то время гель мигрировал за пределы губы. Потом была консультация у Агапова , он естественно предложил киссельринг, сказав , что булхорн меня изуродует. Третья консультации была у Гурьянова. На мою просьбу о операции мне сказали, что у меня длинное лицо и если я сделаю булхорн, то я стану похожа на лошадь с открытыми зубами. Я уже реально отпустила идею с уменьшением расстояния между носом и губой, думаю ну раз такие светилы пластической хирургии так говорят , значит действительно стоит бросить эту затею. Хотя ну очевидно же, во всяком случае лично для меня, что губа прям обвисшая и расстояние огромное. Четвёртая моя консультация была у Ирицяна. И он согласился ) Сказав что да зубы приоткрыты будут и что много не отрежет. И вот сегодня моему булхорну два месяца. Сказать что я счастлива , это ничего не сказать. На носу и под носом отёк ещё присутствует. Лицо в разы стало гармоничнее, зубы да видны не много , но меня это совершенно не смущает.
Миниатюры
eb1d80d8.jpg  
Старый 15.04.2022, 03:42
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

@Agafia, очень аккуратно получилось . Лицо освежилось .

Девочки СКОЛЬКО в среднем держится отёк на губах / под носом / носу от Булла ? У меня через месяц после оп - день рождения . Я буду норм или не норм ? Уже можно через месяц правздновать что то ?
Старый 15.04.2022, 15:38
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Упомянули: 278

Эники-Беники на нуле

@Muata, я через месяц после операции сходила на линейку 1 сентября к дочке, на фото всё отлично, (да и в реале никто не присматривался), если отек и будет, то молодильный)
Но нужно следить за мимикой (не улыбаться) , а на дне рождения это сложно будет сделать.
@Agafia, супер получилось!
Старый 15.04.2022, 16:10
Gals Gals вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 94 раз(а)
Упомянули: 119

Gals на нулеGals на нуле

Посоветую «Алиби» с Е.Стычкиным, вполне смотрибельно!
Старый 15.04.2022, 17:12
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

@Эники-Беники, через месяц все ещё нельзя ?? А когда можно улыбаться ?
@Agafia, покажи шовчик поближе при дневном свете ?
Старый 15.04.2022, 17:52
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Упомянули: 278

Эники-Беники на нуле

@Muata, я не смогла и месяц продержаться, в результате с одной стороны шов не идеален, лучше месяца три широко не улыбаться!
Старый 15.04.2022, 20:44
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

@Эники-Беники, кстати а кто вам делал бул ?
Старый 15.04.2022, 23:30
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 899 раз(а)
Упомянули: 3195

N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути

Девочки, кто у Ирицяна под местной делал, сильно больно?? Первый укол наверно вообще жесть?(( куда его вкалывают, прям в коллумеллу? Больно очень?? Не могу решиться никак на повторный бул…((( И боюсь под местной делать.
Старый 16.04.2022, 00:14
Алина_Алина Алина_Алина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Упомянули: 41

Алина_Алина на нуле

Я делала, мне не больно было. Первый укол неприятный, но это же так быстро
Старый 16.04.2022, 00:18
Agafia Agafia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 6

Agafia на нуле

@N@t@ly, так слелайте под седацией. Вообще на лайте прошло все. Хотя я боягуз и паникёр ещё тот.
Старый 16.04.2022, 10:15
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 899 раз(а)
Упомянули: 3195

N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути

@Agafia, а он делает под седацией разве?
Закрытая тема