Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 31.03.2022, 16:02
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@NatalieSa, вам срезали бортик с заходом в ноздри… так сейчас стараются не делать… они станут меньше, но вот этот вход неестественный увы останется..,
Спасибо: 2
  #1822  
Старый 01.04.2022, 01:52
Аватар для evelina6878
evelina6878 evelina6878 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 37
evelina6878 на нуле
По умолчанию

@Kittty1, такое впечатление, будто у вас аллергия на шовный материал, поэтому я и спрашивала какие нитки были во второй раз (состав) и первая ли операция с наложением швов. Но это лишь мои догадки.
  #1823  
Старый 01.04.2022, 02:59
Аватар для Koraline
Koraline Koraline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 33
Koraline на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленулька Посмотреть сообщение
@Koraline, у каждого доктора свой подход к заживлению, мой тоже не разрешал трогать рубец до 6 месяцев. Поищите грамотного косметолога, который умеет работать с рубцами
Расскажите, пожалуйста, как вы ухаживали за рубцом, учитывая то, что доктор дал рекоммендации терпеливо выжидать. Была у нескольких косметологов, говорят лидазу колоть еще слишком рано. В той клинике, в которой я делала операцию, на следующий день, а потом через три дня повторно, меня обкалывали мэлсмоном прямо под швы. При хорошем раскладе возможно эффект был бы хороший, но увы и ах, мой шов взбунтовался, это исключительно реакция организма, которую никто предсказать не мог. Теперь с под левой ноздрей видно полосочку от разреза и она тонкая, под правой - просто мессиво, даже полоски не видно, потому что целый кусок "кожи" отрос. Относительно вашего совета, делать CO 2 действительно сейчас слишком рискованно, фото лечение на сосуды еще возможно. Я бы сделала BBL, но к сожалению, у нас такого добра нет в городе.

"Теперь с под левой ноздрей видно полосочку от разреза и она тонкая, под правой - просто мессиво, даже полоски не видно, потому что целый кусок "кожи" отрос". А потом эта многострадальная ноздря будет зиять белым шрамом. Записалась на консультацию в клинику, покамест на M22, а там может врач еще что посоветует.

Собственно наглядный пример на фото.
Миниатюры
be2d075b.jpg   82fe7ca0.jpg   76e1d9e2.jpg  
  #1824  
Старый 01.04.2022, 09:30
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 128
Ленулька на нуле
По умолчанию

@NatalieSa, качество фото не очень хорошее, не видно проблемы, визуально все норм. Как я уже недавно здесь говорила, почитайте этот и предыдущий том темы, там АленаС очень подробно рассказывала про свой уход, у неё шовчик совсем незаметный. Самое главное, ограничить пока мимику. Я только обрабатывала мирамистином первые 2 недели, в месяц назначили имоферазу, но от неё у меня на шве стали появляться поверхностные гнойники, врач отменила, больше ничем не мазала. Но у меня и шовчик побелел, видно белую полоску под носом
  #1825  
Старый 02.04.2022, 06:43
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@Kittty1, а доктор что советует сделать?
Имхо, Левомеколь никакущий, лучше Мирамистин, потом мне помог троксерутин правда при бытовой травме было дело...испытывала всё на себе))

Обо мне:
  #1826  
Старый 02.04.2022, 12:57
Аватар для NatalieSa
NatalieSa NatalieSa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 17
NatalieSa на нуле
По умолчанию

Шву две недели. Хирург сказал пока только хлоргексидином обрабатывать, больше ничего пока не надо. Но начитавшись форума, думаю еще чего-нибудь добавить. Подскажите, пожалуйста, может мне уже стоит вколоть плазму или лонгидазу? Или ещё чем нибудь мазаться? Под правой ноздрей какая-то шишка появилась.
Ещё вопрос: трумелем мазать только отечную область или и шов тоже можно мазать?
Миниатюры
2397dfcc.jpg   fc833081.jpg  
  #1827  
Старый 02.04.2022, 14:13
Аватар для Tim-33
Tim-33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@NatalieSa, шву 2 НЕДЕЛИ, не месяца, а недели. Не паникуйте, вы чего, за две недели даже царапина не проходит без следа, а вы хотите, чтобы хирургический разрез исчёз. Ну в самом деле! Это ведь не магия, а биология. Это свежая рана пока
  #1828  
Старый 02.04.2022, 17:21
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@NatalieSa, вам не советовали тридерм? Есть тема АленыС она там очень подробно описывает уход за швом после була.
  #1829  
Старый 02.04.2022, 20:01
Аватар для NatalieSa
NatalieSa NatalieSa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 17
NatalieSa на нуле
По умолчанию

@Tim-33, я понимаю, что две недели это не два месяца. Боюсь упустить время, недоглядеть. Мне не нравятся сейчас мои губы, хочется хотя бы со швом так же не напортачить.
@Rinuccia, тридерм не советовали. Про уход Алёны читала, вот думаю теперь тоже тридерм купить. Дерматикс у меня есть, знаю что им ещё рано пользоваться, но мой хирург сказал, что это бесполезная мазилка.
  #1830  
Старый 03.04.2022, 00:03
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@NatalieSa, никому не нравятся губы на двух неделях
Хватит паники
@NatalieSa, прочитала, что у вас 1,5 см щас! Вы прикалываетесь? Читайте форум лучше! У девушек по 0.7-06 без паники. Развели тут ��
Спасибо: 3
  #1831  
Старый 03.04.2022, 12:53
Аватар для Kittty1
Kittty1 Kittty1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Kittty1 на нулеKittty1 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дамы дорогие! У меня ужас, пережила полный треш, никаких фото выставлять не буду и пугать не хочу. Все потом, если когда-то дай Бог, заживу. В целом, я уверена, что у меня отторжение шовного материала. Делаю каждый день компрессы из димексида разбавленного и начала использовать Солкосерил гель. Кажется, что затягиваются ранки, но в одном месте с трудом, оттуда однажды выходила ниточка, но такая маленькая, меньше 1мм. Наверное, если бы не эта дырочка, все бы раньше немного затянулось. Вот я думаю, чем можно спровоцировать выхождение этой нитки? Левомеколь опять или примочки какие-то?
Спасибо: 2
  #1832  
Старый 03.04.2022, 13:12
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 128
Ленулька на нуле
По умолчанию

@kitty1, свяжитесь с доктором, не занимайтесь самодеятельностью, вам и самой станет спокойнее
  #1833  
Старый 03.04.2022, 13:17
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 363 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

@Kittty1, скажите, вы всё это вот (компрессы, примочки) делаете по рекомендации своего доктора?
У меня чувство, что вы своими руками наживаете себе проблемы со швом.

Обо мне:
  #1834  
Старый 03.04.2022, 13:28
Аватар для Kittty1
Kittty1 Kittty1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Kittty1 на нулеKittty1 на нуле
По умолчанию

@sherwood, да, по рекомендации доктора, хорошего, которого тут хвалят. Но начиная с примочек и Солкосерила. Все, что делала до этого были рекомендации врача,который оперировал. Не имя озвучивать пока не стану. Да и человек не известный сто процентов. И сделал плохо и помочь не смог. После этого обратилась к нормальному врачу, который проводит бул отлично. Но обратилась не за булом, а устранением последствий, так сказать... Но на прием лично не берет пока, все назначения сделала по фото в Вотсапе. Говорит, что не видит свища, но мокнущая рана. Собственно, на это все и направленно, чтобы ее высушить. Но, блин, нитка... Мне не даёт покоя, что из-за нее маленькая дырочка.
@Ленулька, описала все выше. Действую сейчас по рекомендации доктора! И до этого тоже, только другого

Или, девочки, плюнуть на все, не искать эту нитку и просто мазать Солкосерилом? Он мне неплохо стянул все, о чем раньше я только мечтала
  #1835  
Старый 03.04.2022, 22:25
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 346 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

@kitty1 а зачем вы ее ищете?
Может это нить рассасывющаяся из внутреннего шва? Они и спустя время могут выходить, если организм их не рассосёт.
У меня из вивая, месяца два выходили рассасывающиеся нити.

А ноздри расширенные меня уменьшились тоже вот только сейчас и то не до конца - а это 3 месяца прошло.

Хотелось бы понимать, что вы конкретно про ноздри имеете в виду? Покажите ноздри до и после.
  #1836  
Старый 03.04.2022, 23:04
Аватар для evelina6878
evelina6878 evelina6878 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 37
evelina6878 на нуле
По умолчанию

@Kittty1, если у вас отторжение шовного материала (как я и предполагала с самого начала) то мазать заживляющими мазями нежелательно, это не столько ускорит заживление, сколько усилит воспаление.
  #1837  
Старый 03.04.2022, 23:18
Аватар для Kittty1
Kittty1 Kittty1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Kittty1 на нулеKittty1 на нуле
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, спасибо большое вам за ответ. Не буду искать ниточку тогда. Просто вижу крошечную дырочку, меньше иголки, напрягает. Не зря мажу Солкосерилом? Вы чем-то мазали?
Ноздри встали на место уже, слава Богу, дней 15 прошло с операции. Фото потом выложу, сейчас вся в расстроенных чувствах. Но у меня расхождения или что-то вроде того около ноздрей, заново не сшивала, именно эти ранки и лечу сейчас. Может из-за этого и нос не тянет больше
@evelina6878, ох, теперь вы меня ещё больше напугали. Делаю под контролем врача, на расстоянии, конечно... А чем мазать предлагаете тогда? У меня в дырках этих как бы мясо наросло, наверное, грануляция пошла, но кожи нет, то есть влажное все, крови тоже нет. Но оставлять в открытом виде и не обрабатывать нельзя, инфекция же попадет! И подсушить нужно. Бетадин вызвал у меня шоковое состояние, от него дырки только увеличивались и все кисло, поэтому его больше не намажу.
@evelina6878, а, и название этих нитей пга

Вот собственно решилась выложить эти дырочки. Девочки, не говорите про будущий шрам, я уже морально разбита полностью. Просто хочу показать саму ранку. Она сначала была пустая, как дыра, сейчас там это самое "мясо" появилось. Хорошо это же? Грануляция? Жду, что покроется коркой и заживёт. И наглядно показываю, какая точка меня напрягает. Все время кажется, что из-за нее не заживает,но может я и не права. Не течет ничего в принципе
Миниатюры
3780a04a.jpg   080681a5.jpg  
  #1838  
Старый 04.04.2022, 22:06
Аватар для Kittty1
Kittty1 Kittty1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Kittty1 на нулеKittty1 на нуле
По умолчанию

Сегодня вот так. Не понимаю имеется ли прогресс
Миниатюры
c413c260.jpg  
  #1839  
Старый 05.04.2022, 02:07
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 053 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Kittty1, конечно лучше сейчас ! Я бы смыла всю эту фигню со шва, промыла бы хлорогекседином и оставила бы подсушить . У вас шов не дышит , как он заживёт?

Обо мне:
  #1840  
Старый 05.04.2022, 09:45
Аватар для Kittty1
Kittty1 Kittty1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 100
Kittty1 на нулеKittty1 на нуле
По умолчанию

@Alena34, спасибо большое. Я мажу только Солкосерил, он сушит. Но когда промываю хлорогикседином, то вот так получается, какая-то мокрая ранка. Сегодня схожу к хирургу. Посмотрим, что скажет
Миниатюры
abd51b43.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©