Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 08/2022 (Rotation)

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.01.2022, 01:51
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 429 раз(а)
Упомянули: 1654

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

@Ms.Alwaysright, нет , не возможно от улыбки что бы шов разошёлся. У вас срок наверно маленький ещё, будет стрелять долго, до 3х месяцев , не парьтесь. Про мышцу я слышала от своего врача , что обязательно надо подшивать , так как я не врач , я не могу это объяснить , но интуитивно верю своему д. Вам мало отрезали? Можно потом дорезать, главное, что бы не много сразу , а то вон народ ищет средства , что бы увеличить обратно расстояние.
Старый 10.01.2022, 05:50
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 196 раз(а)
Упомянули: 690

Muata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нуле

@Anat_st,
Вижу во вложении одну фото «после» . Сделайте ещё , покажитесь нам может быть все не так трагично как вы это видите ? Понимаю что вам очень хотелось меньше .. но на той фото что есть очень симпатично вроде и гармонично ..
@АлёнаС, вообще если говорить об откатах , то наверное имеет смысл говорить в контексте «сколько было отрезано» ? Я думаю (хотя не утверждаю) , что чем больше резануть тем вероятнее откат (потому что больше нагрузка на кожу ) . Не права я ?
Старый 10.01.2022, 07:33
Koraline Koraline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Упомянули: 37

Koraline на нуле

Цитата:
Сообщение от Збагойная Посмотреть сообщение
Девочки, кому интересно - шовчик. Сегодня 4 недели после операции.

Вот
Вы у кого делали?
Старый 10.01.2022, 19:07
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Упомянули: 169

Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле

@Alena34, да, у меня чуть более двух недель после опи, отрезали 5-6 мм, было 22-23 мм, спасибо, успокоили - а то я любитель себе мозг повыедать - хожу и кручу в голове, зачем улыбнулась);
Да, согласна, что потом дорезать лучше, чем сразу много. Эффект в любом случае есть
@Muata, наверно, ещё откат зависит от плотности кожи и возраста.

Здесь читала, что дисплазия соединительной ткани влияет также.
Старый 10.01.2022, 22:55
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)
Упомянули: 76

La Fresh на нуле

@Alena34, какая красота выглядывает из-под линейки! Покажи полностью губы, пожалуйста. Что еще делала, помимо булхорна, чтоб такую линию смыкания красивенную сделать?
Старый 10.01.2022, 23:54
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 429 раз(а)
Упомянули: 1654

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

@La Fresh, спасибо, посмотри мою тему , там много фотографий, а то мне уже не удобно везде свои фото выкладывать). Про линию я первый раз слышу, ничего не делала специально
Старый 11.01.2022, 05:59
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 458 раз(а)
Упомянули: 1335

Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле

Привет, планирую бул в апреле. В губах гиалуронка. Верхнее фото - там 1 мг геля. некрасиво лег, хотя все говорят что ок.
нижнее фото - там мало гиалурона но он есть, без него верхняя губа тонкая совсем.
Делать бул и вивай? и какую выкройку?
Миниатюры
122dd31f.jpg  
Старый 11.01.2022, 06:53
Lina2020 Lina2020 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Упомянули: 0

Lina2020 на нуле

Цитата:
Сообщение от Mizraelika Посмотреть сообщение
Теперь кажется верхняя часть лица огромной, а нижняя маленькой... Смотрится ужасно. На фото всё равно не видно так как в жизни 😣😣😣

Ещё и шов прям под носом полосой. И ноздри опустились

мое мнение - операция вам к лицу! не жалейте!
Старый 11.01.2022, 21:25
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 969 раз(а)
Упомянули: 85

Ленулька на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

У меня 2,5 месяца после оп и шов под ноздрями побелел, теперь сильно заметен, особенно при натяжении во время улыбки. На шве ещё белые уплотнения, как шарики, но это не прыщи, их тоже видно во время улыбки. Косметолог рекомендует проколоть в шов сферогель, говорит, что лазер ещё рано. Девочки, у кого-нибудь так было? Шов уже так и останется белым?На 1 фото в спокойном состоянии, на 2- с натяжениемНажмите на изображение для увеличения
Название: a5414dd7.jpg
Просмотров: 114
Размер:	15,3 Кб
ID:	435991Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71c6c439.jpg
Просмотров: 124
Размер:	33,1 Кб
ID:	435992
Старый 11.01.2022, 22:36
La Fresh La Fresh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)
Упомянули: 76

La Fresh на нуле

@Ленулька, напиши в теме про лазеры. Я помню еще здесь девчонки писали, что чем раньше начать работать над швом( лазером), тем лучше
Старый 12.01.2022, 19:59
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 315 раз(а)
Упомянули: 399

Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле

@Koraline, Мне делал Типикин Д.О. в комплексе с другими операциями.
Старый 12.01.2022, 21:28
Tanita777 Tanita777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 14

Tanita777 на нуле

Здравствуйте, хочу рассказать про свой булхорн. В 8 томе ,стр. 83 кажется, есть мои сообщения, но тогда были неясности.Теперь, спустя ровно три года могу объективно оценить результат. Я договаривалась с хирургом о классическом буле (5-6мм, с заходом), первоначальное расстояние было 1.9. Очнулась после наркоза с разорванной левой ноздрёй, огромным отёком и странной формой носа, в виде клюва с задранными вверх ноздрями. К хирургу удалось попасть только через неделю на снятие швов. С порога я задала вопрос "зачем мне сузили ноздри ?", доктор молча показал фото девушки, у которой рубец буквально разнёс нос в ширину. На следующей консультации доктор отрицал, что вместе с булхорном сделал сужение ноздрей и основания носа в зоне фильтрумов, даже предлагал посмотреть видео операции. Я старалась не паниковать и ждала схождения отёка.На сроке 3 месяца губа сильно опустилась, почти в исходное положение, только серединка осталась вздёрнута на миллиметра 1,5. Вся конструкция заживала очень плохо и долго, слева рубец разошёлся, ноздря разъехалась, справа образовался гипотрофический рубец с двумя дырками. Через год доктор отказался от переделки, сказав что"у меня всё хорошо". Вот уже два года я хожу по консультациям, была практически у всех известных ринопластов. Из 20 врачей , только несколько что-то предложили, остальные отказались. Один хирург объяснил мне свой отказ ещё и тем, что не понятно , какой техникой ушивалась зона под носом , стягивалась ниткой или ушивалась с иссечением. В ноздрях всё видно как на ладони, слизистая ушита, как буд-то вытачка с бугорком кожи. В общем клиническая картина такая: тракция крыльев носа с деформацией слева, опущение колумелы, клювность кончика носа. Мнения врачей; Родионов,Липский-прикрыть ноздри перегородочным хрящём, скруглить кончик носа что бы убрать "хищность", но ушивать разорванное крыло категорически отказались. Арбатов, Чкадуа- напротив согласились просто подшить ноздрю и всё . Ищенко, Гурьянов-повторный булхорн, Ищенко-просто с заходом и попыткой поставить крыло на место. Гурьянов предложил более сложную компиляцию: слева зайти глубоко и ушить, справа без захода и ещё поднять кончик носа. На фразе " выкушу мышцу" мне стало плохо и я сказала , что "...пойду подумаю". Ирицяна упрашивала два раза, отказ. Эта история про совмещение рино и була, никому не советую! Хотя удачные случаи и были, но этот тендем очень опасный и требует высокого мастерства, хорошего исходника и хорошей регенерации. Ну а что до меня....так я просто послужила расходным био-матерьялом для рискованного эксперимента , без своего добровольного согласия. Даже не знаю , сколько я находилась под наркозом.Я не могу смириться со своим изменившимся лицом, оно стало очень некрасивым. Ноздри стали выше уровня колумелы, кончик смотриться длинным и хищным, рваная ноздря, расстояние от губы осталось большим. Выводы: нельзя делать сужение носа вместе с булом ! отёк разорвёт швы, центральная часть вывалится книзу, особенно если нос не курносый. Нельзя при большой "ротовой щели"(большом рте) поднимать только середину на 5-6мм, боковины просядут и подвернуться вовнутрь. Нужно хорошо подрезать под ноздрями. Мне повторный бул видимо не светит, нос бы подправить.
Миниатюры
d4b95e94.jpg   322252e8.jpg   95c676d8.jpg  
Старый 12.01.2022, 23:00
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Упомянули: 344

тетя на нулететя на нулететя на нуле

@Tanita777, на последнем фото вы очень красивая.
Старый 13.01.2022, 16:02
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 717 раз(а)
Упомянули: 642

ОльгаЮ на нулеОльгаЮ на нулеОльгаЮ на нулеОльгаЮ на нулеОльгаЮ на нулеОльгаЮ на нуле

@Збагойная, как ты? Уже месяц прошел с начала твоей новой молодой жизни! )). Покажешь фото, плиз. Здесь бул и Смас в правильной теме.
Старый 13.01.2022, 16:20
Mik0740 Mik0740 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Упомянули: 56

Mik0740 на нуле

@Tanita777, а пришлите фото исходника до операции.

Из всей истории понятен один простой вывод: множественная вариативность! Каждый врач видит по своему и предлагает своё решение которое может в корне отличаться от видения и решения другого врача. Занавес.
Старый 13.01.2022, 16:21
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

@Tanita777, очень тяжелая история . Надеюсь вы попадёте в грамотные руки чтобы исправить то что было сделано .
Не поняла из вашей истории - вы шли толькл на бул ? В вашем запросе не было изменений носа /ноздрей ?
И ещё не понятно, фото есть , кто ваш хирург кто такое натворил ? Не хотите называть ?
@Mik0740, я думаю последняя фото в сообщении , это и есть «до»
Старый 13.01.2022, 18:05
Mik0740 Mik0740 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Упомянули: 56

Mik0740 на нуле

@Muata, в таком случае на втором фото и форма лица изменена. Там явно удалены Биша или произведены манипуляции со скулами..

@Tanita777, нужны пояснения. И хоть вы наш совет не просили, но всё же на мой дилетантский взгляд, как я понял из вашего сообщения и ваших пожеланий, нужно делать:
1. ринопластику, убирать "хищный" орлиный клюв поднимая кончик и колумеллу, и корректируя косячное крыло.
2. Затем идти на повторный булхорн к Ищенко и сокращать расстояние которое у вас осталось большим. (Его предложенный вариант мне видится более разумным, а именно повторный булхорн с заходом и попыткой поставить крыло на место если будет в этом необходимость после рино. Но.. возникает вопрос о последовательности операци о которых мы тут недавно вели дискуссию выше.. а именно: Где гарантия что повторный булхорн снова не утянет колумеллу вниз после рино которая поставит её на место.... ответ: гарантии такой нету...
Старый 13.01.2022, 20:54
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Упомянули: 169

Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле

Девушки! Подскажите из личного опыта - нос у кого когда вернулся в прежний вид после була?
Старый 13.01.2022, 22:03
Ostina Ostina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 12

Ostina на нуле

@Tanita, очень вам сочувствую, тем более так сильно история затянулась.
Так понимаю любые швы огибающие основание крыла снаружи имеют повышенные риски к расхождению, плохому заживлению и тд.
И судя по ситуации у @Tanita коррекция ноздрей может и на колумеллу, и на кончик носа повлиять?
@ТруЛяля, не могли бы вы пояснить, при коррекции ноздри вам отрезали крыло у основания с последующим перемещением или нет? И где швы на ноздрю накладывали?
Старый 14.01.2022, 06:12
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

@Adelaina, жду ответов и советов для тебя , чтобы потом спросить советов для себя . Но почему то все советчицы и знающие в выкройках разбежались .. :/
@Adelaina, мне кажется бул было бы лучше тебе . Гель правда лёг так себе .. убрать гель и сделать булл долдно быть очень красиво мне кажется .
К кому ты собралась ?
Закрытая тема