Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 20.12.2021, 00:39
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 95
Anat_st на нуле
По умолчанию

4 месяца и 5 дней после "булхорна". Я урод. В глубине души понимаю, что это уже заламинированеый результат, всё, больше ничего не опустится. Придется существовать с этой болью и комплексом неполноценности и ничтожества до конца дней. Моего старога лица больше нет, есть другое совершенно негармоничное, не Я.
Простите девочки за эту минуту слабости, просто некому больше излить эту боль и отчаянье. Как думаете, есть хоть какой-то шанс, что губа опустится на 2-3 милоиметра хотябы? Может какие-то методы есть, массажи, я не знаю.
Вот читаю форумы Нуперов - пацаны свои причандалы вытягивают на несколько сантиметров, а тут губа стоит замертво, ни на милиметрик не растягивается (facepalm)
Еще раз сори за минуту слабости
  #1542  
Старый 20.12.2021, 03:34
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Anat_st, не переживайте.Губа гарантированно опустится.У вас пока слишком маленький срок,после года и дальше будет опускаться-мимика и гравитация сработают.Я тоже очень переживала и постоянно сжимала губы,губа за 2 года опустилась на 4 мм.Теперь я уже этого не хочу,но увы..дело сделано.
Спасибо: 2
  #1543  
Старый 20.12.2021, 03:58
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 95
Anat_st на нуле
По умолчанию

@тетя, спасибо за лучик надежды!!!!
  #1544  
Старый 21.12.2021, 06:56
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@Charisma не, ну с реабилитацией все понятно, к этому я готова. Я склонна к отекам, и после челюстно-лицевой месяца 2 ходила как Квазимодо - лицо было опухшее, и его перекосило в одну сторону, нижняя губа оттопыренная и кривая была)))
Я прекрасно понимаю, что идти на операцию - это быть готовой, что минимум первый месяц точно будешь выглядеть фигово (в моем случае), а начинать оценивать результат можно обычно спустя полгода.
Это тоже конечно момент, который заставляет сомневаться в том, а надо ли это всё)
Меня смущает что у меня исходное расстояние такое, как у девушек после булхорна уже, если опираться на сантиметры... А на вид оно как-то совсем иначе воспринимается) в общем ладно, буду думать ещё.
Спасибо большое за инфу🙏
  #1545  
Старый 21.12.2021, 13:15
Аватар для Mik0740
Mik0740 Mik0740 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2021
Город: Минск
Сообщений: 46
Mik0740 на нулеMik0740 на нуле
По умолчанию

@Lemming, привет) Делай бул. Будет красиво. Как мужик говорю)
Прочитал твои рассуждения касаемо ожиданий и результатов) ты вполне адекватно все воспринимаешь и логично рассуждаешь) Поэтому твой бул тебя только будет радовать и украшать)
Есть же кандидаты которым можно посоветовать сперва к психотерапевту, но ты не из них)) Так что всё будет отлично. Делай, если есть желание)
  #1546  
Старый 21.12.2021, 21:35
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@Mik0740, привет) спасибо на добром слове касательно адекватности :D и за совет...
А что думаешь по поводу носа? Стоит ли на твой взгляд?
Я похожу конечно ещё по консультациям хирургов, поспрашиваю их мнения
  #1547  
Старый 21.12.2021, 23:15
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Lemming, мое субъективное мнение, нос не стоит, он почти идеален. Бул я бы сделала, получится красиво плюс реаба минимальная.

Если так почитать, как будто через одну отрезали лишнего, некрасивые рубцы и тд. Ну я это пишу чисто в копилку, что есть те, кто сделал почти что в обеденный перерыв и забыл

Гиалуронкой такой же вздернутости как от була не достичь.

Моему булхорну чуть больше года. Со шрамом ничего вообще не делала, мне как насчитали 85 тыс за это дело(3 раза лазер, потом другой лазер, потом вроде коллост и ещё что-то там) решила, что мне и так сойдёт
Миниатюры
c5bd66f6.jpg  
Спасибо: 16
  #1548  
Старый 22.12.2021, 08:39
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 433 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 128
Ленулька на нуле
По умолчанию

@ Moringa, оч красивый результат! ГК есть в губах?
  #1549  
Старый 22.12.2021, 14:06
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@Moringa я кстати не вижу у Вас рубцов совсем здорово!
А какое у Вас было изначально расстояние он носа до губы и какое по итогу?
Спасибо что высказали свое мнение по моей ситуации��
  #1550  
Старый 22.12.2021, 17:43
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Ленулька, нет
@Lemming, если я все правильно помню, было около 1.3, убрали 4 мм, сейчас 1.1 примерно
Спасибо: 2
  #1551  
Старый 23.12.2021, 01:41
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

До меня сейчас дошло что я фотки то сделала практически сразу после операции по снятию пластин, а у меня сейчас губа натянута. Так и после самой остеотомии было, пройдет через пару месяцев. На всякий случай прикрепляю фото как губа обычно выглядит. Вдруг кто-то поменяет свое мнение и сочтет что все же булхорн может изуродовать. Но вроде есть что подрезать так и так
Миниатюры
3b38aaf3.jpg   375d7721.jpg   2288d8ac.jpg   d4d2d74b.jpg  
  #1552  
Старый 23.12.2021, 02:13
Аватар для Mik0740
Mik0740 Mik0740 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2021
Город: Минск
Сообщений: 46
Mik0740 на нулеMik0740 на нуле
По умолчанию

@Lemming, полностью согласен с мнением выше. Нос не нужно трогать. он отличный. Вздернутый смоделированный кончик - это во -первых вкусовщина, по вторых далеко не факт что так получится как вы смоделировали на фото. Ринопластика и её конечный результат - всегда непредсказуем. На операционном столе после операции всё будет идеально (если повезет с врачем) .. а через 2 месяца его может увести в сторону.. И это за 2500 евро (это старт цен). Повторное рино - 3500 евро.. и минус нервы.. и снова гематомы, синяки и реабилитация.. и риски не исправить неудачное первое рино также высоки. У вас не та ситуация с носом чтобы играть в такие игры. Далеко не та. У вас все гармонично. и в анфас и в профиль. Делайте бул) а если хотите чего нибудь эдакого - то смените прическу. отрастите, покрастесь) Но в нос не лезьте)
@Lemming, офигеть)) а до меня только спустя пол часа дошло что пост выше и фотки - это один и тот же человек )) и то я это понял только по одинаковому имени))))

Кароче.. по волосам совет отбой) вижу - уже отрастила) По носу - не смей трогать)) все идеально! По Булу .. да даже по булу уже не вижу смысла делать)) все по канонам! )
Больше те фотки никому не показывай))
  #1553  
Старый 23.12.2021, 14:17
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@Mik0740, аахаххаха
да было идиотской затеей скинуть фото на 2й неделе после операции и спрашивать про рино с немного отечным носом, а про булхорн - с натянутой губой.
я просто сейчас совсем недавно с таким дичайшим отеком была, что когда он подспал, я уже сочла, что выгляжу как обычно... а потом глянула видео вот которое записывала подруге до операции, и поняла что разница есть, и возможно те, кто сказали, что булхорн можно сделать, увидев это, скажут что нет, станет хуже все-таки. просто излишне маленькое расстояние от носа до губы тоже не всегда красиво смотрится, особенно если нос не вздернутый.ну или такой вариант, что я не стану краше, а просто стану другой - меня тоже не порадует) в общем надо тщательно все взвесить конечно. мне очень нравятся красотки с такой хорни губой вздернутой, когда зубы видно, но далеко не факт, что на мне это будет так же красиво
прическу я не меняла кстати..я просто когда те первые фотки кидала, в приложении наложила себе другие волосы, чтобы быть менее узнаваемой) а вот с этими скринами, которые вчера скинула, приложение не справилось, поэтому отправила уже как есть xD просто глаза замазать - такая себе маскировка, прическа много добавляет конечно... Вы вон сперва не поняли, что на фотках один человек)))
тогда подожду как губа вернется к своему обычному виду (эх, месяца 2 минимум ждать), попробую гиалуронкой немножко сократить расстояние до носа... а там может всё и устроит. если нет, пойду доставать Агапова с Ирицяном))) большое спасибо за советы^^ мнение со стороны крайне важно услышать, ибо все-таки в погоне за совершенством девушки порой делают только хуже из-за того, что нет объективного восприятия себя. хочется всё по уму сделать
  #1554  
Старый 24.12.2021, 15:48
Аватар для Mik0740
Mik0740 Mik0740 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2021
Город: Минск
Сообщений: 46
Mik0740 на нулеMik0740 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@Mik0740,
прическу я не меняла кстати..я просто когда те первые фотки кидала, в приложении наложила себе другие волосы, чтобы быть менее узнаваемой) ............
Жесть... как говорится.. "здесь наши полномочия - ВСЁ"...)
Этот форум меня вновь и вновь удивляет..))
  #1555  
Старый 26.12.2021, 13:55
Аватар для Oleksii
Oleksii Oleksii вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Город: Германия
Сообщений: 459
Oleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нулеOleksii на нуле
По умолчанию

Проконсультируйте, пожалуйста, и меня)). Булхорн да/нет? Или гиалурона в верхнюю губу?
Верхняя губу появляется только при улыбке, ну и расстояние большое верхн губа/ нос.
Сейчас остатки гиалуронки в губах ( май 2021 ставились 1 мл на обе губы)
Миниатюры
a5e41897.jpg   643ed5b6.jpg   cd2ffde5.jpg   194ea035.jpg   c9865afb.jpg  

Обо мне:
  #1556  
Старый 26.12.2021, 14:31
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@Mik0740 не поняла что именно вас так удивило в том, что человек не просто замазал глаза, а сделал ещё пару дополнительных кликов. Многие не хотят раскрывать свою личность по разным причинам. Почему скрыть какую-либо часть лица- норма, а прическу - сразу жесть?))) Кажется вы немного переигрываете с впечатлительностью, ну да ладно
@Oleksii на мой дилетантский взгляд со стороны, Вам бы очень пошел булхорн)
Думается что гиалуронкой вряд ли удастся значимо сократить расстояние, так как губы изначально довольно тонкие (и на мой взгляд это красиво. если ещё приподнять просто губу - будет шикарно), и большие объемы будут сильно неестественно смотреться. Имхо
  #1557  
Старый 26.12.2021, 21:34
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleksii Посмотреть сообщение
Проконсультируйте, пожалуйста, и меня)). Булхорн да/нет? Или гиалурона в верхнюю губу?
Верхняя губу появляется только при улыбке, ну и расстояние большое верхн губа/ нос.
Сейчас остатки гиалуронки в губах ( май 2021 ставились 1 мл на обе губы)
Мне кажется не нужен бул, у вас очень всё гармонично и губки супер! Вы очень похожи на Кейт Хадсон 😍👍
  #1558  
Старый 27.12.2021, 15:13
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Oleksii на мой взгляд, бул и VY вас украсит. У вас хороший исходник для этих операций и благоприятное строение носа, что бы эффективно спрятать рубец. Гиалуронку я бы не стала делать в вашем случае. В тонких губах ее почти всегда видно при попытке выворота(видна сделанность).
Спасибо: 4
  #1559  
Старый 27.12.2021, 19:57
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 433 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 128
Ленулька на нуле
По умолчанию

@Oleksii, я несколько лет пыталась уменьшить расстояние от носа до губы за счёт выворота губы после гиалуронки. Да, был выворот, расстояние казалось меньше, но со временем губа опускалась все ниже под тяжестью ГК и смотрелась вся эта конструкция уже немного нелепо, поэтому решилась на бул и счастлива! Думаю, что бул вас точно украсит
Спасибо: 2
  #1560  
Старый 27.12.2021, 20:27
Аватар для Mik0740
Mik0740 Mik0740 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2021
Город: Минск
Сообщений: 46
Mik0740 на нулеMik0740 на нуле
По умолчанию

@Oleksii, делать бул!) Гиалурон не делать! )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©