Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 27.11.2021, 09:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 354 раз(а) в 3 288 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 570
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna-kim Посмотреть сообщение
@N@t@ly, обычная больница. В другой сейчас не оперирует. Проведёшь там не более 3-х часов. Закрой глаза, чтоб не видеть бабушек.
Оййй, не, не хочу в обычную больницу(((( он же еще где-то оперировал вроде?
  #1502  
Старый 27.11.2021, 11:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@перфект, с такими ожиданиями тебе надо было из европы лететь к Агапову и делать бул за 300 в его клинике . А не у Ирицяна за 60 тр . Твои ожидания на 300 тр , а не на 60 тр ( это ж меньша 1 т евро . К чему претензии то ?

Цитата:
Сообщение от Mif83 Посмотреть сообщение
расстоение до губы почти 2 см.(
Я не вижу эти 2 см на фото . Фото с линейкой и тогда поверю .

Обо мне:
  #1503  
Старый 29.11.2021, 19:26
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 430 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 128
Ленулька на нуле
По умолчанию

Моему булу месяц и иногда оч сильно чешется шов, причём где то внутри,. Пытаюсь аккуратно почесать, но блин удовлетворения не получаю, все-равно чешется)) Не помню, чтобы кто то про это говорил, это вообще норм?)
  #1504  
Старый 30.11.2021, 16:49
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 94
Anat_st на нуле
По умолчанию

@Ленулька, тоже самое)
  #1505  
Старый 05.12.2021, 22:27
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Ленулька, ага, чесался шов , не совсем понимаю , что значит внутри , но зудел как-то
Я себя успокаивала , что это нервы прорастают
  #1506  
Старый 05.12.2021, 22:39
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

@Ленулька, у меня почти 8 месяцев после була и ещё иногда мураши бегают и конечно сразу рука тянется почесать. Онемение тоже ещё не прошло,но самое неприятное на губе не чувствую крошки от еды.
  #1507  
Старый 06.12.2021, 20:39
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 430 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 128
Ленулька на нуле
По умолчанию

@barsa, я почему-то настроилась на реабу в 4 месяца, но 8 очень неожиданно. Крошки на губе тоже не чувствую, но бывает еще из носа течёт на улице и я не чувствую, вот это засада. Но у меня судя по всему бортики срезаны @Галка, решила, что чешется внутри, потому что снаружи сколько не чеши, не помогает
  #1508  
Старый 07.12.2021, 18:44
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

@Ленулька, у меня больше года булу, но до сих пор иногда чешется внутри
@Anat_st, как твои губы после гиалуронки? Получилось то, что хотела?
  #1509  
Старый 07.12.2021, 21:21
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня булу год , почёсывается в одном месте, особенно после шлифовки рубца
  #1510  
Старый 08.12.2021, 21:07
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Как хорошо, что я тебя здесь нашла! У меня плохое зрение, общаться на форуме с телефона без очков очень трудно, даже найти нужную информацию - целая проблема. Но ты мне нужна сейчас. Короче, если не считать дня операции ( большой комплекс), ее закончили в полночь, поэтому этот день можно не считать. Сделали бул, ему 7 дней от роду. Особого отека ни под носом, ни на самой губе нет, но зубы видно очень! Причем, более половины длины зубов. Я могу надеяться, что они закроются? И как скоро этого можно ждать? И очень кратко, если не затруднит, об уходе за швом. Не прошу подробностей, просто краткую рекомендацию и строгое нельзя. Попробую вставить фото.

Фото загрузить не получается)

Т
Миниатюры
6cc1d423.jpg   42c9ab80.jpg   174645f2.jpg  
Спасибо: 3
  #1511  
Старый 09.12.2021, 03:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Збагойная, жди год - два . Откат будет мм 2-3 . То есть зубы прикроются . Сейчас отеком еще зубы оголились .

Обо мне:
  #1512  
Старый 09.12.2021, 03:39
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 94
Anat_st на нуле
По умолчанию

@Ольга-@, приветик!) Ну вид губы верхней лучше, она теперь есть сбоков! Но вместо ожидаемого, что губа под тяжестью гиалуронки опустится на пару миллиметров - этого не случилось, губа пухленькая вздернутая, и расстояние по прежнему ублюдочно-короткое для МОЕГО лица, катастрофически не хватает хотя-бы 3мм посредине и 4-5мм сбоков (по бокам ноздрей "оно" вообще отрезало около сантиметра) �� 4 месяца скоро с дня опи ��.
  #1513  
Старый 09.12.2021, 03:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Збагойная, тока из за личной просьбы и уважения к твоему плохому зрению https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=15806&page=39
Это выжимка из темы как ухаживать за рубцом
@Anat_st, шётыноешь . Фасцию подсади раз вивай очкуешь . Ирицян подсаживает фасцию дешевле чем Агапов .
@Збагойная, этот пост https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=774
И этот пост https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=775
И этот пост тоже https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=776
@Збагойная, это все подробности с картинками об уходе за швом , дева меня одна заставила за тыщу рублей купила . Деньги пошли на благотворительность .

Обо мне:
Спасибо: 7
  #1514  
Старый 09.12.2021, 06:30
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 94
Anat_st на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Алена, а что такое подсадить фасцию?? Наши бараны про такое и не заикались (пластические хирурги), то пересадку кожи предлагали (такие же молодые задорные эксперементаторы х..вы, как мой тот "хирург"), кто поопытней те "смирись", или подшить чето там изнутри, но "у меня опыта нет". а про фасцию никто, расскажи плз с чем это едят и какой эффект может дать? А я пока погуглю... спасибо...
Upd: гугл выдал только твой коммент на запрос "подсадить фасцию" )
  #1515  
Старый 09.12.2021, 08:15
Аватар для Збагойная
Збагойная Збагойная вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 302 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2019
Город: Россия/Уссурийск
Сообщений: 165
Збагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нулеЗбагойная на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Спасибо тебе огромное! Я приспособилась очки к телефону подносить и читать, на моську очки пока не налазят) Ещё раз благодарю за ссылки.
  #1516  
Старый 09.12.2021, 17:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Anat_st, донна роза на форуме фасцию подсаживала . Забивай в форум поиска
@Anat_st, ищи в ее сообщениях https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...33&postcount=4
Фото увидишь

Ну всё как обычно . Спасибо форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Захочешь не отправишь сообщение
@Anat_st, попробуй погуглить так « Реконструкция губ с помощью слизисто-мышечного лоскута«

Обо мне:
  #1517  
Старый 12.12.2021, 13:32
Аватар для Kirochka1
Kirochka1 Kirochka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
Kirochka1 на нуле
По умолчанию

@kapris, у тебя от шлифовки сосудики не выступили?
  #1518  
Старый 13.12.2021, 04:56
Аватар для Mik0740
Mik0740 Mik0740 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2021
Город: Минск
Сообщений: 46
Mik0740 на нулеMik0740 на нуле
По умолчанию

Всем салют.) Прошло 3 месяца с моего була, вчера пришёл на полировку шва, .. не то чтобы прижало.. просто подумал что лишним не будет, какие то мелкие бугры на правой ноздре присутствуют. А косметолог мне сходу: "Минимум пол года" и отказалась делать. %%%%%И никакие мои аргументы не стала слушать)) Что за фигня? Кто тут не прав?)) У сторожил прочитал что полировать можно и даже нужно на ранних стадиях формирования.. потом с структурными фиброзными изменениями шва будет сложнее бороться.

2 недели назад, в другой клинике, на шве була и вокруг носа удалили красную сосудистую сетку V-beam лазером. Пытка та ещё!) Косметолог сказала, что из-за проращивания сосудов этот эффект онемения и держится и если сосуды убивать то быстрее онемение пройдет.. Это правда?) Поверил, сделал.. хотя приходил за другим. Вроде полёт отличный. Рекомендовано было повторить ещё 2 раза этот V-beam лазер. Делал ли кто что-то такое?
Миниатюры
4ca8bbfa.jpg  
Спасибо: 5
  #1519  
Старый 13.12.2021, 10:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Mik0740, вот есть статья о лечение рубцов https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...se_id=13204029 все сроки прописаны .
Меняй косметолога . Эти дилетанты достали .

Цитирую из статьи : Начинать работать с рубцом можно через 2-4 недели после операции, когда швы сняты и корочки отошли.

Признаки патологического роста рубца могут появляться уже на 3-4 неделе. На что стоит обратить внимание? Появление дополнительных ощущений в рубце (зуд, боль), усиление яркости, гиперемия, застойный синеватый цвет свидетельствуют о том, что рубец начинает активно расти, хотя в норме должен постепенно бледнеть. И тогда необходимо подключить терапевтические процедуры, помогающие сдерживать рост рубца. Чем раньше начать эту борьбу, тем легче, быстрее и дешевле пройдет лечение. И тем лучше будет конечный результат.

Это не значит, что прошло 2 недели – и скорее нужно вмешиваться в процесс рубцевания. Но если пациенту сказали ждать окончательного результата в течение полугода, то к врачу-косметологу он и придет через полгода. А рубец, при наличии указанных выше симптомов, за это время может значительно вырасти
@Mik0740, я через 1 месяц шлифовала рубец halo и делала на него bbl

Цитата:
Сообщение от Mik0740 Посмотреть сообщение
А косметолог мне сходу: "Минимум пол года" и отказалась делать. %%%%%И никакие мои аргументы не стала слушать)) за фигня?:
В таких случаях надо обламывать и прямым тексом : спасибо , пойду в другое место , к вам больше не приду
У них так при этом лицо меняется , одно удовольствие это наблюдать . А чо думают единственные , корону на бошку одела и раздает тут указание кому чо делать
Нафиг таких

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1520  
Старый 13.12.2021, 14:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Это не значит, что прошло 2 недели – и скорее нужно вмешиваться в процесс рубцевания.
Но только если есть какие-то проблемы.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©