Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 30.06.2021, 06:45
Аватар для Sla-slava
Sla-slava Sla-slava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 350
Sla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нулеSla-slava на нуле
По умолчанию

@Muata,
Исамутдинова у себя на сайте пишет, что делает. Описание опи довольно скудное, фото нет.
Здесь, на сайте, одна форумчанка сказала, что сделала (не у этого врача), толку - ноль. Фото я не видела.
На консультацию сходить бы надо, но пока не до того.
Схожу, как время будет, хочется понимать схему операции.

Обо мне:
  #862  
Старый 30.06.2021, 17:47
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

Кто нибудь подскажите каким лазером лучше шлифануть шов? Может кто нибудь уже прошёл путь шлифовок. Поделитесь, пожалуйста, опытом? Есть результат?
  #863  
Старый 30.06.2021, 22:06
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть в теме те, кому был сделан именно такой разрез, как на картинке? Доктор в моем случае (открытые ноздри), рекомендует именно его. Хотелось бы посмотреть, как выглядит шов. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3ac4830b.jpg
Просмотров: 133
Размер:	57,2 Кб
ID:	420465

Обо мне:
  #864  
Старый 04.07.2021, 01:23
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как у кого дела с впалым, вогнутым рубцом? Сегодня уколола у О.М. Дипроспан в подушку. Доктор предложил мне иссечь рубец осенью примерно. Но пожалуй откажусь. Не готова к Реабе такой же... буду шлифоваться осенью , не знаю. Поднять наверное никак рубец. ОМ сказал что это возможно от очень жирной кожи такая песня. Под колюмеллой все ок, а под ноздрями западает рубец внутрь и поры там забиваются, крем может остаться . Вычищать надо... срок 8 мес
  #865  
Старый 04.07.2021, 01:43
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@kapris, реабилитация по коррекции рубца должна быть намного легче, ведь мышцу не будут трогать, только кожу. И отека большого быть не должно, откуда?
Единственное, нужно избегать сильного натяжения, иначе шов может расползтись.
  #866  
Старый 05.07.2021, 08:18
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapris Посмотреть сообщение
Как у кого дела с впалым, вогнутым рубцом? Сегодня уколола у О.М. Дипроспан в подушку. Доктор предложил мне иссечь рубец осенью примерно. Но пожалуй откажусь. Не готова к Реабе такой же... буду шлифоваться осенью , не знаю. Поднять наверное никак рубец. ОМ сказал что это возможно от очень жирной кожи такая песня. Под колюмеллой все ок, а под ноздрями западает рубец внутрь и поры там забиваются, крем может остаться . Вычищать надо... срок 8 мес
У меня провалившийся внутрь шов. Была 22 июня у Зои, она мне делала субцизию. Почитайте в интернете что это и как. И после этого колола коллост 15% и шлифовка сверху. Таких процедур нужно примерно 3-5.
  #867  
Старый 05.07.2021, 14:48
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

@kapris, не уточняла по стоимости иссечения?
  #868  
Старый 05.07.2021, 18:03
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
Девочки, а есть в теме те, кому был сделан именно такой разрез, как на картинке? Доктор в моем случае (открытые ноздри), рекомендует именно его. Хотелось бы посмотреть, как выглядит шов. Вложение 420465


Мне кажется, у Ребекки такой вариант был, поищите тут ее, может быть в начале темы. Если я не ошибаюсь.
  #869  
Старый 05.07.2021, 19:36
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Ольга-@, нет, надоела Реаба по булу. Надеюсь шрам через год будет не оч заметен и так
@Mizraelika, спасибо, почитаю !)
  #870  
Старый 06.07.2021, 22:04
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mizraelika Посмотреть сообщение
У меня провалившийся внутрь шов. Была 22 июня у Зои, она мне делала субцизию. Почитайте в интернете что это и как. И после этого колола коллост 15% и шлифовка сверху. Таких процедур нужно примерно 3-5.
И как ощущения /вид после 1й процедуры?… изменения есть ?…
  #871  
Старый 07.07.2021, 16:40
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 529 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Девочки, я думаю над булом и хочу посоветоваться ..
Я намерила себе от складки носа до начала красной каймы (возвышения , не углубления в ямке Купидона ) 1,5-1,6 см .

Вообще у меня конечно не плохая ситуация , но почему то давно присматриваюсь к булу . Помню меня ещё лет в 20 фотографировал фотограф и просил ротик приоткрыть так чтобы зубки были видны , а у меня так не бывает при разговоре видны зубы , но я бы чуть чуть приоткрыла . Всегда даже на детских фото - губа верхняя как будто бы очень длинная ..


Посоветуйте пожалуйста как преобразиться ..

Фото без мейка , 1) как есть сейчас 2) обвела карандашом для губ 3 мм выше (мне кажется что 3 мм примерно) .


Я правильно понимаю , губа же не будет такой большой казаться ? Свой объем останется и она чуть выше переместится?

Еще вопрос , наверное это не к булу , а может и им делают как то , есть шанс что красная кайма чуть вывернется наружу , как делают так чтобы контур был более выраженный ? Когда в профиль улыбаюсь и говорю , в мимике ее нет вообще ..

Жду любых советов и мнений .

Кстати , хоть и не по теме , если есть советы как убрать пигментацию вокруг каймы , буду супер благодарна
Миниатюры
3462f64b.jpg   57ba1276.jpeg  
Спасибо: 2
  #872  
Старый 07.07.2021, 17:43
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
И как ощущения /вид после 1й процедуры?… изменения есть ?…
Есть результат. Ну она сразу сказала, что нужно не менее 3х процедур таких, тогда будет видно хорошо изменения.
  #873  
Старый 07.07.2021, 18:02
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 178 раз(а)
Поблагодарили: 1 199 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Muata, очень красивые губы сейчас! Я бы не трогала... от добра добра не ищут.
Спасибо: 4
  #874  
Старый 07.07.2021, 19:39
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Muata от пигментации можно сделать процедуру на фото-лазере M22 или BBL. На форуме есть отдельные темы об этом.
В некоторых случаях бул способен заметно вывернуть слизистую губ, делая их визуально более пухлыми. Есть примеры на форуме. Сделать же сам контур/кайму губы более выраженной с помощью була вряд ли удасться.
  #875  
Старый 07.07.2021, 22:55
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

@ОльгаЮ, полностью согласна!!!
  #876  
Старый 08.07.2021, 09:24
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Muata, у вас очень открытый носогубный угол, шрам может быть очень заметным... я бы отложила операцию до 50 лет)
  #877  
Старый 08.07.2021, 19:39
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 529 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Rinuccia, спасибо за совет . Повременю пока наверное , поприсматриваюсь еще …
@Sla-slava, буду очень благодарна если отпишешься тут после Консультации. Очень интересно что это за зверь , может для совсем небольших коррекций, я бы попробовала . И Реала наверное не такая долгая ..
  #878  
Старый 09.07.2021, 12:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Никогда не делайте татуаж выше каймы, это полный трэш и потом не избавитесь от него!
Спасибо: 4
  #879  
Старый 09.07.2021, 12:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

От пигмента можно избавиться или как-то его камуфлировать, татуаж выше каймы это самое плохое, что можно сделать со своими губами! И это точно не альтернатива булхорну.
Спасибо: 4
  #880  
Старый 09.07.2021, 13:14
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
А долго это сколько?


В 12,45 поехали в операционную, там выкройку док нарисовал, подготовка, обезболивание и в 15,05 привезли в палату. Мне показалось долго.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©