Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 06.05.2021, 22:01
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Подуха живет подкожной жизнью,там бегаю мурашки и очень чешится внутри . Перед отъездом из Москвы купила апарат Жезатрон 6110 ,там вроде и ультрозвук есть, а как пользоватся не знаю,хотела вместе с мазью атридем использовать для лучшего снятия отека ,так Гурьянов сказал, если кто пользовался ,подскажите плиз.
  #602  
Старый 06.05.2021, 22:16
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Moralena, думаете делать или нет смас? или у нее или не у нее? или за бул?

сколько вам лет подскажите пжл

ее булы в инсте прям в самом низу, я так понимаю она в самом начале карьеры их делала
  #603  
Старый 06.05.2021, 22:56
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, записалась к ней на смас, эндо средней и платизму. Но ещё не уверена, так как рассматриваю и Гурьянова. Буду ли делать бул, решу позже. Не могу понять пойдёт ли мне бул или нет. Посмотрела инсту, нашла два поста, но там нет фото после. Не понятно как это будет выглядеть.
@Lemarmelad, мне 47
  #604  
Старый 06.05.2021, 23:12
Аватар для Ирсен5
Ирсен5 Ирсен5 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 62
Ирсен5 на нуле
По умолчанию

@Helga75, я под местной делала , норм не больно и вообще я задремала сначала , мне укол делали такой .... успокаивающий перед оп , больновато было только когда под носом первые два укола делали , ну и когда коагулянтом работали не очень приятно но терпимо вполне , сами оп безболезненны вообще ... ничего не чувствовала , потом уже болела только губа первые два дня , глаза норм
  #605  
Старый 07.05.2021, 00:12
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, по-моему Кочнева еще очень популярная по булу)
  #606  
Старый 07.05.2021, 13:13
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, да, она красиво делает. я вот знаешь что думаю, вот бул мне очень нужен и очень украсит я это прям вижу и хирург подтвердила на консе. но вот за счет того что кончик короткий стал и колумелла небольшая, то я вот переживаю что шов от була будет виден сильно. потому что когда кончик длиннее то прикрывает его

девочки, а подскажите пжл, вот смотрю шов була делают или прям по всему носику или только в ноздрях. а от чего зависит ? разный эффект?
@Moralena, посмотрела ваши фото. у вас красивые губы бантиком, мне кажется бул украсит, но только вместе с подтяжкой. самостоятельно нет. потому что такие пухлые игривые губы будет огонь на подтянутом лице. у вас внешность миловидная, думаю будет когда все подтянуто вы прям очень молодо будете выглядеть.
даваетй держаться вместе, я возможно тоже на сентябрь планирую к НВ с тем же комплексом)
  #607  
Старый 07.05.2021, 16:42
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad,з днсь были недовольные Кочневой,бортики срезает,режет мало,в итоге после отката незаметный результат и приобретенный шрам
@Lemarmelad, если есть бортики то не заходят в ноздри
  #608  
Старый 07.05.2021, 20:50
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@izay, спасибо за ответ. а бортики это что именно? просто вижу некоторые под носом не делают, а только в нозрях
  #609  
Старый 07.05.2021, 22:10
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, спасибо за совет, а то я на себе пробую бул, приподнимаю верхнюю губу, но у меня немного дебильный вид получается, но думаю на самом деле всё будет совсем по-другому. Бул действительно омолаживает, поэтому я твёрдо намерена его сделать.
Будем держать связь! Я в Москве никого не знаю, поэтому буду очень рада знакомству!
  #610  
Старый 07.05.2021, 22:51
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 259 раз(а)
Поблагодарили: 3 275 раз(а) в 1 092 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 216
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Lemarmelad, если только в ноздрях рпзрезы, это итальянский булхорн. Естественно, что от него и результат маловыраженный, ведь губу только частично и немного вздергивают.
  #611  
Старый 08.05.2021, 07:35
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, это такие выступы у входа в ноздри около колумелы,даже не знаю как объяснить
  #612  
Старый 08.05.2021, 08:09
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@izay, ага поняла))
@Moralena, мне кажется нет человека которому бул не подойдет. очень украшает короткое расстояние, сразу лицо меняется. это как пухлые губы)
а вы откуда? я тоже не из москвы, но бываю там.

я написала ассистентке НВ чтобы она прислала фото булов от НВ, но она сказала только на консе, не имеет права слать фото пациентов. хотя там же не лицо, а губы просто. короче, надо было попросить показать на консе, но я тогда что то про бул не думала. а сейчас прям очень хочу вместе со смас
  #613  
Старый 08.05.2021, 13:26
Аватар для MaryLe
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 37
MaryLe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapris Посмотреть сообщение
@MaryLe, ну больно да, но что теперь) я спокойной отношусь, себя не жалею
Вы считаете,что я себя жалею? Нет,я такую боль в своей жизни терпела,не дай Бог кому. А вот именно в этой зоне вмешательство до обморока доводит. Но спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Читаю эту тему молча давно. Смотрю многие переживают по поводу шрамов, подухи, дурацкой улыбки. Так вот, свой первый бул я сделала в 2011 году (где-то в архивах есть мои фото), была у меня и дурацкая улыбка, середина губы вообще не поднималась, и шрамы ужасные, всё расходилось, гноилось, были дырки от узелков возле крыльев. Так вот по порядку :
1) дурацкая улыбка - пройдёт у всех обязательно, может быть несколько месяцев. Помню как я переживала, думая что теперь так останется навсегда. Несколько месяцев никуда выйти не могла, потом пошла к физиотерапевту, поделали ультразвук с гидрокортизоном на верхнюю губу и как-то незаметно улыбка восстановилась.
Спасибо большое,обнадежили!
  #614  
Старый 08.05.2021, 21:07
Аватар для J-
J- J- вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 7
J- на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пяточка83 Посмотреть сообщение
@J-, Вы писали Ирицяну, он что-то ответил по вашей ситуации? Похожая проблема, десневой нет, но зубы видны, несмотря на расстояние 2 см.
Нет.
Но записалась к Гурьянову. Хочу все таки 3D сделать. Но понимаю, конечно, что работы будет очень много( ( скорее всего меня просто пошлют ставить брекеты, а там уже.. Эх..
  #615  
Старый 08.05.2021, 23:23
Аватар для Moralena
Moralena Moralena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 424 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2019
Город: Италия
Сообщений: 414
Moralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нулеMoralena на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, я вообще не из России. Живу в Италии, а родом из Минска. Хочу заехать к родителям в Минск, сдать анализы и в Москву на операцию. У меня муж на два месяца в командировку уезжает и я за это время хочу всё провернуть! Мужу сказала про пластику, но не про бул, так как он очень против филера в губы, а уж про операцию на губы … Сделаю и скажу, что бул входил в подтяжку лица )))
Вы тоже смас, эндо, платизму и бул собираетесь делать?
  #616  
Старый 09.05.2021, 06:21
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@MaryLe, ничего не считаю) я ответила на ваш вопрос про себя
  #617  
Старый 09.05.2021, 09:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а как долго ждали запись на бул к Ирицяну? Он мне в инсте писал, что на такую маленькую оп всегда найдет место. Хочу записаться, решилась!
  #618  
Старый 09.05.2021, 10:31
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Moralena, моя главная проблема - шея и подчелюстная зона. но т к платизму никто не хочет делать изолированно и НВ тоже, то смас и платизма точно. у меня по хорошему есть показания к эндо потому что она опускается и есть проблема после неудачной блефаро. но честно не знаю решусь ли я на эндо морально. возможно мы сделаем эндо лба со стороны висков, чтобы подтянуть кончик брови. а бул мы с ней ней не обсуждали, но я хочу его попросить сделать, он мне показан.
я очень настрадалась и сейчас страдаю из за рино и блефаро, это не украсило меня. жалею что просто не сделала сразу смас у НВ и все, потому что это мой самый большой комплекс, висящий подбородок. а сейчас что ни сделай недовольство собой не покидает.
вы на какую дату записаны?
  #619  
Старый 09.05.2021, 13:57
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, мне предлагал чуть ли не на следующий день,те писала 30 апреля предлагал 2 мая,4.но я с анализами не успела(
@Annaja, я повторный делала через 2 мес

Обо мне:
Спасибо: 2
  #620  
Старый 09.05.2021, 15:58
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

[QUOTE мне кажется нет человека которому бул не подойдет. очень украшает короткое расстояние, сразу лицо меняется. это как пухлые губы)
А мне кажется, бул очень идёт тем, у кого рот достаточно большой, а вот если рот маленький, то бул визуально делает его ещё меньше, или хотя бы его с корнером надо совмещать, чтоб не было эффекта грустной рыбки .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©