Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 13.04.2021, 12:15
Аватар для MaryLe
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 37
MaryLe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladkij_Persik Посмотреть сообщение
Мне сделали разметку, жду когда позовут на оп) док хотел отрезать 4 мм, уговорила на 5)
Узнаю стиль доктора) Новых прекрасных губ вам!
  #422  
Старый 13.04.2021, 12:15
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 364 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@clema, если келокоут не сохнет, значит слишком толстый слой наносите.
Попробуйте прям тоненько, там надо на всё подносье каплю распределить.
И ещё, он хорошо схватывается при разнице температур. Когда гель из холодильника, а на место куда мазать например феном тёплым подуть немного.

Обо мне:
  #423  
Старый 13.04.2021, 12:32
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@тетя, почему это не разрешает ,силиконы разрешил , я начала мазать на 10 й день
  #424  
Старый 13.04.2021, 12:36
Аватар для VikVik2040
VikVik2040 VikVik2040 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 38
VikVik2040 на нуле
По умолчанию

@Mizraelika и мне нравится!
  #425  
Старый 13.04.2021, 12:37
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@clema, Алёна С его мазала , писала , что для рубцов хорошо вит Е, но плёнка после него не эстетичная , как-будто сопли вытекли .
  #426  
Старый 13.04.2021, 12:45
Аватар для Sladkij_Persik
Sladkij_Persik Sladkij_Persik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 207
Sladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нуле
По умолчанию

@Mizraelika, Спасибо) все, сделали) что-то пока все как-то страшненько. Мне прям в губу какой-то укол от отека поставили вроде (я не чувствовала, но АС в начале оп говорил что надо). Девочки, у вас после оп сразу большой отёк был?
Миниатюры
d8f888e8.jpg  
Спасибо: 4
  #427  
Старый 13.04.2021, 13:20
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Sladkij_Persik, на третий день самый большой отек. До и после у меня было вполне прилично.

Обо мне:
  #428  
Старый 13.04.2021, 15:08
Аватар для Sladkij_Persik
Sladkij_Persik Sladkij_Persik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 207
Sladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нуле
По умолчанию

Блиииин, у меня началась паника. Сижу и думаю: я представляла другую выкройку, чтоб углы губ больше поднялись, а у меня другая. Когда я уже лежала на операционном столе, то спросила у АС, можно ли больше с краев отрезать, он ответил что у меня не нос негра (по ширине губ) и поэтому такая выкройка, но постарается максимально вывернуть углы. Вот я и думаю, а вдруг мне не подойдёт такая форма, ведь перед зеркалом у меня получалась другая, с сильно вывернутыми углами и немного серединой...

Цитата:
Сообщение от Mizraelika Посмотреть сообщение
у вас губки вообще и так шикарные)
Спасибо большое) но мне на самом деле не очень нравились мои губы. Они такими стали после вивая у ИС. Решили с АС сделать бул, чтобы подтянуть нависшие ткани. Позже выложу фото
  #429  
Старый 13.04.2021, 16:49
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 775
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@Sladkij_Persik, много раз ведь здесь писали что булхорн на углы не влияет (ну разве что вниз опустить может)...

Обо мне:
  #430  
Старый 13.04.2021, 17:20
Аватар для MaryLe
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 37
MaryLe на нуле
По умолчанию

Ещё как опускает. Я теперь стараюсь всегда слегка улыбаться,утомительно это,если честно))
Итак,побывала я у Зои. В общем,все именно так,как она сказала @Mizraelika-сначала неодимовый лазер 4 раза раз в неделю,потом уколы коллагена раз в месяц,штуки две,наверное. Все это можно сделать наверное раза в 4 дешевле в любом месте в Москве. Но я уже подписалась) раскошелюсь..

Ещё как опускает. Я теперь стараюсь всегда слегка улыбаться,утомительно это,если честно))
Итак,побывала я у Зои. В общем,все именно так,как она сказала @Mizraelika-сначала неодимовый лазер 4 раза раз в неделю,потом уколы коллагена раз в месяц,штуки две,наверное. Все это можно сделать наверное раза в 4 дешевле в любом месте в Москве. Но я уже подписалась) раскошелюсь..Доктор спокойная,как будто очень уставшая,люди действительно к ней идут,это не профанация,и до меня и после к ней очередь.

Цитата:
Сообщение от Sladkij_Persik Посмотреть сообщение
@Mizraelika, Спасибо) все, сделали) что-то пока все как-то страшненько. Мне прям в губу какой-то укол от отека поставили вроде (я не чувствовала, но АС в начале оп говорил что надо). Девочки, у вас после оп сразу большой отёк был?
Сразу нет,на третий день самый сильный. Углы булл не поднимает,настраивайтесь на это. Но форма может вам пойти больше,чем вы думаете,не переживайте заранее. И потом,можно будет подкорректировать углы,тут и такое было. Антигистаминные пейте обязательно! Они сейчас лучше всего на отёк будут влиять..
Спасибо: 2
  #431  
Старый 13.04.2021, 17:23
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

@MaryLe, Сколько стоят процедуры и консультация? Она вам ещё не делала неодимовый? Я ферменкол заказала себе. Странно почему она меня не взяла. Я написала ей только коротко, что хотелось бы сразу взяться за шов, чтобы по максимуму его не было видно и фотки скинула и всё. Но я догадываюсь. Она увидела, что уже растянут и не захотела возиться, потому что всё равно видно его будет. Придётся смириться мне теперь только и всё.
  #432  
Старый 13.04.2021, 17:44
Аватар для MaryLe
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 37
MaryLe на нуле
По умолчанию

Сделала неодимовый,стоит 5000,по времени меньше минуты,не больно. Вместе с консультацией вроде 8700. Шов справа у меня очень плохой,рваный,растянут. Она ничего не обещала,кстати,за результат. В общем,не сожалейте,скажу я вам. Ничего необычного или сверхнового у неё нет. Сделайте неодимовый лазер где-нибудь,а потом уколитесь коллагеном. Единственное, она мне дала пробник какого-то американского крема,аналог Дерматикса,но не силиконовый. Сказала,что он супер. Посмотрим..
Спасибо: 2
  #433  
Старый 13.04.2021, 18:00
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

@MaryLe, спасибо большое. Я тогда пойду искать есть ли у нас где неодимовый лазер. А изменилось что после него у вас? И напишите завтра, есть результат? Я сразу хочу видеть результат)))))))
  #434  
Старый 13.04.2021, 18:08
Аватар для Карина 9
Карина 9 Карина 9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2021
Город: Красноярск
Сообщений: 10
Карина 9 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Булу месяц без 3 дней. Не нравится нитки лезут и краснота шишечки в общем не заживает... Чем помазать срок то приличный уже.. нашла офломелид он антибактериальное заживляющее может им попробовать?..
Миниатюры
0148d6e2.jpg  
  #435  
Старый 13.04.2021, 18:16
Аватар для Ирсен5
Ирсен5 Ирсен5 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 62
Ирсен5 на нуле
По умолчанию

Я тоже была у неё , ей все мои швы понравились и неодимовый сделала и ещё на 2 раза записала , про укол сказала посмотрит , может и не будет мне делать , все в процессе смотреть говорит надо ... пробник мне дала испанский , мне она понравилась , очень милая , ничего не навязывала , и да люди сидят к ней ... передо мной 2 девушки было я рано пришла ... по цене так же мне на глаза и на бул делала

Да забыла совсем ещё она сказала легкий массаж с месяца начинать по крему или гелю

Это мой после лазера ... изменений нет кроме стянутости и красноты ... до Процедуры был посветлее немного
Миниатюры
c9df54af.jpg   e43b8227.jpg  
Спасибо: 2
  #436  
Старый 13.04.2021, 19:56
Аватар для Sladkij_Persik
Sladkij_Persik Sladkij_Persik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 207
Sladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нуле
По умолчанию

Смотрите, вот моя губеха (верхнее фото).
Я когда дома ее поднимала (в пределах носа, не дальше)), то у меня получалось вот так, как на среднем фото. Понятно, что углы не поднимутся там, где нет разреза, но на моем лице с маленьким ртом когда губа становилась шире, за ней немного (совсем чуть-чуть) ползли углы)) + я понадеялась на то, что у меня было много вывернутой слизистой после вивая)
Еще я думала что у меня будет выкройка как на прикрепленном фото , а оказалась что для моих губ подходит немного другая, с более острыми рожками) поэтому получается что у меня именно на расстояниях ⅔ по бокам кожи обрезалось меньше, соответственно и поднялась там губа тоже меньше. Вот поэтому я и переживаю.
Хотя, когда составляла коллаж и сравнила среднюю (что хотела) и нижнюю (сразу после оп) фотки, то мне показалось, что вырисовывается желаемый результат) Или все-таки нет, мне все кажется, потому что сильно хочется, как вы думаете?)
Миниатюры
d8d13510.jpg   03a2b22d.jpg  
Спасибо: 3
  #437  
Старый 13.04.2021, 20:44
Аватар для Елена Онишенко
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Берлин, Москва
Сообщений: 673
Елена Онишенко на нуле
По умолчанию

@Ирсен5, а коллаген на каком сроке колоть ?
  #438  
Старый 13.04.2021, 20:50
Аватар для Ирсен5
Ирсен5 Ирсен5 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 95 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 62
Ирсен5 на нуле
По умолчанию

@Елена Онишенко, сказала что 3 раза лазер потом посмотрит ... у меня оп была 24 марта , 26 апреля будет 3 процедура лазера ... потом решать будет что дальше со мной делать ...
  #439  
Старый 14.04.2021, 00:38
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Елена Онишенко, мне он говорил,что можно мазать после 14-ти дней,если уж очень хочется. Гурьянов считает все силиконовые мазилки бесполезными.
@Mizraelika, неодимовый лазер есть практически в каждой косметологической клинике.Это старый,хорошо известный аппарат.Им убирают сосудистые звездочки.И обычно одна процедура стоит дешевле.
  #440  
Старый 14.04.2021, 08:03
Аватар для Sladkij_Persik
Sladkij_Persik Sladkij_Persik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 262 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 207
Sladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нулеSladkij_Persik на нуле
По умолчанию

Сняла повязку только что) сегодня 1 день отёка и вот такой шовчик у меня)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86977511.jpg
Просмотров: 181
Размер:	31,5 Кб
ID:	412536

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©