Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Clovermed New 03/2022

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.05.2022, 20:17
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 969 раз(а)
Упомянули: 85

Ленулька на нуле

@Muata, это сохнет слизистая, которая раньше была во рту, а сейчас вывернулась. У меня полгода после оп, до сих пор на верхней губе периодически образуется корочка, а по началу вообще раз в 2-3 дня отходил слой сухой кожи. Здесь девочки советовали пурелан ( аптечная мазь для сосков), он реально отлично увлажняет и быстро заживляет. Я покупала в маленьком тюбике, как бальзам для губ.
А шов у тебя идеальный, согласна!
Старый 04.05.2022, 22:48
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 88 раз(а)
Упомянули: 96

Mizraelika на нуле

Цитата:
Сообщение от Adelyaa Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Жаль что не нравиться. У меня та же беда с уголками губ… вот вышел грустный рот и настроение каждый день такое же(( я уже молчу про депрессии с которыми борюсь…
Здесь девушка писала что с годами был откат и углы стали на место, так что Надежда ещё есть ;)
И ещё, ты пробовала гель в углы?
Я вот только сегодня подумала, а что если филлер в уголки губ опущенные уколоть. Вообще колит туда кто - нибудь интересно?) И есть ли результат? Я в конце мая снова еду к врачу, которая лечит мой шрам. Спрошу у неё, может посоветует что другое, или вколит в углы. Потом отпишусь если что. Кому-то да будет эта инфа полезна.)
Старый 04.05.2022, 23:30
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 896 раз(а)
Упомянули: 3195

N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@NatalieSa, есть 2 способа , дешевый : можно заколоть губы гелем , верхняя опуститься точно . Дорогой ( я считаю , лучший): вивай . Клсметологи вам сказали, что не заполнится дырка - согласна, но они забыли или не хотят говорить, что губа от тяжести геля упадёт, расиянется и ляжет на вашу нижнюю губу.
О господи! (Рука лицо) откуда ж такие страсти? Что ты за жуть пишешь? Это ж сколько надо геля, чтоб губа аж упала куда-то, да еще и растянулась от тяжести? Никто щас столько геля не льет в губы, современные техники позволяют прекрасных результатов достигать минимальным количеством геля!
Старый 04.05.2022, 23:55
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 63

Adelyaa на нуле

@NatalieSa уголки и марионетки видно в профиль. Для меня оказалось в буле минусов больше чем плюсов… вот была у меня тонкая губа, раньше считала недостатком а сейчас понимаю что в этом была своя изюминка. Но как говориться, после боя кулаками не машут.
Я вот когда пью антидепрессанты, немного начинает нравиться вид в зеркале, только перестаю, о Боже кошмар… как то так)))

С тонкой губы до вздернутой и поднятой вверх за один день, это слишком большой контраст… тяжело привыкнуть и принять новую.
У вас осталось хорошее расстояние 15мм это не трагедия точно. Губа ещё уляжется и возможно откат будет. По поводу вивая, не спешите, подождите хотяб годик и почитайте про минусы, готовы ли вы к ним.
@Mizraelika, тут кто-то писал что нужно по контуру колоть, тогда немного но всё же есть эффект.
Тоже хочу попробовать.
Если кто пробовал отзовитесь плиз ?!
Старый 05.05.2022, 06:46
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 429 раз(а)
Упомянули: 1654

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

@N@t@ly, смотря , какой техникой заколоть , можно такой, что на 1-2 мм опустить . Конечно, я не имела ввиду, что она до колен провисает ), и конечно , если колят современной техникой для поднятия каймы, то не опускается ( хотя , мне кажется , со временем может, если постоянно колоть). Ты же колешь не для опущения, у тебя другая цель , я ж не говорю , что современные техники плохие .
Старый 05.05.2022, 16:58
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Упомянули: 169

Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле

Девы, мне кажется надо быть всегда готовыми, что при буле надо будет уголки поднимать, это же логично. Если серединка поднимется, а углы на месте останутся по любому будет печальная рыбка, я сразу это понимала и была готова к корнеру, но доктор отказался одновременно и бул с виваем и корнер туда же, сказал велика вероятность ишемии, это как раз вследствие чего может возникнуть некроз.

Плюс я когда рассосала филлер, углыв том числе ещё сильнее опустились.

Углы филлером можно подколоть плюс диспорт в марионетки, но это постоянно надо делать и эффект незначительный.

Мне после була было самое сложное вот эти печальные углы губ принимать.
Плюс, конечно же, появляются носогубки, что тоже логично - под носом укоротилось, а в районе носогубок длина кожи осталась прежней, вот складка и появляется, что тоже отчасти решает корнер.
Просто корнером не отрезать столько же сколько булом, чтобы полностью компенсировать.

Так что корнер я сделала через два месяца после була сразу же

По липофилу- я делала 20 лет назад, и это была жесть просто - делается с гиперкоррекцией, отёк гигантский просто, губы на поллица, и отёк у меня месяц не спадал, пришлось ходить на ультразвук, который рассосал весь жир. В итоге ноль результата.

Но когда мне вивай делали - доктор нашёл капельку жира в пару миллиметров одну!

По итогу всех операций - эффект менее выраженный, чем я хотела и по булу, и по виваю, и по корнеру, но это и к лучшему возможно, потому что очень естественно выглядит в результате. Доктор мне не стал резать больше 5 мм, и это тоже хорошо, потому что печальные углы были бы более выражены.

По виваю результат, как я понимаю, зависит от количества моей слизистой, а не мало.

И по корнеру мне тоже понятно, что если больше вырезать, то шов длиннее получится и придётся его сильнее выводить в сторону щеки, что может не совсем естественно выглядеть.

Так что доктор Ирицян отлично сделал свою работу - не пошёл на поводу у меня, но прислушался ко всем пожеланиям.

1. До, только рассосала весь филлер
2. После була и вивая
3. После корнера, с биоревитализацией по всем губам, плюс подколола филер в провалы под углами, плюс диспорт в марионетки

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f7fa705.jpg
Просмотров: 72
Размер:	102,2 Кб
ID:	446071Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d94bf9c.jpg
Просмотров: 78
Размер:	79,8 Кб
ID:	446072Нажмите на изображение для увеличения
Название: 377114cd.jpg
Просмотров: 87
Размер:	109,1 Кб
ID:	446073
Старый 05.05.2022, 17:17
Частый посетитель
Almost Profi

Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле

После була прошло 4,5 месяца
После корнера 1,5 месяца

Планирую все же немного филлера добавить равномерно

После корнера 2,5 месяца - ошиблась

Красноту швов при созревании отлично убирает сосудистый лазер, эффект сразу виден.

На шов после була я сделала дважды, на корнер один раз.
Старый 05.05.2022, 17:40
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 196 раз(а)
Упомянули: 690

Muata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нулеMuata на нуле

@Ms.Alwaysright, я тоже только сделала у Ирицяна . Когда шов стал красным у тебя ? Он у меня белый пока , но прошла неделя .. все не могу понять , красным у всех становится по любому ?

Напиши плиз когда покраснел у тебя и когда ты делала лазер на него , когда можно? Я пока в Реабе, жду когда сойдут отеки . У тебя все ювелирно , и я тоже влюбилась в Ирицяна - золотой дыши мужик и прекрасный доктор.
Старый 05.05.2022, 18:01
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Упомянули: 278

Эники-Беники на нуле

Подскажите, в первую неделю после була обязательно обрабатывать 5-6 раз шов? В эпикризе так написано, но у меня не получается так часто, чувствую, как кожа раздражается..
@Ms.Alwaysright, отличный результат!
@Ms.Alwaysright, я бы на вашем месте вместо филлера сделала татуаж.
Старый 05.05.2022, 20:57
Частый посетитель
Almost Profi

@Muata мне кажется необязательно, я не помню уже, когда покраснел, почти сразу вроде, после заживления.
Сосудистый лазер можно делать сразу.
Но он к меня не прям красный был, просто не светлый. За 2 раза лазера он по цвету вообще сравнился с кожей остальной, я ничем не замазываю.
@Эники-Беники татуаж не хочу, у меня свой пигмент яркий, если татуаж делать, то это все губы покрывать неизвестно как он себя поведёт со временем, на бровях микроблейлинг мне не очень и межресничка у меня - краска потом вглубь уходит и немного расплывается - нет уж.
Я своим цветом губ дорожу.

А филлер не хотела бы, конечно, из страха, что плохо ляжет (а рассасывать я очень не хочу, у меня после рассасывания все лицо упало, потом столько биоревитализации вливала и вливала, чтобы себя более менее вернуть). Но не хватает немного размера, объема и визуально хотелось бы хоть на 1-2мм сократить ещё расстояние под носом, у меня 17 сейчас.

У меня до всех опи губы сложные были, тонкие и мышечные, филер плохо ложился и мигрировал.
Последний раз вообще плохо получился, просила чтобы лук Купидона не разъехался, но что-то пошло не так и получилось наоборот.

Когда поставила биоревитализант - на отеке не понравилось, что зубы прикрылись немного верхние.

А они у меня несмотря на вивай стали значительно больше видны после була.

Вот думаю, что может даже в Москву поеду, чтобы ювелирно филлер поставили.

Мне филер, при моем строении, утяжеляет верхнюю губу и она оттягивается, кстати.
Или косметолог так ставит, незнаю(((
Не выворачивалась она у меня раньше, сецчас как поведёт неизвестно.
Старый 05.05.2022, 21:34
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

@Ms.Alwaysright, а кто корнер делал ? Тоже Ирицян?

Какая у тебя после корнета была Реаба расскажи плиз?
Старый 06.05.2022, 03:34
Koraline Koraline вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Упомянули: 37

Koraline на нуле

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
@NatalieSa, Я понимаю тебя ,трудно принять себя новую.Я тоже первое время после этой оп мучилась.Рот не закрывался,улыбка была дебильная,губа подворачивалась.Вообщем весь набор негатива.Я не пытаюсь вас отвлечь я на пишу факты.Надеюсь вы меня услышете.
1.губа опуститсья 100%,но где то через месяца три.
Я лично была как зайчик а теперь зубов особо и не видно.
2.Нос таким как сейчас не останится!!! Там еще отек который тоже сходить будет 2-4месяца
Мне на работе когда булу было 1,5 месяца сказала одна сотрудница :Слушай у тебя так ноздри стали видны.Я тогда растроилась конечно.Но когда отек сошел все вернулось на круги своя.
1.Бортик конечно не вернетсья ,но и так как сейчас ноздри и вообщем нос смотрется не будут!!
.Я скажу вам с одной стороны бональную фразу ,но это так оно и есть!!! надо ждать как минимум 6 месяцев чтобы увидеть окончательный резултат.Что вы видите сейчас это реба периуд и на нем зацыкливатсь не надо.Больше сил уделите ухаживанием швов , не растягивайте губу(ни улыбкой,ни оттягиаанием губы к низу)Если можете поверте мне на слово.Все будет намного лучше чем вы видете сейчас.Хотя и сейчас губа на мой взгляд смотритсья красивее чем было..
У меня прошло 2,5 месяца после операции, губа действительно опускается. И сейчас уже кажется , что эффект миниальный, т.к. действительно привыкаешь видеть губу в отеке. Сейчас я смотрю на себя в зеркало и мне кажется, что ничего не изменилось, и надо было отрезать еще больше. Поскольку все это мероприятие вышло довольно затратным, как в плане финансов, так и в плане востановления, добавились заметные шрамы, стали более открытые ноздри, а эффекта с самими губами - мизер.
Старый 06.05.2022, 09:44
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Упомянули: 278

Эники-Беники на нуле

@Ms.Alwaysright, у меня пигмент тоже достаточно яркий, но думаю сделать себе татуаж, чтобы контур был более четким. В губы после первого була (на сроке 4 мес) мне ввели 0,5 мл филлера в технике "плоский бант", и мне очень понравилось, пока филлер не мигрировал в верхнюю губу и не образовалось легкое нависание. Сейчас после второго була тоже, видимо потребуется и vy, и корнер.. После первого була расстояние было 1.4.
Старый 06.05.2022, 11:41
Частый посетитель
Almost Profi

@Muata я в теме хейлопласттка выкладывала с фотками сразу после.
Реаба легкая. Я делала 25 февраля, на следующий день после спецоперации и меня колбасило психологически, только из-за этого мне было сложнее. А так легкая реаба, я улетела, швы снимала когда на 7 день, уже норм было.
Швы у меня по-разному расположены, один шовчик прямо по красной кайме его сразу почти не было видно, а другие швы с отступом от красной каймы на 1 мм и сначала казалось, что сильная ассиметрия, но сейчас швы светлеют и все вроде ровно. Надрезы были у меня чуть больше чем у стандартного корнера, мне уголки губ ещё разворачивали и с одной стороны делали длиннее.

Да, у меня все Ирицян делал
Старый 06.05.2022, 13:09
Частый посетитель
Almost Profi

Ленулька на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

Девы, после оп 6 месяцев, под носом до сих пор есть краснота, сделала пока 1 раз bbl. А если натянуть кожу, подогнув губу во внутрь, то под носом толстая белая полоса. Она уже так и останется? Было у кого-нибудь так?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f2fc2ef.jpg
Просмотров: 85
Размер:	141,1 Кб
ID:	446141Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19f5916c.jpg
Просмотров: 83
Размер:	27,6 Кб
ID:	446142
Старый 06.05.2022, 13:19
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Упомянули: 201

Klk на нулеKlk на нулеKlk на нуле

Привет девочки,
Снова делюсь результатом
Сегодня 10й день, сама сняла швы
Вот до и после
И показываю шов
Было +\-1,6 см стало +\- 1 см
Сказать что я рада это ничего не сказать
Но планирую кисель по уголкам сделать через пару месяцев
Миниатюры
9ab80f8b.jpg   910f3002.jpg   2319ea6a.jpg  
Старый 06.05.2022, 13:25
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

А вот ещё до , с разметкой и сразу после
Миниатюры
821ae9a3.jpg   3a508bf2.jpg   04a63df1.jpg   8d410f5f.jpg  
Старый 06.05.2022, 13:42
Частый посетитель
Almost Profi

Ленулька на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

@Klk, уже сейчас все красиво, даже отёка не видно
Старый 06.05.2022, 13:50
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

@Ленулька, отёк был минимальный первые 3 дня, потом вообще норм
Доктор молодец , у него все проходят лёгкую реабу, видела девочек на 10й которые приходили на снятие швов так я думала что они только идут на бул так как следов и отёков вооьще не было
Но у меня кожа плохая и сосуды по этому так
Но все равно очень даже не плохо вышло
Старый 06.05.2022, 14:15
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi

@Ленулька, мне кажется у тебя Белое это уже свормировавшийся рубец , его можно «сгладить» , есть крема для этого специальные . Я купила в Америке BIOCORNEUM (адрес это название .com) . Ирицян посмотрел - сказал хороший . Правда в первую неделю не разрешил , мол шов не достаточно хорошо схватится . В Америке в хороших клиниках его на Булл дают на восстановление, говорят что с первых дней там . Но он и старые рубцы сгладить может вроде как . По крайней мере такая репутация у него
@Klk, вот украсило так украсило! Как омолодило и освежило! У меня сегодня 8 день , отёк на губе побольше чем у тебя . В кто твой доктор ?
@Klk, какая интересная разметка ! И да , я тоже корнер планирую , наверное у своего же доктора . У меня интересно получилось , слева своя губа таким уголком и была - как будто корнер делала . А справа - вниз был уголок и стал очевиднее, то есть мне нужно полкорнера хаха
Закрытая тема