Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Clovermed New 03/2022

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.03.2021, 21:21
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Упомянули: 35

MaryLe на нуле

Так..с фото не получилось сразу. Может сейчас получится)

В арсенале все мази,но не пойму,какой лучше пользоваться сейчас. Или вовсе не трогать,а сушить? Шов виден очень,люди не могут даже сделать вид,что не замечают. Им неловко,мне обидно))) Ну и конечно дебиловатый вид настораживает меня и близких. Губа как-то торчит вперёд,очень утиная. Это вот как раз пресловутая подушка или я перестаралась с просьбой к ИС "главное,вывернуть мне губу посильнее"? Это были мои последние перед наркозом слова)) Сейчас губа то нравится,то нет. Чаще нет,потому что все крайне неестественно выглядит. Ну и дискомфорт-уздечка натянута,стянутость,слизистая очень сохнет,ну и утиность зашкаливает. Мама едва не заплакала,увидев.��
Миниатюры
942b96d4.jpg   c2a2ac89.jpg   34ae9c95.jpg  
Старый 24.03.2021, 22:13
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 171 раз(а)
Упомянули: 475

ТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нуле

@MaryLe, аккуратный шов. Не волнуйтесь.
Тридерм используйте по форумскому протоколу
Или метируцилин. Красноту убрать.
Подушка до 3-з месяцев ( никому не получилось избежать , Вы не одна).
Красивые губы получились.

Какая стоимость сейчас у Кочневой?
Наркоз какой?
Старый 24.03.2021, 23:09
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+

MaryLe на нуле

@ТруЛяля спасибо,метирулацил пью в таблетках 4 р/день. У меня наркоз был общий,я псих,терпеливая,но пугливая. С платной теперь уже консультацией замечательного анестезиолога,который мне очень понравился,как профи и человек,с ночью в палате и общим наркозом вышло 96 тыс.
Вот красноту мне надо убрать к 1 апреля,рабочее мероприятие,как-то таким франкенштейном идти не хочется. Писали,что от Тридерма бледнеет,не поверите-у меня наоборот. Вот думаю,может по стопам АленыС пойти и BBL быстренько сделать? Голову ломаю. Просто и подушка,и отсутствие мимики, и красный шов-too much для впечатлительных творческих людей,которые меня 1го числа увидят. Тональный крем не вариант,воспалится все. Он у меня зажил или в процессе? Блин,как было бы проще сделать у Гурьянова,он мне нос и челюсть делал. Нормальный,но вот губы его мне нравились меньше,чем у ИС. И с ним договориться не очень просто. Он очень уверен,и не без оснований,в себе,и не согласится на ваши просьбы если считает,что так будет нехорошо. Сейчас я думаю,что в швах он больше спец,чем она. Не жалею ни о чем,просто для девочек пишу. Этот форум часто спасение и отдушина для многих,поэтому вот вношу свою посильную лепту))))
Старый 25.03.2021, 02:38
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Упомянули: 344

тетя на нулететя на нулететя на нуле

@MaryLe, губа опустится,когда уйдет подушка.Центр губы поднят совсем немного,длина губ сохранилась.Шов красный потому,что в нем сейчас прорастают поврежденные при оп сосуды.Зачем же их опять уничтожать лазером?Попробуйте закамуфлировать зеленым корректором,а сверху-плотным тоном.
Старый 25.03.2021, 09:28
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Упомянули: 761

Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Зачем же их опять уничтожать лазером?
Затем что в шве не должно быть сосудов, сосуды его питают и он начнет расти и станет гипертрофированным. Коагуляция сосудов это всегда первый этап борьбы со шрамом.
Старый 25.03.2021, 09:32
Постоянный участник
Нарушитель

ТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нулеТруЛяля на нуле

@MaryLe, метирулацил -> мазь ( не знала, что есть в таблетках). В маммо и абдо, девы пользуются для швов.
Если Вам тридерм не подходит, другую мазь пробуйте.
Краснота к месяцу-это нормально, как Вам тётя написала, идёт вызревание рубца.
Продержится ещё пару недель/месяц.
После 3-х ( аозможно) уйдёт подушка и начнёт светлеть.
Всё как у всех.
Старый 25.03.2021, 10:08
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Упомянули: 407

Mandarinovna на нуле

MaryLe, ну ты преувеличила конечно. Хороший шов. У тебя не царапина, а прям шов-как от него краснота быстро уйдёт? От ббл у меня краснота стала шире и ярче, шов пополз, с ним осторожнее. Метилурацил очень жирный, с жирными края хуже склеиваются. Аргосульфан лучше сушит но если забьётся фиг выковыряешь. Я бы солеосерил гелем мазала. Блин найду свои фото после кочневой, чтобы больше тут на свои идеальные швы никто не жаловался и с облегчением вздыхал глядя на них
Старый 25.03.2021, 10:57
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 88 раз(а)
Упомянули: 96

Mizraelika на нуле

@MaryLe, у вас на мой похож, как мне кажется. Моему булхорну уже 1мес и 13 дней. Он всё ещё красный и подуха тоже под носом. Я ни чем не мажу. И стал даже немного светлеть, как по мне.
Миниатюры
12b3209a.jpg  
Старый 25.03.2021, 11:03
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+

MaryLe на нуле

Привет первопроходцам!) Вот лежит Солкосерил у меня,смотрю и вспоминаю разные отзывы о нем. У кого-то рубцевание от него более выраженное началось. Кому-то хорошо. Лотерея. Ну попробую один день и его. Ночью получила мощный удар пяткой по губе от младшего сына,ему три. Переполз ко мне ночью и пожалуйста. Утром шла к зеркалу готовая ко всему)) Но ничего внешне не изменилось. Ни к худшему,ни к лучшему. На ночь Тридерм на шов наносила после обработки Мирамистином,а на подуху Траумель. Кстати,с пятого дня после операции использую микротоки от Gezatone. Рекомендую девочкам,эффект ощутила. Штучка недорогая и простая,купила на Ozon.

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
MaryLe, ну ты преувеличила конечно. Хороший шов. У тебя не царапина, а прям шов-как от него краснота быстро уйдёт? От ббл у меня краснота стала шире и ярче, шов пополз, с ним осторожнее. Метилурацил очень жирный, с жирными края хуже склеиваются.
Про первопроходцев,это я про тебя)
Спасибо, подожду с bbl,пожалуй.

Цитата:
Сообщение от Mizraelika Посмотреть сообщение
@MaryLe, у вас на мой похож, как мне кажется. Моему булхорну уже 1мес и 13 дней. Он всё ещё красный и подуха тоже под носом. Я ни чем не мажу. И стал даже немного светлеть, как по мне.
Похож,да. Я это для себя сразу отметила,как увидела. Не самые хорошие швы у нас,но и не самые,как понимаю,плохие. Здесь прям чудесные после Ирицяна есть результаты. Неделя,а шва почти не видно. Красота!
Старый 25.03.2021, 11:06
Посетитель
Pro-Active

Mizraelika на нуле

@MaryLe, да,я тоже видела отличные результаты. Знала бы я раньше о нем, тоже, естественно к нему пошла. Я, кстати, тоналкой тоже не замазываю, а то вдруг забьется или болеть начнёт.. Я и так уже с ним намучилась..
Старый 25.03.2021, 11:17
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+

MaryLe на нуле

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
@MaryLe, губа опустится,когда уйдет подушка.Центр губы поднят совсем немного,длина губ сохранилась.Шов красный потому,что в нем сейчас прорастают поврежденные при оп сосуды.Зачем же их опять уничтожать лазером?Попробуйте закамуфлировать зеленым корректором,а сверху-плотным тоном.
Спасибо! Камуфлировать пока боюсь,т.к кожа склонна к воспалениям. Про лазер именно так и рассуждала,поэтому и не сделала его пока,решила с вами посоветоваться. АленаС просто делала то ли через 3 недели,то ли через месяц,и все прекрасно было. Но это,скорее,исключение. Пусть сосуды делают свое дело,не буду влезать.

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Затем что в шве не должно быть сосудов, сосуды его питают и он начнет расти и станет гипертрофированным. Коагуляция сосудов это всегда первый этап борьбы со шрамом.
Тааак. А вот это сообщение я не увидела. Пища для размышления. Пожалуй,проконсультируюсь со спецами из клиники,где со швами всячески работают. Название не помню. Расскажу,как проконсультируюсь. Спасибо, @Rinuccia
Старый 25.03.2021, 12:10
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 164 раз(а)
Упомянули: 868

Moringa на нулеMoringa на нулеMoringa на нулеMoringa на нулеMoringa на нулеMoringa на нулеMoringa на нулеMoringa на нуле

@MaryLe, короче, лайфхак чтобы не заметили шов - нужно просто при разговоре наёмного наклонять голову вниз, тогда под нос падает тень и ничего особо не видно
Старый 25.03.2021, 17:13
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+

MaryLe на нуле

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@MaryLe, короче, лайфхак чтобы не заметили шов - нужно просто при разговоре наёмного наклонять голову вниз, тогда под нос падает тень и ничего особо не видно
Представила))) Шрам под носом,губа выпирает,при разговоре не шевелится,улыбка дебильная и ещё голова вниз наклонена.)))))) К встрече готова!!
Даааа..три мои рино и резекция углов челюсти просто фигня по сравнению с этой реабилитацией.

Девушки,рассказываю про действие Солкосерила на мой шрам. Часов 8 с ним хожу и шов стал бледнее. Плюс сама мазь может выступать,как камуфляж,если что. За счёт цвета и текстуры прикрывает красноту,фото прилагаю. Но это,конечно,в качестве разовой акции можно использовать) На фото расстояние вытянутой руки,изображение очень близко к оригиналу.

Вот фото. Если получилось вложить,никак не привыкну и интерфейсу
Миниатюры
67b07cbf.jpg  
Старый 25.03.2021, 23:54
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Упомянули: 126

Chestnut25 на нулеChestnut25 на нуле

@MaryLe, красиво как у вас получилось. А на людей наплевать...
Старый 26.03.2021, 12:47
Ирсен5 Ирсен5 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 95 раз(а)
Упомянули: 46

Ирсен5 на нуле

Привет девочки принимайте в свои ряды ! 2 день как сделала бул и верхнее блефаро , губа гигант надулась и болит ((( врач посоветовала пить антигистаминное.
Миниатюры
16130d99.jpg   d6758c72.jpg  
Старый 26.03.2021, 16:14
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+

MaryLe на нуле

Цитата:
Сообщение от Chestnut25 Посмотреть сообщение
@MaryLe, красиво как у вас получилось.
Спасибо большое. В жизни пока никому не нравится,все боятся,что так и останется-неестественно надутая,обездвиженная и выдвинутая вперёд губа)) Успокаиваю всех,что это временно. Повторю то,что уже здесь писали-девушки,если вы не хотите эту операцию всей душой,если вы не готовы к шраму,который так или иначе будет виден,если вы вполне представляете свою дальнейшую жизнь с неоперированной губой-не делайте эту операцию. Реабилитация долгая в 90% случаев,нервная и требует внимания и условий. Булл для тех,кто спит и видит себя с другой губой и готов к вышеперечисленным сложностям. Я с 19 лет о нем мечтала)

Цитата:
Сообщение от Ирсен5 Посмотреть сообщение
Привет девочки принимайте в свои ряды ! 2 день как сделала бул и верхнее блефаро , губа гигант надулась и болит ((( врач посоветовала пить антигистаминное.
Правильно посоветовала. И Траумель под язык 4 раза в день на пару недель. Это ещё не сильно раздуло! На третий день у меня между носом и губой было миллиметра два,и уздечка чуть не лопнула от натяжения. Стандартно с 5го дня заметный сход отека начнётся
@Ирсен5, у кого вы делали?
Старый 26.03.2021, 17:08
Посетитель
Pro-Active

Mizraelika на нуле

@MaryLe, Как вам классно!! Скажите, а сколько было мм и сколько осталось??
Старый 26.03.2021, 17:13
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Упомянули: 199

Елена Онишенко на нуле

Девочки привет , вчера сделала булхорн , цель была приоткрыть еще сильнее зубы , что -то вижу сильно открытых(( и это вторве сутки , отек уйдет и вернется каа было ? У меня паника
Миниатюры
e896f6f5.jpg   7ef90d6a.jpg   d5625acd.jpg  
Старый 26.03.2021, 18:01
Постоянный участник
Нарушитель

@Елена Онишенко, не волнуйся. Сойдёт отёк. Неделя/две для основного отёка, подушка дольше держится.
Береги свой многострадальный нос.

У меня отёк спускался до брылей в течении месяца.
На губе максимум пару недель висел.
Старый 26.03.2021, 18:51
Елена Онишенко Елена Онишенко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Упомянули: 199

Елена Онишенко на нуле

@ТруЛяля, спасибо , думаешь зубы могут пще приоткрыться? У зеркало до вместе с врачом открывали перед операции очень много , больше половины , прочитав все 9 томов , видела наоборот сначала кроли . А потом зубы подзакрывались
Закрытая тема