Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.03.2021, 13:46
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Z, Я наоборот все расколола,удалила,рассосала ,сейчас как белый лист
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.03.2021, 15:05
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 900 раз(а)
Поблагодарили: 5 231 раз(а) в 1 806 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 078
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Z, сколько единиц приблизительно тебя спасает? Я на днях прокалываю, заметила, что стала пучить платизму при определенных движениях
@Диди, а у тебя была схема по платизме? Поделись

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.03.2021, 15:25
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я в феврале колола 35 единиц подбородок-шея. Как был тяж, так и остался(((. У меня с одной стороны толстенный канат, так и тянет мне всю мордочку этим тяжем в один бок. Ну подбородок стала вроде меньше поджимать, а так - мёртвому припарка. Не знаю, сколько туда надо колоть, чтобы ослабить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.03.2021, 17:59
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я не знаю сколько мм и схемы нет. Знаю, что не мало). Я не спрашивала даже. У меня косметолог сто лет один и тот же, я ей доверяю. По деньгам только могу сказать), если известно сколько, примерно, стоит 1 ед, то можно высчитать). По точкам - от ключиц до подбородка по всей длине слева, справа и посередине. Если сильно сказать "ы", выдвинув челюсть, всё, что напрягается закалывает косметолог.
@Титикака, так это и есть эффект. Если подбородок меньше поджимается. Со временем совсем перестанет поджиматься. Мимика перестроится.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #65  
Старый 10.03.2021, 18:07
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочки, моя операция переносится на середину лета !Но, в теме не пропадаю, буду еще выкладывать моделирование и Очень прошу, меня не бросайте! Так случилось,что даже подруги близкой уже нет давно, все знакомые -это Катин форум. Низкий поклон девочки, что вы меня не бросаете , даете советы ,делитесь опытом и мыслями полезными связанными с красотой , да любыми , пусть и ругачими )) за все Спасибо!, . @АленушкаС, Да в том то и дело,что в платизму я не колола ни разу, а тяжи есть !Но , мне Вещипанова Н.Л сразу сказала, что надо шею мне закалывать, но тут то пандемия,то операция ,вобщем хожу я сейчас со лбом как у шарпея и губенки сдулись и щеки . Или ты имеешь ввиду схему пластической операции по платизме?Нет, платизму мы с Робертом Андреевичем мне не планировали.Я вот к Серб хочу слетать на консультацию.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #66  
Старый 10.03.2021, 19:06
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Диди, а в чем дело, это вы приняли решение перенести операцию?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 10.03.2021, 19:32
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Moringa, запись очень плотная у врача ,а нам моделироварие еще надо сделать и еще раз все расчитать, подкорректировать и определится окончательно с обемом операции. У меня спешке нет
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #68  
Старый 10.03.2021, 20:32
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Z, но тяж-то вообще не ушел((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 10.03.2021, 22:23
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@Диди, извините, а я правильно поняла это у Вас будет длинный ЧинВинг? Или нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 11.03.2021, 12:58
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Lapusik, да, длинный ..гм..вроде .Уточню ещеи.у меня 8 апреля консультация очередная
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 11.03.2021, 16:36
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@Lapusik, да, длинный ..гм..вроде .Уточню ещеи.у меня 8 апреля консультация очередная
доктор Вам не говорил - на сколько он планирует расширить? У меня похожая проблема(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.03.2021, 21:34
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusik Посмотреть сообщение
доктор Вам не говорил - на сколько он планирует расширить? У меня похожая проблема(((
посмотрела ваши фото и сново удивляюсь у вас и нос не короткий и верхняя челюсть не высокая и подбородок аккуратный,а лицо все равно смотрится в вертикаль вытянутым (ну вот как так?! Расширить вы имеете ввиду в углах челюсти ?В сантиметрах как ? Все на моделировании будет видно, выложу , он вообще сомневается надо ли углы челюсти перемещать и расширять лицо.А вы ходили на консультацию к члх ?Интересно какие варианты Вам предлагают.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 11.03.2021, 22:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tier Посмотреть сообщение
@Ашат, это форум о пластической хирургии, ваши слова можно любому участнику здесь адресовать.а.
Да на форуме это не принято . Но здесь реально поработать с психологом надо .

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
посмотрела ваши фото и сново удивляюсь у вас и нос не короткий и верхняя челюсть не высокая и подбородок аккуратный,а лицо все равно смотрится в вертикаль вытянутым (ну вот как так?!т.
Это обьектив . Нет эффекта длинного лица . Есть просто узкое лицо .
Надо сократить булхорном верхнюю челюсть и станет привлекательнее .

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@Ida9, ох, расскажите об этом мужчинам которые мне нравятся а я им (в большенстве -нет) )) вот буквально год назад ,мне мужчина сказал, что я стройная,ухоженная ,умная ,НО с лицом тебе Лен не повезло конкретно такие мужчинам не нравятся,поэтому то и одна )Мужик статусный ,адвокат . Далеко не дурак и дебил! [.
Абьюз , манипуляции , понижение самооценки и тд Диди нее не слышала .
Диди ты серьезно ?
Может ты почитаешь немного о психологии отношений , о ммнипуляторах , абьюзерах , нарциссах и прочих психопатах .
Твой адвокат явно абьюзер .

Психологический абьюз имеет примерно около двадцати проявлений, объединенных в три общие категории. Вербальная агрессия выражается в высказываниях (ругательствах) с целью обидеть человека.

К психологическому абьюзу также относят действия, направленные на снижение самооценки и самоуважения: оскорбительные высказывания, запугивания, слишком резкая критика...

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Девочки, моя операция переносится на середину лета !
Какая ? Чинг винг ? Кости пилить у Гурьянова ?
Я бы не делала , потому что будет хуже .
Я бы сделала : булхорн , блефаро с липофилом верхнего века или эндо лба .
Липофил всего лица .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #74  
Старый 11.03.2021, 22:59
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@Диди, я из Украины, не пускают уже год в Россию, консультация была он Лайн только с Андреищевым, остальные все отказались. Он предложил тримакс и длинный ЧинВинг для расширения лица. Буду делать в апреле. На счёт сантиметров сказал только при личной встрече уже скажет. Сказал что уже делал на 8 мм с каждой стороны, итого на 16. Я уже не знаю что и придумать чтобы решить этот вопрос, наверное тоже ещё булхорн сделаю потом, будет видно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.03.2021, 22:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Еще несколько фотографий в полный рост и при мэйк апе
Настолько породистое лицо , что даже без була красиво уже .

У тебя походу жесткая психотравма . У нас женщин и так плавающая самооценка собственного внешнего вида .
Но тебе самооценку опустили ниже плинтуса . Это проблема . Это надо начинать решать с поиска ядра психотравмы и прорабатывать эту психотравму в регрессивно гипнозе .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #76  
Старый 12.03.2021, 14:24
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ну, блин, ну, Диди . Ты не пробовала встречаться с мущщинами, которым ты нравишься?
Ты выглядишь отлично! Профессию &удака, которому твоё лицо не нравится, можно было не озвучивать. К мудачеству она не имеет никакого отношения. Какговорят итальянцы, что красивое не то, что красиво, а то что нравится. Типа нашего: на каждый товар , свой купец. Купца легче найти, чем всем угождать своим лицом(((
Мой мужик ушёл от жены, которая намного красивее и ярче меня лицом. И сиськи у неё больше и талия тоньше.
Не помню, если ты просила мнение о комплексе, но просто от себя отстать, кмк, можно сделав блефаропластику. Всё!
Удачи с операцией, в любом случае и сбычи мечт через неё. Если такое бывает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #77  
Старый 12.03.2021, 18:11
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

@Диди, я тут тоже с очередной порцией комплиментов...
Помню, что фото с московских встреч разглядывала с интересом: узнаю кого или нет (я не старожил, и знаю не многих), так вооот я в тот раз обратила на тебя внимание и подумала ещё: какая девушка красивая. Так что все у нас в голове.. ну может, правда, фото статичны и не передают проблемы, но по фото ты огонь..я сама тоже комплекс ходячий, самооценка стремится к плинтусу(
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #78  
Старый 12.03.2021, 19:33
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Vitaminchik, статичны, к сожалению. (Но врачи проблему у меня видят . @balutina, Балутинка! Рада очень видеть ! Спасибо за поддержку ,я все стараюсь тчательно анализировать..В Москву не планируешь на встречи? Как твой липофил? Надеюсь радует ? Очень хорошо он зашел тебе,на встрече прям девочка была! @АлёнаС, Вот не поверишь,только тебя вчера поминала, все гадала, вставишь свой ....5 копеек или мимо пройдешь .Вот не пойду я принципиально к психиатору,психотерапевту, психоневрологу,невропотологу ,наркологу....и т.д .Вот вешатся буду ,а не пойду .!И никто меня насильно не заставит ,что бы я и еще и за свои деньги дала им в своих мозгах поковырятся.Все ты прекрасно понимаешь и что я хочу и что меня парит,поэтому сама улучшайзинг делала делаешь и будешь делать. @Lapusik, доктор Андреищев мне кажется какой то кибер-доктор ,его что не попроси ,он за все берется. Две челюсти вертануть -пожалуйста,попилить-милости просим. Но вот на последней консультации ,он мне пилишь верхнюю отказался, предложил тот же комплекс как на картинке у меня от Гурьянова т.е чин-вин. У меня еще время есть , я еще к нескольким члх сходить хочу .Мне консилиум бы собрать из члх)))) тогда будет понятней и спокойней мне лично. Да, на Украине то особо не разгуляешся со специалистами ,я тебя поримаю.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #79  
Старый 12.03.2021, 20:02
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 895 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Диди, я не особо в теме вот этих всех подпиливаний/распиливаний, хочу сказать только, что ты ни разу не уродина. Я еще в акционных темах удивлялась, чего такая симпатяга в себе менять хочет?
В любом случае желаю гармонии в душЕ! И если тебе для этого нужна операция - удачи, и чтобы все сложилось налучшим для тебя образом, и чтобы ты получила тот результат, о котором мечтаешь!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #80  
Старый 12.03.2021, 20:36
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Диди, Вот не пойду я принципиально к психиатору,психотерапевту, психоневрологу,невропотологу ,наркологу....и т.д
Конечно не надо себя насиловать, если ноги не несут к ним.
Липофилл мой, ттт, меня устраивает. Стоит как приколоченный. Но больше не хочу.
Ты будешь его делать?
В Москву очень хочу, но пока никак ((((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©