Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.03.2021, 23:09
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Уверенная, На самом деле и у члх хирургов результаты не ахти по костным ,особенно в части контурирования ( члх всегда травматична. @dididream, Длинные идут многим)) Наращ. после операции, сейчас не до них. @Ашат, А я и не ставлю себе задачу избавится от комплексов ,неудач , одиночества с помощью операции ...мухи отдельно, котлеты отдельно ..Но в случаи хоршего исхода операции мне это здорово облегчит жизнь в бытовом смысле. Комплекс то грамотный подобран и даже птоз овала подтянуть должен ,приятным бонусом.

Ничего себе у меня тут бульбулятор в ветке разыгрался . Девочки, ну как же вы пишите что я не консультировалась у члх хирургов ? А Андриищев?, В ЦНИСЕ заведующая отделением Чкадуа Тамара Зурабовна(напомню, что там мне сказали что ,,поздно в 45,, и иди тяни платизму т.к ,,длинное лицо ,,у тебя из за того,что платизма уже поехала. члх хирург Чолокава Тимур Димурович, ну ортодонтов я уже не буду в расчет брать. Вот почему то операции АленыС с ее мечной о бэйби-фэйсе ни у кого не вызывают удивления и к психологу ее тоже не посылают А ведь двойную делала она, и верх и низ, это при том, что проблем со здоровьем именно в части члх у нее до оп не было .Да если бы у меня эстетически все смотрелось норм и гуд,разве бы я пошла на остеометрию !? Н и з а ч т о ! Бьютификацию-да , а кости пилить это только потому что правда допекло уже и с годами все разительнее удлиняется лицо ( И то делаем сейчас все полумерами ,а по уму верхнюю надо укорачивать тоже .
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #42  
Старый 07.03.2021, 23:23
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Диди, ну насчёт АлёныС не совсем так - у неё был глубокий дистальный прикус, а это прямое показание к двухчелюстной. У вас же кроме эстетики причин пилить кости нет.
На когда у вас запланирована ОП?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.03.2021, 13:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Интересно, почему именно "пилить кости" вызывает реакцию. Для меня куда хуже это имплант в подбородок поставить.

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #44  
Старый 08.03.2021, 19:55
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Moringa, на 24 Апреля.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.03.2021, 10:21
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Диди, можно вопрос, а если вот таким образом, как вы показывали моделирование, расширить нижнюю часть лица, лицо не станет слишком массивным? Ведь вместо того, чтобы уменьшить в высоту нижнюю часть, вы ее расширите.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.03.2021, 14:11
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Оба варианта сложные. Ваш вариант (отрезать и переместить более горизонтально кость подбородка) имеет недостатки - уменьшится высота подбородка, но не уменьшится высота средней трети. Булхорн завуалирует, но не совсем. Он больше отвлекает внимание . Но расстояние от глаз до угла рта останется большим. Этот вариант простой, но компромиссный. Второй вариант (остеотомия, вращение обеих челюстей, т.к. просто одну верхнюю уменьшить по высоте нельзя) имеет также недостатки: дав желаемый результат, он долог по времени, возможно доктору не удастся поставить зубы в нужное соотношение и понадобится работать со смыканием. Если зубы отличные, то это совсем нежелательная манипуляция.
Кстати, две женщины с большим расстоянием от глаз до угла рта: Меган Фокс и Белуччи.
Если бы Белуччи заморочилась на эту тему, вся бы попилилась). Там много чего можно было скорректировать и в молодом возрасте).
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.03.2021, 14:35
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Z, у Мэган и Моники, длина носа другая, поэтому их лица смотрятся гармонично.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.03.2021, 17:45
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@ALMOST PERFECT, Будет шире, но как раз меня это не пугает , лучше шире чем длинее ! Да, если бы поменять нос в высоту (он у меня для такого лица слишком короткий,еще раз повторюсь) у меня лицо сразу бы гормонизировалось, но никто не берется , слишком высокая верхняя челюсть . Проблема(по словам) врача не в длинне нижней челюсти ,а в ее градусе угла очееь развернут угол,его и будем визуально уменьшать .
@Z, Да, Вы все правильно понимаете !Вы связаны проффи с члх? Если делать остеометрию обоих челюстей то там потянется практически все лицо, мне сложно судить т.к я не врачь, но у меня в голове не укладывается, как можно развернуть из вертикали в горизонт челюсти если зубы у меня уже выросли и сформировались ,куда их то девать ? Какое ваше мнение, стоит игра свечь?Вы бы на моем месте что выбрали?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.03.2021, 19:01
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Чтобы выбрать что-то из двух вариантов мало информации и моделирований. Нужно моделирование от челюстнолицевого хирурга. Нужно понимание, как распределить мягкие ткани. Булхорн всё равно делать придётся и в случае ортогнатии. Возможно, этого будет достаточно, а возможно и нет.
При вашем исходнике нужно каждый мм обговорить, чтобы не было потом неожиданностей. Одно моделирование - этого очень мало.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.03.2021, 19:15
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Диди, а может вообще ничего не трогать, ну что изменится в вашей жизни , например, после сложной операции, после члх бывает нарушение мимики, чувствительности, если с прикусом все в норме, разве стоит делать такую сложную операцию.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 09.03.2021, 19:23
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Изменится восприятие себя.
Зашла, чтобы написать, что нужно ещё на линию улыбки смотреть. Если она на нужном уровне, зубы не внизу и с прикусом всё отлично, то возможен вариант этой темы.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 09.03.2021, 20:04
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Диди, а может тебе пока все же не делать такую непростую операцию? А сделать бул, височку что б взгляд повыразительней был и гель по овалу, что б посмотреть как будет он другой формы ( если понравится то и походить , если не понравится то лонгидазу кольнуть).
И стрижку некороткий боб попышнее, что б уравновесить овал? ( ну это так- мое личное восприятие тебя))
Все это не будет препятствием для кардинальных операций, если ты в итоге их захочешь.
Но возможно и мелкими украшалками ты будешь довольна в итоге.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #53  
Старый 09.03.2021, 21:47
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Z, с прикусом точно все отлично, это ортодонты подтвердили, им всем нравяться мои зубы ,слепки с зубов ,фото с зубов и все возможные варианты исследования моих зубов ) какая улыбка интересует ? Широкая? Что вы имеете ввиду под линия улыбки и зубы внизу? Улыбка у меня десневая,как булхорн будем при ней делать,не представляю (
Вы имеете ввиду моделирование на фото ? Делает уже! Выложу. Каждый мм тоже смысла нет обговаривать, сколько не говори и не моделируй,а результат все равно будет лотерейный ,тут уж как повезет, но уродовать акционерку я думаю никому не с руки.
Пыс пыс... тут сняла себя на видео и заметила,что при разговоре уже видны нижнии зубы у меня т.е до десны ,это уже платизма ?нижняя губа почему так опускается? @ALMOST PERFECT, В жизни то вряд ли что то поменяется, а вот я для себя эту тему закрою раз и навсегда, Я сделала все что могла ,что бы мне не тыкал каждый встречный и поперечный ..,,у вас очень длинный низ лица ,а как это?ой, ?,, ,,ну вы на любителя,, и т.д Я надеюсь, что результат меня украсит, большего и не жду т.к это не двойная , а считай та же бьютификация вцелом . @Meln, предлагаю вместо себя dididreаm) и ники то одинаковые и проблемы ) а вообще я на сл неделе Еду в Монастырь посоветуюсь с монахами прозорливами,отпишусь.Про стрижку мне больше не говори,меня Катя последний раз так оболванила ,что волос не осталось ,теперь бегаю исправляю по всем стилистам иминитым+ блонд подпортил , ВСЕ ! Не слышим мы с мастерами друг друга! Еще один ,,стилист супер профи,, и можно смело налысо брится,т.к разницы никакой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #54  
Старый 09.03.2021, 21:57
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Диди,
а почему именно меня?? мне оно зачем? про бул я согласна, это красиво, но а всякие там височки, гели и прочее...это чур не меня
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.03.2021, 22:07
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@dididream, я про исправления твоего подбородка. Это я так , хочется мне что бы у тебя и у меня все сложилось вот и выдумываю !

Все девочки, я в монастырь ! )) Хотя мне уже снятся пророческие сны ,что мне чьи то руки (женские кстати!) нанесли масло на лицо и массажными движениями как бы пытаются вылепить новое лицо, достается носу ,его массируя сужают и тянут к губе как бы вытягивая и удлиняя .))) Вот как меня глючит .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #56  
Старый 09.03.2021, 22:11
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@dididream, я про исправления твоего подбородка. Это я так , хочется мне что бы у тебя и у меня все сложилось вот и выдумываю !

Все девочки, я в монастырь ! )) Хотя мне уже снятся пророческие сны ,что мне чьи то руки (женские кстати!) нанесли масло на лицо и массажными движениями как бы пытаются вылепить новое лицо, достается носу ,его массируя сужают и тянут к губе как бы вытягивая и удлиняя .))) Вот как меня глючит .
Аа ну спасибо тогда!
это нехороший признак, крыша начинает ехать перед ОП...))) Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.03.2021, 22:28
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Диди, я так считаю: решила делать - делай. Не сделаешь, будешь жалеть. Раз доктор увидел твою проблему и взялся её решить под акцию, значит действительно поможет. Я-то, как ни вглядываюсь, все равно не вижу ничего критичного, но раз тебя это давит, делай и не думай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.03.2021, 03:17
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Нижняя губа опускается - и платизма тоже влияет. Если шея не проколота ботоксом, надо сейчас проколоть, если операция в конце апреля. Нужно чтобы месяц-два платизма не тянула в районе подбородка. Это даст мышцам после операции правильно прирасти. А хирурга попросить уделить этому внимание. Он же будет делать отслойку в районе подбородка, поэтому нужно сказать, что не нравится, что при разговоре открываются нижние зубы больше нормы. До десны - это больше нормы. Некоторые хирурги умеют корректировать. И если потом за платизмой следить, губа уже не опускается. Поэтому, мм лучше всё же проговорить).
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #59  
Старый 10.03.2021, 11:09
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 869 раз(а)
Поблагодарили: 5 219 раз(а) в 1 802 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 069
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Z, вот прям у Диди спрошу в теме: как после опи следить за платизмой?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.03.2021, 13:15
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, прокалывать вовремя, если повышенный тонус. Но после тридцати он почти у всех повышенный. У всех по разному уходит ботокс в этой области. Мне нужно раз в полгода делать, этого часто получается.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©