Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #461  
Старый 27.10.2021, 08:40
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

@Диди, мне нравится. С щёчками вообще классно.
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 29.10.2021, 22:25
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Kema, На самом деле щечки останутся не тронутыми (надо среднюю тянуть для щечек) и я это буду делать, но не раньше чем через год после оп. так кажется потому что провалы и завалы залипофилим и лицо выровнилось
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 01.11.2021, 01:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Это все что мы можем сделать .Как вам? Операция до февраля
Норм . Лицо визуально стало шире . Это добавляет градус привлекательности .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 02.11.2021, 16:35
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Диди, у вас типаж альбины джинабаевой с виагры. Похожи на неё как фото увидела. Мне кажется проблема чисто в расстоянии между губой и носом. Эта часть бросилась в глаза сразу. А подбородок.. ну не знаю , от нижней губы до низа норм расстояние, и если и делать все эти маленькие операции что вы хотите, то не изменится особо ничего и видно будет возможно только вам. Ну в профиль поменяется немного, а вот в анфас- сомнительно. Все равно будет расстояние от носа до губы бросаться в глаза . Булхорн? Ну возможно, но и его особо к губам не задерешь. Там скорее кроме булха понадобится и вивай .в общем коротко- по вашей операции , не увидела изменений по фото. Тоже лицо только чууутка поменьше. Да и фото не факт что будет именно так) Пластика это хитрое дело. порой потом не раз приходится и что то переделывать, на опыте знаю.
Миниатюры
a8e8ac8a.jpg  
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 02.11.2021, 18:21
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@Диди, и если уж что менять так кардинально ,ортогнатическую делать. Не думаю что и вы сами после пройденного удовлетворитесь и не вернётесь к тому что нужно было делать сразу ортогнатическую. Потому что наесмотря на несколько операций, результат будет минимальный, у вас это выглядит что везде на лице то там то там по чуть чуть сделать. На мой взгляд это не то что вам нужно. Эти по чуть чуть не сильно меняют внешность как правило) Это мое мнение.
@Диди, и я бы посоветовала вам начать с булхорна. Как с операции которая реально даёт всем практически плюсы. Оцените все риски и потом реабу, на фото и на каких бы то ни было 3д и тд всегда получается только примерный вариант. Как оно в Реале будет поймёшь только после) Вам не 20 лет чтобы в пластику как в омут с головой. Надо разобраться и понимать что гарантий тут нет и везение должно присутствовать конечно. Мне вот не оч везёт в пластике), постоянно что то не так и не нравится, делала много повторных. А лет тож немало. И понимаю что мой организм уже не тот и заживление после уже не то. Поэтому такой совет- включить мозги и начать с малого , но что даст хороший и заметный результат- булхорн.
У меня тоже желание четкое было, стать симпатичнее и оно всегда превалировало над разумом)) Так было до неудачной операции которую не исправить ну никак теперь. И призадумалась, поменяла подход. Делала конечно и потом ещё операции, но вот скажу правду мой организм реально иссяк. Я б ещё сейчас сделала парочку операций нужных, финансы позволяют. Но организм уже не тот что был . Печально , ведь любила пластику. Но. Но сейчас не готова физически. Эти реабы, .. только и сидишь в них потом. Все ж не везёт мне с пластикой как поняла опытным путем. ...у кого то сразу опс и красиво а у меня нееет, надо доделывать всегда что-то, переделывать корректировать- а это новые и новые операции и за ними реабы. Не хочу так, надоело.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #466  
Старый 02.11.2021, 22:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
@Диди, у Там скорее кроме булха понадобится и вивай ..
Ну зачем вивай ? Можно фасцию подсадить .

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@Meln, Мини чин, булхорн, эндо лба и бровей, липофилинг висков и западений под щеками что бы скрыть выдающиеся скулы. + после операции будем убирать кожу под подбородком которая уже и сейчас висит
Воще норм .
Кроме була
Эндо лба и бровей надо .
Липофилинг надо .

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
[MENTION=922]Потому что наесмотря на несколько операций, результат будет минимальный, у
Вранье в лице каждый мм имеет значение .
Тут брови расчешешь и уже стала краше .
А тут кроме була еще эндо и липофил
@Диди, ни кого не слушай . Делай по плану . Ты меня знаешь , мою бьютификацию знаешь , верь мне .
И кстати если найдешь мои рекомендации тебе пару лет назад в личке то я тебе тоже самое и писала : булхорн, липофилинг , эндо

Что такое « мини чин « я не в курсе правда
Но судя по моделированию Норм , делай .
Ни кого не слушай , не ссы , настройся на позитив и делай все как запланировала . Усё норм будет . Будешь краше 100%

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
@Диди, у Пластика это хитрое дело. порой потом не раз приходится и что то переделывать, на опыте знаю.
А чего вам так не везло то ? Хирургов хорошо выбирали ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 03.11.2021, 01:56
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Да как сказать, неудачи были от двух, Гурьянов АС и Кузин фото тут были у меня на сайте, и неоднократно. просто была тогда под други ником, так что фото были. Так что, видимо и у хороших бывают провалы, их вроде тут хвалят многие. Просто мне не поовезло видимо
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 06.11.2021, 18:49
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Cuccha, Неудачи как правило это завышенные ожидания от операции, ну конечно и Россия не Корея , у нас костная пластика за функционал а не эстетику . Гурьяров Р в шутку себя уже называет Джином))
Девочки вы о чем?? Вспомните Майкла Джексона ,ему были доступны ВСЕ пл хирурги МИРА ,а он нос элементарно не мог нормально сделать , а вы хотите от пластики чуда на уровне волшебной палочки .От исходрика все зависит, внешность можно улучшить, но сделать из меня Бр.Бордо не получится!
@АлёнаС, Все пропьем ,но флот не опозорим!!))

На фото же хорошо с лицом норм все вроде, а бнз тюненга жесть((
Миниатюры
9c064b8d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #469  
Старый 06.11.2021, 19:19
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 614 раз(а)
Поблагодарили: 4 416 раз(а) в 2 299 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 613
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
фото же хорошо с лицом норм все вроде
На фото все прекрасно, вас портит персонаж справа
недавно смотрела фильм "Одиноким предоставляется общежитие" так там был образ Ирины Санько (погуглите) - она была непохожа на остальных, лицо как ваше, отличающееся от стандартных круглощеких дам. Но как она была красива, когда нашла свою судьбу "инженера из Риги" в этих кадрах фильма



но вы конечно раз решили, то надо делать, будет более стандартный вид. тем более Рига уже не в составе СССР, где их найдешь, правильных принцев
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #470  
Старый 07.11.2021, 01:22
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Lippia, это зять ))) Не бывает некрасивых женщин, бывает мало денег! Все можно затюнинговать до пЭрсика
Ответить с цитированием
  #471  
Старый 07.11.2021, 07:29
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 614 раз(а)
Поблагодарили: 4 416 раз(а) в 2 299 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 613
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Диди, ну тогда украшает, если зять! )
Ответить с цитированием
  #472  
Старый 08.11.2021, 19:49
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
@Диди, я почему то не могу посмотреть фото в увеличении, но я сама буду пилить верх чтобы убрать десневую улыбку в том числе
Я сделала генио, но док предлагал еще тоже убрать 3 мм из верхней челюсти, чтоб поднять зубы. Еще я у него спрашивала не станет ли от этого шире нос и он сказал - да. Вы не переживаете по этому поводу?

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
@Диди, и я бы посоветовала вам начать с булхорна. Как с операции которая реально даёт всем практически плюсы.
Например у меня нормальное расстояние между верхней губой и носом, но зубы большие и немножко десну видно при улыбке из-за чего несмыкаемость губ, то есть я тяну губы друг к дружке, чтобы их сомкнуть из-за чего расстояние между губой и носом увеличивается при сомкнутых губах, поэтому мне бул противопоказан. Так как костяк длиннее, чем мягкие ткани. У девушки на фото тоже такое впечатление, что губы напряжены. я бы опасалась булхорна, а если там из-за булхорна несмыкаемость у девушки появиться? мб у нее как раз длинным расстояние кажется еще из-за того, что дотягивает верхнюю губу к нижней, чтобы их сомкнуть...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #473  
Старый 16.11.2021, 19:29
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@EllyKelly, так я же верхнюю челюсть не буду трогать

Кроме булхорна визуально никак не сократить расстояние между губой и носом . АленаС как то удлиняла нос, но опытом не делилась . Увы (
Операция у меня назначена на 20 Января
Ответить с цитированием
  #474  
Старый 16.11.2021, 21:15
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@EllyKelly, так я же верхнюю челюсть не буду трогать

Кроме булхорна визуально никак не сократить расстояние между губой и носом . АленаС как то удлиняла нос, но опытом не делилась . Увы (
Операция у меня назначена на 20 Января
я уже начинаю думать, что мне нужно все-таки укоротить верхнюю челюсть, хотя и очень не хочется на такое решаться. Еще док кстати сказал, что вместо пиления верхней челюсти можно сделать интрузию верхних зубов ортодонтически. У вас правда непонятно, что с зубами, не видела фото улыбки. Удачи и хорошего результата и легкой реабы
Ответить с цитированием
  #475  
Старый 18.11.2021, 12:13
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@EllyKelly, у меня очень длинные корни зубов (( тоже бы отпилила ВЧ но опыт форумчанок со схожей с моей проблемой ,,длинного лица,, сделавших тримакс увы меня не вдохновляет ..красоты это не прибавило им .
Ответить с цитированием
  #476  
Старый 18.11.2021, 13:57
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

@Диди, Поделитесь пожалуйста ссылками, если имеются на девочек, кто укорачивал ВЧ
Ответить с цитированием
  #477  
Старый 18.11.2021, 23:20
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Lippia, да, ,,инженеры из Риги наверное преображают))) у меня пока только нищебродные гробовщик, айтишник и проектировщик.Девы стали капризные ,мужики снизили планку требований к женщине,так что и на мою долю хватает сейчас особей М пола, но они даже втроём вместе взятые преображаю меня увы не надолго.
@EllyKelly, Посмотрите темы и вложения пользователя @Lapusik
Ответить с цитированием
  #478  
Старый 19.11.2021, 09:26
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 113 раз(а)
Поблагодарили: 3 691 раз(а) в 1 727 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 431
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@EllyKelly, ты лучше проси своего (нашего) дока показать примеры работ по похожим случаям. Надо вам подружиться с Крокодильчиком - ей убрали 2 мм десневой улыбки, например.

@Диди, по-моему, прекрасные профессии, все три! И кризисоустойчивые. Особенно первая, сорри за чёрный юмор)
Ответить с цитированием
  #479  
Старый 19.11.2021, 09:55
Аватар для EllyKelly
EllyKelly EllyKelly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 149
EllyKelly на нулеEllyKelly на нулеEllyKelly на нуле
По умолчанию

@Плюмерия Читаешь мои мысли, собиралась у тебя спросить ее контакты как раз

А док разве не только в реале показывает работы?
Ответить с цитированием
  #480  
Старый 19.11.2021, 10:57
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 614 раз(а)
Поблагодарили: 4 416 раз(а) в 2 299 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 613
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Диди, хорошие все три профессии. стабильные особенно первая. не снизили а вы красивая, вот столько и предентендов. это ведь как посмотреть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©