Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 20.05.2021, 14:23
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, может он двоих как то примет нас с тобой? У тебя личка не работает? Куда тебе написать то ((
Глубоко мной любимые админы форума !А можно мне свой тел или майл у себя в профиле прописать? Я человек маленький и не публичный, очень вряд ли что кто то меня будет разыскивать и преследовать по всем соц сетям. @АлёнаС, нууу понимаешь, вот кто то в юности мечтал о БМВ (увидел как крутой чувак на БМВ жизни радуется и всю юность мечтал что купит бэху и жизнь прям преобразится ) повзрослев умом то понимает что к БЭХ то еще бабла немеренно нужно и башку на плечах(для жизни преображения)ну все равно б.. взял кредит ..напрягся ..купил себе хоть подержанную)) месяц ну два ну пол года покатается на Бэхи а жизнь то не поменялась, Но !Лучше купить бэху и понять что не поменяется,чем не купить и всю жизнь мозг себе взрывать ! Все же с детства ,все эти психотравмы как сейчас модно говорить. @JUNE, Вы с психологией не связанны? В точку попали постом ,,не чувствуете радость бытия,,мне почему то от вашего поста полегчало, как будто затекшие позвонки вправили .Спасибо ! Может вы ясновидящая, как то откликается на вас психика моя.
@Angelichka8080, если не примет, то я могу тебе отдать т.к ты с Питера ,а потом расскажешь что тебе он сказал, а я на конс сэкономлю ))
@АлёнаС, не делает Андреищев анфас моделирование , в том то и затырка вся ,что непонятен результат в фас
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 26.05.2021, 15:58
Аватар для Candykamy
Candykamy Candykamy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Город: Россия Москва
Сообщений: 34
Candykamy на нуле
По умолчанию

@Диди, привет. Я тут приняла пока сторону наблюдателя, прошерстиваю все темы. Приехала я значит в Уфу, думаю щас тут кт по дешману сделаю, ага, размечталась. Тут такое расширенное никто не делает, представь, то лоб не входит, то шея, то мягкие ткани. Короче возвращаюсь в Москву на днях и иду в золотое сечение, делать кт и слепки. И потом уже отправлю Андреищеву. Но что я точно поняла из прочитанных мною тем за эти 2 недели, что низведение ВЧ (как писала мне Алёна С) точно не стоит делать, так как куда мне ещё больше делать расстояние от носа до губы. Там и так у меня 2.3 см, но вот выдвижение я бы чуток сделала, но надо точно узнать не будет ли понижения. А с нижней челюстью понятно что надо делать, сократить высоту и выдвинуть вперёд. А ты не изучала про чинвинг? Я просто не дошла ещё до него, там ведь не из имплантов делается?
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 26.05.2021, 17:08
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Candykamy, Какие еще низвидения для нас длиннолицых!? Ты о чем? Нам все надо собирать в кучку в середину лица И углы нам нежелательно понижать . Еще раз
Мне пока никто из врачей не может дать внятного ответа ,возможно ли при чин винге не понижать углы! Чин хорош,Но с правильно выбранной тактикой.Я бы тебе посоветовала среднюю зону обемной сделать 'щечки-яблочки' у тебя и носогубки уйдут
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 26.05.2021, 17:18
Аватар для Candykamy
Candykamy Candykamy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2020
Город: Россия Москва
Сообщений: 34
Candykamy на нуле
По умолчанию

@Диди, липофильнуть имеешь ввиду? Это то пол беды, вот с нижней третью что делать хз, чинвинг длинный для меня точно не вариант, у меня углы и так выражены их ещё опускать вниз, тогда из лица кулич получится. Блин тяжёлая конеш ситуация с этими длинными дистальными лицами.
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 30.05.2021, 12:58
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candykamy Посмотреть сообщение
@Диди, Блин тяжёлая конеш ситуация с этими длинными дистальными лицами.
Не то слово ! Вот я второй день с наращиванием волос мучась шаг влево шаг вправо в прядях которые у лица и челки + длинна и опять все длинна лица и правалы со скошенной НЧ подчеркиваются ((( просто наказание честное слово ! И деньги и время и нервы ,но я успокаиваю себя тем, что это я не пластику неудачную переделываю и мне становится много легче)
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 16.06.2021, 15:25
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

@Диди, вы приняли какое-то решение, идете к Гурьянову?
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 22.06.2021, 14:49
Аватар для Анастасияморган
Анастасияморган Анастасияморган вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14
Анастасияморган на нуле
По умолчанию

@Диди, у вас очень красивое лицо. Мне кажется если отрезать подбородок, лоб будет казаться больше. У а сейчас все пропорционально ( пока не поздно, остановитесь(( вкладывайте деньги в уход за собой
@Диди, я тоже недавно была у твоего врача. Он мне говорил, что к меня «горизонтальный тип роста лица» и нужно удлинять. А тебе говорит, что вертикальный, нужно укорачивать. Господи, так что же красиво тогда?(( навязывают нам комплексы, чтобы сделать операцию и срубить бабла. Я вас не знаю и мне не зачем врать, у вас правда все хорошо.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 06.07.2021, 22:06
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Пяточка83, иду на консультацию на днях.Углы понижать нельзя! А в нашем комплексе четкое понижение углов. Будем рассматривать другие варианты. @Анастасияморган, Ну не придумывайте, уж не симпатичным ни тем более красивым мое лицотникак нельзя назвать.В любом случаи спасибо за поддержку!
Девочки, вот опять мне незнакомые люди обращают внимания на то стоиу меня при жевании очень щелкает нижняя челюсть .Кто от сталкивался с такой проблемой?Что это? Прикус то хороший .
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 06.07.2021, 22:25
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Диди, привет. Может , это суставы ? Проблема с ВНЧС может быть и при правильном прикусе . КТ суставов не делала ?
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 07.07.2021, 14:27
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@helen21, У отца была та же проблема с щелканьем,может генетика? С этим щелканьем целая фантастическая история )) Мне было наверное лет 5 когда все это у меня началось, видя как все замечают как щелкает челюсть у отца, я (видимо пытаясь обратить на себя внимание взрослых) начала в течении нескольких дней всяко разно двигать челюстью пока она не начала у меня так же щелкать как у отца, может я что то свернула с дуру то ?!Щелкаю жутко и по сей день .
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 09.07.2021, 14:40
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Диди, как твои дела? К ч му в результате склоняешься? А Гурьянов что в итоге предлагает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 10.07.2021, 07:47
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

Диди, обязательно разбиритесь с суставом, почему щелкает. А то с возрастом может начать ужасно болеть.
Я вам давно хотела написать, но руки не доходили. Гляньте в инсте доктора Мошака. Он занимается полной бьютификацией лица. Работы потрясные. Живет во Владивостоке. Вообще мне про Мошака говорил Радионов еще в 2012, что крутые носы делает. У него есть минус-он может проехаться по внешности довольно жестко. Ну и цены.. Вполне московские. Если вам понравятся его бьютификации, может, отправите ему фото с целью консультации, какой комплекс он посоветует.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 11.07.2021, 21:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Пяточка83, мошака здесь обсосали вдоль и поперек . Хорошь этого хама рекламировать .
Вот как научится красиво общаться со своими потенциальными пациентами вот тогда и сходим к мошаку и то не факт .

Цитата:
Сообщение от Пяточка83 Посмотреть сообщение
Если вам понравятся его бьютификации, может,ет.
Нет . Вид слишком прооперированный после его так называемых бьютификаций .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 17.07.2021, 14:24
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Пяточка83, @АлёнаС, ,Мошак не стал со мной работать , я где то это уже обсуждала с АленойС , он начал обсуждать со мной какие я читала книги, какой вид живописи предпочитаю, сказал что у меня вполне стандартная внешности и ничего неприятного он в ней не находит ,ну может подбородок длинноват ,посоветовал мне накладывать макияж и к косметологу . Вообще он очень своеобразный доктор,не любит прямоленейности, уходит от ответов .Я с ним общалась в течении двух недель, конкретики никакой ,сплошные психологические приемами что бы запудривать мозги, скачки настроения,обидчивость.Ну это лично мое мнение ,на истину в последней инстанции не претендую.

ИТАК по по поводу дальнейших моих действий.
Ни тримакс ни двойную остеотомию(т.е трогать ВЧ) мне врач делать не буде т-отказ 100%! т.к за этим тянется ортодонтия ,а результат скорее всего будет неудовлетворительный ,это слишком рискованно для акции я думаю . Длинный чин с понижением углов и расширением лица тоже заброковал (см результат у Лапусик) меня это не украсит и длинна лица не уйдет.
Остаеться мини чин что бы плоский подбородок чуть выдвинуть вперед и поднять вверх, так визуально он должен стать меньше и обьемнее +липофил+булхорн+эндо лба и бровей. Больше нет вариантов ..увы
На фото моделирование этого комплекса без эндо помойму
Миниатюры
748349d1.jpg   5a327359.jpg   17c2b433.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #455  
Старый 17.07.2021, 14:30
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Все бы это хорошо, НО я боюсь что как писала
Цитата:
Сообщение от Анастасияморган Посмотреть сообщение
@Диди, . Мне кажется если отрезать подбородок, лоб будет казаться больше.
Пропорции нарушатся и станет еще хуже чем было

Девочки, как думаете? Еще есть вариант отказаться)
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 17.07.2021, 14:58
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
[
Остаеться мини чин что бы плоский подбородок чуть выдвинуть вперед и поднять вверх, так визуально он должен стать меньше и обьемнее +липофил+булхорн+эндо лба и бровей. Больше нет вариантов ..увы у
Отличный план . Это максимум что можно выжать с этого исходника с минимальными рисками .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #457  
Старый 27.07.2021, 17:46
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочки, напала на меня очередная идея-фикс благодаря форумчанки Анжелике . Хочу проконсультироваться по своей проблеме с корейскими гуру ,какой план предложат они и насколько кординально он будет отличаться от того что предлагают наши специалисты ?. Пытаюсь сейчас это вопрос пробить он лайн.Может кто то подскажет куда можно обратится ,что бы были русские переводчики ?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #458  
Старый 08.09.2021, 19:18
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Диди, как твои дела? Определилась с доктором по объёму в итоге? А по дате что?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 24.10.2021, 12:01
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Meln, Девочки ! Простите что молчала, на прошлой неделе только определились собъёмом окончательно. Мини чин, булхорн, эндо лба и бровей, липофилинг висков и западений под щеками что бы скрыть выдающиеся скулы. + после операции будем убирать кожу под подбородком которая уже и сейчас висит
Миниатюры
52cf3035.jpg   eab419b9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #460  
Старый 24.10.2021, 12:08
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Это все что мы можем сделать .Как вам? Операция до февраля
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©