Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 23.04.2021, 17:42
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 621 раз(а)
Поблагодарили: 4 423 раз(а) в 2 303 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Диди, у Мохирева запись на конец мая, если что.тоже самое и у Сенюка. надо если реально, записывайся сейчас. если что-то парит всю жизнь, надо решать. вопрос только рисков. раз нельзя будет если сделать по их мнению, будет большой риск, то выкидываешь такой метод из вариантов вообще и уже не паришься о ней. Поэтому тебе желаю взять пару мнений авторитетных хирургов в реале (АГ тоже хорош, но он в питере и по телефону консультирует) услышать их мнение и уже "закрыть" (или открыть) этот "гештальт".
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 23.04.2021, 19:38
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Lippia, к Сенюку я смогла только на 25.08 записатся ,к Куракину на осень (только.Уговаривала умоляла, но нифига там не приклонныеи
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 23.04.2021, 21:58
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukshmi Посмотреть сообщение
У ксениии Собчак есть подруга Ульяна Цейтлина , посмотрите на неё в инете . Она с такой внешностью три раза замужем за миллиа
@Диди, привет. Вы мне писали в другой теме. Если честно, я даже не знаю, что такое чин-винг ))
Насчет того, сколько мне спилили ВЧ, я понятия не имею...но совсем не много, помню хирург тогда сказал "протрузия очень сильная, если спилим больше, то заденем корни зубов". Десневую улыбку полностью не убрали, немного десна видна, но я довольна. У Натальи ВОдяновой тоже немного видна десна и мне такое нравится.
Я не вижу очень длинного лица у вас..у меня, мне кажется, было длиннее..Оно у вас просто узкое. Ну что поделать, такое природа дала. У меня лицо как-то координально не изменилось. Все равно оно узкое и овальное. И те прически, которые не шли мне раньше, не идут и сейчас. Ну разве что с хвостиком немного симпатичнее. Зато сколько проблем я получила в довесок к операции. И с зубами полная Ж.
Я не читала всю вашу тему, но вы пишите, что зубы красивые крепкие от природы. Разве этого мало? Я бы все отдала за отсутствие десны и крепкие зубки. Мне уже вставная челюсть светит.
Может вам в Корею поехать сделать операцию, если средства позволяют? Там они вроде умеют лица перекраивать. Честно говоря, на вашем фото в профиль щечки выглядят примерно как у меня во время дисталки. Но я не спец.
Я тоже никогда не нравилась мужчинам. Если раньше мне указывали на длинный нос (кстати у вас он шикарный!), плохую улыбку как у лошади, то сейчас я слышу "а почему рот у тебя кривой", или "я художник, понимаешь, я вижу симметрию, гармонию и истинную красоту лица,а у тебя...не обижайся...". Сейчас с возрастом у меня вообще пздц начался. На одной щеке сильный птоз, а вторая разбухшая. И зубы полетели. Так что замуж я уже врядли выйду. Тяжело с этим смириться.
@Диди, привет . Посмотрела на ваши фото и конечно вы преувеличиваете про внешность у вас очень симпатичное лицо. Я вот тоже сейчас решила укоротить лицо и то это меня не беспокоило а просто искала кто сделает Подтяжку в молодом возрасте и случайно оказалась у Андрищева на приеме . Он как раз таки и предложил укоротить . И ещё далее была на приёме у доктора Набиева в Москве . Набиев готов хоть на 3 см укоротить лицо и цена очень низкая по сравнению с другими . Но я в итоге решила делать у Андрищева. Так как познакомилась не давно на форуме с девочкой , а ей Андрищев укоротил лицо 9 апреля . Вчера виделись с ней она отлично выглядит и чувствует себя) зайдите в форум орт операции часть 9 там есть такая лапусик и посмотрите фото до после . И ещё у меня есть Запись к Синюк на 5 июня . Я к нему не пойду так как решила к а.р. . Поэтому могу вам ее отдать
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 23.04.2021, 22:21
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, ой ,девочки !Ну что вы про Собчак и ее подружек?Там у них столько денег и такое приданное, что они уже априори Красотки
Девочки, я вот прям заинтересовалась этой идеей , что реально в анфас у меня очень сильно виден рельеф висок-скула-провал под скулой а особенно на фоне торчащей скулы и запавшего виска действительно очень выделяется эта дизгармония маленького носа на фоне длинного низа .Это я уже к вопросу липофилинга при бьютификации , т.е мне надо по максимуму выровнить овал лица +бул +блефаро или эндо лба и бровей и подтянуть так среднюю что бы не ушли ещще больше вверх или в ширину скулы которые у многих после эндо начинают резко выделятся (как у меня сейчас)
Вот фото с моим комплексом (как я думаю) , этот провал в виске и выделенные скулы у меня с юности .На мысль эту меня Ольга Гурьянова натолкнула (это фотограф который фотографирует операции у Гурьянова )они родственники .
Это повторяюсь вариант бьютификации длинного лица конкретно для меня (человека не рвущегося покорять подиумы и сердца арабских Шейхов ) ,это в случаи если члх я не потяну из за больших рисков. Как вам?Может у кого есть еще идеи?
Миниатюры
1ba93d7d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #225  
Старый 23.04.2021, 22:35
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, Здорово!Вот и народ подтягивается с укорочением !Посмотрела Ваши фотки , а как Вам предлагают укоротить лицо ?Верх или Низ? Отлично!Еще и Набиев мне на карандаш он разве члх? (можете меня закидать помидорами ,но я обойду всех ро максимуму) А Гурьянов мне и не отказывается ВЧ по Ле фор пилить , толко вот никто не гарантирует ни результат ни риски (вывалятся зубы) а Андриищев чтотукарачивать хочет ? Ну ВЧ у вас хорошая, не длинная . Синюка беру .Спасибо!Огромное Вам спасибо ,что ответели мне в теме и делитесь опытом и информацией! Личка у Вас есть ?
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 23.04.2021, 22:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Диди, нормально . Поддерживаю .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 23.04.2021, 22:39
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, Здорово!Вот и народ подтягивается с укорочением !Посмотрела твои фотки , позволь уточнить, как предлагают укоротить лицо ?Верх или Низ?
Отлично, Набиев мне на карандаш,а он разве члх? (можете меня закидать помидорами ,но я обойду всех по максимуму) А Гурьянов мне и не отказывается ВЧ по Ле фор пилить , только вот никто не гарантирует ни результат ни риски (вывалятся зубы), а Андриищев что тебе укарачивать хочет ,вернее как? Ну ВЧ у тебя хорошая, не длинная . Синюка беру .Спасибо!Огромное тебе спасибо ,что ответели мне в теме и делитесь опытом и информацией! Личка есть ?
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 23.04.2021, 22:44
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

@Диди, на счёт вывалялся зубы или нет я не спрашивала . А почему они должны вывалится ?я завтра с гурьяновым младшим тоже буду общаться. Старший предложил мне имплантат углов челюсти но я с ним по моделированию выгляжу как мальчик ( на счёт сенюк я могу позвонить в клинику и перезаписать на вас . Но тогда нужны ваши данные. Личные Сообщения у меня закрыты
@Диди, на счёт вывалялся зубы или нет я не спрашивала . А почему они должны вывалиться ?я завтра с гурьяновым младшим тоже буду общаться. Старший предложил мне имплантат углов челюсти но я с ним по моделированию выгляжу как мальчик ( на счёт сенюк я могу позвонить в клинику и перезаписать на вас . Но тогда нужны ваши данные. Личные Сообщения у меня закрыты
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 23.04.2021, 22:47
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Ой, глюк какой тот.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 23.04.2021, 22:52
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

На счёт того как предлагают укоротить : укоротить среднюю треть лица и подбородок. Лапусик укротили за счёт настояния между носом и верней губой. И ещё момент андрищев предлагает только до 1 см укорочение , а набиев готов и больше
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 23.04.2021, 22:57
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Уважаемые админы форума, могу ли я хоть какие то свои личные данные в теме написать ? Телефон, эл почту для связи ? @Angelichka8080, В котором часу у тебя завтра с Гурьяновым консультация?Если не получится тут , я завтра могу записочку для тебя на ресепшен оставить с данными своими. Или пересечемся если удобно.
Вот народ пишет , чтотесли укорачивать между росом и губой , то корни зубов можно задеть ..гм.. 1 см мна кажется меня это не спасет, мне мало. Пошла смотреть ск укоротили Лапусику
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 24.04.2021, 00:58
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

У меня онлайн консультация завтра. Я могу позвонить в клинику сенюка отказаться от записи и просто ваше имя назвать что вы перезвоните и запишетесь полностью
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 24.04.2021, 11:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Диди, ок.

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 24.04.2021, 12:49
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, я им сразу по воц ап напишу .Я ,*** мой тел *** стукни если удастся перезаписать меня.Спасибо !Пока не поняла, что там у Лапусик на выходе эстетически получилось , отек у нее по фото знатный и челюсти и носа.Ох ,как я не хочу с тяжелой члх связыватся каким только ужом не выворачиваюсь что бы малой кровушкой...за 3 рубля возле Кремля )))) @Катерина, Спасибо большое! @АлёнаС, Буду надеятся ! И верить )))
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 24.04.2021, 13:56
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Диди, плюсую к комплексу эндо+бул+липофил, как максимум ещё можно укоротить немного подбородок с минимальным выдвижением.
Зачем так рисковать с пилежкой челюстей, реаба тяжелая, и потом стопудово ещё другие ОП подтянутся, и надо ещё своё лицо принять после таких радикальных операций, а не у всех это получается дала спустя приличное время...
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 24.04.2021, 17:54
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

Я вас записала на 26.05 в 13.00. Позвоните пожалуйста в клинику и отмените остальные ваши записи , они ждут.Сегодня пообщалась с Гурьяновым младшим он отговаривает меня от члх. Впрочем как и все остальные.( Только Андрищев обещает хороший результат.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 24.04.2021, 20:15
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, Благодарю ! написала им в воц ап! @Most, Мостик, держусь не поверишь благодаря тебе . Спасибо за встречу и жизненный позитив который даришь! Ты конечно очень крутая и на самом деле тебе давно надо было выходить в публичные сети. Твой ум, энергия и жизненная позиция - Бесценны! @Катерина а когда же он появится этот психолог на сайте?Я только людям на этом сайте доверяю.Да,Катерина войдет в историю ваш сайт! @Алтея Привет ,дорогая .Как ты? Да ты же сама знаешь, что такое ,,проблемы с внешностью,, кмк это злит и бесит! @storublej А хирург там нп написан ,кто этот нос удлиннил? По картинкам то все заманчиво всегда, из реалей надо исходить. @Meln Я не буду лезть под нож, пока все риски не просчитаю основательно. @Lapusik Как твои дела?Меня очень интересует твой комплекс операции ? Тебя эстетический результат устраивает?У тебя и ВЧ и НЧ ? Видишь, что мне тут пишут, что у меня корни зубов очееь мощные и при укорочении ВЧ их могут задеть и все потом будет очень печально ( т.е без зубов останусь, а они у меня хоть и залеченные почти все, но неплохие. Но, наверное я бы может и зубами бы пожертвовала(импланты поставить) если бы в результате хоть % на 90 была бы уверена . @balutina Я знаю почему мужик к тебе ушел, у тебя образ молодой девочки, типаж твой такой и энергия в тебе позитивная и опять же юнная . Мужчине энергия вот эта ценна. @Z Еще раз перечитала сообщение ко мне , все мне понятно ( я записала, что бы опять не забыть и не запутатся) я - потеряшка, не умею улавливать быстро нужное,поэтому могу переспрашивать одно и тоже же по нескольку раз, прошу ппостить меня. У меня вопрос- кого бы посоветовали по члх для необходимого моделирования всех вариантов комплекса ? @ALMOST PERFECT Ну вот наверое соглашусь , что в России к девушкам и молодым женщинам слишком много требований по эстетике предъявляют ... потому что на 10 девченок......в Европе как то смогли отойти от этих шаблонов,хотя я могу ошибатся @Катерина Позволь уточнить, как по твоему?Сложнее с нестандартной внешностью в России?
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 24.04.2021, 20:56
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@lukshmi, А какие тебе прически идут?Может мне поможет твой опыт?
@kalinka197Ну вот хоть режь меня,хоть ешь меня ,ну не понимаю я ,что ты до меня донести хочешь.Ты скажи прямым текстом.
@helen21, И куда я в 31 год без поддержке родных и больших финансов ?Там кроме ЦНИСе и податся то некуда было, а в ЦНИСе только жизни спасали из месев после аварии и сложные орто случаи , а у меня то чистая эстетика тут нужен был спец с эстетическими взглядами , 15 лет прошло а спецов не прибавилось кстати ..Адреищев как сборщик конструктора-идеален, а как эстет не очень @АленаС, я права? Куракина тоже хвалили, а он навоял из личика ми ми ми чего!? Обнять и плакать ! А вот то ,что я до сих пор не могу ни свой стиль найти ,ни прическу к своему лицу подобрать , ни космптологией преобразится , тут я просто падаю на пол и кричу ,,ПОМОГИТЕ,,!Я правда не понимаю, почему все усилия не приводят к хорошему результатам(за что не возьмусь-все труха и нет красоты(
А, вру! Научилась красиво красится, так ,что прям ,,человеческий облик,, стоило мне это усилий,слез, нервов , ничего не получалось долго, ходила по студиям и визаж школам к виазажистам разным , и вот когда совсем отчаялась, мне девочка-художник попалась которая меня за 15 мин научила!Дай ей Бог здоровья и денег!Никогда ее не забуду, меня она просто спасла на долгие годы!Я сейчас могу (если нужно) нарисовать лицо ! С волосами меня спас Катин сайт и с кожей помогли советы Иллоники опять же считай @Катерина выручила . У меня нет подруг т.к у меня проблемы в общении с людьми, а самой додумыватся у меня не получается( могу только методом копирования .
Сейчас мене очень помогла форумчанка с Катиного сайта @Мария62 то сколько она со мной возится конечно это человек по моему мнению -святой! В нее все есть и внешность и ум и статусность от которой у многих крышу сворачивает и они кроме себя вокруг никого не видят, и если и дают советы то исключительно с гордостью Наташи Ростовой к убогим людям,, Машка просто по человечески меня пожалела, может увидела как я бьюсь как рыба об лед ( Я конечно вряд ли смогу ее достойно отблагодарить.
Пыс Вот как я могу накрасится !Ну это правда лет 8 назат . Красотка просто Вауу. Сейчас опять плохо стала выглядить и даже с косми (старею наверное. (девочки, у меня с планшета не переворачивается , прошу прощения я не знаю как перевернуть.)
Миниатюры
ff05f85d.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #239  
Старый 24.04.2021, 21:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@Катерина Позволь уточнить, как по твоему?Сложнее с нестандартной внешностью в России?
Все зависит только от человека. Мы не товар, чтобы к нам требования предъявляли. Нормальные отношения - партнерские. Жены многих состоятельных пластических хирургов имеют далекую от идеала внешность, но это не мешает отношениям. А если воспринимать себя как товар, к чьей внешности предъявляют требрвания, сложно будет всегда. Даже самым красивым, потому что молодость быстротечна и всегда будут красивее и моложе.
Да и у тебя не нестандартная внешность То, что она тебе не нравится, не делает ее нестандартной с точки зрения стороннего наблюдателя.

Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #240  
Старый 24.04.2021, 22:07
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Диди, я могу выражаться резко. Но факт в том что пока ты позиционируешь себя как товар, как жертву и ищешь чужое одобрение, ты не будешь удовлетворена своей внешностью и будешь гнаться за недостижимым идеалом.
У тебя более конвенциональная внешность чем у меня кстати. Однако ты загоняешься а я нет и я имею от этого профит. Я советую тебе поменять парадигму в которой ты живёшь и увидеть в себе человека а не вещь. Кто тебе настолько жёстко поломал самооценку?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©