Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 29.09.2021, 17:01
Аватар для Zoluwka
Zoluwka Zoluwka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Сообщений: 41
Zoluwka на нуле
По умолчанию

@Most скорее всего не пойму , просто надеюсь на его породность и ум. я была у Зыкова не консультации ) он вообще сказал что грудь супер секси и он бы не трогал девственность моих ореол)) а если б и трогал то ту же историю рассказывал что и Усов

Обо мне:
  #1442  
Старый 29.09.2021, 22:09
Аватар для sah
sah sah вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 70
sah на нуле
По умолчанию

Всем здрасти.
в начале апреле этого года установили грудные импланты, примерно через месяц начались проблемы. Повысилась температура, сильнейшие боли которые отдовали в спину, которые купировались только огромным количеством обезболивающих таблеток началось воспаление в левой груди, дренировали шов, серома из шва выходила примерно 50-100 мл в сутки, в течении недели, назначили антибиотики широкого спектра(название уже не помню), в течении следующей недели к сероме добавился гной, еще пару недель леения не принесло улучшений, приняли решение об удалении имплантов. в конце мая прошла операция по удалению имплантов, но результата на улучшение это не принесло. Первую неделю после удаления вроде стало получше, но потом все симптомы вернулись. До сегодняшнего дня выход гной из шва, боли (уже почти привык к ним) , постоянно на обезболе, также по несколько перевязок с обработкой раны в день, пропито 4 курса антибиотиков, сделано куча анализов, узи, ренген. Позавчера всетаки нашли причину- это синегнойная палочка. Сегодня опять под нож, вырезали кусок фиброзной ткани , которая успела там образоваться. Назначили новый курс антибиотиков согласно посеву и результам чувствительности к антибиотикам. Хочу писать претензионное письмо клинике о возмещении всех затрат и физическом и моральной компсации.
Собственно вопросы:
1. Возможно ли доказать , что бактерия заненсена внутрибольнично?
2. Есть ли смысл попытаться расторгнуть договор по причине не оказания услуги и возмещению компенсаций?
3. Ну и, как прозодит лечение этой палочки?
П.С. Написано вкратце

Обо мне:
  #1443  
Старый 29.09.2021, 22:42
Аватар для figyradoma
figyradoma figyradoma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
figyradoma на нуле
По умолчанию

В теме «увеличение груди…» я уже была, похоже, что пора переезжать сюда. Итак: 16.08 операция. Изначально была кривая грудная клетка, но до операции было не заметно невооружённым взглядом. После операции были крутые, круглые, стоячие. Через пару недель увидела ассиметрию, через месяц она усилилась. Фото на сегодняшний день прилагаю. С доком на связи. Коррекция предварительно запланирована на начало декабря. Заново сдавать все анализы, оплачивать наркоз и палату. За манипуляции док денег не обьявил. Теперь вопрос: возможно, надо было ставить разного объёма, чтобы скорректировать ассиметрию? Межгрудь «в нитку» я не планировала. Размер нужен был 2,5-3 для гармонии. После операции трудно было неделю, потом легче с каждым днём. Тяжести не таскала, не падала, ничего криминального не делала.
Миниатюры
3ee9f12f.jpg   9625b938.jpg  

Обо мне:
  #1444  
Старый 30.09.2021, 00:19
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Проблемы после установки имплантов. ЧАСТЬ 23

@figyradoma просто нужно укрепить складку подгрудную у той груди которая опустилась ниже .
А есть фото исходника ,что бы вообще можно было понимать какая ассиметрия о который говоришь ?)

Обо мне:
  #1445  
Старый 30.09.2021, 08:50
Аватар для AnutkaVl
AnutkaVl AnutkaVl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2021
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 49
AnutkaVl на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! ОП была 17.09.2021 Мотива эрго 380мл. Проблема в том, что правая грудь ( в исходнике чуть больше) опустила в карман и мягче чем левая ( в исходнике чуть меньше). На левой сверху горб, на правой верхний полюс мягче и более покатый. Так же и с нижней частью в правой он более наполненный. Вся грудь правая мягче. Обе совсем уже не болят. Левая и вообще не болела. Чувствую интуитивно, что карман маловат для левой и ей опускаться некуда и расправлятся(((( вопрос! Неужели нельзя было чуть подразрушить левую складку и эмплант бы встал как нужно, опустился бы? Завтра иду на прием к своему врачу. Как действовать? Что говорить? Ждать смысла нет, ну сойдет отек чуть на правой, это мелочи. Сейчас ношу ленту по диогонали, давлю на левую, правую поддерживаю. Блин, ну реально я чувствую ну нет там места в левой встать как нужно эмпланту и боюсь дальше будет только хуже(((( правая еще провиснет, левая так и будет стоять на месте.

@Most, хотелось бы твое мнение послушать!
Миниатюры
2298a4eb.jpg   f255281c.jpg   eb119bac.jpg   5e0354c9.jpg  
  #1446  
Старый 30.09.2021, 10:40
Аватар для figyradoma
figyradoma figyradoma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
figyradoma на нуле
По умолчанию

@Mary90, у меня в галерее есть фотография, сделанная снизу. Я там в зелёном топе, где видно кривую грудную клетку. Не знаю, как точнее написать. Она как бы слева (где грудь ниже как раз) впалая. Один доктор предлагал мне именно туда на 80-100 мл больше объём ставить, чтобы сравнять, но анатомы. Я хотела круги. Он был против. Пошла к Андрееву, он сказал, что необходимости в разных имплантах нет и согласился с круглыми. Форма каждой груди в отдельности мне нравится. Вместе они не смотрятся)) жду декабря тогда уж, задам все волнующие вопросы доктору про разные объёмы в том числе.

Обо мне:
  #1447  
Старый 30.09.2021, 11:21
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@figyradoma, я согласна с Mary90, не вижу необходимости имплантов разного обьема, да еще и с такой разницей как 80-100мл. Вот «поставить» их на один уровень и будет красота.
100%симметрии ни у кого нет, но если по осям все на своих местах и пропорции не критично разные то это все не бросается в глаза.

Обо мне:
  #1448  
Старый 30.09.2021, 12:20
Аватар для figyradoma
figyradoma figyradoma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
figyradoma на нуле
По умолчанию

@Zollli, благодарю за мнение! Сейчас начался тот самый период, когда начинаешь в себе копаться просто. Выискивать))Жду декабря))

Обо мне:
  #1449  
Старый 30.09.2021, 12:41
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@figyradoma, я думаю это нормально, я тоже к своему результату придераюсь порой, т.к. не все идеально, а порой очень даже радуюсь.
Желаю благополучно дождаться декабря и получить делаемый результат операции!

Обо мне:
  #1450  
Старый 30.09.2021, 12:56
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@figyradoma всё-таки не заморачивайся на счёт разных имплантов,пусть просто подымет его на место да и все .В глаза бросается только то что он опустился низко .

Обо мне:
  #1451  
Старый 01.10.2021, 09:00
Аватар для AnutkaVl
AnutkaVl AnutkaVl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2021
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 49
AnutkaVl на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, кто сталкивался? Если причина неопущения второго эмпланта в складку связано с тесным карманом, можно ли как то это исправить хирургически без изьятия эмпланта в этой груди? Или это опять наркоз и полноценная операция?(((((
  #1452  
Старый 01.10.2021, 09:41
Аватар для LeraGai
LeraGai LeraGai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 11
LeraGai на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Я здесь новенькая, поэтому не знаю как и куда правильно писать. С момента операции прошло 2 мес. Была якорная подтяжка и увеличение кругами arion 275 мл. Скажите, есть шанс что грудь приобретёт красивый вид? То что я вижу сейчас, приводит меня в дикое отчаяние. Особенно горб на правой груди.
Миниатюры
cafeaec4.jpg   57699faf.jpg   638fb3ac.jpg  
  #1453  
Старый 01.10.2021, 10:49
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@AnutkaVl, мне кажется что под местным наркозом делают только манипуляции, связанные с кожей и швами. А всё что внутрь - только общий.
Ну и не уверена, но скорее всего если надо что-то сделать с карманом то не вытащить имплант не варик. Наверняка же там каким-то острым инструментом орудуют, если не вытащить то порезать его можно на раз два.
@LeraGai, ты была на приеме или писала доктору? Этот горб это мышца зажата или отек в любом случае, а значит пройдет. Хотя конечно к двум месяцам обычно уже проходят такие штуки, но до 6 месяцев в любом случае не паникуем)
А кроме горба что тебя беспокоит? Я вот вижу что совсем не вижу швов, круто!

Обо мне:
  #1454  
Старый 01.10.2021, 11:04
Аватар для AnutkaVl
AnutkaVl AnutkaVl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2021
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 49
AnutkaVl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@AnutkaVl, мне кажется что под местным наркозом делают только манипуляции, связанные с кожей и швами. А всё что внутрь - только общий.
Ну и не уверена, но скорее всего если надо что-то сделать с карманом то не вытащить имплант не варик. Наверняка же там каким-то острым инструментом орудуют, если не вытащить то порезать его можно на раз два.
@LeraGai, ты была на приеме или писала доктору? Этот горб это мышца зажата или отек в любом случае, а значит пройдет. Хотя конечно к двум месяцам обычно уже проходят такие штуки, но до 6 месяцев в любом случае не паникуем)
А кроме горба что тебя беспокоит? Я вот вижу что совсем не вижу швов, круто!
Я вроде бы где то читала, что его как то продавливают что ли, что то конечно из ряда фантастики(((
  #1455  
Старый 01.10.2021, 11:57
Аватар для LeraGai
LeraGai LeraGai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 11
LeraGai на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо тебе большое за ответ! я писала доктору, он говорит ждать надо как минимум 3 мес. Кроме горба этого меня не беспокоит ни чего. Я просто боюсь вдруг это сползла железа, и надо будет коррекцию делать. А если это мышца зажата, то есть шанс что она расслабится и будет все красиво?
@AnutkaVl, вот этот горб продавливают? Или я не так поняла? По мне дак пусть хоть запродавливаются, лишь бы не резать под наркозом ������
  #1456  
Старый 01.10.2021, 12:29
Аватар для AnutkaVl
AnutkaVl AnutkaVl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2021
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 49
AnutkaVl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeraGai Посмотреть сообщение
@Pepperoni, спасибо тебе большое за ответ! я писала доктору, он говорит ждать надо как минимум 3 мес. Кроме горба этого меня не беспокоит ни чего. Я просто боюсь вдруг это сползла железа, и надо будет коррекцию делать. А если это мышца зажата, то есть шанс что она расслабится и будет все красиво?
@AnutkaVl, вот этот горб продавливают? Или я не так поняла? По мне дак пусть хоть запродавливаются, лишь бы не резать под наркозом ������
Как у меня опустился правый эмплант! Был сильный отек ее, сверху лента на него давила, док сказал туго ее затягивать, сильное давление было на горбы сверху и в один день я смотрю, правый горб ушел и грудь продавилась как бы вниз и немного к боку. Сразу стала мягкая очень и подвижная. На левой отека не было совсем и была как сейчас совсем безболезненая и с ней такого не произошло. Вот я и думаю, толи карман ей мал и некуда ей двигаться то, толи ( читала где то хирург писал) чтт когда под мышцу ставят опытные хирурги делают каа бы надрез в кармане, что бы в итоге эмпдант мог выдавится в карман. И у меня теперь в голове каша, я думаю, что надрезов никаких у меня не было, но правая грудь была болезненой и думаю чтт эмплант сам продрался сквозь карман(((
  #1457  
Старый 01.10.2021, 12:49
Аватар для LeraGai
LeraGai LeraGai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 11
LeraGai на нуле
По умолчанию

@AnutkaVl, Привет! Спасибо что поделилась своим опытом! Скажи пожалуйста, сколько прошло времени прежде чем имплант встал на место?
  #1458  
Старый 01.10.2021, 12:51
Аватар для AnutkaVl
AnutkaVl AnutkaVl вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2021
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 49
AnutkaVl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeraGai Посмотреть сообщение
@AnutkaVl, Привет! Спасибо что поделилась своим опытом! Скажи пожалуйста, сколько прошло времени прежде чем имплант встал на место?
Через неделю, вторая как была так и стоит! Неправильно написала сверху, продрался сквозь мышцу в карман.
Миниатюры
1121bbba.jpg  
  #1459  
Старый 01.10.2021, 13:23
Аватар для Anastasia___
Anastasia___ Anastasia___ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 56
Anastasia___ на нуле
По умолчанию

@LeraGai, не расстраивайтесь, горб может уйти, а может и не опустится имплант. У каждого индивидуально. У меня тоже так было. И нижний полюс был тоже разный. Мне на коррекции опускали под наркозом, но прошло месяца 4. А так не вижу, что все плохо у вас.
  #1460  
Старый 01.10.2021, 13:28
Аватар для LeraGai
LeraGai LeraGai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 11
LeraGai на нуле
По умолчанию

@Anastasia___,со мной можно на «ТЫ»))) дак вот не получается не переживать((( прям смотреть не могу …. А сколько коррекция вышла по стоимости?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©